Что остановит диарею?

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Simmka

Re: Что остановит диарею?

Сообщение Simmka » 03 апр 2019, 18:59

ramana писал(а):
02 апр 2019, 14:33
К сожалению не всегда все от нас зависит. Я как-то купила йогурт в магазине, свежайший, только привезли и отравилась. Потом еще долго после этого никак не могла восстановить микрофлору кишечника. И полезные бактерии как-то не особо помогли.
Клетчатка это больше пища не для кишечника, а для полезных бактерий, поэтому с ее помощью особо микрофлору и не восстановишь. Нужно заселять кишечник бактериями, тогда будет больше толку. Мне нравится помощь капсул Максилак в таких случаях. Это пожалуй, единственные бактерии, которые действительно помогают заселить кишечник и обеспечить нормальную его работу.

ramana

Сообщение ramana » 04 апр 2019, 09:06

Simmka писал(а):
03 апр 2019, 18:59
Клетчатка это больше пища не для кишечника, а для полезных бактерий, поэтому с ее помощью особо микрофлору и не восстановишь. Нужно заселять кишечник бактериями, тогда будет больше толку. Мне нравится помощь капсул Максилак в таких случаях. Это пожалуй, единственные бактерии, которые действительно помогают заселить кишечник и обеспечить нормальную его работу.
Сколько уже писано, переписано, что бактерии практически не выживают в желудке, и естественно до кишечника просто не доходят, поэтому на бактерии тоже большой надежды возлагать не стоит. Ну если конечно не пить их ведрами и не меньше месяца.

Simmka

Сообщение Simmka » 04 апр 2019, 19:36

ramana писал(а):
04 апр 2019, 09:06
Сколько уже писано, переписано, что бактерии практически не выживают в желудке, и естественно до кишечника просто не доходят, поэтому на бактерии тоже большой надежды возлагать не стоит. Ну если конечно не пить их ведрами и не меньше месяца.
Сейчас уже такие бактерии, которые не нужно не то, что ведрами пить, но и даже хранить в холодильнике. Поэтому и советую Максилак. Эти бактерии не требуют определенной температуры для хранения, им не нужен холодильник, поэтому часто беру с собой в дорогу. И состав у него богатейший, плюс пробиотик и пребиотик, который способствует лучшему заселению и размножению бактерий. А благодаря специальной капсуле, бактерии защищены от соляной кислоты желудка, и доставляются в кишечник и заселяют его. Кстати после такого лечения, кишечник достаточно быстро восстанавливает нормальную работу, и не требуется никаких дополнительных средств для устранения газообразования. Все эти симптомы уходят за считанные дни приема. Я обычно принимаю 21 день, и тогда полученный результат держится долго.

Нина Вострикова

Сообщение Нина Вострикова » 14 июн 2019, 15:26

А подскажите кто-нибудь вот по какому вопросу, не стала отдельно тему создавать, спрошу тут. Если помимо диареи, еще временами тревожит обратное ее состояние – запор. Еще вздувается живот, и, простите, пукается часто. Просто сумасшествие какое-то. Не знаю, что делать и как это прекратить?
Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и увеличивает размер груди на 1 размер. А напоить — повышает всё перечисленное примерно втрое.

brilliantik

Сообщение brilliantik » 15 июн 2019, 15:32

Похоже на синдром раздраженного кишечника, если честно. Погуглите по проблеме, а лучше всего обратиться к врачу за консультацией. Мне прописывали препарат для улучшения работу кишечника + диету, конечно же.

Нина Вострикова

Сообщение Нина Вострикова » 15 июн 2019, 15:39

То есть это прям лечить нужно, что ли? Я думала, типа расстройства какого-нибудь. А тут так серьезно, оказывается. Что вам назначали, не расскажете? И как долго принимали?
Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и увеличивает размер груди на 1 размер. А напоить — повышает всё перечисленное примерно втрое.

MamohkaY

Сообщение MamohkaY » 17 июн 2019, 15:20

Ох, темка какая актуальная, читала, что полезные бактерии эти пить надо месяц, чтоб хоть чуть помочь кишечнику... а назначают всего на дней 10...

brilliantik

Сообщение brilliantik » 18 июн 2019, 09:20

Нина Вострикова писал(а):
15 июн 2019, 15:39
То есть это прям лечить нужно, что ли? Я думала, типа расстройства какого-нибудь. А тут так серьезно, оказывается. Что вам назначали, не расскажете? И как долго принимали?
Да, если синдром раздраженного кишечника поставят, как официальный диагноз, то только лечиться. Мне Необутин прописывали. Хороший препарат, он помимо лечебного эффекта еще и спазмолитическими свойствами обладает. Так что сдавайтесь врачу идите, по-другому вряд себе поможете, увы и ах…

Баба_не_Яга

Сообщение Баба_не_Яга » 21 июн 2019, 09:59

Поддержу совет про Необутин на все 100%. От себя посоветую обратить внимание на Необутин Ретард, там дозировка идет 300 мг, на длительный курс, если есть необходимость, его удобней принимать. Всего по 2 таблетки.
-Поверь, Карлсон... Не в пирогах счастье...
-Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё?.

Bella23

Сообщение Bella23 » 02 июл 2019, 15:27

А я кроме фталазола ничего не пью, не знаю на сколько он влияет на другие органы, но мне помогает!

Ответить