Запланировать пол и дату рождения ребенка

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Reorita
Контактная информация:

Сообщение Reorita » 04 мар 2007, 10:18

Масюся (правда ты не у меня спрашивала,но всё же скажу) эта линеечка показывает предпологаемые дни овуляции(благоприятные дни для зачатия).Я себе такую линеечку недавно на рабочий стол поставила,теперь вот ореентируюсь по ней.Надеюсь,что-нибудь получится. :)
Оля
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 04 мар 2007, 17:53

Масюся писал(а):
Kira писал(а):короче, бабка гадала и надвое сказала: то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет)))))))
кир а че у тя за вторая линеечка .......... про что она ? и как ее делать ?*любопытная я жуть *
Reorita правильно всё сказала. Так даже легче в цикле ориентироваться, а то приходится постоянно высчитывать.
Мужу я, правда, ничего не говорила, но мы активно старались все благоприятные дни. Сейчас считаю буквально минуты до 1 дня...
Изображение
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 05 мар 2007, 11:37

Kira, если твой цикл 33 дня, как написано на линеечке, то благоприятные дни совсем не с 14-го. Твоя овуляция происходит примерно на 19-й день. Вот и считай...

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 05 мар 2007, 11:55

Окситоцин писал(а):Kira, если твой цикл 33 дня, как написано на линеечке, то благоприятные дни совсем не с 14-го. Твоя овуляция происходит примерно на 19-й день. Вот и считай...
честно говоря, это больше баловство. Т.к. по расписанию ни я, ни муж (тем более) не можем. Поэтому реально, как Бог даст...
Эта линеечка больше нужна для того, чтобы следить нормализовался ли у меня цикл или нет. Я же очень верю, что бромкрептин мне поможет)))
Изображение
Изображение

Kisa
Контактная информация:

Сообщение Kisa » 05 мар 2007, 16:46

Окситоцин писал(а):Kira, если твой цикл 33 дня, как написано на линеечке, то благоприятные дни совсем не с 14-го. Твоя овуляция происходит примерно на 19-й день. Вот и считай...
Окси, подскажи, плз, ОЧЕНЬ нужно знать: когда считается начало цикла. Объясню, почему задаю такой неумный вопрос: когда я несколько месяцев назад сдавала гормоны (а они ж на определенный день сдаються), я спросила врачиху: когда начинать считать?? У меня перед месячными какие-то мази коричневатые, а она мне говорит: нет-нет, с момента когда непосредственно пошла кровь. :oops: Так вот... В прошлом месяце я не знаю, когда овуляция случилась, профукала, а вот в позапрошлом засекла совершенно четко и мази (не кровь) начались ровно через 2 недели. Может, ты мне прояснишь, как правильно считать :(
Изображение
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 05 мар 2007, 20:14

Kisa, врач тебе правильно сказала - первый день цикла это кровянистые выделения , а не мазня.

Kisa
Контактная информация:

Сообщение Kisa » 06 мар 2007, 14:36

Окситоцин писал(а):Kisa, врач тебе правильно сказала - первый день цикла это кровянистые выделения , а не мазня.
Ой, спасибо огромное :) @->- Тогда получается овуляция дней за 18 была :? Поди теперь пойми когда чё должно быть :(
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 05 апр 2007, 18:39

Вот, блин, а мой не помнит в каком году ему делали
переливание крови :cry: Ну, конечно, если основательно
прилипну, то найдёт, но ему щас некогда прям по зарез!
Изображение

Otto

Сообщение Otto » 05 апр 2007, 22:07

Kira.....А на 2006 год есть календарь? Хочеться сравнить...совпадает ли.... :lol:

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 06 апр 2007, 06:12

Otto писал(а):Kira.....А на 2006 год есть календарь? Хочеться сравнить...совпадает ли.... :lol:
я их специально не ищу. Так, если случайно попадаются
Изображение
Изображение

Наташа 71
Контактная информация:

Сообщение Наташа 71 » 16 май 2007, 21:54

Хочу родить девочку, подскажите, есть уже два мальчика 15 лет и 10 лет. :oops:

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 17 май 2007, 08:30

Наташа 71 писал(а):Хочу родить девочку, подскажите, есть уже два мальчика 15 лет и 10 лет. :oops:
Почитай в этой темке, есть ссылки на разные таблички, можно высчитать по дате зачатия.
Изображение

олия

Сообщение олия » 17 май 2007, 10:55

Наташа 71 писал(а):Хочу родить девочку, подскажите, есть уже два мальчика 15 лет и 10 лет. :oops:
Счастливая...........................
Изображение[/url] Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 27 май 2007, 17:07

Вот пока была беременная с подругами развлекались высчитывали пол ребенка по календарям все календари говорили что девочка и на улице знакомые тоже говорили что девочка а родился мальчик =) долгожданный сын..а вот теперь о дочке задумались о погодках. Вот только как бы так это хорошенько постараться (когда уже можно будит) что бы доча вышла… ума не приложу.
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 27 май 2007, 17:43

А меня моя мама высчитала по таблице обновления крови,сейчас она в инете есть,все комп высчитывает,а вообще это акушерский способ,раньше по этому типу таблицу чертили и кривая получалась.Я в этот способ верю,у меня доча по ней получилась и на УЗИ тож.Всех знакомых ради интереса проверила-совпадает :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 28 май 2007, 08:31

Kira писал(а):ещё один календарь по зачатию ребенка определенного пола
http://www.domashnyochag.ru/horoscope/7 ... 231.shtml/
Странный календарь:), у меня было зачатие 21 января, а в этом календаре 21 число не значится, так кто же там??))))
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 28 май 2007, 11:25

Alena писал(а):Вот пока была беременная с подругами развлекались высчитывали пол ребенка по календарям все календари говорили что девочка и на улице знакомые тоже говорили что девочка а родился мальчик =) долгожданный сын..а вот теперь о дочке задумались о погодках. Вот только как бы так это хорошенько постараться (когда уже можно будит) что бы доча вышла… ума не приложу.
Ната мы тоже высчитывали по крови показало что девочка результате мальчик =) :lol: :lol: :lol:
Изображение
ИзображениеИзображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 28 май 2007, 13:10

Alena писал(а):
Alena писал(а):Вот пока была беременная с подругами развлекались высчитывали пол ребенка по календарям все календари говорили что девочка и на улице знакомые тоже говорили что девочка а родился мальчик =) долгожданный сын..а вот теперь о дочке задумались о погодках. Вот только как бы так это хорошенько постараться (когда уже можно будит) что бы доча вышла… ума не приложу.
Ната мы тоже высчитывали по крови показало что девочка результате мальчик =) :lol: :lol: :lol:
а я вообще не верю во все эти высчитывания, диеты и пр....
иначе уже давно бы все заказывали...
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 28 май 2007, 14:21

И я не верю.. все это глупости.. потому что если бы совпадало у всех было бы что они хотят а ведь сколько случаев что хотят мальчика а в результате девочка.. .. а вообще разве ваш ребенок станет менее любим если у него не тот пол? Глупости он ваш милый долгожданный малыш!
Изображение
ИзображениеИзображение

Alinka
Контактная информация:

Сообщение Alinka » 28 май 2007, 14:26

А у меня мой мужчинка ОБЯЗАТЕЛЬНО хочет мальчика, уж очень он хочер род продлить....
Хотя когда разговаривает про будущего ребеночка он постоянно называет его Алиской.... он сам придумал как назовем, а мне понравилось... А мальчика Данилкой...
Изображение
Изображение

Ответить