Домашние животные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 13:14

Nastushka писал(а):играется)))
ща пригнала откуда-то, опять за орех, мой сотик задела за шнур, слетел со стула... хорошо еще не развалился... потом подошла, давай арию петь и на кухню.. пошла насыпала ей корма, видете ли у нее там мало!!! надо чтобы с горкой было, чтобы выбирать было что!!!
ИзображениеИзображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 13:30

Прима!!! Требует особого отношения! ))))
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 13:40

да не то слово!!! и так какждый раз.. особенно вечером!!!
ИзображениеИзображение

enca2006

Сообщение enca2006 » 04 апр 2007, 15:21

Альфиюшечка, Когда корма "с горкой" кушать удобнее:-) / Она у тебя какой породы?, сибирячка?

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 15:26

enca2006 писал(а):Альфиюшечка, Когда корма "с горкой" кушать удобнее:-) / Она у тебя какой породы?, сибирячка?
Не знаю! Она у меня по моему помесь... Зайка говорила как они называются, а вот мне сказали что сибирская ангорка....
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 15:28

Альфиюшечка писал(а):
enca2006 писал(а):Альфиюшечка, Когда корма "с горкой" кушать удобнее:-) / Она у тебя какой породы?, сибирячка?
Не знаю! Она у меня по моему помесь... Зайка говорила как они называются, а вот мне сказали что сибирская ангорка....
Вот в книжке написано: турецкая ангорка :lol: :lol: на нее похожа :lol: :lol:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 15:30

да ну ее с породой...
ща на балкон попросилась... от туда как пуля на коршок, потом опять на балкон... с балкона как угорелая по квартире носится, на второй этаж раз плюнуть... опять на балкон.. и так по кругу...
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 15:32

http://www.hot.ee/angorka/
смотри копия, только рыжая, а взгяд похож, когда большая ))))))
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 15:37

Классно!!!
Тож красавица растет...!!!
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 15:49

http://www.all4pet.ru/cats/catalog/445.htm
а еще вот :lol:
Ну вот подпусти меня к интернету :lol: , я сейчас столько фоток насмотрелась, такие все красивые-ну вобще!!!! :lol:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 15:53

Зайка писал(а):http://www.all4pet.ru/cats/catalog/445.htm
а еще вот :lol:
Ну вот подпусти меня к интернету :lol: , я сейчас столько фоток насмотрелась, такие все красивые-ну вобще!!!! :lol:
Ну эта моя!!! Ну ушки, ну взгляд.. МОЯ!!!
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 16:01

Красота, да!! А тут так вобще прелесть!! http://www.wan-press.ru/conferences/ist ... gorcat.php но у моей шерсть длиннее, вот как у той рыженькой :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 16:03

Альфиюш, я думала, я одна тут помешанная на кошках!!! Ты тоже смотрю любишь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 16:10

ОЙ!!! ЛЮБЛЮ!!!!
Ну эти две ну прям мои!!! Ну и ушки... ну все-все...
ща дрыхнет в туалете... у нас в ванной и в туалете пол с подогревом, и волосатые поласики, как-нибудь сфоткаю покажу... тепло там и спит... а в комнате стараюсь держать прохладную температурку, точнее нормальну... 23градуса.. а то от баторей слишком жарко.. отключаю, наверно мерзнит бедняга...но в своей коробке любимой спит!!! куда без нее...??!!
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 16:23

Альфиюшечка писал(а):ОЙ!!! ЛЮБЛЮ!!!!
Ну эти две ну прям мои!!! Ну и ушки... ну все-все...
ща дрыхнет в туалете... у нас в ванной и в туалете пол с подогревом, и волосатые поласики, как-нибудь сфоткаю покажу... тепло там и спит... а в комнате стараюсь держать прохладную температурку, точнее нормальну... 23градуса.. а то от баторей слишком жарко.. отключаю, наверно мерзнит бедняга...но в своей коробке любимой спит!!! куда без нее...??!!
А никуда!!! :lol: :lol: Моя вон тоже опять решила когти о ковралин у двери подрать, прикрыкнула, она еще живее начала, пришлось опять вставать и под зад ей!!! :lol: Так забегала-лошадь!! Распушилась вся!! Она вобще после зимы как перс, а потом летом и осенью такая сосиска тощая прям жалко смотреть бывает :wink: :wink:
Изображение

enca2006

Сообщение enca2006 » 04 апр 2007, 16:27

У меня Тимоха (7лет) больше на ангору похож, но и от сибиряка что то есть. А Мурёшка (1год) более сибирячка, с кисточками на ушках. Вобщем помеси оба:-)
Тимофей флегма, а у Мурёхи шило в попе:-) прыгает как кенгуру, и по стенам тоже, я её иногда ямакаси называю.

Ксюша

Сообщение Ксюша » 04 апр 2007, 16:41

Это мы, девченки, так днем спали со своей приемной дочерью, это были первые дни после роддома, спать хотелось постоянно, так вот папа нас и поймал :D А вобще, представьте эта лошадь спала всегда с нами :shock: , я ее всю ночь отпихивала, особенно когда еще беременная была, и эта громадина на меня лапы складывала, иногда приходилось среди ночи уходить в другую комнату, так эта заразюка все равно припиралась ко мне.

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 16:48

enca2006 писал(а):У меня Тимоха (7лет) больше на ангору похож, но и от сибиряка что то есть. А Мурёшка (1год) более сибирячка, с кисточками на ушках. Вобщем помеси оба:-)
Тимофей флегма, а у Мурёхи шило в попе:-) прыгает как кенгуру, и по стенам тоже, я её иногда ямакаси называю.
А мы ведь вот тоже все гадаем-ангора не ангора :lol: Двортерьер и все тут!!! :lol: :lol: :lol:
У меня у мамы котя (мне помнится его на день рождения подарили :lol: ) так она вобщееее, его все называт "ватный кот" :lol: Он такой пофигист. Спит, ест. куда положишь, туда и ляжет :lol: А когда его позовешь на коленочки, так это прямо сказка он тебе такие мурки споет и глазки закрывает и барабанчики и главное так тихонько нежно так!! Прямо вобще таешь :lol: :lol:
Ас вон придет как трактор свой заведет утром-так не хочешь но проснешься!! :lol: :lol: :lol:
Мне очень УМУ иногда жалко когда его пес по квртире гонять начинает, но подумаешь, что он хоть когда-то бегает, а-то ивправде увалень ведь, но тааакой весь мягкий и ласковый :lol: :lol: :lol:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 18:50

Моя ночью раза 3-4 разбудит, чтобы погладила, так ей обязательно надо на пузо лечь!!!трактор включит и в перед...!!!
А на счет того что приследует, моя вот тож только ко мне... я по пузу хлопаю, та бежит, ласки сейчас будут... а муж сколько бы не стучал, не звал.. не идет... только мявкает, посылает наверно)))
спит только со мной, ну или между нами, лапы ко мне, а хвост к мужу...
ИзображениеИзображение

котенок
Контактная информация:

Сообщение котенок » 04 апр 2007, 20:08

Альфиюшечка - муж то неревнует?)
Изображение

Ответить