Какое средство под подгузник вы используете?

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Какое средство под подгузник вы используете?

Крем "Johnson's baby"
10
6%
Крем "Bubchen"
57
34%
Крем "Avent"
4
2%
Крем "Badola"
1
1%
Крем "Наша мама"
20
12%
Крем "Ушастый нянь"
8
5%
Другое. Какое именно, назовите.
67
40%

Всего голосов: 167

Keri

Re: Какое средство под подгузник вы используете?

Сообщение Keri » 24 фев 2018, 17:44

Кремом под подгузники мы пользуемся в любом случае, у нас сейчас Драполен, и еще Судокрем тоже очень помогает от опрелостей и раздражений. Но я тоже смотрю, что, наверное, нужно менять подгузники, слишком плохо они впитывают и протекают к тому же, хотя я и беру всегда нужный размер. Хочу тоже японские подгузники попробовать. Анфиска, а Goon вы не пробовали (удалено модератором)? Какие лучше взять?

kolrik

Сообщение kolrik » 01 мар 2018, 00:20

Использую судокрем, отличное средство под подгузники. Вообще не знаю, что такое опрелости или покраснения от памперсов. Вот такое средство, покупаю в мазекее.

Aelita

Сообщение Aelita » 18 апр 2018, 19:05

только бепантеном

Анфиска

Сообщение Анфиска » 21 апр 2018, 10:25

Keri писал(а): Анфиска, а Goon вы не пробовали ? Какие лучше взять?
только ньюборны пробовала. И то, маломерочки они были. Да и откровенно дороговаты. Моми качеством не отличаются, но выкройка нам лично больше подходит. Ну и цена по приятнее )

veselovakar

Сообщение veselovakar » 02 май 2018, 14:43

Svetlana-mama писал(а):Какое средство под подгузник вы используете? И как часто (с какой регулярностью) приходится им пользоваться?
Мы тоже пользуемся детской косметикой Dr. Fischer, мне нравится и качество и состав, и вообще, кожа малыша после применения. И не вижу ничего страшного в том, что я это напишу, ведь многие мамочки ищут отзывы и читают их, анализируют, для того, чтобы найти лучшее средство и безопасное для малыша. Вот в этой косметике, в составе, я не вычитала ничего вредного и страшного, зато есть полезные компоненты. заказываем с baby1care. Нам нравится вся серия, сейчас часто пользуемся маслом, оказывается его можно применять под подгузник, очень хорошо. И для массажа применяем каждый день, после купания, делаем массаж, в основном расслабляющий перед сном.

Ответить