Беременность и настроение

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 24 янв 2007, 15:41

Точно я поняла что бы поднять настроение надо гулять при хорошей погоде. :) Тогда и организм отдыхает от «четырех стен» в квартире и вообще дышишь воздухом что полезно для маленького! :)
Изображение
ИзображениеИзображение

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 24 янв 2007, 15:44

Погода клевая,муж на работе,одна я и носа никуда не высуну,так что придется провалятся целый день за ноутбуком :(
Изображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 24 янв 2007, 16:17

это ты зря!
Изображение

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 24 янв 2007, 16:22

Гав
Я знаю,что зря :oops: Одной уже тяжело передвигаться :roll: Нужна опора 8)
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 24 янв 2007, 17:04

Tigrenok писал(а):Я знаю,что зря :oops: Одной уже тяжело передвигаться :roll: Нужна опора 8)
А ты с родственниками прогуляйся. Дома то сидеть то малышу нехорошо, ему кислород нужен! :)
Изображение
ИзображениеИзображение

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 24 янв 2007, 17:15

А я окошко открыла,лежу под одеялком,балдею.Ален,а мне не с кем гулять-то,я же у мужа живу,сижу в своей комнате,никуда не вылазию,тока в туалет и поесть :roll: Во так.
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 24 янв 2007, 17:49

Хех… мдя… Tigrenok тяжело тебе. :( Если нет некого рядом близких. Так и правду настроение может упасть, и нечего не захочется в том числе и гулять. (да еще и с пузиком на последнем месяце.)
А родители что так далеко? Или друзья?
Изображение
ИзображениеИзображение

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 24 янв 2007, 17:56

Ну я на пражской,а они на домодедовской :roll:
Изображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 24 янв 2007, 20:19

Tigrenok писал(а):А я окошко открыла,лежу под одеялком,балдею.Ален,а мне не с кем гулять-то,я же у мужа живу,сижу в своей комнате,никуда не вылазию,тока в туалет и поесть :roll: Во так.
Не вылазить совсем это ваще не гуд! Завтра собирайся на прогулку!
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 14 мар 2007, 17:45

Девочки…. Я так устала ходить беременной… ужас… мне надоело все и мой пуз и то что я неуклюжая и вообще… :( :( :( И вообще уже нечего не радует! :( Такая дикая усталость! Надоело все Побыстрее бы родить! :
Изображение
ИзображениеИзображение

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 14 мар 2007, 18:24

Alena,ну милая моя,не вешать нос-тебе еще до мая ходить :!: Вот там-то и понадобятся силы в последние недельки две..А пока наслаждайся положением,отдыхай по-больше,спи.. :wink: От скуки спасайся закупкой приданного,отделкой детского уголка,а время очень быстро пролетит,я тебя уверяю,даже не заметишь :P Знаешь,мне кажется,что я только вчера 2 полоски на тесте увидела..,а уже всё позади..!!!!
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 14 мар 2007, 18:35

Аленка,да ты что?!Это же самые беззаботные месяцы!Потом как завертится все(роды,там детский сад не далеко,время быстро летит,школа,и т.д.)На себя времени не будет!А сейчас такие дни,вот весна пришла :lol: внутри тебя шевелится твое чудо!Это же счастье! :lol: Благодари Бога и радуйся!
Изображение
Изображение

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 14 мар 2007, 18:37

И я о том же...
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 15 мар 2007, 09:04

Tigrenok а мне вот кажется что эти вот две полоски я уже 2-а годя назад увидела и хожу с пузом уже целый год. Я конечно все нанимаю что мне еще 2-а месяца что ли ходить. А вещи я все купила. (почти все) Кроме больших. Это я не утащу. А мои поедут за кроваткой только после моих госов мы так договорились.
Ната ..да благодарна я Богу.. за это чудо шевелящееся. Рада… Но устала… Я сама не разберусь просто внутри в душе усталость, апатия… настроение на нуле. Нечего не радует Так хожу по квартире периодически улыбаясь что бы уж мои несильно волновались. Хотя вчера кипишь подняли что случилось кто обидел. Да не кто не обидел Сама на себя обиженная. Надоело все. Хочу нормальную погоду, солнышко, свою старую фигуру. Ужасно неудобно нагибаться с пузом! И долго гулять. И вообще в комнате бардак только благодаря мужу там порядок бывает ! Я уже не могу, неудобно и тяжело. С ведром воды и тряпкой ползать полы мыть.! В общем это кажись депрессия…
Девочки, Tigrenok, Наталёк, милые спасибо за поддержку! Спасибо.. За то что вы есть… и за вашу доброту. Но я сама не знаю что со мной… может это надеюсь когда-нибудь пройдет.
Изображение
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 15 мар 2007, 09:42

Солнце ясное, конечно пройдет!! Вот появится маленький и все пройдет!! НЕКОГДА БУДЕТ ХОДИТЬ И НЫТЬ ПО КВАРТИРЕ :lol: :lol:
Знаешь, ты еще счастливый человек, что не можешь по полу ползать, так муж прибирает, а мой сегодня меня так обидел, что разговаривать не хочу!! Сама в расстройстве.. Видите ли почему у него джинсы до сих пор лежат не постираные-он их одеть хотел, а бедный несчастный пошел в брюках-причем только что постираных и вчера наглаженых!!! Принесла ему их вчера вечером, говорю почесь в шкаф, так так увлечен был компом своим, что швырнул их на диван и вот сегодня видите ли они мятые!! :shock: и Я ИХ НЕ ГЛАДИЛА!!! :shock: Вобще убила бы..с утра мне такое выдал.. А про джинсы свои прекрасно сам знает, что вручную я их жулькать не собираюсь-они утепленные-фиг простираешь, а мышину сам мне не отремонтировал! А к маме нести опять стирать мне уже тааааак надоело-хоть бы раз сносил, нет некогда ему! А мама вобще гриппом заболела, так я у нее там и не появляюсь в ее присутствии... Так что у меня Аленка, тоже депресняк страшный из-за всех этих женских дел и мужниного поведения!!!!! А пол мыть видите ли он вобще не любит и только пропылесосит,, так и то из под палки!!! Лучше за компом сидеть весь вечер и тарелку свою проклятую настраивать... :evil: Я в бешенстве!!!!!!!
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 15 мар 2007, 09:43

Наговорила кучу всего и вроде легче стало.. Простите, девочки, за мое настроение сегодняшнее... :cry:
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 15 мар 2007, 10:04

По сути, это погода на всех влияет. Поскорее бы листики на деревьях зеленые появились, травка, да солнышко все легче было бы.
Зай бедненькая, как я тебя очень понимаю. Эти мужчины… пока не попросишь не сделают как будто нечего не видят. А как попросишь с начало поноют а потом сделают. Хотя я знаю что мне на моего грех жаловаться… (зачатую) Он вчера и полы вымыл (хоть и шваброй но вымыл же!) и пыль протер и пропылесосил и все разложил. И все вроде хорошо и прекрасно… Но на душе такая тяжесть. Такая усталость. Вот сегодня у него День рождение а я сутра уже хожу унылая и грустная. Может просто устала уже от безделья… Хочется активнее быть Хочется больше ходить, бегать, танцевать на дискотеку даже вот сходить, вино выпить! А нельзя… и это НЕЛЬЗЯ у меня уже поперек горла стоит! Да и сил нет на ночные дискотеки ходить. Знаю что глупо там буду выглядеть! Да и пуз мешается! Одежду нормальную не оденешь все такое что бы несильно облегало. НАДОЕЛО!
Изображение
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 15 мар 2007, 10:09

Мне кажется придет у тебя именинник и исправит тебе настроение! :lol:
А у меня ивправду на погоду реакция похоже! Солнышка нет, слякоть непролазная, снег валит.. бррр короче. Да еще этот вредный мне с утра высказал. Вобще его занятия этим компом у меня уже поперек горла, приходит и садится, нет чтобы со мной посидеть.. а я психую на него из-за каждой мелочи хожу-потому что отвлечь хочется-а ни в какую... вот и ухожу в другую комнату и книжку читаю.. так даже иной раз и не поинтересуется жива ли я... Вот.. Может преувеличива... Может забить и радоваться всему, что окружает? :wink:
Изображение

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 15 мар 2007, 10:15

Заюшка, у меня тоже самое. Иногда готова его убить! И тогда настроение иак портится-кажется, что вот я одна такая несчастная, никому не нужная. И он меня не любит, и полы мыть и пыль вытирать тоже не хочет :cry: . А иногда ему просто слово ласковое стоит сказать и я таю. Вот такая власть у мужиков над нами! :lol: Хотя, я думаю, наша власть над ними не меньше! :lol: :lol: :lol: Не раскисай!!! Посмотри какую-нибуть комедию или просто фильмец хороший!! Сходи в магазин и купи что-нибудь для себя любимой! Даже порция банального мороженного способна поднять настроение!!! Кстати, Алёнка-это тоже и тебя касается!!!!! Девочки-весна пришла, скоро мы увидим наших малышей!!!!!!
Танюсик
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 15 мар 2007, 10:21

Вот блин зараза! Позвонил и еще добавил, я теперь как псих сижу, даже по кнопкам не попадаю!!!! Ща зареву :cry: Девочки, ну за что мне это?! Говорил, говорил и опять про свой инет проклятый начал, да про тарелку эту-как я рад что ее вчера смог настроить! Да пошла эта тарелка , блин куда подальше... Нет бы меня спросить какк дела или еще что... Короче реву уже сижу не могу.... Наорала на него про утренние джинсы его, так опять же не растерялся-так почему руками то не постирала? ЕЕЕ... я так не могуууу.. Потом добавил еще-так сходи шланги-то купи-мне-то некогда я на работе...Мне блин поди их еще подключить? :shock: . Короче я не могууу...Реву уже взахлеб....
Изображение

Ответить