Простатит. Как лечить?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Яблоневый сад

Re: Простатит. Как лечить?

Сообщение Яблоневый сад » 15 мар 2019, 21:04

Можно не дожидаться обострений, а пить тот же простанорм дважды в год для подстраховки и забыть о простатите надолго. У моего мужа тоже хронический, но обострений уже несколько лет не бывает с такой профилактикой.

КлараКоралла

Сообщение КлараКоралла » 15 мар 2019, 21:39

Яблоневый сад писал(а):
15 мар 2019, 21:04
Можно не дожидаться обострений, а пить тот же простанорм дважды в год для подстраховки и забыть о простатите надолго. У моего мужа тоже хронический, но обострений уже несколько лет не бывает с такой профилактикой.
В любое время проста норм начинать пить можно? Ваш как пьет? Моему тоже простанорм назначали когда лечился, да, лекарство хорошее, помогло быстро, но про профилактику чет вообще ничего не сказали. Хотя может мой не догнал чего)

Яблоневый сад

Сообщение Яблоневый сад » 15 мар 2019, 21:56

КлараКоралла писал(а):
15 мар 2019, 21:39
В любое время проста норм начинать пить можно? Ваш как пьет? Моему тоже простанорм назначали когда лечился, да, лекарство хорошее, помогло быстро, но про профилактику чет вообще ничего не сказали. Хотя может мой не догнал чего)
Мой муж простанорм для профилактики курсом пьет, месяца по полтора. Обычно весной и осенью обострения раньше часто бывали, поэтому в это время примерно и пьет.

КлараКоралла

Сообщение КлараКоралла » 16 мар 2019, 11:37

Яблоневый сад писал(а):
15 мар 2019, 21:56

Мой муж простанорм для профилактики курсом пьет, месяца по полтора. Обычно весной и осенью обострения раньше часто бывали, поэтому в это время примерно и пьет.
А какой? Мой жидкий проста норм пил когда лечился, а он есть же в таблетках еще. там разница есть какой для подстраховки вот так пить или это одно и то же?

Яблоневый сад

Сообщение Яблоневый сад » 16 мар 2019, 20:33

КлараКоралла писал(а):
16 мар 2019, 11:37

А какой? Мой жидкий проста норм пил когда лечился, а он есть же в таблетках еще. там разница есть какой для подстраховки вот так пить или это одно и то же?
Форма выпуска просто разная, а в составе разницы нет, и там и там один и тот же комплекс трав. Кстати, их поэтому даже чередовать можно, врач говорил. Мой муж экстракт чаще всего пьет, и прошлой осенью тоже его купил, но днем все время в дороге приходилось быть, вообщем неудобно было. Поэтому купил еще таблетки и так и пил, утром-вечером экстракт, днем таблетки.

Ответить