Домашние животные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 мар 2007, 17:13

А я вот не знаю куда своего йорка девать.Доченька родится,надо пристраивать куда нибудь.
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 28 мар 2007, 17:20

Feya писал(а):Зайка, коты у нас вообще одинаковые!!! :lol: Единственное-у моего глаза разные-один голубой, а другой карий!!! Но он не глухой!!! Когда жрать зовёшь несётся как угорелый с другой комнаты! :lol: :lol: Скоро сфоткаю-покажу!!!
Хе, а у моей ведь тоже глаза разные!! Один чисто желтый, а второй зеленый :lol: :lol: :lol: А Жрать ее можно не звать, когда идешь на кухню, она уже параллельно с тобой летит, сбивая с ног, ну или не увидит, так холодильником только стоит хлопнуть или тарелкой-тут как тут!!!!! :lol: :lol: :lol:
Альфиюшечка, у моей тоже заскоки бывают, особенно спросоня. На кухню приползает, а проснуться забывает и так рот открывает, а голоса-то нету!! :lol: Муж у меня от этого вобще угорает!!! Причем у нее так часто очень!!! :lol: :lol:
Изображение

АВС

Сообщение АВС » 28 мар 2007, 17:29

NATALI - а что? обязательно деватьнадо? йорк собака маленькая, постригите его и хлопот не будет с шерстью :-)))
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 мар 2007, 17:32

АВС,да он такой бесталковый :D На других йорков не похож.Собака-метеор!Летает,ходить он не умеет.Везде лезит,все грызет :roll:
Изображение
Изображение

Ксюша

Сообщение Ксюша » 28 мар 2007, 19:53

Ты знаешь Сокол, у нас процентов 90 народу перепуганые, как увидят ее без поводка кричат уберите собаку, а это чудо не то что обидеть кого-нибудь не может, она сама иногда некоторых кадров боится.Самое большое что она может сделать - так это зализать от счастья :D, если кто-нибудь на нее внимание обратит. А если бы ты видела как мы на улице гуляем - от коляски далеко не отходит, сторож блин, а если без нее идем гулять у нее истерика, сидит под дверями и подвывает, и подгавкивает.

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 мар 2007, 20:08

Зайка писал(а):Альфиюшечка, у моей тоже заскоки бывают, особенно спросоня. На кухню приползает, а проснуться забывает и так рот открывает, а голоса-то нету!! :lol: Муж у меня от этого вобще угорает!!! Причем у нее так часто очень!!! :lol: :lol:
Моя взяла привычку звать меня на кухню.. подойдет рот откроет, пару звуков издаст, я ее спрашиваю что она хочет, та бежит на кухню и оглядывается иду ли я за ней... еще подгоняет, если уже поздний вечер, то свет надо включить и стоять рядом... как маленький ребенок!!! у нее тоже наверно синдром беременности...
ИзображениеИзображение

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 29 мар 2007, 09:12

Я смотрю, что ангорки очень похожи по характеру! А как насчёт того, чтоб что то свистнуть со стола?? На моего даже моё или мамино присутствие на кухне не действует. Реагирует только на мужа(потому что по жопе дать может :lol:). А ещё он у меня обожает всё, что хрустит-сухарики, орехи, вафли, печенько. Вот такой вот "извращенец" :lol: :lol: :lol:
Танюсик
Изображение
Изображение

wick

Сообщение wick » 29 мар 2007, 09:24

да ...хрустящее мой тоже любит, особенно чипсы :lol:
только они все таки для него жирные, после того как обьесться ходит и мучается.... тоже синдром беременности знает, что нельзя, а отказаться не может)))) :P
Изображение

Сокол

Сообщение Сокол » 29 мар 2007, 09:41

Да, Ксюш, согласна с тобой полностью. Мамашки перестраховываются, да и можно их понять. А дитенок может просто испугаться большой собачки. Но так приятно и смешно смотреть, когда ретривер или твой лабрадорчик знакомятся с детишками (если позволяют их родители), правда?:)
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 29 мар 2007, 11:00

Моя сегодня учудила, обычно к му идет но не на долго... когда я ее зову и по пузу хлопаю она ложиться на мое пузо, а к мужу нет, если даже рядом лежать буду...вот и сегодня муж прилег, я рядом, она в позу встала, требует ласки, мяукает..тииихотак, я по пузу мужа хлопаю, не идет, дальше требует.. я по своему, она ко мне... легла мне на бок., я ее чуть-чуть гладила и мужа обняла... потом ее погладила, она слезла с меня и пошла к моим ногам, укусила меня за ногу, не сильно, чтобы я поняла что она рассердилась и прилегла рядом с ногами мужа, я подвигаю ногу к ней, а она лапой уперлась, не пускает... Вот и не пойму, толи она обиделась что я ее мало гладила, толи ревнует, ща вот опять лежит у клавы и лезет под руки чтобы ее гладила и обязательно 2мя руками!!!!
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 29 мар 2007, 11:51

Блин. только заметила у своей... шерсть густая и не обратила внимание... неделю примерно чешется, я думала ушки не долечили от клещей, покапала, все равно чешет.. дамала что мож реакция на уголы.. посмотрела ничего не нашла... а на днях поймала ее, скрутила и все обсмотрела, а у нее там коросты, толи сама поцарапала, или поцарапалась...??!! но уже зажило... но шрам смотрю мат... но крови не видно было... наверно ночью было, все вылезала... короче я в шоке... теперь лежит и вылизывает это место, пару коросток уже неу...
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 29 мар 2007, 13:30

Feya писал(а):Я смотрю, что ангорки очень похожи по характеру! А как насчёт того, чтоб что то свистнуть со стола?? На моего даже моё или мамино присутствие на кухне не действует. Реагирует только на мужа(потому что по жопе дать может :lol:). А ещё он у меня обожает всё, что хрустит-сухарики, орехи, вафли, печенько. Вот такой вот "извращенец" :lol: :lol: :lol:
У меня проглотина ест все!! Первым для меня открытием было, что кошка сыр ест, не колбасный, а обычный, потому как у меня в доме любитель сыра-они спелись на этом. Просто еда для нее-это суп, причем, который нам варю, иногда так съест иногда поклянчит накрошить туда какого-нибудь вискаса. Ну вот когда делаешь салат с крабовыми палочками пищит и лезет-просит кукурузу, она ее обожает. А про чипсы и сухарики и речи нет!! Если муж пиво пьет сидит так она дальше его ноги не отойдет в противном случае на нем около рта уже сидеть будет и пищать, чтоб он с ней поделился.. А еще она обожает жареные семечки, Иногда сидят тут на пару в комнате и грызут один чистит щелкает, вторая просто чавкает и причем она не будет очищеную жевать-неинтересно. :lol: :lol: :lol: :lol: Ну и конечно же она безумно любит есть со стола из рук все, что ей Дима даст, будь-то даже кусок хлеба-из его рук она съест ВСЕ! :lol: :lol: :lol:
А, забыла, а еще она обожает втихаря грызть мои пальмы, за что постоянно получает подзатыльники :evil:
Изображение

Ксюша

Сообщение Ксюша » 29 мар 2007, 13:34

Не далее как вчера вечером опять встретилась с "хорошими людьми".Обычно поздно вечером муж выводит Альму погулять, а вчера я пошла, ну и как обычно мне везет.Бегает себе моя девочка, свои дела делает,идут мимо двое молодых людей и девушка, с коляской, собака в их сторону даже не смотрит.Идет и возмущается вовсю, что моя собака без поводка, а тут она видишь ли с коляской идет, поравнялась со мной и давай наезжать, ну я в общем ей рассказала :evil: по чем в Африке помидоры.Ну короче это лирическое отступление, че хотела сказать, моя мадам оказывается тоже ревнивая, мы когда с мужем целуемся, она лезет к нам разнимать нас, типа целовать можно только ее любимую, а между собой ни-ни.И главное чем бы она не занималась, а только увидит, что он меня обнимает или целует бегом летит к нам :D

Зайка

Сообщение Зайка » 29 мар 2007, 13:40

Ксюша писал(а):Не далее как вчера вечером опять встретилась с "хорошими людьми".Обычно поздно вечером муж выводит Альму погулять, а вчера я пошла, ну и как обычно мне везет.Бегает себе моя девочка, свои дела делает,идут мимо двое молодых людей и девушка, с коляской, собака в их сторону даже не смотрит.Идет и возмущается вовсю, что моя собака без поводка, а тут она видишь ли с коляской идет, поравнялась со мной и давай наезжать, ну я в общем ей рассказала :evil: по чем в Африке помидоры.Ну короче это лирическое отступление, че хотела сказать, моя мадам оказывается тоже ревнивая, мы когда с мужем целуемся, она лезет к нам разнимать нас, типа целовать можно только ее любимую, а между собой ни-ни.И главное чем бы она не занималась, а только увидит, что он меня обнимает или целует бегом летит к нам :D
У нас ее ревность все гости заметили, когда мы свадьбу отмечали. Как только начинает крик ГОРЬКО! она влетает ко мне или к Диме на коленки с ошалелыми глазами и вцепляется причем в ноги!!!! :lol: :lol: Все прям угарали над ней, ведь она не отходила ни на секунду от нас, чуть ее кто поманит под стол колбаской-убежит, а на крик ГОРЬКО - снова запрыгивает на коленки и мявкать громко начинает!! Вобщем она у нас была в тот день в центре внимания!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

Ксюша

Сообщение Ксюша » 29 мар 2007, 13:45

:D да, прикольная киска

Зайка

Сообщение Зайка » 29 мар 2007, 14:10

Ксюша писал(а)::D да, прикольная киска
Я вобще над ней поражаюсь, мне муж говорит, что наверное была б моя воля так я все за ней смотрела, куда она идет, как валяется, как лижется, мне вот интересно за ней наблюдать, весело с ней, особенно вот я сижу когда одна дома-не скучно нисколько!!!!!
А на работе девчонка тогда рассказывала. У нее у парня у матери дома кот. Типа они пришли в гости к ней и "тут у мамы началось-посмотрите как Вася сел, посмотрите как Вася лег" - это ее слова, причем с таким презрением, что мол, не понимает она как можно вобще этими кошками любоваться и "нафига они нужны вобще" Я промолчала, а в душе пожалела ее, ведь такие люди не могут любить по-настоящему, если она животных ни во что не ставит, так людей и подавно........
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 29 мар 2007, 14:40

блин. у меня и так пуз болит, так эта еще меня гоняет! за 3 часа я уже ей три раза помыла туалет, чистоплюйка!!! позвола меня на второй этож, так мне то уже не легко лазать по стремянкам, и давай там в прятки ИГРАТЬ!!! да меня ПУГАТЬ!!! думала поймаю отлуплю по попе!!! не смогла..((( злая...
Села кушать орехи, они не очщанные, так она их давай выгребать из тарелки и гонять по комнате, я их собираю.. ОНА ИЗДЕВАЕТСЯ!!! я за одним пойду, так она шустро на диван еще один вытащит и давай гонять.. я опять за ним... а она за новым, я не встаю, так она умудряется украсть новый и опять гонять.. у меня не дом а мусорка... орехи везде... в субботу будем доставать куда она загнала их... вот какашка!!! а еще чистоплюйка, туалет ей мой по 100 раз на день, а как вещи разбрасивать, так за милую душу!
Иногда муж носки не может найти, в обед снимит когда с работы прийдет, давой собираться обратно, нет одного... ищем, если не найдем бежим за новым... а потом находиться где-нибудь.. или в туалете, или в ванной... на кухне бывает, но чаще она их под диван сует или за диван.. ща задвинули по ближе к стене, ща попа не позволяет пролезть...
Вот какая у меня какашка!!!
ИзображениеИзображение

Ксюша

Сообщение Ксюша » 29 мар 2007, 15:54

Ты знаешь, Зайка, я тоже не понимаю как можно не любить животных.Я когда с первым мужем жила, еле упросила его завести котика, малая уже тогда подросла, ей было года 3-4, и я решила, что ребенок должен расти рядом с животным.Ты бы видела какой он брезгливый, лишний раз его не погладит, с кровати сгонял, ну короче что говорить, человек не любит живность и все тут.Я когда от него ушла, кота забрала с собой, теперь он благополучно живет у моих родителей.Второй муж, к счастью, совсем другой, животных любит.Наша басяка для него как любимая дочь, кстати тоже большая любительница утащить носки(потом фиг найдешь), а еще у меня стоит корзина с грязным бельем в коридоре, так эта негодяйка оттуда мое нижнее белье постоянно вытягивает и носит по квартире :D

АВС

Сообщение АВС » 29 мар 2007, 16:00

Я люблю животных и жили у меня и птицы и свинки морские и собак много.. а вот с кошкой жить я не могу - не сходятся у нас характеры.... я сама независимая и еще одно такое нагло-независимое существо в доме не выдержала бы :lol: :lol:
Изображение

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 29 мар 2007, 20:43

А у меня собачка заболела.
Вернее я просто пошла в ветеринарку прививку сделать. Мне сказали что до прививки надо вылечить и то и сё. А как лечить начали, так залечили до желудочно-кишечного кровотечения. :evil:
Страдает так собачка, жалко ее. Сегодня у другого ветеринара была - опять лечение прописали. По 4 разных укола в день делать. Я уже боюсь ее лечить, такая маленькая, беззащитная :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение

Ответить