Выделения

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 11 мар 2007, 21:14

И как вы думаете, почему выделения именно с утра? :wink:
Просто за ночь они скапливаются во влагалище, а при изменении положения с горизонтального на вертикальное, выливаются.

Пуська

Сообщение Пуська » 12 мар 2007, 11:30

Спасибо, Окси!!! а то мы все беременные такие мнительные-уже по моему любое нормальное состояние за болезнь воспринимаем!!!
Изображение

Oxy

Сообщение Oxy » 03 окт 2007, 22:28

Спасибо, девочки! У меня та же проблемка, я переживала. Успокоили вы меня! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Нифилим
Контактная информация:

Сообщение Нифилим » 18 окт 2007, 12:28

Окситоцин, а если выделения не прозрачные, а однородно-белые :?:
все время и , мне кажется, что их объем увеличивается с каждым днем? Это норма?
Спасибо.

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 18 окт 2007, 12:31

Солнышко, с этим вопросом к врачу надо идти, мазок сделать.

Танюшка
Контактная информация:

Выделения во время беременности

Сообщение Танюшка » 13 фев 2008, 08:57

Здравствуйте девочки, хотела бы проконсультироваться с вами по такому вопросу …У меня беременность 17 недель, последнее УЗИ было в 13-14 недель, был небольшой тонус матки и низкая плацента…Сдавала мазок, врач сказал, что повышено количество лейкоцитов, прописал мне свечи Гексикон, сначала я их не принимала, т.к. был тонус и я принимала Утрожестан…Проблема в том, что меня беспокоят прозрачные жидкие выделения, похожие на водичку…Их не много, но в течение дня они случаются, на нижнем белье видны мокрые пятнышки. Вчера на ночь приняла свечу Гексикон…проснулось утром от того, что почувствовала мокроту, т.е. сильно выделилась жидкость из влагалища, я очень сильно переживаю…Что это может быть? Свеча вытекла (ведь всю ночь я провела в горизонтальном состоянии)? Или это околоплодные воды??? Девочки, пожалуйста, помогите, подскажите, было ли такое у кого-нибудь??? Что делать? бежать в больницу? чем это грозит моему малышу??? Очень сильно боюсь…Помогите(((((
Изображение

Vesna
Контактная информация:

Сообщение Vesna » 13 фев 2008, 14:08

Танюшка, не переживай ни в коем случае!!!! :lol:
Нсколько я понимаю, выделения у тя не сильные, а это совершенно естественно во время Б, даже в различных статьях про Б пишут, что это норма.
Тем более с утра после свечки - оно и понятно, кое-что должно же вытекать)) Я, конечно, не доктор, но думаю, что с тобой и твоим малышом все ок!!! :wink:
Поменьше нервов и побольше позитива!
Изображение
Изображение

Танюшка
Контактная информация:

Сообщение Танюшка » 14 фев 2008, 09:24

Vesna писал(а):Танюшка, не переживай ни в коем случае!!!! :lol:
Нсколько я понимаю, выделения у тя не сильные, а это совершенно естественно во время Б, даже в различных статьях про Б пишут, что это норма.
Тем более с утра после свечки - оно и понятно, кое-что должно же вытекать)) Я, конечно, не доктор, но думаю, что с тобой и твоим малышом все ок!!! :wink:
Поменьше нервов и побольше позитива!
Спасибо, Vesna...Я вчера была у врача, он сказал, что всё у нас нормально...Так что перестану переживать и буду думать о малыше и предстоящей свадтбе... :wink:
Изображение

Irsen

Сообщение Irsen » 14 мар 2008, 09:54

да, у меня тоже с утра бывает, когда с кровати встаешь... думаю, что на таком сроке это обычно для всех
Изображение

Кабася

Сообщение Кабася » 18 мар 2008, 10:29

У меня молочные аки выделения, но не много. Но меня срау успокоили тем, что это молочница, и что она появляется когда наступает беременность, и не надо волноватьься по этому поводу, никакого риска для ребенка нет.
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 18 мар 2008, 10:41

Кабася писал(а):Но меня срау успокоили тем, что это молочница, и что она появляется когда наступает беременность, и не надо волноватьься по этому поводу,
А ты тему о молочнице уже проработала? :wink:

Асяпка
Контактная информация:

Сообщение Асяпка » 02 апр 2008, 17:49

Приветик всем! У меня вот тоже появились какие-то выделения наподобие молочницы, врач в ЖК говорит, что флора таксебе... вот, переживаю. Срок 8 недель. С врачом разговаривать бесполезно- ей на меня фиолетово, на платного денег нет. Выхода пока не вижу. Подскажите что-нибудь по возможности...
И при сексе кстати тоже заметила, что смазка куда- то пропадает... :roll:

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 02 апр 2008, 19:41

Асяпка писал(а): Подскажите что-нибудь по возможности...
Покажи выделения - подскажем :wink: :lol:

Нелли

Сообщение Нелли » 09 апр 2008, 22:08

Привет всем!
А у меня вот какая проблема.... Что делать ???? :?: Голова кругом идет.
Пришла на плановый прием - пожаловалась на выделения - "Говорю - Не пойму это от Утрожестана или это что то не так?" - Посмотрел - Матка в тонусе, да выделения какие плохие... взял мазки - и на скорой меня в больницу. :roll: Там то же самое - мазки, анализы, осмотры - в итоге врач говорит - это похоже на воспаление влагалища, что то вроде гнойных выделений... :shock: Назначил свечи - Далоцин. Проставляла я их курс (три дня), а сама вижу что выделения как были так и есть... Что самое интересное они появляются только днем, утром их нет и к вечеру прекращаются. В итоге понедельник (осмотр) врач посмотрела - "Все, выделения белые, узи хорошее (в этот же день меня сгоняла) я тебя выписываю!" Я ей объясняю что выделения не исчезли, а ей по-боку... :(
Далее на следующийй день к моему врачу - я про все рассказываю - он разводит руками!!!!!! Так все анализы в норме, придраться не к чему, на скрытые отрицательно все, ЧТО ЭТО???? Говорит, походи недельку, там посмотрим...

Выделения так и идут :!: Ничего не болит, а они какого то непонятного цвета - желтовато-зелено-болотные что ли? Без запаха, и жидкие, слизистые! ЧТО ЭТО ОТ ЧЕГО???

Помогите, может у кого так же было?
Изображение

Танюшка
Контактная информация:

Сообщение Танюшка » 10 апр 2008, 08:52

Скажите, может кто-то знает...Врач сказал, что во влагалище повышено количество лейкоцитов...С чем это связано, опасно ли это и что делать? Помогите...
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 10 апр 2008, 10:13

Танюшка писал(а):Врач сказал, что во влагалище повышено количество лейкоцитов...
Хороший врач у тебя. Только сказал и все. Некоторые начинают с ветрянными мельницами бороться.
Где ты видела стерильное влагалище? Да еще при беременности.

Танюшка
Контактная информация:

Сообщение Танюшка » 10 апр 2008, 11:13

Окситоцин писал(а):
Танюшка писал(а):Врач сказал, что во влагалище повышено количество лейкоцитов...
Хороший врач у тебя. Только сказал и все. Некоторые начинают с ветрянными мельницами бороться.
Где ты видела стерильное влагалище? Да еще при беременности.
Он сначала прописал мне свечи гексикон, 10 дней их вставляла, потом мазок сдала снова и опять повышено кол-во лейкоцитов...я переживаю, на беременность никак не отразиться? :( :(
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 10 апр 2008, 11:28

Танюшка писал(а):на беременность никак не отразиться?
Никак.

Нелли

Сообщение Нелли » 10 апр 2008, 12:55

А на мой вопрос нет ответа???? :(
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 10 апр 2008, 13:31

Нелли писал(а):А на мой вопрос нет ответа????
Нелли, если вопрос ко мне, то и я не могу тебе на него ответь. Что-то какая-то запутанная история, судя по описанию. Это обязательно смотреть надо. Как же можно определить в виртуале выделения по описанию.
Нелли писал(а):Выделения так и идут
Да у большинства беременных всегда есть куча выделений.

Ответить