Коляска

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Незабудка9

Re: Коляска

Сообщение Незабудка9 » 09 ноя 2018, 20:38

Московские интернет-магазины посмотрите, мы например свою так заказывали. С доставкой даже получилось значительно дешевле, чекм в нашем городе. Пришла хорошо упакованная. Мне очень понравилась, но не такой фирмы, которой вы спрашиваете. Там таких названий не было.

Вишня

Сообщение Вишня » 13 ноя 2018, 14:48

Колясок сейчас так много, просто голова кругом. Мне junama diamond больше всего нравится. И в первую очередь дизайн необычный, стильный очень. Вот этот короб-алмаз смотрится изумительно. Попробовала в магазине ход- легко управляется, маневрировать можно как угодно и неровностей не боится ни каких! Шасси просто супер!
Изображение

Олеська

Сообщение Олеська » 15 мар 2019, 22:17

У нас тоже коляска данной фирмы Junama только City Geographic. Главными критериями для нас были защита от ветра и мобильность. Здесь все на высшую оценку, благодаря легкому весу и простому складыванию, мы без проблем перевозим ее на дачу. К тому же передние колеса крутятся на 360гр, она легка в управлении. Кочки ощущаются не сильно, потому что мягкие колеса. Когда малышка подрастет, коляску можно будет сделать прогулочной. Так что покупкой я не довольна, а ОЧЕНЬ довольна!

Karichka

Сообщение Karichka » 23 мар 2019, 21:09

Мы уже сломали коляску. Не знаю что делать! Придется наверное покупать!

Вера Курмакаева

Сообщение Вера Курмакаева » 20 май 2019, 19:15

Для меня самый-самый принципиальный аспект — легкость в управлении, и коляска Тако Jumper V вполне этому аспекту подходит! Плавный ход, отменная амортизация. Все чрезвычайно комфортно. Просторная люлька, ребенку комфортно, автокресло отлично крепется в машине и комфортно для переноса. Всем рекомендую, даже не задумываетесь — держите! Тем наиболее, что стоимость довольно не большая для такового качества! По своему опыту ( 2деток) эта лучшая коляска, а у меня, поверьте, есть опыт при выборе коляски) Изображение

Ответить