Беременность и настроение

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 30 май 2007, 10:21

zampolitka писал(а):ТАНЮШ, спасибо! :)
Странно, что в Мещере можно купаться - мы там были в воскресенье, кто-то купается, но лично я бы не рискнула... И все местные то же самое говорят. Жаль, что в ЮВАО по-видимому ,ничего купательного нет :(
Так что будем устраивать курорт дома. Например, налить в ванну воду, насыпать туда камней, грязи, бросить окурки, объедки, пописать - вот вам Чёрное море! :lol: :lol: :lol:
Ага, еще пару стаканов бензина туда)))
ИзображениеИзображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 30 май 2007, 10:26

Masya писал(а):Я в прошлом году в Кузьминском парке купалась. Сейчас, пожалуй, не рискну :(
Хм, я бы вообще не рисковала там купаться - не нравится мне вода... А сейчас там и лягушек полно, и утки плавают...
Мы там на лодочке катались - так здОрово! :D
Изображение Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 30 май 2007, 10:51

Девочки, а у нас горе... :cry: :cry: :cry:
У свёкора рак, скоро операцию должны делать, сказали химия не поможет... Ему зимой вырезали что-то, сейчас опять. Так жалко его, таокй человек хороший. Он сам так пессимистично настроен. Вроде и подбодрить хочется, а что сказать - не знаю... Так хочется, чтоб и внучку попнянчил, и пожил, порадовался жизни... Муж сам не свой... и у меня слёзы наворачиваются...
Изображение Изображение

одуванчик

Сообщение одуванчик » 30 май 2007, 11:24

Надюшка2007 писал(а):Плохо, прямо дискриминация...а потом отпуск на 1,5 года???

а потом хоть на 10 лет)) только уже без работы)))
Изображение

одуванчик

Сообщение одуванчик » 30 май 2007, 11:26

zampolitka писал(а):Девочки, а у нас горе... :cry: :cry: :cry:
У свёкора рак, скоро операцию должны делать, сказали химия не поможет... Ему зимой вырезали что-то, сейчас опять. Так жалко его, таокй человек хороший. Он сам так пессимистично настроен. Вроде и подбодрить хочется, а что сказать - не знаю... Так хочется, чтоб и внучку попнянчил, и пожил, порадовался жизни... Муж сам не свой... и у меня слёзы наворачиваются...
главное верить ему самому что все будет хорошо... постарайтесь его настроить . Ведь люди справляются с неизлечимыми болезнями!
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 30 май 2007, 11:28

Вот именно, главное самому хотеть, а у него такой настрой, что из больницы уже не выйдет... :cry:
Изображение Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 30 май 2007, 11:30

zampolitka писал(а):Девочки, а у нас горе... :cry: :cry: :cry:
Ты главное сама не расстраивайся, тебе еще все-таки 1,5 месяца ходить и рожать. Думай о маленьком
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 30 май 2007, 11:48

У моего мужа бабушка последние три дня твердит что умрет, так его мать ходит как ватная. Вот зачем так говорить? Бабке-то все равно, а мать в слезах.
ИзображениеИзображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 30 май 2007, 12:31

Мне кажется бабки все такие, наша уже лет 10 твердит, что умрет, каждый раз, когда мимо нашей комнаты проходит кряхтит (игра на люди), а когда думает, что никто не слышит, то летает по квартире как балерина, не слышно не видно ее. :D
Вот такая вредина, а муж тоже переживает, все-таки бабка ему родная.
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 30 май 2007, 12:36

То бабки... Свёкр вообще ничего не говорит такого, так, скажет вскользь. При мне ничего не говорил.
Изображение Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 21 июн 2007, 12:36

Чё-то на меня опять грусть-тоска нахлынула... Не знаю, чем заняться, да и не поактивничаешь никак. Не понимаю, что мне надо, хочу внимания... И вообще, плакать хочется... :cry: :cry: :cry:
Изображение Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 21 июн 2007, 13:32

zampolitka писал(а):Чё-то на меня опять грусть-тоска нахлынула... Не знаю, чем заняться, да и не поактивничаешь никак. Не понимаю, что мне надо, хочу внимания... И вообще, плакать хочется... :cry: :cry: :cry:
Лопай фрукты и отдыхай, осталось уже совсем немножко!!!! И будешь ты дарить все свое внимание....муж еще ревновать начнет!!!:):)

Перебери свои какие-нибудь записульки или коробочки. Пересмотри список, все ли купили и полностью ли прготовились к появлению малыша:) Позвони подругам, посиди на форуме!!! Здесь очень много таких же как и ты, и нам куда легче понять твое состояние, сами в таком порой пребываем.
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 21 июн 2007, 15:45

Надюшка2007 писал(а):Лопай фрукты и отдыхай, осталось уже совсем немножко!!!! И будешь ты дарить все свое внимание....муж еще ревновать начнет!!!:):)

Перебери свои какие-нибудь записульки или коробочки. Пересмотри список, все ли купили и полностью ли прготовились к появлению малыша:) Позвони подругам, посиди на форуме!!! Здесь очень много таких же как и ты, и нам куда легче понять твое состояние, сами в таком порой пребываем.
Вот, форум-то меня и спасает! Фруктики и ягодки всегда в наличии! Хотя... ё-моё, клубничку-то доела уже... :oops:
Изображение Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 21 июн 2007, 15:52

ммм...клубничка, я вот тоже сижу на работе и разрываюсь между клубничкой и черешенкой....:)

А вообще хочу в Мак. чтобы там налупиться картошки фри!!!!!:)
Но это теперь только после похода к врачу, а то я и так уже ну так отекла, аж жуть.

Пора и мне в депрессию впадать!!!!:):):)
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 21 июн 2007, 16:25

Надюшка2007 писал(а):Пора и мне в депрессию впадать!!!!:):):)
Не, не надо!
Изображение Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 21 июн 2007, 16:42

Я наверное, перед родами....

Я вот две недели дома сидела, готова была на стенки лезть, Сейчас работа в радость прямо!!!:)
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 21 июн 2007, 17:28

Надюшка2007 писал(а):Я наверное, перед родами....

Я вот две недели дома сидела, готова была на стенки лезть, Сейчас работа в радость прямо!!!:)
Ага! Я тоже как ушла в декрет и сессия закончилась - выть хотела от тоски. На след. неделе пойдём с девчонками окончание 4го курса отмечать! Они будут в боулинг играть, а я болеть за них, ну это лучше, потому что я всё равно плохо играю, даже как-то упала на дорожку :lol: до беременности ещё, а потом в суши-бар заглянем! Поем водорослей и роллов с омлетом! :)
Изображение Изображение

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 21 июн 2007, 17:52

А я сегодня с подругой встречалась - она ребеночка выгуливала и я с ними. Так я обратно до дома дойти не смогла. Полпути прошла и все... Села на лавочку. Пришлось маме звонить, чтоб она на машине за мной приехала. Так меня это расстроило. И вроде расстояние не большое, и срок у меня еще позволяет, и погулять только на пользу. А я как развалина, ну ничего не могу :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 21 июн 2007, 17:57

zampolitka писал(а):Ага! Я тоже как ушла в декрет и сессия закончилась - выть хотела от тоски. На след. неделе пойдём с девчонками окончание 4го курса отмечать! Они будут в боулинг играть, а я болеть за них, ну это лучше, потому что я всё равно плохо играю, даже как-то упала на дорожку :lol: до беременности ещё, а потом в суши-бар заглянем! Поем водорослей и роллов с омлетом! :)

Вот молодец, так держать и не раскисать!!!!!!:):):):)
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 22 июн 2007, 09:34

Masya писал(а):А я сегодня с подругой встречалась - она ребеночка выгуливала и я с ними. Так я обратно до дома дойти не смогла. Полпути прошла и все... Села на лавочку. Пришлось маме звонить, чтоб она на машине за мной приехала. Так меня это расстроило. И вроде расстояние не большое, и срок у меня еще позволяет, и погулять только на пользу. А я как развалина, ну ничего не могу :cry: :cry: :cry:
Мася, ну что ты! Ты не развалина совсем! Организм ведь тоже умный - значит, нельзя ему пока такие нагрузки, которые раньше с лёгкостью преодолевали. У всех беременных так, что поделаешь... Я тоже пойду погуляю до бульвара, пройдусь, и на лавочку... Ничего! Родим и будем все как электровеники носиться! :wink:

Надюшка, спасибо за поодержку! :D
Изображение Изображение

Ответить