Уход за кожей, растяжки, целлюлит

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Лара
Контактная информация:

Сообщение Лара » 20 июл 2006, 14:34

Можно маслицами натуральными мазаться, если не доверяешь крему. :wink:
Изображение
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу. "ЦИЦЕРОН Марк Туллий

irunushka

rastiazki

Сообщение irunushka » 21 июл 2006, 11:14

Лара писал(а):Можно маслицами натуральными мазаться, если не доверяешь крему. :wink:
eze vopros!!a kak vstavliat kalendar beremennosti i ne pisat v forum ne zitiruja!!!!

Лара
Контактная информация:

Сообщение Лара » 21 июл 2006, 11:21

Значит, чтоб не цитируя, надо жать на на "ЦИТАТА", а на "ОТВЕТИТЬ" внизу под табличками. А календарь беременности установить можно на sestrenka.ru или на metric.rodim.ru. :)
Изображение
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу. "ЦИЦЕРОН Марк Туллий

irunushka

zelulit

Сообщение irunushka » 22 июл 2006, 15:13

u kogo na4al pojavliatsia zelulit vo vremia beremennosti?????u menia ne silnij,no vse ze otli4aetsia do i vo vremia beremennosti!!4to delat??kak borotsia!!??
Изображение

ДМарина

Сообщение ДМарина » 23 июл 2006, 09:21

До беременности спасалась физ. нагрузкой и массажем. Недавно прикупила вибромассажер после того как узнала что жду прибавления боюсь им пользоваться, вибрация сильная вдруг навредит малышу.

irunushka

zelulit!!!

Сообщение irunushka » 23 июл 2006, 09:47

a masazem u massazera ili toze kakim-to prisposobleniem??krema kakie-nibud pomogaut???fizi4eskoj nagruzkoj zanimalas seriozno ili tolko nekotorie upraznenija dlia nog?? :lol:
Изображение

Natalia

Сообщение Natalia » 24 июл 2006, 12:14

Увлажнять кожу надо специальными средствами, или просто увлажняющим лосьоном, или маслами. И стараться не забивать голову на эту тему.
С целлюлитом бороться бесполезно вообще, а при беременности - неблагодарная работа. ИМХО.
Изображение

Jenny
Контактная информация:

Сообщение Jenny » 24 июл 2006, 13:11

Увлажнять кожу надо специальными средствами, или просто увлажняющим лосьоном, или маслами.
Можешь что-то подсказать? Никогда не думала, что целлюлит от недостатка влаги.
И стараться не забивать голову на эту тему.
Это возможно, только если не смотреть в зеркало на свои ноги.
С целлюлитом бороться бесполезно вообще, а при беременности - неблагодарная работа.
Ну я бы не сказала, что вообще бесполезно. Я занималась фитнесом серьезно 3 года 4 раза в нед по 2 часа+ кремы и массаж. Ну, конечно, не ножки 15-ти летней девушки, но шорты одеть могла. До этого же было очень плохо. Приблизительно, как сейчас, на 32-й неделе. И что ужасно - прогрессирует. Я не могу не обращать на это внимания, у меня муж перфекционист.
дочка Марина 08.10.2006

Алёна

Сообщение Алёна » 24 июл 2006, 13:32

Да девочки это проблема.
У меня попа, да и бедра такие ужасные стали. Но во время беременности не стоит применять кремы и физ. нагрузку. Я купила себе массажер такой с деревянными колесиками на веревке, как у бабушек бывают. И делаю массаж когда не лень. Если делать каждый день поможет.
Изображение

Jenny
Контактная информация:

Сообщение Jenny » 24 июл 2006, 13:39

У меня попа, да и бедра такие ужасные стали. Но во время беременности не стоит применять кремы и физ. нагрузку.
А почему кремы нельзя?
Я купила себе массажер такой с деревянными колесиками на веревке, как у бабушек бывают. И делаю массаж когда не лень. Если делать каждый день поможет.
Поможет конечно.Главное - регулярность. Дай Бог, чтоб у тебя всегда были силы и желание на 15 мин массажа деревяшками в день. :wink: Как минимум, это сильно притормозит процесс.
дочка Марина 08.10.2006

Алёна

Сообщение Алёна » 24 июл 2006, 13:47

В кремах особенно от целлюлита состав бывает жуткий, я вот до беременности купила скраб и масло с перцем, так уже все это пол года лежит боюсь применять. А массажер помогает, у меня когда муж дома был каждый день мне делал массаж, самой не очень удобно и устаю быстро, было на много лучше. А сейчас он в командировке, делать не кому. Я этим массажером даже спину массирую, кроме поясницы. Мне массажисты отказались делать массаж( у меня экзема), так спасает.
Изображение

Natalia

Сообщение Natalia » 24 июл 2006, 15:28

Я не имела в виду кремы от целлюлита. Речь об обычных кремах для беременных типа от растяжек. Даааа, фитнес 4 раза в неделю - это не для меня... При полной рабочей неделе это невозможно - просто нет времени. Да и желания :? . Пока не "приперло". :) :roll:
Изображение

Jenny
Контактная информация:

Сообщение Jenny » 24 июл 2006, 15:38

Даааа, фитнес 4 раза в неделю - это не для меня... При полной рабочей неделе это невозможно - просто нет времени. Да и желания :? . Пока не "приперло". :) :roll:[/quote]
Счастливая! Мне, к сожалению, не так повезло. :( У меня это наследственная проблема. А насчет 4 раза в неделю - много, конечно, но когда видишь реальный результат знаешь как окрыляет! Я занималась до 6-го месяца, по облегченной, конечно, программе. Потом тонус случился и я завязала. Сейчас тоскую по нагрузке и чавствую , как тело уже начало лениться.
дочка Марина 08.10.2006

Irene

Сообщение Irene » 31 июл 2006, 22:54

U menja tozhe vsegda byla problema s celulitom. A sej4as es4o bolshe. Ja sprosila u vra4a zdes v amerike, tak ona skazala, 4toby ja ne smela ni4ego delat. Zanimatsja razreshila, no tolko hodit ili plavat. A u menja tfu-tfu-tfu spokojnaja beremennost. :?: Mne vra4 skazala, 4to esli ja budu grudju kormit, to projdet moj celulit. A on u menja sej4as oh kakoj (hotja ja brosila kurit kogda uznala, 4to beremennaja, i kofe pju namnogo menshe i na bulo4ki menja ne o4en tjanet)!! Vot i dumaj 4to delat posle etogo....
Изображение

Алёна

Сообщение Алёна » 01 авг 2006, 09:31

Видимо девочки придется потерпеть, вот родим там займемся чем нибудь, вы только не теряйтесь, надо будет поделиться кто чем занимается и какие эфекты. А сейчас побольще гуляйте на свежем воздухе, еште витамины, и поменьше выпечки.
Изображение

salameia
Контактная информация:

Сообщение salameia » 01 авг 2006, 10:53

u mena eta prablema uje davno ne bespakoila primerna 5 let nazad ia kupila protiv zelulita VISHI i posli sauni ia nanasila na biobra i pamaglo ne to slova stex por savsem nebila , a sichac snova paivilis i kagda razu apac kuplu vishi i budu mazaca utram i vecheram i vam toje savetuu
ИзображениеИзображение

irunushka

Сообщение irunushka » 02 авг 2006, 17:07

salameia писал(а):u mena eta prablema uje davno ne bespakoila primerna 5 let nazad ia kupila protiv zelulita VISHI i posli sauni ia nanasila na biobra i pamaglo ne to slova stex por savsem nebila , a sichac snova paivilis i kagda razu apac kuplu vishi i budu mazaca utram i vecheram i vam toje savetuu
a etot krem VICHY O4EN DOROGOJ?????????I 4TO TAK VSE PROXODIT SAMO SOBOJ!!!???
Изображение

Jenny
Контактная информация:

Сообщение Jenny » 03 авг 2006, 16:29

irunushka писал(а):
salameia писал(а):u mena eta prablema uje davno ne bespakoila primerna 5 let nazad ia kupila protiv zelulita VISHI i posli sauni ia nanasila na biobra i pamaglo ne to slova stex por savsem nebila , a sichac snova paivilis i kagda razu apac kuplu vishi i budu mazaca utram i vecheram i vam toje savetuu
a etot krem VICHY O4EN DOROGOJ?????????I 4TO TAK VSE PROXODIT SAMO SOBOJ!!!???
VICHY действительно очень хорош. Он лучший, из всего, что я пробовала (Collistar, Dior, Biotherm). А стоит дешевле. У нас приблиз. 35 $. А вот от растяжек мне больше всего Biotherm понравился. И масло из виноградных косточек неизвестной мне израильской фирмы.
дочка Марина 08.10.2006

Irene

Сообщение Irene » 03 авг 2006, 19:23

kone4no ne o4en po teme, no mne ot rastjazhek poka 4to O4EN pomogaet Mutela - francuzskaja kosmetika dla beremennyh. Est otdelnye dla grudi, zhivota i es4o ja kupila dla nog s rasslablajus4im efektom - o4en prijatno i rasslablaet posle dolgogo dnja moi vspuhshie nozhki. :) Tak ja zametila, 4to moi rasstjazhki kotorye byli do puzika na4ali propadat. ja nadejus, 4to eto pobeda!!! :D pravda dorogo.... :( no 4ego tolko ne sdelaesh dla sebja lubimoj, pravda dev4onki!? :wink:
Изображение

irunushka

Сообщение irunushka » 03 авг 2006, 23:45

ved obi4no govoriat,4to rasstiazki ne propadaut!!a kto-nibud proboval VICHY ot rastiazek??????????
Изображение

Ответить