"Приметы" во время беременности

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Nastya

Сообщение Nastya » 25 фев 2007, 18:47

У меня муж и СВЕКРОВЬ( :evil: ) не разрешают стричься и краситься! А я злюсь на них! :shock: Особенно на неё........(СВЕКРОВЬ). Это она мужу сказала чтоб не разрешал :evil: :cry:
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 25 фев 2007, 18:52

Nastya писал(а):У меня муж и СВЕКРОВЬ( :evil: ) не разрешают стричься и краситься! А я злюсь на них! :shock: Особенно на неё........(СВЕКРОВЬ). Это она мужу сказала чтоб не разрешал :evil: :cry:
Я не доверяю краскам, я крашусь гелем или пенкой... Не стригусь... Потом хочу химию сделать... Убью сразу двух зайцев... А то так не могу отростить волосы..
ИзображениеИзображение

Татьяна1978

Сообщение Татьяна1978 » 25 фев 2007, 19:03

Nastya, если ты красишься в каштановый или рыжеватый цвет, или какой другой темный, то можешь пойти в салон и сделать как тебе надо, а дома сказать, что покрасилась хной или басмой или смесью этих натуральных красителей
Если в блондинку......то тут труднее.
А можно вопрос? Вот если ты покрасишься, пострижешься и придешь домой, твой супруг Что с тобой сделает???А????
Изображение

Nastya

Сообщение Nastya » 25 фев 2007, 19:08

У меня химия уже сделана!!!!!!!
Изображение
Изображение

Nastya

Сообщение Nastya » 25 фев 2007, 19:11

Ничего! Просто не хочеться чтоб он огорчался!!!!! А сейчас я наполовыну блондинка, наполовину русая. Когда волосы связаны вхвостик то он весь белый.
Изображение
Изображение

Татьяна1978

Сообщение Татьяна1978 » 25 фев 2007, 19:11

Nastya, ты ее в период беременности сделала? Если нет, то какие проблемы сейчас постричься и покраситься втихую? :wink:
Изображение

Nastya

Сообщение Nastya » 25 фев 2007, 19:14

Неа, намного раньше! Но она до сих пор держиться!
Изображение
Изображение

Татьяна1978

Сообщение Татьяна1978 » 25 фев 2007, 19:26

Nastya, а у меня блин во время беременности вся химия "разошлась".
А касательно - не огорчать, я бы на твоем месте решила так: если для тебя вопрос покраситься/постичься -не принципиален, то подожди. А вот если ты расстраиваешься из за этого, или расстраиваешься из-за того, что муж не разрешает- я бы порекомендовала сделать как тебе хочется (твое расстройство приоритетнее, чем расстройство супруга, ИМХО) :wink:
Изображение

Пуська

Сообщение Пуська » 25 фев 2007, 19:39

Девочки, а вот я на этой неделе и подстриглась и покрасилась-и теперь сама себе да и окружающим нравлюсь--ничего плохого в этом не вижу--мне хорошо и радостно--а приметы это все ерунда!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ХОРОШИМ!!! Хорошо мне муж ничего не запрещает, а вот мама настоятельно советует ногти снять--я пока противлюсь!!!
Изображение

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 25 фев 2007, 19:58

Альфиюшечка писал(а): Я не доверяю краскам, я крашусь гелем или пенкой... Не стригусь... Потом хочу химию сделать... Убью сразу двух зайцев... А то так не могу отростить волосы..
Я тоже решила воспользоваться беременностью чтобы отрастить волосы. Правда не знаю, дотяну до конца или все-таки постригусь.
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 26 фев 2007, 00:01

А никто не слышал по поводу того,что краска может не взяться или смывается быстро.?
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 26 фев 2007, 08:45

NATALI писал(а):А никто не слышал по поводу того,что краска может не взяться или смывается быстро.?
что-то слышала, но на сколько это правда, я не знаю...
ИзображениеИзображение

Пуська

Сообщение Пуська » 26 фев 2007, 10:51

NATALI писал(а):А никто не слышал по поводу того,что краска может не взяться или смывается быстро.?
Девочки, я за беременность уже три раза красилась--и краска ложилась хорошо и держалась как обычно--хотя меня тоже пугали-типа может не блондинка получится, а нечто зеленое!!! :lol:
Но все хорошо--блондинке я не изменила!!!
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 26 фев 2007, 12:33

Ну все,теперь пойду со спокойной душой краситься!Так уже хочется,ведь уже 6 мес.в салоне не была!
Изображение
Изображение

Фунтик
Контактная информация:

Сообщение Фунтик » 26 фев 2007, 21:09

Я читала, что краска может и не взяться, а зависит это от гормонов в нашем организме, неизвестно, как они себя поведут в той или иной ситуации.
Я тоже хотела бы мелирование сделать, а то уже за 3 месяца отросли корни, но решила пока подождать. Потому как красить это одно, а обесцвечивать совсем другое. Аммиак не так уж и нежно действует на организм.

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 26 фев 2007, 21:58

Мне тоже мелирование нужно сделать.Но его же не от самых корней делают.Просто к весне так хочеться красивой быть! :lol:
Изображение
Изображение

Nastya

Сообщение Nastya » 27 фев 2007, 13:41

Я от думаю, может и мне яркие пёрышки сделать? :shock: :P Я както до беременности хотела поэкспериментировать и покраситься в яркий цвет, покрасилась, сразу начала из толпы выделяться, цвет такой яркий, красивый, огненный. Прелесть. :P 8) 8) 8)
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 27 фев 2007, 13:44

Nastya писал(а):Я от думаю, может и мне яркие пёрышки сделать? :shock: :P Я както до беременности хотела поэкспериментировать и покраситься в яркий цвет, покрасилась, сразу начала из толпы выделяться, цвет такой яркий, красивый, огненный. Прелесть. :P 8) 8) 8)
Если охото, то надо.. беременность это же не болезнь, чтобы не краситься, прически не делать...
ИзображениеИзображение

Поночка
Контактная информация:

Сообщение Поночка » 27 фев 2007, 14:55

Альфиюшечка писал(а):Если охото, то надо.. беременность это же не болезнь, чтобы не краситься, прически не делать...
Точно :!:
Окситоцин где-то сказала, что на ухоженную беременную приятно смотреть. Однозначно!!!
Моя мама говорит, что у них не было вариантов. Ходили в мешковитых платьях, ненакрашенные, с хвостиками... :P А мы сейчас деловушки)) и одежда специальная, модненькая, и краски без аммиака, и косметика кислородная)
Благодать) надо этим пользоваться
:wink:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 27 фев 2007, 15:03

Поночка писал(а):Окситоцин где-то сказала, что на ухоженную беременную приятно смотреть. Однозначно!!!
Моя мама говорит, что у них не было вариантов. Ходили в мешковитых платьях, ненакрашенные, с хвостиками... :P А мы сейчас деловушки)) и одежда специальная, модненькая, и краски без аммиака, и косметика кислородная)
Благодать) надо этим пользоваться
:wink:
Ну на счет одежды я жадная... Жалко денег на джинсы за 3,5 штуки на пару месяцев... брюки по 2,5... так пару пошила, да сестра дала... еслибы работала может и покупала... а так только по магазинам да в больницу...
ИзображениеИзображение

Ответить