Беременность и настроение

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 04 май 2007, 13:33

Как же я устала! :cry: Вчера съездили в МЕГУ, на обратном пути укачало, ехала зеленая :( ночью наверное сместила на хрен позвоночник (мне реально невыносимо тяжело с боку на бок перевернуться, учитывая, что с 53 я стала 74 кг и все это в животе почти), т.к. теперь спина хрустит, когда шагаю левой ногой, сегодня живот болит весь день от Макдоналдсовской булки (вот захотелось мне видите ли), не выспалась от этого, на правом боку ВСЕГДА начинается изжога или просто кислота какая-то :cry: , давление видимо низкое (воздуха не хватает) и вообще... Сегодня даже разревелась - так мне себя жалко :cry: Вчера еще с этими сроками... то собиралась каждый день, теперь вот еще неделю дали, потом опять настраиваться... Тяжело! :(
Изображение

Celine

Сообщение Celine » 04 май 2007, 13:39

Гав писал(а):Как же я устала! :cry: Вчера съездили в МЕГУ, на обратном пути укачало, ехала зеленая :( ночью наверное сместила на хрен позвоночник (мне реально невыносимо тяжело с боку на бок перевернуться, учитывая, что с 53 я стала 74 кг и все это в животе почти), т.к. теперь спина хрустит, когда шагаю левой ногой, сегодня живот болит весь день от Макдоналдсовской булки (вот захотелось мне видите ли), не выспалась от этого, на правом боку ВСЕГДА начинается изжога или просто кислота какая-то :cry: , давление видимо низкое (воздуха не хватает) и вообще... Сегодня даже разревелась - так мне себя жалко :cry: Вчера еще с этими сроками... то собиралась каждый день, теперь вот еще неделю дали, потом опять настраиваться... Тяжело! :(
Зато ты уже на финишной прямой! Мне тоже тяжело бывает, так мне еще 2 месяца ползать и никто не говорил, что станет легче ))

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 04 май 2007, 13:44

Гав,но ты героиня!В мегу ездила.Ничего себе!
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 05 май 2007, 15:52

Что то все рожают а мы не как не хотим. =(((( Вчера была в р/д у врача он сказал что вот вот на днях может но возможно и до 11 дотянем.. если до 11 не рожу то в р/д с вещами…. Так не хочется там валяться в дородовом отделении…. Ну почему малой не хочет рождаться.. =(
Там все будут рожать а я что просто так лежать???.. да??? Ну почему так и открытие и шейка короткая и мягкая…. А он не хочет…. Хнык.
Изображение
ИзображениеИзображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 05 май 2007, 16:30

Ждет удобного, подходящего моментика))
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 05 май 2007, 17:35

Гав, Аленка, не расстраивайтесь!! Чуть-чуть потерперть осталось-совсем-совсем!!! Нам вот на самом деле еще кому сколь, а мне три месяца!!! А у вас счет на дни!!! Все будет хорошо!!! Чуточку еще потерпеть и все!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Давайте, держитесь! Мы с вами! Чмок! :lol:
Изображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 05 май 2007, 18:04

Алён, мне тоже до 11 максимум дали гулять, давай 8 чтоль? :lol: Пусть папки хоть нормально отметят - в выходные :lol:
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 05 май 2007, 22:35

Вот и договорились!Депресняк не наводить!!!!Нос выше!!!!
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 05 май 2007, 22:36

Наташ, а у тебя-то прошла твоя депрессуха???))
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 05 май 2007, 22:37

Nastushka писал(а):Наташ, а у тебя-то прошла твоя депрессуха???))
Ага!Вроде прошла :lol: Когда как.Все от погоды и от самочувствия зависит!
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 05 май 2007, 22:40

Со следующей недели погодка устаканится! Настроение должно, нет ОБЯЗАНО улучшится!!!! И обещают даже до 20 градусиков)))))
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 05 май 2007, 22:41

Nastushka писал(а):Со следующей недели погодка устаканится! Настроение должно, нет ОБЯЗАНО улучшится!!!! И обещают даже до 20 градусиков)))))
Отлично!!!!Я так хочу солнышка и тепла!!! :lol:
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 05 май 2007, 22:47

NATALI писал(а):Ага!Вроде прошла :lol: Когда как.Все от погоды и от самочувствия зависит!
У меня тоже от погоды зависит. А прогнозы так меняются... Зайдёшь на любой сайт о погоде - везде разное пишут. Причём утром одно, вечером - другое... Сегодня пошли погулять - это ужас какой-то! Ветер холодный, от солнца тепла как от лампочки Ильича, и куртка не застёгивается никак. Прям хоть гулять не ходи... Лето отменили, наверное. Прошлое всего 2 недели было, а это уже было и прошло. В марте. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 05 май 2007, 23:23

zampolitka писал(а):
NATALI писал(а):Ага!Вроде прошла :lol: Когда как.Все от погоды и от самочувствия зависит!
У меня тоже от погоды зависит. А прогнозы так меняются... Зайдёшь на любой сайт о погоде - везде разное пишут. Причём утром одно, вечером - другое... Сегодня пошли погулять - это ужас какой-то! Ветер холодный, от солнца тепла как от лампочки Ильича, и куртка не застёгивается никак. Прям хоть гулять не ходи... Лето отменили, наверное. Прошлое всего 2 недели было, а это уже было и прошло. В марте. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
И не говори :( Но ничего,лето обязано придти!Мы ж его так ждем!!!!
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 06 май 2007, 09:45

Гав Не знаю это уж как малыш захочет… Эх…. Поскорее бы он захотел.. так хочется нашу с мужем кроху увидеть подгадить подержать на руках….
Изображение
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 06 май 2007, 09:51

Alena писал(а): Гав Не знаю это уж как малыш захочет… Эх…. Поскорее бы он захотел.. так хочется нашу с мужем кроху увидеть подгадить подержать на руках….
Скоро уже скоро!!! Ты главное не раскисай!! :lol: и подгадить еще успеешь :lol: :lol: :lol:
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 06 май 2007, 15:31

Зайка писал(а):
Alena писал(а): Гав Не знаю это уж как малыш захочет… Эх…. Поскорее бы он захотел.. так хочется нашу с мужем кроху увидеть подгадить подержать на руках….
Скоро уже скоро!!! Ты главное не раскисай!! :lol: и подгадить еще успеешь :lol: :lol: :lol:
Мдя… я не про тоо… :oops: :lol: я ошиблась опечаталась… :oops: :roll: :) погладить.. вот про что я…
Изображение
ИзображениеИзображение

enca2006

Сообщение enca2006 » 06 май 2007, 20:56

Alena, Да всё понятно:-) НО, Ещё такая опечатка, и я рожу раньше тебя:-):-):-)

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 06 май 2007, 22:01

Alena писал(а):
Зайка писал(а):
Мдя… я не про тоо… :oops: :lol: я ошиблась опечаталась… :oops: :roll: :) погладить.. вот про что я…
Ой, Аленк, ну учудила! :D :D :D
ИзображениеИзображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 07 май 2007, 12:19

Ну я не специально…. :) :oops: Право слово.. вы девочки раньше времени не рожайте незя!!!... :? :)
Это наверное конец беременности сказывается совсем рассеянная….
:lol: :) :) Зато я гляжу у многих депрессия прошла после прочитанного…. Хи.. :) :lol: :lol:
Изображение
ИзображениеИзображение

Ответить