Уход за кожей, растяжки, целлюлит

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

бУДУЩАЯ МАМА

Сообщение бУДУЩАЯ МАМА » 10 апр 2007, 01:27

А я уже сестру предупредила, что мне подарить после родов - крем Виши от целлюлита :lol: . Он, зарза, не из дешевых, у нас больше тысячи тюбик стоит. Причем он разный есть, я раньше никогда не пользовалась, не знаю какой выбрать. Может кто опытом поделится? :( . А растяжки у менятолько на боках (три справа, яркие, и две побледнее слева). Появились они недели три назад. Всю беременность животу внимание уделялал, а эти области упустила, теперь надеюсь, что после родов они хотя бы побледнееют, а то и правда не красиво :cry: . А на животе пока ничего нет. Так что надо побыстрее рожать, пока ничего еще больше не повылазило :roll: :wink: .
Изображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 10 апр 2007, 09:53

Татьяна1978 писал(а):Осмотрела на днях свою филейную часть.......как ничего и не было (ну, нету его ....целюлита). Прям цирк какой-то: был и нету :lol: :lol: :lol:
Може еще у кого также пройдет (чего и всем желаю)
Аха! У меня так же :) Дай думаю посмотрю на свой жир на ногах. Стала искать - не нашла :roll: Офигеть...
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 10 апр 2007, 10:09

Внушаете оптимизм :lol:
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 10 апр 2007, 10:22

Nastushka писал(а):
Feya писал(а): А нас этим целлюлитом и в журналах и по телеку грузят!!!!!! :evil: Если б какой то кретин не придумал, как на "апельсиновой корке" денюжку заработать можно, то мужики и не знали бы об этом! И мы бы не заморачивались!
А было бы еще лучше если бы целлюлит сделали модой! Ну как сейчас худобу, например! Раньше ведь были в моде полные и упитанные женщины. И они ведь считались ЭТАЛОНОМ красоты!!!! :)
Ой насмешила!! Модой целлюлит... Я на свой-то смотрю-ужасаюсь, а прикинь по телеку будут ходить такие и трясти им, фиии :P
А у меня вот все ноги и попа... Так противно если честно, никогда не было... Я ведь всегда спортом занималась, а тут нарос и главное, так быстро!! Встаешь и прямо все ноги в морщинках, бееее. Как потом это все убирать? :shock: Я даже боюсь... Муж тут еще добавил! "не дай Бог не похудеешь" Хм.... :?
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 10 апр 2007, 19:45

Зай, я говорю о том, чтобы женщины как можно спокойнее относились к этим вещам! А за собой, конечно, надо следить, я ничего не говорю! :)
ИзображениеИзображение

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 10 апр 2007, 21:13

Зайка писал(а): Муж тут еще добавил! "не дай Бог не похудеешь"
:evil: :twisted: :evil:
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 11 апр 2007, 09:36

Tigrenok писал(а):
Ага, Тигрюнь, прикинь, так обидел... Сама прямо задумалась, а как я потом все это убирать буду.... :cry: :cry: А ведь толстеется и жиреется само по себе, не так я уж и обжираюсь... Подруга у меня в три горла ест-ей муж вобще ничего не запрещает, а мой... :cry:
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 11 апр 2007, 10:13

У меня что то этого целюлита нет и небыло никогда(ТТТ) :shock:
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 11 апр 2007, 21:19

Повезло тебе, Наталь! :)
ИзображениеИзображение

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 12 апр 2007, 08:46

Попробовал бы мне мой муж сказать что то по поводу целюлита или похудения! Уххх, бедный бы он был! :twisted: Это только я могу "пострадать" у зеркала при нём, чтоб на комплименты напросится :oops: :lol: . Да и вообще он у меня не худенький и не маленький (103кг, рост 191см), и целюллитик на попе есть у него, так что он просто не посмеет, а то я его первая высмею! :lol: :lol: :lol:
Девочки, не заморачивайтесь!! Мы самые красивые!!!! :wink:
Танюсик
Изображение
Изображение

котенок
Контактная информация:

Сообщение котенок » 12 апр 2007, 09:26

Tigrenok писал(а):
таж сама фигня!!!! :evil: :evil: потом добавляет - кормить не буду - посажу на хлеб с водой :evil:
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 12 апр 2007, 09:30

Во-во, "хватить столько ЖРАТЬ-холодильник запру!!!"
У меня вот он ненамного от моей комплекции отличается... Штаны помню ему покупала, так на себя меряла и не раз-продавцы так смотрят-куда типа мне мужские-ая так гордо "а может мне нравятся" :lol: :lol: И всегда угадываю Сечас хожу в его спортивках, свои не налазят на попе :oops: :shock: :cry:
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 12 апр 2007, 14:09

А мой наоборот радуется как ребенок, когда видит что у меня аппетит есть. И подкармливает. И ругается когда я его кормлю обедом, а сама не ем! :)
ИзображениеИзображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 18 май 2007, 19:46

Как же я надеюсь, что этот ужас бугристый с меня сойдет после родов
Изображение

marigon

Сообщение marigon » 19 май 2007, 11:20

а я сегодня заметила на себе обвисшие целлюлитные ляжки. :( Я не была особо толстой, но целлюлит присутсвовал всегда, это у меня в маму, она тоже нетолстая, но с целлюлитными окороками. Сейчас стала плавать, мышцы подтягиваются, а целлюлит только обвисает, будто отдельно от моего тела. Что делать? А массаж антицеллюлитный можно? АААААААААААААААА
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 20 май 2007, 21:03

ОЙ, такое ощущение, что у меня тоже целюлит появился!!!! Или мне так только кажется.... :roll: Как себе помочь-то?
ИзображениеИзображение

marigon

Сообщение marigon » 21 май 2007, 20:40

я тут вычитала: во время беременности нельзя делать антицеллюлитный массаж, потому что разбиваемые фрагменты жира выводятся через почки. Почки во время беременности работают на пределе своих возможностей, так как они выводят ядовитые для организма продукты жизнедеятельности и мамы, и плода. Не случайно скрыто протекающие болезни почек впервые обнаруживаются во время беременности, так как с максимальной нагрузкой больные почки уже не справляются и начинают «громко кричать о помощи».
Что же делать? :roll:
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 21 май 2007, 21:28

мдаааа, ситуация... Но ведь как-то же хочется избавиться от такого "подарочка" беременности!
ИзображениеИзображение

котенок
Контактная информация:

Сообщение котенок » 25 май 2007, 11:41

:cry: не получиться(( недавно прочитала - что это генетически заложено в нас - набирать бурый жир - что бы если вдруг чаво (ну типа голодные времена) - было бы откуда ребятенку питаться(((
короче с природой не поспориш.......(( я ща на себя в зеркало смотреть не могу - раньше ножки - просто супер (моя гордость была- стройненькие) - а теперь - (((( там почтив самом верху - теперь дажен щелочки нету ( когда ноги сомкнуты - сплошной жир трясется беспросветный........ААААААААА! смотреть в зеркало ща воще не могу.....а еще щиколотки раньше могла своей кистью обхватить и еще пальцы друг на друга заходили...а ща - так отека - что только полтары руки требуется, а косточек воще даж не прошупываюсться( слонопотам! :cry:
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 25 май 2007, 11:43

А у меня что то целюлита нет.Но попу пойду качать после родов!
Изображение
Изображение

Ответить