Уход за кожей, растяжки, целлюлит

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 06 фев 2007, 11:59

А я совсем не могу пользоваться кремами, которые раньше любила. У меня как аллергия на всю эту Nivea, Garanier и т.д. Методом проб нашла то что мне подходит. Обычная наша дешевая косметика "Чистая линия". И вроде с кожей все в порядке, больше не шелушится. И гигиеническую помаду взяла, тоже "Чистую линию", теперь губы в норме.
Изображение
Изображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 06 фев 2007, 14:49

Suzan писал(а):Да-да, и Бепантеном можно, кстати. Главное, почаще мажь, чтобы не сухие губы были.
Спасибо огромное-преогромное! Чего я сама не додумалась им намазать, не знаю :) С мазью полегче стало. Губа еще побаливает, но по крайней мере кожа уже не отпадает и не трескается так :)
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

ЮЛЬКИН

Сообщение ЮЛЬКИН » 08 фев 2007, 18:47

привет!а у меня первые растяжки на груди появились. в начале беременности на размер увеличились а через месяца 1.5 растяжки появились причем спать легла всё норм было с утра встала и испугалась вся грудь в фиолетовых полосках! :oops: .сейчас уже светлее а некоторые белые.а потом на попе стали появляться тагже резко.а совсем недавно на животе немножко выступили! :( хотя мазалась всякими кремами но так ни чего и не помогло!!муж меня теперь тегрёнком называет!(а подруга у меня всю беременность обычным детским кремом мозалась и не поучила ни одной растяжки.)я думаю всё зависит от структуры кожи.

Лара
Контактная информация:

Сообщение Лара » 09 фев 2007, 23:08

Да это где-то генетически заложено...
Изображение
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу. "ЦИЦЕРОН Марк Туллий

Катенок

Сообщение Катенок » 01 мар 2007, 17:13

Привет девченки!
Представляете, а я думала у меня вообще у одной такая проблема с кожей, лицо и руки обшелушились все уже. Перепробовала все. Скрабом каждый день драла кожу и не помогает, а кремом утром и вечером, а тут нашла эту "темку" и поняла, что это все из-за беременности
Прикиньте я даже и не предполагала, что это из-за беремености. Грешила буквально на все....... :lol:
ИзображениеИзображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 01 мар 2007, 18:47

Вот мажусь я мажусь спреем от растяжек, все равно они есть и появляются. Только вроде кожа после спрея чуть мягче стала.. а то раньше сухая была и зудела и шелушилась на пузе. Сейчас вроде как прошло ото ощущение.
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 01 мар 2007, 19:51

А у меня под грудью красненькие полосочки,как сосудики :lol: И одна грудь чешеться :cry: еще и молозиво :lol:
Изображение
Изображение

Катенок

Сообщение Катенок » 02 мар 2007, 10:01

Alena писал(а):Вот мажусь я мажусь спреем от растяжек, все равно они есть и появляются. Только вроде кожа после спрея чуть мягче стала.. а то раньше сухая была и зудела и шелушилась на пузе. Сейчас вроде как прошло ото ощущение.
Как не печально, но это - факт. Если эти растяжки появляются от них никуда. У меня знакомая всю беременость покупала ужасно дорогущий крем и ничего не помогло. МОжет надо экспериментировать и пробовать, пробовать все подряд мож че и поможет. У меня еще срок маленький растяжек на животе и груди не наблюдаю, но вом на ляшках(ногах) белые я наверно резко чуть поправилась.....
Кстати девченки вы как вес набираете? я вот 2 мес беременна а у меня прибавилось 4 кг. :cry:
ИзображениеИзображение

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 02 мар 2007, 10:03

Я сейчас на 2,5 кг по сравнению с добеременным весом прибавила... Токсикоза у меня не было, поэтому кушаю всю беременность хорошо. А вообще у меня врач строгая, я слышала она чуть что всех на диеты сажает. Меня пока хвалит, говорит нормально набираю...
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 02 мар 2007, 22:30

Как же у меня одна грудь чешется :( и из нее из одной молозиво просачивается.Так чешется :(
Изображение
Изображение

Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 03 мар 2007, 14:50

От растяжек я использую серию косметики "Наша мама", раньше чесалась ужасно, а теперь красота...
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 03 мар 2007, 21:04

Я тоже ее купила.Тело то отчесалось уже давно,а вот грудь только начала :(
Изображение
Изображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 20 мар 2007, 15:59

Блин, я тут глянула на себя - мало того, что вся натянулась (20 кг все таки набрала), но я какая-то не толстая, я думаю что во мне воды килограм 10 и этот ЦЕЛЮЛИТ ужасный...
Изображение

Suzan
Контактная информация:

Сообщение Suzan » 20 мар 2007, 16:04

Гав писал(а):но я какая-то не толстая, я думаю что во мне воды килограм 10 и этот ЦЕЛЮЛИТ ужасный...
Ага, и я с тобой!!! Ноги - УЖАС!!!! :cry: :cry: :cry:
Какие процедуры можно беременным?

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 20 мар 2007, 17:02

Да, блин, целлюлит..... :( :( :( А ведь при беременности нельзя всякими кремами-мазями пользоваться, да? Это, наверное только после родов его сгонять активно надо будет....
Кстати, девчонки, а вот раньше считалось, что у мужиков его не может быть. А есть у них. Вот на пляже в прошлом году глазела-так у каждого второго. Да и у мужа моего есть на брюшке. Только они на этом не заморачиваются!!! А нас этим целлюлитом и в журналах и по телеку грузят!!!!!! :evil: Если б какой то кретин не придумал, как на "апельсиновой корке" денюжку заработать можно, то мужики и не знали бы об этом! И мы бы не заморачивались!
Танюсик
Изображение
Изображение

Татьяна1978

Сообщение Татьяна1978 » 20 мар 2007, 20:23

Ну, и на моих костях целюлит появился...немного, но на палках целюлит смотрится просто смешно
Изображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 09 апр 2007, 14:41

У меня целюллит вылез месяце на 6-ом, как проблемы с почками появились. Он может от плохого вывода жидкости появиться? Может и уйдет так же или придется бороться?
Изображение

Эрка

Сообщение Эрка » 09 апр 2007, 14:51

Да, девчонки. Целлюлит это проблема для многих. Тут одним кремом не справишься - это же патология жировых клеток. И от гормонов тоже зависит. Мне просто повезло. Нехорошо, конечно, что много мужских гормонов, угроза выкидыша из-за них была. Но целлюлита никогда не было. И сейчас, хоть попа чуть-чуть увеличилась (муж ее называет противовесом :lol: ), но кожа гладкая (ттт). Так что, прикладывайте побольше усилий. Могу посоветовать: берете большой туристический рюкзак, заполняете его килограмм до 20-ти, надеваете и поднимаетесь в горку. Поверьте, попа этого не забудет, и результат быстро будет заметен.
Изображение

Татьяна1978

Сообщение Татьяна1978 » 09 апр 2007, 19:53

Осмотрела на днях свою филейную часть.......как ничего и не было (ну, нету его ....целюлита). Прям цирк какой-то: был и нету :lol: :lol: :lol:
Може еще у кого также пройдет (чего и всем желаю)
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 09 апр 2007, 23:38

Feya писал(а): А нас этим целлюлитом и в журналах и по телеку грузят!!!!!! :evil: Если б какой то кретин не придумал, как на "апельсиновой корке" денюжку заработать можно, то мужики и не знали бы об этом! И мы бы не заморачивались!
А было бы еще лучше если бы целлюлит сделали модой! Ну как сейчас худобу, например! Раньше ведь были в моде полные и упитанные женщины. И они ведь считались ЭТАЛОНОМ красоты!!!! :)
ИзображениеИзображение

Ответить