Домашние животные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 май 2007, 15:37

zampolitka писал(а):Альфиюш, попробуй в он-лайн консультациях узнать... А вообще, если маленкая, то наркоз не так опасен, как для старичков. В принципе, если не сильный заворот, жить с этим можно, особенно, если это врождённое, но если большую часть глазика закрывает, то лучше пусть прооперируют, я думаю... А врачи что говорят?
да вроде проходит по тихоньку, звонила после обеда, чета не брали трубку.. операция или выехали куда...
ИзображениеИзображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 04 май 2007, 15:44

Ну ты, это, не унывай! Поправится твоя киска! Пока тольк опротирай ей глазки - не повредит.
Изображение Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 май 2007, 15:53

zampolitka писал(а):Ну ты, это, не унывай! Поправится твоя киска! Пока тольк опротирай ей глазки - не повредит.
а чем вы протирали? я просто так ваткой, у нее как бы после сна выделения...ща вот спит на пол клавы завалилась.. лишь бы рядом...лишь бы ничего не делали...
ИзображениеИзображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 04 май 2007, 17:24

Мы чаем протирали, заваркой. Ватку мочили и протирали. Противовоспалиительный эффект от чая.
Изображение Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 май 2007, 21:26

zampolitka писал(а):Мы чаем протирали, заваркой. Ватку мочили и протирали. Противовоспалиительный эффект от чая.
Спасибо! попробуем... хотя драпает от меня, думает больно буду деать.. искусала меня до слез...
ИзображениеИзображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 05 май 2007, 11:01

Альфиюшечка писал(а):Спасибо! попробуем... хотя драпает от меня, думает больно буду деать.. искусала меня до слез...
Халуганка какая! А ты её между ногами зажми, одной рукой лапы держи, другой - протирай. Или пусть муж держит.
Изображение Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 07 май 2007, 05:31

zampolitka писал(а):Халуганка какая! А ты её между ногами зажми, одной рукой лапы держи, другой - протирай. Или пусть муж держит.
зажать не получиться, пузо то порезанное....
мы ее в полотенце закутывает, да и то не получается удержать... кормила ее таблеткой, так она так отталкнулась ногами об меня, что мне пузо поцарапала и на метр от меня улетела.. дурочка, чуть шею не сломала.. теперь я с боевым ранением на пузе.. муж говорит, что это боевое ранение, пуля прошла по косательной..)))
ИзображениеИзображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 07 май 2007, 09:17

Альфиюшечка писал(а):зажать не получиться, пузо то порезанное....
мы ее в полотенце закутывает, да и то не получается удержать... кормила ее таблеткой, так она так отталкнулась ногами об меня, что мне пузо поцарапала и на метр от меня улетела.. дурочка, чуть шею не сломала.. теперь я с боевым ранением на пузе.. муж говорит, что это боевое ранение, пуля прошла по косательной..)))
Ну, в общем, муж прав! :D Блин, от советы я даю! совсем забыла про то, что пузо мешает! Я-то своему Яше небеременная протирала глазки... :lol:
Изображение Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 07 май 2007, 09:36

zampolitka писал(а):Ну, в общем, муж прав! :D Блин, от советы я даю! совсем забыла про то, что пузо мешает! Я-то своему Яше небеременная протирала глазки... :lol:
У Камрюшки операция была... ей матку вырезали, вот и боюсь ее зажать...)))
ИзображениеИзображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 07 май 2007, 10:10

Прекрати мучить животину! :evil: Не надо ничего протирать, это я писала, что недавно кастрировали кота - он у меня пару дней уродом ходит и ничего, снова красивый, это реакция на наркоз, у нашего вообще зрачки разные были - один здоровый, другой маленький - Мэрлин Мэнсон ходячий!
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 07 май 2007, 10:54

Гав писал(а):Прекрати мучить животину! :evil: Не надо ничего протирать, это я писала, что недавно кастрировали кота - он у меня пару дней уродом ходит и ничего, снова красивый, это реакция на наркоз, у нашего вообще зрачки разные были - один здоровый, другой маленький - Мэрлин Мэнсон ходячий!
У нее сейчас чета темноваты выделения из глазок...((( хотя нормальный взгляд стал, я испугалась очень....((( ща вот пользуется своим положением... болею, стойте пере до мной на задних лапках!!!
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 07 май 2007, 11:59

ГАВ!!!
Как у вас с туалетом?
Моей сказали не кушать перед операцией, а вам? не кушала 2,5 дня, а сейчас кушает, но только писает... уже маслом поила, но все равно не какает..(((
Гадить не может, писать то она ходить в свой туалет, да и постоянно на глазах... даж когда под наркозом была, все равно ползла в туалет свой... вот ща буду поить сеной, мож поможет?!
ИзображениеИзображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 07 май 2007, 12:12

Альфиюш, отстань от нее :) она сама сходит, когда надо будет. Мой описался 2 раза пока отходил, а тут ДЕВОЧКА - совсем другая операция, она и кушает, я думаю, меньше обычного, поэтому покакает когда надумает, не надо слабительного, ничего страшного, что стул не сразу нормализуется
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 07 май 2007, 12:24

Гав писал(а):Альфиюш, отстань от нее :) она сама сходит, когда надо будет. Мой описался 2 раза пока отходил, а тут ДЕВОЧКА - совсем другая операция, она и кушает, я думаю, меньше обычного, поэтому покакает когда надумает, не надо слабительного, ничего страшного, что стул не сразу нормализуется
два дня уже хорошо кушает...(( переживаю...
а обписывалась и моя, 2 дня ходила в подгузнике, а как я ее забрала из ветлечебницы, так каждые 10 мин меняла ей пеленки, писалась постоянно...((( даже в подгузнике была и ходила в туалет, а потом нюхает, где загребать надо, а там ничего.. так просто для приличия погребет чуть-чуть...))) ща воот стала спать у компа, клава постоянно летает со стола с мышкой, мешает ей, мало места... и наблюдать со стола лучше.. раньше как услышит что мы идем, так сразу бежит к двери встречать, а сейчас, только моську свою подымит, посмотрит что это мы и дальше хрюкать...)))
ИзображениеИзображение

marigon

Сообщение marigon » 07 май 2007, 12:57

а у нас прибавление, с 4 на 5 мая родилось 9 хорят (не путать с хомяками) :lol:
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 07 май 2007, 13:03

marigon писал(а):а у нас прибавление, с 4 на 5 мая родилось 9 хорят (не путать с хомяками) :lol:
)))).... ничего себе прибавление...!!! хорятокчек...)))
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 07 май 2007, 17:16

Аль, это правда нормальная реакция на наркоз-у всех кошек так, сколь видала!!!
А туалет.. Мой кот, когда его кастрировали, только оклемался, первым делам, шатаясь из стороны в сторону поплел в туалет :P Налил столько!!
А вот по большому и правда не на следующий даже день пошел-только ел и писал помнится. Так что не переживай-проберет еще-мало не покажется!!! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
А вот мы как тут на днях шторы подшивали, точнее кто-то мне их мешал подшивать :lol: ИзображениеИзображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 07 май 2007, 19:41

вот мы какие красивые...
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Альфиюшечка 08 май 2007, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 07 май 2007, 20:08

marigon писал(а):а у нас прибавление, с 4 на 5 мая родилось 9 хорят (не путать с хомяками) :lol:
С хорятоприбавлением вас! :lol:
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 08 май 2007, 06:48

У меня радость! Камрюшка све дела свои сделала наконец-то!!! Вчера прыгала от счастья... только вот эта хвостатая, научилась снимать одежку свою, лижит шов... теперь отекший, делаю ей лампу, не знаю че теперь будет.. какждое утро начинается со скондала. кричим друг на друга... она что лежать не хочет, а что мне ей процедурки надо сделать... вот гавнюшка!!!
ИзображениеИзображение

Ответить