Двойняшки

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Manjunja
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » 11 ноя 2007, 17:04

ola писал(а):Привет! примете новенькую? я тоже жду двойного счастья своего.
Ух ты, здорово!!! Ну конечно принимаем, заходи, общайся.. :D А какой у тебя срок?
Изображение
Изображение

МАмария

Сообщение МАмария » 12 ноя 2007, 13:35

ola писал(а):Привет! примете новенькую? я тоже жду двойного счастья своего.
Здорово!!!
И я тоже.
У нас срок 28 неделек. Вот должны в декрет официально выгнать!!!
Ola, какой срок как чувчствуешь себя? :D

elenka

Сообщение elenka » 12 ноя 2007, 13:38

Девочки, как же вы с ними? :D Тут один запинает, а двое, живот ходуном ходит, наверное?

МАмария

Сообщение МАмария » 12 ноя 2007, 13:47

Да, уж!!!
С двух сторон упираются, переворачиваются, кувыркаются ...
Ложишься на 1 бок - не нравится одному, переворачиваешься- второму тоже не в кайф, так и крутишься всю ночь ...

Но все же оч. приятно! :D

elenka

Сообщение elenka » 12 ноя 2007, 13:52

МАмария писал(а):Да, уж!!!
Ложишься на 1 бок - не нравится одному, переворачиваешься- второму тоже не в кайф, так и крутишься всю ночь ...

Да, счастье вдвойне!

Lena

Сообщение Lena » 12 ноя 2007, 20:14

МАмария писал(а):Да, уж!!!
Завидую вам, хоть и представляю как потом непросто будет

ola

Сообщение ola » 13 ноя 2007, 17:24

Привет девченки, сори что не ответила, вчера в инет вообще не ходила, да и вообще не ходила, двойное счастье дало о себе знать ощутимо, думала рожу так тяжко было :shock: 32 недельки у меня сейчас.

Manjunja
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » 13 ноя 2007, 18:37

ola писал(а):Привет девченки, сори что не ответила, вчера в инет вообще не ходила, да и вообще не ходила, двойное счастье дало о себе знать ощутимо, думала рожу так тяжко было :shock: 32 недельки у меня сейчас.
Вот классно.. На самом деле двойное счастье, хоть и трудно очень кажется, но двойняшки, а уж тем более тройняшки всегда вызывают такой восторг.. Желаю тебе всего самого хорошего и лёгких родов..
Изображение
Изображение

Валерия

Сообщение Валерия » 15 ноя 2007, 17:43

приветик у меня тоже двойняшки. я уже писала весной, но тема как-то не пошла. очень рада узнать, что на форуме столько беременных двойней.
Изображение

МАмария

Сообщение МАмария » 16 ноя 2007, 12:52

Manjunja писал(а):
ola писал(а):Привет девченки, сори что не ответила, вчера в инет вообще не ходила, да и вообще не ходила, двойное счастье дало о себе знать ощутимо, думала рожу так тяжко было :shock: 32 недельки у меня сейчас.
Вот классно.. На самом деле двойное счастье, хоть и трудно очень кажется, но двойняшки, а уж тем более тройняшки всегда вызывают такой восторг.. Желаю тебе всего самого хорошего и лёгких родов..
Спасибо огромное! Будем стараться :D

МАмария

Сообщение МАмария » 16 ноя 2007, 12:53

OLA привет! Как чувствуешь себя??? Где будешь рожать? Мы все выбираем-выбираем, что уже запутались.

Любовь-к
Контактная информация:

Сообщение Любовь-к » 25 ноя 2007, 17:52

привет всем!
Мне примите? В пятницу делала УЗИ так оказалось, что меня двойня, пол пока не видно. Срок 8 недель и 3 дня. Есть сын Кирилл, ему 3 года.

Manjunja
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » 25 ноя 2007, 19:17

Любовь-к, привет! И у тебя двойня, вот здорово.. Ну как ощущения, расскажи. Что ты почувствовала в первую минуту, когда узнала, что двойня будет.. :) Расскажи, очень интересно.. Для меня это так необычно и очень любопытно.. :roll: :lol:
Изображение
Изображение

Любовь-к
Контактная информация:

Сообщение Любовь-к » 25 ноя 2007, 20:10

В первую минуту даже не поверила когда сказали. А потом когда показали их, это так чудестно. Я счастлива, нбоюсь что не справлюсь.

Manjunja
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » 25 ноя 2007, 20:19

Любовь-к писал(а):В первую минуту даже не поверила когда сказали. А потом когда показали их, это так чудестно. Я счастлива, нбоюсь что не справлюсь.
Ну ничегоооо, справишся.. Тем более если есть кому помогать, хоть немножко.. Тут на форуме есть мама, у которой тройня, она говорит, что даже не представляет, как со одним или двумя, как будто так и надо трое детей. :lol:
Изображение
Изображение

ola

Сообщение ola » 26 ноя 2007, 12:01

Привет всем!!
Мамария себя чувствую, правда не всегда хорошо. Проявился внутрипеченочный холестоз беременных - осложнение 3-го триместра со стороны печени, вроде застой желчи и т.п. , у меня проявляется жутким зудом всего тела, особенно конечностей ну и плохим самочувствием естессно, особенно ночью и вечером, бывает не сплю ночами :roll: , потом хреново!!, говорят после родов проходит и проявляется так или иначе у всех беременных просто у кого-то тяжелее. Принимаю гептрал, выписала врач, вро легче но зуд не проходит, хочу вот с ОКСИ посоветоваться может не принимать больше? он собака дорогой очень, у нас по крайней мере.
на счет где рожать это вопрос! но мне б еще недельку отходить чтобы 34, тогда выбрать легче, дело в том что я из Киева и у нас всего два роддома специализирующиеся на недоношенных и один тот что ближе и который хотелось на мойку закрылся.
Всем девченкам новеньким- мамам будущим особенно близняшек-двойняшек привет и легкой беременности и родов!

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 26 ноя 2007, 14:24

ola писал(а):Привет всем!!
Мамария себя чувствую, правда не всегда хорошо. Проявился внутрипеченочный холестоз беременных - осложнение 3-го триместра со стороны печени, вроде застой желчи и т.п. , у меня проявляется жутким зудом всего тела, особенно конечностей ну и плохим самочувствием естессно, особенно ночью и вечером, бывает не сплю ночами :roll: , потом хреново!!, говорят после родов проходит и проявляется так или иначе у всех беременных просто у кого-то тяжелее. Принимаю гептрал, выписала врач, вро легче но зуд не проходит, хочу вот с ОКСИ посоветоваться может не принимать больше? он собака дорогой очень, у нас по крайней мере.
на счет где рожать это вопрос! но мне б еще недельку отходить чтобы 34, тогда выбрать легче, дело в том что я из Киева и у нас всего два роддома специализирующиеся на недоношенных и один тот что ближе и который хотелось на мойку закрылся.
Всем девченкам новеньким- мамам будущим особенно близняшек-двойняшек привет и легкой беременности и родов!
Ola, держись, все у вас хорошо будет :)
Изображение

МАмария

Сообщение МАмария » 27 ноя 2007, 17:57

OLA, привет.
Не переживай, все должно быть хорошо!!! Обязательно! :D
У меня тоже все печеночные анализы повышенные (АЛТ и АСТ), пугают холестозом беременных и обязательным зудом. Но у меня его пока нет. Сегодня, принимать назначили - Холифол (по 2 т. 3 р. в день)-раст. препарат на основе артишоков и Энтегнин (по 2 т. 3 р. в день)-сорбент. Делала КТГ - говорят, все ок!
У нас ксатити, тоже роддом закрывается на каникулы-мойку - очень боюсь рожать в праздники, под елкой, когда никого не будет. Вот и хожу уговариваю деток, неспешить. :)

МАмария

Сообщение МАмария » 27 ноя 2007, 18:01

Любовь-к писал(а):привет всем!
Мне примите? В пятницу делала УЗИ так оказалось, что меня двойня, пол пока не видно. Срок 8 недель и 3 дня. Есть сын Кирилл, ему 3 года.
Любовь, Привет. Очень рады Вашему пополнению, нашей компании! Поздравляю!!! Это же, так здорово.
Я сначала, тоже оч. удивилась, потом, нач. бояться и расстраиваться, что не справлюсь... Сейчас оч. радуюсь, что их двое :D И думаю, что мы обязательо справимся!

marigon

Сообщение marigon » 30 ноя 2007, 03:52

Эх, девочки, завидую белой завитью!
Мой первый вопрос на первом УЗИ был "сколько?" :lol:
В роду с обеих сторон были двойни. В первый раз не вышло, может, в следующий поезёт, хотя, понимаю, что нелёгкая это работа становиться вдвойне бегимотом.
Изображение
Изображение

Ответить