Домашние животные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

АВС

Сообщение АВС » 03 апр 2007, 12:09

Мои со стола не тырят - даже не пытаются, хотя запрыгнуть могут легко , да и со стула залезть могут...
А вот травка для кошек - как наркотик :-))))))))))
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 03 апр 2007, 12:11

Альфиюшечка писал(а):А на счет стырить со стола, моя воспитанная, в детсве получила пару раз по попе... теперь только лапку типа поставить хочет, но не смеет, помнит что по попе получит... я ей разрешаю только где комп стоит... чтобы я не оставила на столе, ничего не возьмет..(ТТТ)
Ну она у нас порядочная только когда видят, а так если в другой комнате-так это уже значит можно :lol: :lol:
Дима всегда говорит "уличная кошка"-так и есть повадки-то охотничьи :lol: :lol: :lol:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 03 апр 2007, 12:45

моя еще такая воспитанная, даже корм свой не тырит, стоит на нижней полке, дверек нет,бери не хочу... так нет, она придет, промявкает, позовет на кухню.. типа у нее в чашке мало.. досыпь.. вечером постой рядом и свет включи пока я кушаю...
ИзображениеИзображение

Bast_bastet

Сообщение Bast_bastet » 03 апр 2007, 15:32

Изображение
а это мой ТИМоша уже 7 месяцев

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 03 апр 2007, 16:10

Хороший Тимоша!Прям видно-настоящий кот!!!
Изображение
Изображение

Ксюша

Сообщение Ксюша » 04 апр 2007, 09:00

Изображение
А это нас папа сфотал, когда мы спали. :)

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 09:51

КЛАСС!!! Хрюкают миленько двоем.. а папа ваш где спит?
ИзображениеИзображение

Сокол

Сообщение Сокол » 04 апр 2007, 10:02

Красота какая!:):):). Так сладко спите:).
А нас сегодня в полседьмого залес к нам и стал будить - гулять:)
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 10:04

Клево спят. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я прямо и вспомнила, как со своем когда-то песей так спали :lol: А теперь с кошкой точно так же, но она еще на подушку прет как танк, ну она и поменьше :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 11:02

А моя сегодня ночью заперлась на подушку, ко мне мордой, а к мужу попой... я то не обратила внимание, меня не беспокоит, а мужу на лицо хвост положила, так он сней часа 2 воевал, уберет хвост, так она обратоно через время положит...))) а я дрыхла без задних ног...
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 11:37

Альфиюшечка писал(а):А моя сегодня ночью заперлась на подушку, ко мне мордой, а к мужу попой... я то не обратила внимание, меня не беспокоит, а мужу на лицо хвост положила, так он сней часа 2 воевал, уберет хвост, так она обратоно через время положит...))) а я дрыхла без задних ног...
У нас почти каждую ночь такая война!! Только с другого как раз фронта-она мне налицо хвост складывает!!! Она же у меня мужа безумно любит!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 11:45

Зайка писал(а):У нас почти каждую ночь такая война!! Только с другого как раз фронта-она мне налицо хвост складывает!!! Она же у меня мужа безумно любит!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Моя отошла от болезни, начала играть, ночью ногами не шевельнешь - кусает... днем и говорить нечего... если что не по ее укусит или кокти выпусти и лапой ударит... не больно но чувствуешь что это ведьма обиделась....
Сделали перестановку, так она все на телик наровит запрыгнуть... прошлой ночью уже свалила с телика рамочку с фоткой, как еще не разбила? Сегодня ждала, ждала пока я усну, потом поняла что не закрою глаза пока она не слезит... решила тогда любви выпросить... пришлось ее гладить....
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 11:54

Маленькая она у тебя, поэтому такая шустрая!! Так ведь весело!!
Моя вон как колобок только валяется где-нибудь, это если ее специально распинывать, то да, тогда начнется!!! А так-она только вредничает, но за ноги-это занятие маленьких :lol: :lol: Она выросла из этого возраста :lol:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 12:07

Зайка писал(а):Маленькая она у тебя, поэтому такая шустрая!! Так ведь весело!!
Моя вон как колобок только валяется где-нибудь, это если ее специально распинывать, то да, тогда начнется!!! А так-она только вредничает, но за ноги-это занятие маленьких :lol: :lol: Она выросла из этого возраста :lol:
Ей вчера было 8 месяцев ровно!!!
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 12:12

Хе, а моей уже за 6 лет зашкалило :P
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 12:19

Мои меня ругают, что я знала что беременная, и купила кошку.. моглабы подождать годика 2... с одной стороны согласна, а с другой как взяла ее на ручки, ну как такой комочек отпустить?
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 12:24

Не обращай внимания, что они говорят, это ивправду понимают, только те, кто сам с животными живет, Конечно, с этим комочком намного веселее, а представь, ты бы сейчас дома одна сидела!! Представила? Ужас, да... У меня вот лежит рядом калачик, так ее и погладить и поговорить можно, живая душа рядом!! :lol: :lol: :lol: :lol: Я бы с ума сошла в одиночестве!! Они ведь и настроение поднимают и счастливее делают!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 12:44

А я своего хомяка даже погладить и взять в руки не могу, на него весна действует и он кусается :(
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 13:03

Да ее все любят, только вот что волосатая...
Ща сижу читаю, а этот комк стощил орех грецкий и с дивана скинула! Блин, так испугалась, такой грохот, полы ламинированные...
ИзображениеИзображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 13:05

играется)))
ИзображениеИзображение

Ответить