Посоветуйте хорошего гинеколога в Питере.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Ответить
olya2016

Посоветуйте хорошего гинеколога в Питере.

Сообщение olya2016 » 22 май 2016, 16:49

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога в Питере и какой в городе хороший центр планирования. Буду вам очень благодарна)

жанель

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога в Питере.

Сообщение жанель » 02 дек 2016, 01:54

Я только через знакомых, когда искала клинику ЭКО подруга посоветовала хорошего врача
Я хоть и не всегда тут, но с добрыми намерениями к ВАМ)))

Иванна

Сообщение Иванна » 02 дек 2016, 01:58

Беседовали с подругой на тему ЭКО, она говорит что общество не воспринимает таких детей eticheskie-problemy-eko.ru, а разве кто-нибудь кроме родственников будет знать.

ирина1982

Сообщение ирина1982 » 18 май 2017, 13:50

Могу посоветовать 2 рд на фурштатской, отличный коллектив врачей. Они и ЭКО делают, ведут беременность и все необходимые анализы и процедуры. Все на высшем уровне.

Галиночка

Сообщение Галиночка » 27 мар 2019, 21:24

Пожалуйста посоветуйте хорошего гинеколога в СПБ.Обычно никогда не страдала проблемами по женской части. Но вот я в последнее время заметила, что месячные стали приходить очень болезненно и плюс цикл сильно сбился. Могут не приходить месяцами, а потом наоборот длятся почти месяц...

Слофка

Сообщение Слофка » 27 мар 2019, 21:59

Галиночка писал(а):
27 мар 2019, 21:24
Пожалуйста посоветуйте хорошего гинеколога в СПБ.Обычно никогда не страдала проблемами по женской части. Но вот я в последнее время заметила, что месячные стали приходить очень болезненно и плюс цикл сильно сбился. Могут не приходить месяцами, а потом наоборот длятся почти месяц...
Слушайте, это конечно страшно. Вам срочно нужно к гинекологу. Могу вам Жосан Оксану Витальевну посоветовать, она работает в университетской клинике на Таврической 1. У нее огромный стаж- 17 лет. Наверное сейчас вам это не очень важно, но она очень вежлива и обходительна с пациентами. К ощущениям моим прислушивается, ни разу не было такого, чтобы как-то отмахнулась от моих наблюдений за своим здоровьем.

Галиночка

Сообщение Галиночка » 30 мар 2019, 00:39

Слофка писал(а):
27 мар 2019, 21:59

Слушайте, это конечно страшно. Вам срочно нужно к гинекологу. Могу вам Жосан Оксану Витальевну посоветовать, она работает в университетской клинике на Таврической 1. У нее огромный стаж- 17 лет. Наверное сейчас вам это не очень важно, но она очень вежлива и обходительна с пациентами. К ощущениям моим прислушивается, ни разу не было такого, чтобы как-то отмахнулась от моих наблюдений за своим здоровьем.
Круто, спасибо большое! А как мне попасть на прием к Жосан Оксане? Сколько будет стоить лечение у нее? Честно говоря, хорошо, что она с большим стажем, потому что мне немного страшно. В интернете всякого пишут, стараюсь не верить, но все-таки страшновато...

Слофка

Сообщение Слофка » 30 мар 2019, 01:11

Галиночка писал(а):
30 мар 2019, 00:39

Круто, спасибо большое! А как мне попасть на прием к Жосан Оксане? Сколько будет стоить лечение у нее? Честно говоря, хорошо, что она с большим стажем, потому что мне немного страшно. В интернете всякого пишут, стараюсь не верить, но все-таки страшновато...
Ну пока не сходите к ней не узнаете диагноз. Не стоит раньше времени переживать. Вы лучше успокойтесь. На их сайте юнклиник.ру сможете записаться на прием, если что они даже по выходным работают. Удобно для тех кто работает и не может отпроситься

Галиночка

Сообщение Галиночка » 30 мар 2019, 01:33

Слофка писал(а):
30 мар 2019, 01:11
Галиночка писал(а):
30 мар 2019, 00:39

Ну пока не сходите к ней не узнаете диагноз. Не стоит раньше времени переживать. Вы лучше успокойтесь. На их сайте юнклиник.ру сможете записаться на прием, если что они даже по выходным работают. Удобно для тех кто работает и не может отпроситься
Спасибо большое ха поддержку! И за рекомендацию тоже большое спасибо! Надеюсь ничего страшно. Вы правы, пока не схожу-не узнаю. Буду мыслить позитивно)

meziken

Сообщение meziken » 25 май 2019, 20:34

А я живу в Москве, искала долго своего гинеколога, чтоб стать на учет по беременности. Перечитала очень много отзывов и нашла лучшую клинику столицы GMS Clinic. У них есть программы ведению беременности (удалено модератором), я сейчас в ней участвую. Мой врач гинеколог, как и весь персонал мне очень нравиться, понимающе относятся, ничего лишнего не назначают. Клиника находиться в Москве, на ул. 2-я Ямская, д.9. Если вам нужно действительно качественная медицинская помощь, в этом центре ее точно предоставят.

зорро

Сообщение зорро » 31 май 2019, 19:11

Такая ситуация со мной приключилась. В общем гинеколог, который занимался мною сильно мне нахамила. После этой ситуации не хочу к ней идти. Пожалуйста посоветуйте вежливого, тактичного гинеколога. Для меня если честно этот фактор имеет огромное значение

Слофка

Сообщение Слофка » 21 июл 2019, 20:44

зорро писал(а):
31 май 2019, 19:11
Такая ситуация со мной приключилась. В общем гинеколог, который занимался мною сильно мне нахамила. После этой ситуации не хочу к ней идти. Пожалуйста посоветуйте вежливого, тактичного гинеколога. Для меня если честно этот фактор имеет огромное значение
Да, конечно, мне тоже было бы неприятно ходить к гинекологу, который мне нахамил, а на счет того, чтобы к кому пойти, могу вам порекомендовать Университетскую клинику, там весь персонал супер вежливый. Конечно, многие говорят, что дороговато, но когда дело касается здоровья и комфортного лечения, то почему бы и нет

зорро

Сообщение зорро » 22 сен 2019, 00:31

А как зовут гинеколога к которому вы ходили? Вот я кстати не в первый раз слышу про Университетскую клинику, вроде бы она находится на Большевиковой слышала. Сколько стоит вообще осмотр и консультация первая? Частная ведь клиника, не дорого ли?

Слофка

Сообщение Слофка » 10 ноя 2019, 20:49

На самом деле у Университетской клиники два филиал: на Большевиковой, на Коллонтай 17 и на Чернышевской по Суворовскому проспекту. Сама я ходила к Жосан Оксане, но помимо нее там все врачи высококвалифицированные специалисты, поэтому без разницы к кому обращаться

Ответить