Домашние животные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 11 апр 2007, 20:05

Девочки, СОС! Пока болтала кот бедный описался на кровати. Белье, наматрасник сняли, а как матрас помыть (постирать), пахнуть же будет? Помогите!
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 11 апр 2007, 20:37

Гав писал(а):Девочки, СОС! Пока болтала кот бедный описался на кровати. Белье, наматрасник сняли, а как матрас помыть (постирать), пахнуть же будет? Помогите!
Ванишем или подобным ему. У меня когда ковролин обливает-очень помогает!! Только взбитой пеной, не водой. Запах полностью пропадает
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 11 апр 2007, 20:37

Вот все мои самые любимые.. которые жили и живут у меня и у мамы. (только нету фотографии котика, который был у меня.. они только обычные...) 1) Моя Синя 2) Моя Мурка их уже нету обеих, к сожалению...
3) Мой Умка 4) Моя Ася 5) А это Тимон и Тайлер маленькие, Тайлер теперь в Москве, а Тима у мамы живет 6) Тима сейчас
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 12 апр 2007, 08:40

Проза, это очень тяжело, я тебя понимаю. 3 года назад умер мой кот Кеша, который прожил с нами 17 :!: лет. Спал со мной, когда болит что-то всегда приходил и ложился на это место! Я очень его любила и до сих пор вспоминаю с нежностью. Умер он дома, конечно же от старости, т.к. за всю жизнь ничем не болел. Это был мой самый лучший друг, ведь я с ним выросла. Я думала у меня сердце от боли разорвётся. Кстати муж меня ругал очень потому что за неделю до этого у меня умер дедушка и я так не плакала, как за котом-муж очень меня этим пристыживал. Но мне так и не было стыдно-с дедом у меня отношения никогда не были тёплыми(он был очень замкнутый и вредный человек), а кот был для меня как младший братик(я одна в семье), тем более, что мы его выкормили с пипеточки молочком(кошка бросила слепых ещё котят). В общем и сейчас пишу и плачу. :cry: Иногда любовь к животным бывает трогательней чем к людям. И я очень хочу, чтоб моя девочка тоже как и я любила животных!!! Люди, которые любят и ухаживают за животными гораздо добрее, чем те, у кого их нет!!!!
Танюсик
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 12 апр 2007, 09:47

Ну овт, слава Богу! У Умуси сегодня уже ДВА глаза смотрят! Сейчас ходила-встретил меня своим МЯЯЯЯ как обычно :lol: разговорчивый мальчик :lol: Вчера полтора смотрели :wink: Фууух, главное проходит... Лишь бы опять чесать не надумал...
Изображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 12 апр 2007, 10:51

А мой все квелый ходит :cry: зато аппетит зверский - требует каждые 5 минут (не ел 2 дня)
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 12 апр 2007, 10:55

Зайка писал(а):Ну овт, слава Богу! У Умуси сегодня уже ДВА глаза смотрят! Сейчас ходила-встретил меня своим МЯЯЯЯ как обычно :lol: разговорчивый мальчик :lol: Вчера полтора смотрели :wink: Фууух, главное проходит... Лишь бы опять чесать не надумал...
тогда ему ошейник такой прикольный нужен, голову от лапок защищать...
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 12 апр 2007, 10:56

Гав писал(а):А мой все квелый ходит :cry: зато аппетит зверский - требует каждые 5 минут (не ел 2 дня)
апетит первый признак поправки...)))
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 12 апр 2007, 11:01

Да, когда они едят и умываются-это верный признак!! Ничего!! К вечеру уже носиться по квартире начнет :lol:
Изображение

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 12 апр 2007, 12:54

Изображение
Мой кот-обормот!!!
Танюсик
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 12 апр 2007, 12:58

ООООО, наконец-то вечером обязательно мужу покажу!!! Мы так ждали, когда ты нам его покажешь!!!! Красота!!! Один в один ведь, только видно что кот!!!! А глаза прикольно разные!!! У моей не так сильно заметно, ведь у нее один желтый, а другой зеленый!! :lol: :lol: :lol: :lol:
А еще-еще есть?!! Еще хочу! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 12 апр 2007, 13:11

хорошо что моя дрыхнет в туалете, в своем кабинете... а то бы уже тут объяснения былибы.. че она там видит???
за курсором гоняется... на клаву жмет когда я пишу... начинаешь отгонять.. кусает... типа не мешай...
ИзображениеИзображение

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 12 апр 2007, 13:28

Изображение
URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=873939e ... 88d29abf23]Изображение[/URL]
По просьбам телезрителей!!! :wink:
Танюсик
Изображение
Изображение

PrOzA

Сообщение PrOzA » 12 апр 2007, 14:08

Девченки, спасибо всем огромное за поддержку!Вроде, отхожу потихоньку...
Решила вот ва показать какая у меня Агатка была
Изображение
А это один из ее семерых щенком (она в 3 года рожала)...Нам говорили опытные заводчики, что первый раз больше трех щенков не родит, все-таки не овчарка,маленькая сама-то...а родила семерых!Я когда роды принимали и она четвертого стала рожать аж опешила...а когда седьмого родила, так я вообще в шоке была!Потом пришлось этой ораве отдельную комнату выделять(благо у нас их 4), так они ее так испортили, что мы потом ремонт делали...
Изображение
Сыночек - это маленький мальчик и большой друг!

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 12 апр 2007, 14:18

ПРОЗОЧКА!!!Какие они миленькие!! прям сама захотела собачку!!
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 12 апр 2007, 15:28

Красивые, Проза!!!!
У меня тоже когда эти два охломона росли-они ободрали в квартире все!!! Им удовольствие доставляло не тапки грызть-на этот случай мы специально затарились кучей игрушек-а обои со стены. Прикольно иногда было!! Смотришь один подешел подрывает снизу обоину, вот он ее уже подцепил, а вот и второй летит и они вместе ее вдоль стены кверхуууу, и им так весело!!! А как они косяки грызли, так это вобще!!!! Щенки-тэо вобще садом!!! Дом-верх дном!! Кошки так не дерут!!!
Феечка, я прям вся не могу, сижу оторваться не могу-моя вон рядом, так сижу на твоего, на свою :lol: :lol: :lol: А ты вот фотку, где он на подушечке, как то неправильно вставила... она не увеличивается :? Хочу большую........ Он там такая красотуля!!!
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 12 апр 2007, 15:31

вот моя так пряталась и прячется сегодня... напугала хвостатая...!!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 12 апр 2007, 15:37

Это как ты на нее еще не села??? Моя свои хвосты обожает на кухне раскладывать постоянно на дороге!!! Наступаю, что я , что Дима-так возмущается и опять за свое-говорю-убери хвост! Она ни в какую! :lol:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 12 апр 2007, 15:40

оно в углу дивана сложено, как бы мы туда не суемся.. это ее угол... если там что-то лежит, она будет так моститься, чтобы вся уместиться... вот поймаю покажу... там постели платок носовой, будет стараться уместиться на нем...)))
ИзображениеИзображение

Ликуся
Контактная информация:

Сообщение Ликуся » 12 апр 2007, 15:51

Прикольно,у мееня тож так было с ТИмкой однажды,когда он под ковровую дорожку заныкаля,тож обормот испугал меня очень!!!!
Фея,я те тож сочувствую,крепись,всё будет отлично,тем более,что она оставила послде себя таких милых созданий-щенят :lol:
тАк кто мне посоветует всё же,что делать с моим питомцем,когда мама приедет?она же мне ультиматум поставила-если кошка будет в хате,ни гугу,не сунусь даже туда,я маму почти год н еивдела,хочется чтоб встерча прошла нормалньо,но и котика отдавать н ехочу,и вообще,это придётся ей наврать,что мол,мы его отдали,а зачем обманывать??вот блин незадача :?
Изображение
Изображение

Ответить