Беременность и настроение

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 07 май 2007, 16:56

Вот видишь, Ален, как ты все хорошо подгадила))))) Сразу все улябнулись)))
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 07 май 2007, 17:24

Почаще бы вот такие маленькие веселости :lol: :lol: :lol: :lol:
Они всем нам тут на пользу :lol: :lol:
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 07 май 2007, 18:03

Мне Аленка вообще так нравится,ну как отмочит чего нибудь.... :lol:
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 08 май 2007, 11:12

Стараюсь девочки.. :) :) :wink: а если честно, то это я не нарочно правда если что то такое и ляпну то не нарочно… может от невнимательности с рассеянностью…=)? :roll:
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 08 май 2007, 11:22

Alena писал(а):Стараюсь девочки.. :) :) :wink: а если честно, то это я не нарочно правда если что то такое и ляпну то не нарочно… может от невнимательности с рассеянностью…=)? :roll:
Ничего,зато нас веселишь,поднимаешь настроение! :lol: У всех бывает :lol:
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 08 май 2007, 12:10

Ната… ну это же лучше чем грузиться и расстраиваться переживать и нервничать хороший смех продляет жизнь поднимает настроение. :lol: :lol:
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 08 май 2007, 12:46

Alena писал(а):Ната… ну это же лучше чем грузиться и расстраиваться переживать и нервничать хороший смех продляет жизнь поднимает настроение. :lol: :lol:
Так и я об этом!смеши нас! :lol:
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 08 май 2007, 18:49

Ну-ка, Аленка!! Жги давай!!!
ИзображениеИзображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 08 май 2007, 19:30

блин.. а я чего-то сегодня вышла на улицу и хондрить начала..так хочется джинсики обтягивающие... курточку коротенькую... а хожу в одном и том же..надоееелооооо ужас..не думала что буду переживать на этот счет:(
Изображение
Изображение
Изображение

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 08 май 2007, 19:32

А мне совсем не завидно. Я купила себе классный комбез - хожу довольная безумно :) :) :)
Изображение
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 08 май 2007, 19:33

:) я тож купила..но не комбез - костюм..тоже ходила довольная:) а теперь - скучаю по своим вещам
Изображение
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 08 май 2007, 19:56

TAHbKA писал(а):блин.. а я чего-то сегодня вышла на улицу и хондрить начала..так хочется джинсики обтягивающие... курточку коротенькую... а хожу в одном и том же..надоееелооооо ужас..не думала что буду переживать на этот счет:(
Танька миленькая солнышко ну что ты так переживаешь ты же такая счастливая! Пузенушка скоро у тебя будит маленький! А обтягивающие джинсики ты еще всегда успеешь одеть а вот эта беременность уже не повториться может( если захочешь) будут другие но это неповторимая!! Так что миленькая да не расстраивайся ты так!! Одежку можно и обтягивающую подобрать и на большой пуз как у мя… но удобно ли тебе в ней будит?? И как малому? Его сдавливать… И вообще сейчас столько красивых вещичек на беременных есть!!
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 08 май 2007, 20:33

Мне тож очень хочется одеть джинсы свои любимые,каблучки и еще....у меня депрессия по поводу того,что я не попадаю в солярий :( Бледная буду ходить.... :(
Изображение
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 08 май 2007, 20:36

Alena писал(а):
TAHbKA писал(а):блин.. а я чего-то сегодня вышла на улицу и хондрить начала..так хочется джинсики обтягивающие... курточку коротенькую... а хожу в одном и том же..надоееелооооо ужас..не думала что буду переживать на этот счет:(
Танька миленькая солнышко ну что ты так переживаешь ты же такая счастливая! Пузенушка скоро у тебя будит маленький! А обтягивающие джинсики ты еще всегда успеешь одеть а вот эта беременность уже не повториться может( если захочешь) будут другие но это неповторимая!! Так что миленькая да не расстраивайся ты так!! Одежку можно и обтягивающую подобрать и на большой пуз как у мя… но удобно ли тебе в ней будит?? И как малому? Его сдавливать… И вообще сейчас столько красивых вещичек на беременных есть!!
да я все понимаю..просто вышла.. и заскучала:) бывает вообщем:)
кстати, кофтюшки у меня все обтягивающие:) у меня просто с брюками проблема:) одни:) в остальное не влезаю..или еще холодно :) вот и жду летаааааа:)))
Изображение
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 08 май 2007, 21:12

NATALI писал(а):Мне тож очень хочется одеть джинсы свои любимые,каблучки и еще....у меня депрессия по поводу того,что я не попадаю в солярий :( Бледная буду ходить.... :(
Да, Наташ, насчет солярия с тобой согласна! Я вот даже сейчас смотрю на свои ноги и они мне кажутся синюшными какими-то, а что же будет летом, когда в штанах будет жарко??? как же ножки свои показывать???
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 08 май 2007, 21:18

Вот не знаю.Оклимаюсь после роддома,пойду загорать!
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 09 май 2007, 10:17

Ой вы мои милые девочки Наталек и TAHbKA
Ну разве это все проблемки? Да это так тьфу… а не проблемка… Загар можно сделать с помощью солярия, брючки можно поехать и купить подходящие даже джинсики облегающие!!
Ну не переживайте это все временно!! Оденете потом свои любимые вещи.. а вот беременность и именно этот пузик что у вас сейчас есть не повторите… ! Будут другие но не этот….!! Радуйтесь и наслаждайтесь! Вы же такие хорошие красивые беременюшки!
Изображение
ИзображениеИзображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 09 май 2007, 11:05

не:) ну похондрить то иногда можно:))))))))сегодн вот пасмурно, а натроение - хорошее:)))))
Изображение
Изображение
Изображение

PrOzA

Сообщение PrOzA » 09 май 2007, 12:08

На меня вот что-то тоже эта зараза,депрессия, стала накатывать :( ...С джинсиками,юбочками и кофточками та же ситуация...очень скучаю по прежней фигуре и одежде...особенно больно становится,когда вижу,как муж по телевизору или на улице смотрит на стройных девушек в мини :cry:...Я понимаю все,что он мужик,что это природа и что это красиво(я и сама на них смотрю)...Но легче от этого не становится... Вчера муж ушел в ночной клуб,там выступал его лучший друг,я не могла его не отпустить,он очень хотел туда пойти...и все наши друзья тоже там были...не было только меня :cry: ...подруга мне звонит и рассказывает как там было супер все,весело,все скакали и танцевали до упада,спрашивает,что у меня нового....а у меня ни-че-го нового! :( ...сказала,что животик растет,малыш сегодня всю ночь толкался и копошился там,поэтому спала я всего 4 часа,на этом новости заканчиваются...а сейчас вот муж спит лежит...такой вот замечательный праздник....за окном льет,как из ведра...короче,радостного мало :(
Сыночек - это маленький мальчик и большой друг!

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 10 май 2007, 17:13

А у меня вот мама сегодня в Одессу к бабушке уезжает.Врачи сказали,если родственники есть,то пусть приезжают.Плохи дела....То теряет сознание,то приходит...Так моя бабушка правнучку ждала...так увидеть хотела...и вот...Многого мне не говорят,не хотят,что б переживала.А я реву,не могу успокоится...
Изображение
Изображение

Ответить