Домашние животные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 25 апр 2007, 21:25

Зайка писал(а):
TAHbKA писал(а):А у меня - собака:) Кнопа:) Фоксик:)
это она стриженая и ваще:)
Прикольный такой!!! У всех терьеров морды одинаковые! :lol: И взгляд как у моего! А он тоже у тебя, как шило в одном месте :oops: , активный???
зайка:) не то слово:)
Еще и вредная стерва:)))
дома ведет себя не как собака! приходят чужие - не гавкнет, а дома лает только от радости когда свои приходят:))) зато на улице...зверь! мы ее с поводка вообще не спускаем в городе, она всех сабак задирает..а потом - деруться... ну как ты думаешь, какому нормальному фоксу придет в голову с овчаркой драться... а вот нашей - пришло.. так она еще и не просто дерется... вообщем в пах овчерке вцепилась и не отпускала, пока ей пасть не разжали...
вообщем на улице - зверь, а дома - тюфяк:) спит на спине, лапы кверху:)))
Изображение
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 26 апр 2007, 08:41

Девочки, я вчера такую прикольную фотку на одном сайте видела! :)))
Изображение
Если моего Яшу так же с ребёнком, получится так же...
Изображение Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 26 апр 2007, 11:29

Angelina писал(а):
NATALI писал(а):
Angelina писал(а): А ты своего хочешь отдавать, или есть щеночек?
Очень хочу своего!Ему 11мес.
а почему?
С мужем у него отношения не сложились :( Песик везде лезит,все ему надо,энергия так и прет,мужа это раздражает.Да и ездим мы часто,а он дома один не остается.
Изображение
Изображение

Rina

Сообщение Rina » 26 апр 2007, 11:35

С мужем у него отношения не сложились :( Песик везде лезит,все ему надо,энергия так и прет,мужа это раздражает.Да и ездим мы часто,а он дома один не остается.[/quote]
А ты хочешь отдать или продать? Если продать, то за сколько? У меня есть подруга очень мечтает, но пока не накопила стока денег, ждет когда у нашей щенки будут, но это еще не скоро.
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 26 апр 2007, 11:37

Rina писал(а):С мужем у него отношения не сложились :( Песик везде лезит,все ему надо,энергия так и прет,мужа это раздражает.Да и ездим мы часто,а он дома один не остается.
А ты хочешь отдать или продать? Если продать, то за сколько? У меня есть подруга очень мечтает, но пока не накопила стока денег, ждет когда у нашей щенки будут, но это еще не скоро.[/quote] Продать.Покупала я за 20,продаю за 14.(это дешево для этой породы)
Изображение
Изображение

Angelina

Сообщение Angelina » 26 апр 2007, 11:41

NATALI писал(а):
Angelina писал(а):
NATALI писал(а):Очень хочу своего!Ему 11мес.
а почему?
С мужем у него отношения не сложились :( Песик везде лезит,все ему надо,энергия так и прет,мужа это раздражает.Да и ездим мы часто,а он дома один не остается.
Наталь, я со своим поговорю, просто я очень йорка хочу...
Галина, ко мне на ты:)
Изображение
Изображение

Rina

Сообщение Rina » 26 апр 2007, 11:43

Продать.Покупала я за 20,продаю за 14.(это дешево для этой породы)[/quote]
Я тоже спрошу, может столько она наскребет, если у Angelina не получится
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 26 апр 2007, 12:06

Хорошо!Пишите тогда!
Изображение
Изображение

PrOzA

Сообщение PrOzA » 26 апр 2007, 17:01

Блин, а ятак щеночка хочу!Но мне не разрешают...мужпротив, говорит, что у тебя ребеночек будет, не до щеночка, пусть родители возьмут, будешь к ним приходить и сним общаться...а у родителей папа за,а мама против, потому что говорит, что лучше мн5е с малышом поможет, чем ухаживать за щенком...вот мы и сидим с папой вдвоем грустим:(...не можем мы без собак жить...всю жизнь собаки были в доме...Я не считаю. что ребенок для этого помеха...Воспитывают же как-то двоих детей-погодок...или даже троих...а тут всего лишь щенок...короче, мы втихаря газету Из рук в руки покупаем и звоним по объявлениям...надеемся, что или я своего мужа уговорю или маму:)
Сыночек - это маленький мальчик и большой друг!

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 27 апр 2007, 06:56

PrOzA писал(а):Блин, а ятак щеночка хочу!Но мне не разрешают...мужпротив, говорит, что у тебя ребеночек будет, не до щеночка, пусть родители возьмут, будешь к ним приходить и сним общаться...а у родителей папа за,а мама против, потому что говорит, что лучше мн5е с малышом поможет, чем ухаживать за щенком...вот мы и сидим с папой вдвоем грустим:(...не можем мы без собак жить...всю жизнь собаки были в доме...Я не считаю. что ребенок для этого помеха...Воспитывают же как-то двоих детей-погодок...или даже троих...а тут всего лишь щенок...короче, мы втихаря газету Из рук в руки покупаем и звоним по объявлениям...надеемся, что или я своего мужа уговорю или маму:)
Прозенок! я вот тож думаю что не сейас... уже срок большой, пока щенок привыкнет, мож когда малыш чуть-чуть подрастет, хотябы 6 месяцев... если бы свою на ранних сроках не купили, я бы уже не завела сейчас, пока научишь, пока привыкнешь... 2,5 месяца не давала спокойно спать ночью... или маму уговорить надо!!! с кошками легче, а вот собачек выгуливать надо..
ХОТЯ РЕШАТЬ ТЕБЕ!!! Поступай так как считаешь нужным!!))) Мы всегда советом поможем!!!)))
ИзображениеИзображение

PrOzA

Сообщение PrOzA » 27 апр 2007, 08:32

Альфиюшечка писал(а):Прозенок! я вот тож думаю что не сейас... уже срок большой, пока щенок привыкнет, мож когда малыш чуть-чуть подрастет, хотябы 6 месяцев... если бы свою на ранних сроках не купили, я бы уже не завела сейчас, пока научишь, пока привыкнешь... 2,5 месяца не давала спокойно спать ночью... или маму уговорить надо!!! с кошками легче, а вот собачек выгуливать надо..
ХОТЯ РЕШАТЬ ТЕБЕ!!! Поступай так как считаешь нужным!!))) Мы всегда советом поможем!!!)))
Спасибо!))) ...я ведь хотела подрощенного щеночка...месяцев пять, чтобы приучен уже к выгулу был...но муж вчера сказал, чтобы я эти разговоры вообще не начинала больше и что если после рождения ребенка собаку брать не передумаю, тогда посмотрим...Вот...А мама говорит, что я себе просто смутно представляю,что значит маленький ребенок и что хорошо будет, если я сама смогу поесть и в душ сходить, а уж на то, чтобы покормить и помыть собачкуу меня точно времени не останется...Вообщем, решила я, что подожду на самом деле пока рожу, а там уж посмлтрю будет у меня время или нет...Главное, чтобы у маленького аллергии не было на шерсть, а то тогда точно распрощаюсь со своими мечтами о собааке...
Сыночек - это маленький мальчик и большой друг!

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 27 апр 2007, 08:43

трудно найти хорошего щенка в возрасте.. многие избавляются от щенков, потому что не могут приучить их... нам предлагали щенка, только он гадил в квартире... нафига надо... да и кошка у нас уже была...
Как ребенок появиться, все ясно будет.. брать или нет...)))
ИзображениеИзображение

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 27 апр 2007, 11:03

А я решила все-таки повязать свою чихуашку. Ездили мы к мальчику, такой классный. Наша длинношерстная, а мальчий - короткошерстный. Надеюсь что все получилось.
На меня хозяйка жениха посмотрела, спрашивает "а вы не одновременно родите?" :lol: :lol: :lol:
Я говорю, нет, моя девочка постаралась, на 2 мес. раньше течка началась. Теперь ей рожать на месяц-полтора раньше меня, надеюсь что успеем щеночков пристроить...
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 27 апр 2007, 11:10

Masya писал(а):А я решила все-таки повязать свою чихуашку. Ездили мы к мальчику, такой классный. Наша длинношерстная, а мальчий - короткошерстный. Надеюсь что все получилось.
На меня хозяйка жениха посмотрела, спрашивает "а вы не одновременно родите?" :lol: :lol: :lol:
Я говорю, нет, моя девочка постаралась, на 2 мес. раньше течка началась. Теперь ей рожать на месяц-полтора раньше меня, надеюсь что успеем щеночков пристроить...
НАДО ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ!!!Чтобы все было так, как хочется!!!
ИзображениеИзображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 27 апр 2007, 12:36

PrOzA писал(а):...что значит маленький ребенок и что хорошо будет, если я сама смогу поесть и в душ сходить, а уж на то, чтобы покормить и помыть собачкуу меня точно времени не останется...
Все конечно по разному справляются. Но скажу по себе, что если б кормежка и горшок нашего кота не лежали на муже, то кот бы не какал и сдох с голоду у меня :(
В принципе с ребенком можно справиться, когда все хорошо и на остальное время останется (кота покормить, в форум написать ;) ). НО вот когда у Димки болел животик, то он постоянно на руках у меня и плачет, что сварить ужин некогда было, сама ела один раз в день то, что оставляла специально с вечера, держа его на руках (а он висел на сиське :) ). Мужу заранее говорила, что жрать в доме не готово, пусть несет что-нить (благо у нас в магазе можно купить уже готовую еду) или пельмени себе варить будет. Вот такие дела :)
Да и кот щас офигел. Детка валяется в кроватке у себя руками ногами машет, а этот засранец (который кот) через прутья лапу сует и пытается ухватить сынку - думает играются с ним!! :evil: Ох он у меня тогда получает!
Думаю кота отдать девчонке, которая в своем доме живет. Тем более еще и ссать под дверь входную стал :evil: :evil: :evil:
А себе собачку хочу каку-нить, когда Димец подрастет. Хоть будет повод на улицу выйти лишний раз :)
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Bagmy

Сообщение Bagmy » 27 апр 2007, 14:07

На востоке считают, что в доме должен быть либо ребенок, либо животное... иначе отсутствует энергетическое равновесие...
я очень люблю зверюшек, особенно собачек.. у меня всегда таксы в семье были)))
но сейчас я понимаю, что собаки ближайшие лет 10 у меня не будет... лень все расписывать, но, как показывает практика, это самый удачный возраст ребенка для завода животного, за которого нужно нести ответственность (мышки и таракашки не подходят :D ).

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 27 апр 2007, 21:04

Cегодня муж с работы позвонил,сказал,что нашел кому отдать нашего йорка.Женщина,у нее есть один,она второго хочет.Сказал все приготовить,помыть его.Завтра сутра приедет,заберет его.Девочки,собачка конечно не как не к стати,когда ждешь ребенка,везде он лезит,а нужно,что бы все стерильно было.Да и самое главное,времени на него совсем нет,а этой породе,нужно отдаваться полностью.Короче,сама отдавать хотела.Но сейчас,осознавая,что его больше не увижу,чуть не плачу.Привыкла,11 мес он у нас.Переживаю,что скучать будет.Но выхода нет. :(
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 апр 2007, 05:10

да и кошки тоже любопытные у везде лезут... моя так просто жить без этого не может, дай куда залесть... все сумки проверяет, пакеты,.. начинаешь что-то делать, обязательно она должна присутствовать при этом...
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 апр 2007, 09:46

Тиму муж забрал :( Сижу реву. :cry: Оставить никак нельзя,а расставаться так тяжело.Хотя,знаю,ему будет хорошо,надеюсь на это.У этой женщины уже есть йорк,так что им не скучно будет!Надеюсь... :cry:
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 28 апр 2007, 10:37

Натали, конечно, он тоже будет скучать поначалу... Но не переживай, наверняка в добрых руках ему тоже хорошо будет. А малышка, когда подрастёт, наверняка ещё зверушку захочет! Вот и заведёте кого-нибудь!
Кстати, читали с мужем и угорали. Алекс Экслер "Записки кота Шашлыка" Нам как раз позитивное чтиво нужно. Можно здесь читать или распечатать:
http://www.exler.ru/novels/shash.htm
Изображение Изображение

Ответить