Какое средство под подгузник вы используете?

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Какое средство под подгузник вы используете?

Крем "Johnson's baby"
10
6%
Крем "Bubchen"
57
34%
Крем "Avent"
4
2%
Крем "Badola"
1
1%
Крем "Наша мама"
20
12%
Крем "Ушастый нянь"
8
5%
Другое. Какое именно, назовите.
67
40%

Всего голосов: 167

samama

Сообщение samama » 09 окт 2011, 15:55

у меня крем под подгузник "наша мама", сама им тоже пользуюсь иногда. когда раздражения,натертости где-нибудь. очень хороший крем.

Татьяна Носова

Сообщение Татьяна Носова » 10 дек 2011, 00:03

Для попки у нас масло и крем Бейби Себамед,он с пантенолом,поэтому быстро снимает воспаления на коже.Вообще от опрелостей и потниц хорошо будет.Нам в самый раз,стараемся следить за этим,чтоб ранки не возникали.

Ольга Козачок

Сообщение Ольга Козачок » 28 дек 2011, 18:12

Бжби лайн мне нравится

Милла83

Re: Какое средство под подгузник вы используете?

Сообщение Милла83 » 20 мар 2012, 13:07

Пробовала много разных кремов. но лучше БЮБХЕН не нашли!!! Качество превосходное, запах приятный, нет аллергии.И я и малыш очень Довольны!!!

марьяшка64

Сообщение марьяшка64 » 30 мар 2012, 18:41

В роддоме пользовалась Бюбхен. Даже подарили при выписке, так и продолжаем. Покупать что то другое боюсь -вдруг аллергия.

Милла83

Сообщение Милла83 » 02 апр 2012, 16:30

мы пользуемся кремомо под подгузник Бюбхен. очень довольны! есть обычный крем под подгузник. есть серия с календулой у Бюбхен. Пользуемся в среднем 2 раза в день.

Masha1985

Сообщение Masha1985 » 02 апр 2012, 19:06

Да, девочки мама которая решила ухаживать картошкой за ребенком весьма странновата))) Нам крем под подгузник больше подходит, только Бюбхен пользуемся, он оксид цинка содержит и натуральный, аллергии нет а это самое главное))) а насчет того что он густоватый небольшим слоем накладывать и проблем никаких и хватает надолго. Советуем попробовать!
Последний раз редактировалось Masha1985 06 апр 2012, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Асисяй

Сообщение Асисяй » 03 апр 2012, 11:32

Какие мы только не покупали крема под подгузники. Родились в пик жары 14 июля, сами понимаете, что были потнички и опрелости. Нам подошел только Крем для младенцев Бюбхен ,BabyCreme на упаковке указано, хорошо снимает раздражение и краснота уходит. После купания, хорошо им протирала складочки, и перед тем как подгузник одеть. Даже если всю ночь были в одном и том же памперсе опрелость не появлялась. Не знаю, как бы без него обходились.

Амелия287

Сообщение Амелия287 » 03 апр 2012, 20:07

Сначала я брала бепантен, когда попа у ляли краснела - помогало мгновенно, потом Бюбхен"для младенцев"с тальком попробовала - эффект тот же самый, только дешевле намного (бепантен 30г - 260р., бюбхен взяла 20г. за 60 р.), в 4 раза. Нам уже полтора года, до сих пор пользуемся иногда, если покраснеет что, и ничего он не густой, немножко берешь и тонким слоем наносишь, остается тонкая пленка, которая потом смывается легко

мама_Даника

Сообщение мама_Даника » 04 апр 2012, 22:10

У меня племяшек еще маленький. Пока на горшок ходить сам не может. Сестра старается не держать его в памперсах, потому что опрелости и раздражения сразу появляются. Но на прогулке никак не обойтись без него, и часто на ночь одевает. Тоже самые разные крема покупала, но они почти не помогают. Может и сестре посоветовать этот крем под подгузники, только я о нем первый раз слышу. Что в его составе?

Асисяй

Сообщение Асисяй » 06 апр 2012, 12:37

Крем не новый, и давно проверенный). Так что смело можете советовать, знаю его года два. И состав хороший. Не волнуйтесь что можете навредить, вот нашла состав: ромашка и оксид цинка ( антисептический эффект), масло каритэ, масло подсолнечника, пчелиный воск и пантенол. Идет для деток с рождения, он из базовой серии Бюбхен.

danja

Сообщение danja » 08 апр 2012, 13:23

бепантеном мазали при опрелостях и потничке, для предупреждения опрелостей, а предупреждать гораздо проще чем лечить, бюбхеновский крем.

Нам подарили в РД пробники бюбхен, джонсонс - кремы и средства для купания, саносан средтсов для купания, на джонсонс у нас попа покраснела моментально, бюбхен пошел на ура. С саносаном сравнить не получилось :D Еще кто-то дарил набор косметики для детей Цептер, в яйце таком красивом, от той вообще в шоке оказались - припудрили воротниковую зону присыпкой - а к вечеру вся шея у нас покраснела и бугорками покрылась. :shock: потом этими средствами руки муж мыл, а присыпку выкинули от греха.

симона

Сообщение симона » 08 апр 2012, 17:06

Пользуемся кремом для младенцев "Бюбхен". Очень нравится! Рекомендую!

inga84

Сообщение inga84 » 08 апр 2012, 20:43

Поддерживаю! Тоже таким кремом пользуемся!

ninusik

Сообщение ninusik » 16 апр 2012, 10:09

мы мазали кремом под подгузник, но как то не пошло..... купила в аптеке присыпку, намного лучше и легче!!!!

Милаша

Сообщение Милаша » 14 май 2012, 22:50

Мы перепробовали и Джонсонс, и Наша мама, и Бюбхен, покупала еще Мое солнышко. Самый приличный оказался Бюбхен. Но и с ним раздражения на коже случаются иногда, когда бывает частый стул. У нас сейчас зубы лезут, бывает понос. И вот здесь Бюбхен не справляется, появляются покраснения, которые покрываются корочками. Малышу, порой, бывает больно сидеть от них. Специально купила Бепантен, а он на нас не оказывает быстрого действия, эффекта так и не увидела. Может есть еще подобные лечебные крема от раздражения на коже, а то те, что пробовали, оказывали профилактический эффект, а если опрелости все-таки появились, то ни один крем под подгузник лечебного эффекта так и не оказал...

Еленчик

Сообщение Еленчик » 16 май 2012, 16:03

Крем "Я сам". Другой нам не идет, пробовали.
Я хочу увидеть море, голубое...

марьяшка64

Сообщение марьяшка64 » 18 май 2012, 16:28

Нам еще посоветовали бюбхенский специальныйзащитный крем- его тоже можно под подгузник...особенно когда раздражение :D

v_eta

Сообщение v_eta » 27 май 2012, 22:17

Что бы опрелостей не было, купались каждый день с чередой. И крем бюбхен покупала. В его составе травы, пользоваться им можно с рождения.
Помогал нам от опрелостей избавиться и покраснений.

danja

Сообщение danja » 28 май 2012, 14:26

Милаша писал(а):Специально купила Бепантен, а он на нас не оказывает быстрого действия, эффекта так и не увидела. Может есть еще подобные лечебные крема от раздражения на коже, а то те, что пробовали, оказывали профилактический эффект, а если опрелости все-таки появились, то ни один крем под подгузник лечебного эффекта так и не оказал...
а что покупали - крем или мазь? я бы конечно посоветовалась с врачом. А крем под подгузник это не лекарство, лечебного эффекта оказывать и не должен :)
Мы при опрелостях попу мазали специальным защитным кремом, сейчас уже сын большой, поэтому при всяких натертостях, ожогах используем.

Ответить