"Беременные" сны.

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Ekaterina

Сообщение Ekaterina » 19 янв 2007, 21:17

Feya писал(а):Девуськи, а что вам седни снилось? Ведь крещение, говорят, сны вещие!! Я, например, загадывала, чтоб мне приснилось, кто там у меня живёт, а то ещё сомнения гложут!! Так приснилась девочка, только почему-то не моя, а какой-то незнакомой девочки! :? Интересно как это расценивать?
И ещё вопросик у меня. Знаете, есть такая примета, что к беременности рыба снится. Кому-то снилась?
Мне перед тем как пойти к врачу приснилась огромная акула, я еще не знала, что беременна. Обычно мне рыба перед болезнью снилась. Девченки на работе сразу сказали - к беременности. Так и оказалось.

Оляныч
Контактная информация:

Сообщение Оляныч » 22 янв 2007, 17:24

А мне мужа некуда переселять, да и не хочу. Я без него еще хуже засыпаю. Так хоть слышишь посапывание и у самой глаза медленно закрываются. А вот по поводу отдельного одеяла надо подумать. :lol:
Изображение

PrOzA

Сообщение PrOzA » 23 янв 2007, 13:39

А мне вот такой страшный сон приснился....кошмар просто....как-будто бы у меня ребеночек родился совсем недоношенным и я иду с ним по пустыне...вокруг ни души нет и никто мне помочь не может...не знаю даже что и думать теперь....
Сыночек - это маленький мальчик и большой друг!

Bast_bastet

Сообщение Bast_bastet » 23 янв 2007, 15:45

мы с мужем не запланировано как-то поехали отдыхать, вот на отдыхе и решили что хотим малыша, потом вернулась подругам говорю, что мол может уже беременна, а они меня тоже спрашивают про рыбу снилась или нет. Никакая рыба мне не снилась, просто как-то лежу перед сном и как по башке ударила такая ясная и чуткая мысль "Я беременна!" после в эту же ночь приснилось, что я беременная. На следующий день купила тест, сделала - оказалось сон и предчуствие было в руку. Но возможно все это было связано с тем, что я понимала что скорее всего так и будет

женечка
Контактная информация:

Сообщение женечка » 30 янв 2007, 00:49

еще не зная о беременности мне приснился сон про то что родила девочку и мальчика.девочку назвала Глафирой,а вот мальчика так и не успела назвать(проснулась).через недели две моей маме приснился сон про то что я родила девочку и тоже назвала Глафирой!!!!и вот совсем недавно(24 января узнала то что беременна!!!)вот только срок маленький 6 неделек так что пока не узнаешь кто там сидит в животике мальчик или девочка.для девочки уже заранее знала какое имя будет!придется наверное Глафирой называть!!! :lol:

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 30 янв 2007, 09:48

Вот это совпадение!
А у меня не было никаких таких снов, ни рыбы не снились, ни беременность... Отличие только в одном, очень яркие сны стали, живые, и помню их хорошо...
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 03 фев 2007, 17:30

Хм.. заметила закономерность, я ложусь спать малой начинает активно шевелиться и так всю ночь, а днем тишина. :roll: По сути дело маська совенком будит. :) Ночью Гуляет днем отсыпается. :lol: Вот и этой ночью весь пуз исходил в зад и вперед и справа и слева и сверху и снизу. :lol:
Изображение
ИзображениеИзображение

Ekaterina

Сообщение Ekaterina » 04 фев 2007, 12:12

Да, я тоже замечаю, что мой все больше к ночи толкаться начинает, как только спать ложусь. Причем довольно чувствительно, по всему животу крутится.

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 04 фев 2007, 13:59

Почему-то все детки более активны к вечеру.. :P
Изображение

Пуська

Сообщение Пуська » 04 фев 2007, 16:45

АЛЕНА. как я тебя понимаю--мой тоже всю ночь не спит и я вместе с ним...часа в 3-4 только успокаивается и мы засыпаем, а днем ведет себя очень прилично только изредка пинает!!!
Изображение

Sheba
Контактная информация:

Сообщение Sheba » 04 фев 2007, 17:10

Моя тоже к вечеру начинает возиться... Днём пихает, только если сижу долго за столом или наклонюсь как-нить неудобно.. А вечером - стоит только устроиться поудобнее в постельке - начинает футболить, икать, переползать с одного бока в другой...
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

Зайка

Сообщение Зайка » 04 фев 2007, 17:13

Девочки, никому еще не рассказывала, но мне тоже, когда я еще не знала, что беременна, приснился мой малыш в кроватке, мальчик, причем так явно, я к нему подхожу, улыбаюсь, котеночком его называю, а муж потом берет его на руки и пытается на него памперс одеть, а ему говорю, что какой памперс, ведь он еще совсем кроха, велики они еще ему! :wink:
Вот такой сон. А через пару дней я узнала, что беременна :D Про памперсы до сих пор понять не могу :wink:
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 фев 2007, 17:40

Сейчас прочитала: Сновидение - акт автокоммуникации, то есть содержит информацию, которую мы посылаем сами себе. В таком случае оно может иметь как соматическую, телесную (зависеть от раздражений, поступающих в мозг спящего от внутренних органов), так и психическую, душевную, природу.
Изображение

Sheba
Контактная информация:

Сообщение Sheba » 20 фев 2007, 16:18

Девчонки, мне сегодня такой сон приснился!!!!!!
Будто бы я поехала в командировку, нужно было за один день совершить несколько перелётов по разным городам, и везде было море. Но я нигде не купалась - времени не было, и только в самом последнем месте решила понырять. Вода - прозрачная-прозрачная, голубая-голубая. Я поплыла на глубину и тут рядом со мной начали плавать ДЕЛЬФИНЫ!!! Я их гладила, а они кружили вокруг меня долго-долго... Совершенно невероятное и сказочное ощущение!!!!!
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 20 фев 2007, 17:23

Классно!!! Представляю... :)
А мне вот снилось, что я рожаю. Да причем так натурально все было, как будто я не первый раз уже это делаю :)
В леске каком-то стояло кресло рожательное под деревом, я на нем была, рядом муж и в ногах доктор стоял... А у меня схватки... Потом проснулась. Даже потуг еще не было :lol: Обидно. Хоть бы узнала, как это - рожать :)
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 20 фев 2007, 17:41

А я вот сегодня пол ночи не спала,малыш пинался так!Всегда ночью спал,а тут прям не успокоить!Наверно с днем Рождения меня поздравлял! :lol: Хотя я уже переживать начала,может ему плохо было. :cry:
Изображение
Изображение

котенок
Контактная информация:

Сообщение котенок » 22 фев 2007, 13:10

девочки, вот тут читаю и понимаю, что у меня немножко др проблема- я все время дрыхну без задних ног и днем и ночью - и сон такой - что рядом муж стол жернальный уронил - грохот был - а я так и не проснулась) говорит - че то пробурчала , повернулась и дрыхла как сурок дальше........
а сны - иногда (раза три снилось какая я плохая мамаша - то на дачу на неделю уеду ребенка забуду (приезждаю - а он чуть живой от голода, то воще он какой то полуживой, как тпряпочка - не ест, молчит.... :cry: я в шоке от таких снов..
Изображение

Фунтик
Контактная информация:

Сообщение Фунтик » 23 фев 2007, 14:44

А мне вот недавно снилось, что я тройню родила и все детки такие маленькие, на ладошке умещаются. Но я их и купаю и одеваю. Заходит мама и говорит, когда мужу детей покажешь, а я отвечаю, что боюсь, что не поймёт он что их так много и они такие маленькие!!!
А сегодня снилась девочка, года 1.5 (хотя все почему то уверены, что мальчик будет), я ей говорю "Лиза, не ходи туда!", а Лизе всё равно! "Лиза, не делай этого", а она даже внимания не обращает. Думаю какой же непослушный ребёнок у меня! И главное почему вдруг Лиза, нам с мужем другое имя нравится.

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 23 фев 2007, 16:58

А мне сегодня приснился малышка опять. Как будто я глажу животик а он толкается. И притом иногда так что прям видно и пяточку и локотки и ручку. И притом все так реально. :)
Изображение
ИзображениеИзображение

Фунтик
Контактная информация:

Сообщение Фунтик » 28 фев 2007, 14:08

Я уже несколько раз плачу во сне горько-горько, аж просыпаюсь от того, что воздуха мало, глотнуть надо. Меня как то пугает это. Почему так плачу? И поводы всегда разные, то с мамой поругалась, то собаку свою отдала... жуть :? ...
Изображение
Изображение

Ответить