Прогулки

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 20 янв 2007, 11:30

Получите и снежок и -5! :D
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 24 янв 2007, 17:09

Sheba так какой ты кислородный коктейль пьешь? И в какой аптеки нашла? Просто я уже давно его ищу и неводной еще аптеке не попадался!
Изображение
ИзображениеИзображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 24 янв 2007, 20:40

А поисковик на что? http://www.stoletov.ru/arteshok.phtml?pid=5058741
Изображение

Sheba
Контактная информация:

Сообщение Sheba » 25 янв 2007, 19:06

Alena, я пью "Супергейзер", но он у меня из старых запасов - ещё летом покупала на 96 доз... Купила - и убрала. Недавно только достала из аптечки :-) Скоро кончится, наверное :-))
В нашем районе они раньше были во всех аптеках, а сейчас (вчера ради интереса в три ближайшие зашла) - нигде нету :-)) Вот странность :-)) Но наверняка можно по Интернету заказать.
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 26 янв 2007, 15:10

Погода сегодня оббалденная.. Ходила в лес гудеть так здорово снежок, воздух чистый на улице солнце радует, классно!!
Была бы вся зима такая же как сегодня.! :)
Sheba спасибо за ответ. :)
Изображение
ИзображениеИзображение

Ksenia
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 19 мар 2008, 12:29

а у меня вот мало получается гулять...работа сидячая, на работу на байке привозят..дома сильно не расходишься....надеюсь,что найду время для занятий..уже просто чувствую,как толстею))) а всего 6 недель нам
стремлюсь покорить мир...и у меня это получается!)

Vladka

Сообщение Vladka » 19 мар 2008, 14:00

а я только и делаю, что гуляю, по 3-6 часов, каждый день в обязательном порядке. А что еще в декрете делать :D
Изображение

Алесе 8 лет
Алисе 4 года

нет фразы "не могу", есть фраза "я ленивая скотина"

Лолли:)
Контактная информация:

Сообщение Лолли:) » 20 мар 2008, 11:56

Эх, и не скучно же людям просто так один гулять. А я вот так разленилась уже, просто ужас. Самой уже противно становится :). Хотя заставляю себя хоть полчасика погулять:)
Изображение

Изображение

Юлёнок

Сообщение Юлёнок » 30 мар 2008, 15:09

А я гулять люблю, только в течении рабочего дня это не получается, только на обеде чуть-чуть, да вечером домой пешком хожу. На выходных с мужем стараемся как можно больше времени на улице провести. Завтра у меня последний рабочий день, но это не из-за декрета, у меня срок маленький - 11 недель, просто нашу контору ликвидируют. Сначала очень расстроилась, а сейчас думаю - зато гулять буду, а не сидеть весь день перед компом в душной комнате. Погода сейчас классная
Юлёнок
Изображение

Koshka

Сообщение Koshka » 01 апр 2008, 08:13

да погодка так и шепчет.... что пора бы нам погулять.... :lol: ... я вот собираюсь сегодня в парк :P ...

alen
Контактная информация:

Сообщение alen » 01 апр 2008, 12:18

а в какой парк собираетесь?

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Koshka писал(а):да погодка так и шепчет.... что пора бы нам погулять.... :lol: ... я вот собираюсь сегодня в парк :P ...
кошка! а в каком районе ты живешь?может вместе б погуляли...

Koshka

Сообщение Koshka » 01 апр 2008, 13:26

я в САО... рядом с метро Дмитровская.... а парк или "Дубки" или "Тимирязевский" :lol:

Ванилька

Сообщение Ванилька » 01 апр 2008, 13:40

У нас офис переехал 11 февраля, в том же районе, но транспорт не ходит. Один автобус только на половину пути. Потом пошло-поехало: токсикоз, головокружение. Выскакивала из автобуса по доброй воле и шла пешком.

Токсикоз прошел, так пробки через день. Опять пешком. Вот и получается 6 км в день! Дождь ли, снег ли - а идти надо, по-другому не добраться.

Врач похвалила за такой кросс.

Если бы еще дорога была нормальной, так шестиполосная трасса, воздуха нет, одни газы.

За воздухом нужно идти в парк.
Изображение

Рысёнок
Контактная информация:

Сообщение Рысёнок » 02 апр 2008, 14:00

Меня тоже муж гуляет. :) Приходит и говорит "Пошли гулять! =) Одевайся!" Обувает меня(самой уже тяжело), брюки чистит и мы идём гулять =))
Изображение

Mar_yana

Сообщение Mar_yana » 14 ноя 2008, 20:21

Девчёнки!У меня в день максимум выходит 1 час на свежем воздухе!!!Это очень критично? :?:
Изображение

Юлёнок

Сообщение Юлёнок » 15 ноя 2008, 09:47

Mar_yana писал(а):Девчёнки!У меня в день максимум выходит 1 час на свежем воздухе!!!Это очень критично? :?:
Думаю совсем нет, я при б тоже где-то столько гуляла
Так что гуляй на здоровье!
Юлёнок
Изображение

пупс
Контактная информация:

Сообщение пупс » 08 авг 2009, 13:29

а я хошь не хошь с собакой надо гулять! так что 2 раза в день гуляю
[url=http://www.jili-bili.ru/]Изображение[/ur]

Пишите все кому охота поболтать! буду рада всем 428834600!

LisMa
Контактная информация:

Сообщение LisMa » 07 ноя 2011, 10:19

Вопрос прогулок встал достаточно остро. Кто с какого срока стал активно выгуливаться? Ежедневно? По сколько часов?

На сроке в 10 недель я еще работаю. Поэтому на улице не так много бываю: с утра на работу еду - до маршрутки пехом мин. 5, из маршрутки в метро, из метро пешком 1 минута до работы.
После работы, соответственно, совершаю такой же путь, но в обратном порядке . Понимаю, что мало, но как-то на улице дискомфортно стала себя ощущать ибо холодно.
Сегодня вот -9 в Москве, и мне как-то совсем нос наружу высовывать не хочется.

И в связи с этим еще один вопрос: кто какой одеждой/обувью запасается на зиму?.. Для того, чтобы гулять час-два в день, я так понимаю, что необходимо термобелье, куртки/комбезы?
Интенресуют марки, материал. Может что-нибудь посоветуете?
Изображение

shusha

Сообщение shusha » 07 ноя 2011, 13:52

LisMa писал(а):И в связи с этим еще один вопрос: кто какой одеждой/обувью запасается на зиму?.. Для того, чтобы гулять час-два в день, я так понимаю, что необходимо термобелье, куртки/комбезы?
Не спеши особо беременной одеждой запасаться. Перестанешь влезать в то что есть и купишь по факту примерки. У тебя срок небольшой, может и не понадобится ничего особенного на зиму. Я и первую и вторую беременность рожала в зиму и ничего из верхней одежды не покупала - хватило свободного пуховика и шубы без пояса.
Обувь нужна теплая на удобной подошве без каблуков. Я купила Arcus сапожки в рандеву, недорого.
Термобелье я и в небеременное время ношу зимой, тк мерзлячка :lol: . Остальное дело вкуса. Можно в джинсах и в пуховике. Все равно в -30 ты гулять не будешь. Очень нужны будут беременные джинсы - вот это штука необходимая. Я брала в топ-шоп.
Вообще я считаю если не хочешь на улицу - нечего себя туда тащить. Хочется - иди гуляй. Беременность - это, конечно, повод для здорового образа жизни... Но и без удовольствия что-то делать не нужно.
Изображение
Изображение

Aurika
Контактная информация:

Сообщение Aurika » 11 ноя 2011, 18:18

Девочки, у меня другая проблема. Не могу найти подходящую тему, напишу сюда. А сколько можно непрерывно сидеть? Я когда сажусь работать, то теряю счет времени и могу очнуться через 3 часа.
Изображение

Ответить