Беременность и настроение

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Suzan
Контактная информация:

Сообщение Suzan » 15 мар 2007, 10:22

Зайка писал(а):вот и ухожу в другую комнату и книжку читаю.. так даже иной раз и не поинтересуется жива ли я... Вот.. Может преувеличива... Может забить и радоваться всему, что окружает? :wink:
Радуйся!!!!! :lol: :lol:
Я вот наоборот - хочу сесть, книжку спокойно почитать, только устроюсь - идут: муж, сын, кот - и беситься начинают, прыгают, кричат (особенно сын и кот :) ) как будто у нас комнат мало, так нет, им видете ли без меня скучно!!!! Зато мне как "весело"!!! За день на работе задергают, устаю сильно, все время люди вокруг, подом дома кушать готовила, а так покоя и уединения хочется!!! Вчера психанула - ушла в ванну с книжкой!
Как хочется иногда, чтоб просто в покое оставили, не трогали!!!

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 15 мар 2007, 10:40

Не думаю Зай… Я же с 6 утра гуляю уже по квартире.. так что с милым на общалась… Он недавно только убег на работу. Это все таки тоже погода влияет потому что вчера такая же фигня была. И погода вчера была не очень и настроение.
Пошла я шоколадку слопаю может повысит настроение.
Зай ты не плачь!! Все будит хорошо! А ты попробуй с ним спокойно поговорить и объяснить что тебя все это очень сильно обижает! И что если он тебя любит что бы прекратил так делать! Попробуй с ним поговорить. Может все наладиться! Не переживай! Все будит хорошо вот солнышко выглянет и легче станет!
Изображение
ИзображениеИзображение

Sheba
Контактная информация:

Сообщение Sheba » 15 мар 2007, 10:47

Девоньки, милые, не расстраивайтесь так!!
У нас сейчас такой период, который надо в состоянии счастья проводить, чтобы потом ещё детишек заводить захотелось, а беременность вспоминалась, как счастливое время, а не период стресса и переживаний.
Мне, наверное, в этом вопросе попроще - я всю жизнь толстая, мне пыхтеть не привыкать :-)) Да и дома я целыми днями одна, утром всех выпроваживаю и спать ложусь, ребёнка в четыре забираю - так он уже большой, у него своя комната и свои увлечения.
Мой домой раньше 11-ти не приходит, а как придёт - ужинаем, перекинемся парой слов - и спать. Иногда так хочется поскандалить, а он у меня и так по жизни молчун, а в связи с моей беременностью вообще перестал на провокации поддаваться :-)) Теперь с ним скандалить - всё равно что в одиночку в пустыне разоряться...
Выходные, конечно, с утра до ночи за компом. Но и мне не возбраняется валяться целыми днями и ничего не делать. Главное, чтобы еда была готова :-))
Настроение, конечно, не ахти какое, но это совершенно точно от недостатка солнышка. Вот оно в понедельник вылезло - так я по квартире летала просто :-))
И
Feya, кстати, очень сильно права - нет лучшего способа поднять себе настроение, чем сходить по магазинам и порадовать себя, любимую, какой-нить ненужной но миленькой ерундой :-))
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 15 мар 2007, 13:06

Ну вот,дождались,успокаивала я Аленку,а сегодня у меня у самой депресняк :cry: Скучно,ничего не хочется,только спать,а ведь в 12 только встала,позор :oops: Видно правда погода действует :(
Изображение
Изображение

Лана

Сообщение Лана » 15 мар 2007, 13:14

я слезливой стала. глаза на мокром месте по любому поводу. читаю, как наши весенние цветочки малышей родили - слезы, смотрю по тв что-нить жалостливое или криминальное - слезы. ну и раздражение есть.
в первую беременность как танк ходила спокойная (не работала, спала и книжки читала), родилась девочка - ОГОНЬ! ни минуты покоя!
теперь наоборот вся такая сентиментальная стала. но мне кажется, что у меня мальчик:).
Изображение

Изображение

Лана

Сообщение Лана » 15 мар 2007, 13:17

NATALI писал(а):Ну вот,дождались,успокаивала я Аленку,а сегодня у меня у самой депресняк :cry: Скучно,ничего не хочется,только спать,а ведь в 12 только встала,позор :oops: Видно правда погода действует :(
вон у нас ни облачка и +10. красота! а мне все равно спать хочется:).
это всегда так: когда поздно встаешь, потом не знаешь с чего и начать. а когда часов в 7-8 утра, стока дел успеешь сделать.
Изображение

Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 15 мар 2007, 13:20

Это точно.А унас солнышка нет,вчера весь день и ночь дождь лил :cry: Какое уж тут настроение :cry:
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 15 мар 2007, 13:41

Feya писал(а):Заюшка, у меня тоже самое. Иногда готова его убить! И тогда настроение иак портится-кажется, что вот я одна такая несчастная, никому не нужная. И он меня не любит, и полы мыть и пыль вытирать тоже не хочет :cry: . А иногда ему просто слово ласковое стоит сказать и я таю. Вот такая власть у мужиков над нами! :lol: Хотя, я думаю, наша власть над ними не меньше! :lol: :lol: :lol: Не раскисай!!! Посмотри какую-нибуть комедию или просто фильмец хороший!! Сходи в магазин и купи что-нибудь для себя любимой! Даже порция банального мороженного способна поднять настроение!!! Кстати, Алёнка-это тоже и тебя касается!!!!! Девочки-весна пришла, скоро мы увидим наших малышей!!!!!!
Спасибо тебе огромное за поддержку!
Вот съездила сдала анализы и по дороге домой купила ведро мороженого и банку ананасов!! Вот сейчас сижу и лопаю!!!!!! Пусть потом ругается, что опять деньги потратила! Зато мне вот сейчас очень даже хорошо!
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 15 мар 2007, 13:49

Вот и правильно :lol: Так и надо :lol: А у нас опять дождь противный пошел :cry:
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 15 мар 2007, 13:51

NATALI писал(а):Это точно.А унас солнышка нет,вчера весь день и ночь дождь лил :cry: Какое уж тут настроение :cry:
У нас тут тоже не сахар. Грязь-только на танке. Любая машина норовит облить, с неба льет! Под ногами чача снего-грязная, вобщем "на улице дождик, на улице слякоть", а я вот сижу наворачиваю мороженое и мне так хорошо стало!!
Ивправду то что можно в другую комнату заперться это огромный плюс, согласна, но иногда внимания охота.. Ладно, будем довольствоваться и этим малым что есть :wink:
Позвонил сейчас-смеется и повторяет, что я псих, что мне пустырник пить надо! Вот порося! Говорю сам ведь довел-так он опять на меня сваливает, что это я себя накручиваю...
Вот попозднее еще семечек себе нажарю и будет вообще все ОК!! Я уверена!!! И фильм посмотрю, точно!! Спасибо, девочки!! :P :lol:
Изображение

Татьяна1978

Сообщение Татьяна1978 » 15 мар 2007, 13:58

Зайка, ведро мороженного да еще с ананасами - ЭТО ГУД.
А мужики- ну, чего с них взять!!!!!!! Девочки, ДУМАЙТЕ БОЛЬШЕ О СЕБЕ - и усе будет ГУД.
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 15 мар 2007, 14:01

Наталёк погода -погода. Я вот сутра тоже кислая ходила. Повалялась на кровати, взяла денежку и потопала за мысом и тортиками. Вот тортик нашла постный, специально для мамы. (она у меня пост держит). Купила ей отдельно! И вроде настроение чуть поднялось а на улице не ахти, пасмурно и дождик. Но я наверное как раз промёрзлась и промокла зато часть грусти и печали ушла. Прогулка видать сказалась положительно. Вот решила заняться делом, и легче стало. Сейчас отдохну, и салатик пойду делать. Женька сегодня пораньше придет с работы.
Так что девочки, правда надо чем то заняться хорошим, полезным. Это от скуки так да еще и погода.
Хотя кто знает что будит вечером может я настолько устану с этой готовкой что вообще нечего опять не захочется. И все равно было бы солнце было бы веселее.
Feya ты была права прогулка немного помогла. Хоть не помираю теперь а так спокойствие приятное. И насчет ласкового слова ты права. Мой каждый раз звонит и говорит как там мои зайчики, я вас так люблю и очень скучаю. Эх… Умеют они говорить если захотят такие хорошие слова что просто правда таешь.
Спасибо ВСЕМ за поддержку! Не стоит нам грустить!
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 15 мар 2007, 14:04

Аленка,спасибо за поддержку,молодец, :lol: вчера ты грустила,сегодня я :lol: Да,вот выглянуло солнышко бы и настроение сразу поднялось :lol:
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 15 мар 2007, 14:18

Наталёк а ты сходи прогуляйся проветрись и лучше станет. Я сегодня так и сделала. И вроде легче. Ну и пусть дождик! Зато местами травка зеленая пробивается и почки на деревьях набухают и верба начинает раскрываться ты иди погляди на это! :)
Изображение
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 15 мар 2007, 14:27

У меня тоже когда набурчится на меня, помолчит полдня на работе, я тут дуюсь сижу... А потом звонит и так ласково: Как дела у моей кисы? Ну как тут не растаять? :P Вот они и пользуются! :lol:
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 15 мар 2007, 14:29

Да,Ален,наверно ты права,надо сходить проветриться,только бы дождик закончился!
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 15 мар 2007, 14:32

А я навернула полведра мороженого с полбанкой ананасов! :roll: Так хорошо стало! Лишь бы горло не заболело :wink:
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 15 мар 2007, 14:32

NATALI писал(а):Да,Ален,наверно ты права,надо сходить проветриться,только бы дождик закончился!
А там он не сильный приемлемый для прогулки так себе моросит! Возьми просто на всякий случай зонтик! И иди гуляй!
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 15 мар 2007, 14:34

У меня вчера муж тоже ел.И соблазнял какое вкусное!А я не стала за горло тоже боюсь :( Болеть никак нельзя!
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 15 мар 2007, 14:35

Зайка писал(а):А я навернула полведра мороженого с полбанкой ананасов! :roll: Так хорошо стало! Лишь бы горло не заболело :wink:
Мороженное это хорошо и ананасы тоже. А если горло и заболит то слышала такое клин клином вышибается надо будит еще пол банки мороженного слопать будит и столько же ананасов.=) :)
Изображение
ИзображениеИзображение

Ответить