Домашние животные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Сокол

Сообщение Сокол » 27 мар 2007, 15:49

У меня дома подрастает золотистый ретривер - 9 месяцев:). Мне его муж со свекровью на мой день варенья подарили. я очень хотела собаку и планировала ребеночка. И обязательно до рождения крохи, потому что щенок - сам малыш, за ним ухода много. А с ребенком времени не будет на щенка, да и не решились бы мои родные на это. Свекровь уже жалеет, что завели песу:). А я не жалею, хочу чтобы ребенок рос рядом с пушистым другом. Есть фотки, тока не знаю как вставить.
Изображение

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 27 мар 2007, 17:01

Да, Зайка, шерсть везде!! Кажлый день полы протираю. после того как полежит на стуле-надо щёткой чистить, а то садиться нельзя! в общем жуть!! Особенно сейчас-весна ведь, линька началась! :shock:
Танюсик
Изображение
Изображение

АВС

Сообщение АВС » 27 мар 2007, 17:54

Feya
как хорошо что мои гладкие - шерсти дома нет вообще :lol: :lol:
Изображение

Ксюша

Сообщение Ксюша » 27 мар 2007, 18:58

Сокол, интересно посмотреть на твоего ретривера. А у вас кто мальчик или девочка? Я представляю сколько от него шерсти, у меня лабрик, так от нее шерсти оч много, забодалась выметать и вымывать.Не представляю как будет дальше, когда малышка ползать начнет.

Зайка

Сообщение Зайка » 27 мар 2007, 20:58

Feya писал(а):Да, Зайка, шерсть везде!! Кажлый день полы протираю. после того как полежит на стуле-надо щёткой чистить, а то садиться нельзя! в общем жуть!! Особенно сейчас-весна ведь, линька началась! :shock:
Посмотрели на твоего кота :lol: только там он обстрижен!! Такой прикольный!!! А ведь и вправду они у нас с тобой одинаковые!!! А еще у Альфиюшечки киска такая же :lol: :lol: :lol:
Feya, а покажи какой он у тебя сейчас, ну очень хочется!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: У меня даже муж загорелся увидеть-говорит "попроси показать собрата" :lol: :lol:
Изображение

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 28 мар 2007, 08:20

Заинька, сейчас нечем сфоткать. :oops: Я сама себя, блин, хочу сфотать, да нечем. Разве что телефоном. Мы вот только вчера с мужем присматривали фотик. Сказал, что подарит мне его на рождение доченьки. А пока собираемся взять у друзей. Так что если успею до родов, то сфоткаю и скину :wink:
Танюсик
Изображение
Изображение

Иришка

Сообщение Иришка » 28 мар 2007, 09:07

Привет!!! У меня дома попугай! Муж подарил, хотя я просила или котенка или маленькую собачку. Так теперь этот попугай орет и чирикает как ненормальный! А у меня еще проблемы с лицом, появились прыщи, извиняюсь за подробности! Так мне сказали, что это может быть аллергия на попугая и его перья! Я что то сомневаюсь и не знаю что делать! Свекровь говорит нада отдавать попугая, ведь будет ребенок, а он орет и будет мешать! а я вроде и согласна, а с другой стороны жалко!
Как вы думаете возможна аллергия??? :cry: :cry: :o
Изображение
Изображение

Bast_bastet

Сообщение Bast_bastet » 28 мар 2007, 09:22

Иришка писал(а):Привет!!! У меня дома попугай! Муж подарил, хотя я просила или котенка или маленькую собачку. Так теперь этот попугай орет и чирикает как ненормальный! А у меня еще проблемы с лицом, появились прыщи, извиняюсь за подробности! Так мне сказали, что это может быть аллергия на попугая и его перья! Я что то сомневаюсь и не знаю что делать! Свекровь говорит нада отдавать попугая, ведь будет ребенок, а он орет и будет мешать! а я вроде и согласна, а с другой стороны жалко!
так появились прыщи или сыпь (зуд), может проконсультироваться с врачом? или если есть возможность на время отдать. например свекрови на недельку и посмотреть станет кожа лучше или нет.

Зайка

Сообщение Зайка » 28 мар 2007, 10:18

Feya писал(а):Заинька, сейчас нечем сфоткать. :oops: Я сама себя, блин, хочу сфотать, да нечем. Разве что телефоном. Мы вот только вчера с мужем присматривали фотик. Сказал, что подарит мне его на рождение доченьки. А пока собираемся взять у друзей. Так что если успею до родов, то сфоткаю и скину :wink:
Ты знаешь, у меня такая же проблема.. Я просила-просила, но не покупает мне, да и денег особо нет. Тоже вот сфоткалась только сейчас, еле выпросили у соседа по площадке фотик-простенький-но хоть что-то :lol: . Тоже мне обещано, что к рождению ребеночка постарается купить фотоаппарат-сам понимает, что он нужен )))
Буду с нетерпением ждать твоих фоток ))))
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 28 мар 2007, 10:23

Иришка писал(а):Привет!!! У меня дома попугай! Муж подарил, хотя я просила или котенка или маленькую собачку. Так теперь этот попугай орет и чирикает как ненормальный! А у меня еще проблемы с лицом, появились прыщи, извиняюсь за подробности! Так мне сказали, что это может быть аллергия на попугая и его перья! Я что то сомневаюсь и не знаю что делать! Свекровь говорит нада отдавать попугая, ведь будет ребенок, а он орет и будет мешать! а я вроде и согласна, а с другой стороны жалко!
Ты знаешь, может и не в попугае восвсе дело-то )))
А вы обвинили сразу птаху... :cry: Ты ведь знаешь, что с беременностью меняется весь твой гормональный фон и появившиеся прыщи могут быть тому следствием,как там пишут-повышенная сальность желез.. во-вторых, причиной может быть прием каких-то витаминов или лекарств. У меня вот так. Меслкая сыпь в области декольте, я прекрасно знаю, что это на витамины, но как же ты их отменишь... Так что поговори с врачом. А попугайчики-очень веселые друзья :lol: :lol: :lol:
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 28 мар 2007, 10:52

Это они у меня вечером так общаются :lol: :lol: :lol: Безумно любят друг-друга :lol:
ИзображениеИзображение
А это просто халявщица АСЯ
ИзображениеИзображение
Изображение

Сокол

Сообщение Сокол » 28 мар 2007, 11:14

Ксюша, от ретривера шерсти не так много, особенно кода нет периода линьки. Я думала, что больше будет :)
Изображение

Ксюша

Сообщение Ксюша » 28 мар 2007, 13:13

Так фотки то покажи своей басяки :D

Сокол

Сообщение Сокол » 28 мар 2007, 14:01

Ксюш, фотки песы с удовольствием покажу хоть сейчас, тока не знаю как фото в форум вставлять. Если подскажешь, сразу пришлю.
[img]C:\Documents%20and%20Settings\Pavel\Рабочий%20стол\image002.jpg[/img]
Изображение

Ксюша

Сообщение Ксюша » 28 мар 2007, 14:25

Зайди на страничку наши фотографии, там Skazka написала как вставить фото, сразу на первой странице.

Сокол

Сообщение Сокол » 28 мар 2007, 14:40

Изображение
Изображение
Получилось. Вот это мой золотистый ретривер:)
Изображение

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 28 мар 2007, 14:42

Зайка, коты у нас вообще одинаковые!!! :lol: Единственное-у моего глаза разные-один голубой, а другой карий!!! Но он не глухой!!! Когда жрать зовёшь несётся как угорелый с другой комнаты! :lol: :lol: Скоро сфоткаю-покажу!!!
Танюсик
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 мар 2007, 14:54

Feya писал(а):Зайка, коты у нас вообще одинаковые!!! :lol: Единственное-у моего глаза разные-один голубой, а другой карий!!! Но он не глухой!!! Когда жрать зовёшь несётся как угорелый с другой комнаты! :lol: :lol: Скоро сфоткаю-покажу!!!
моя кроха тож не глухая.. только голос вот нежный... иногда только рот открывает, типа мяукает... но если что требует.. тут и проявляется истенный голос...))
ИзображениеИзображение

Ксюша

Сообщение Ксюша » 28 мар 2007, 14:59

Сокол, симпатишная у вас мордаха, так кто у вас мальчик или девочка?

Сокол

Сообщение Сокол » 28 мар 2007, 15:31

Ксюша, у нас мальчишка. Ой, к детям маленьким так тянется, ему бы волю дать, он бы от них не отходил, играл бы с ними:). Но мамашки по-разному реагируют :P .
Изображение

Ответить