"Беременные" сны.

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Nastasis

Сообщение Nastasis » 22 окт 2008, 18:58

Ксю_ха писал(а):Частенько сниться, что снимаю трусики, а там кровь…
мне такое снится с завидным постоянством, я уже даже и внимания не обращаю
Изображение

родились 4350, 54см
1 месяц 5600
3 месяц 7360, 62см
6 месяц 9700

Elf_A
Контактная информация:

Сообщение Elf_A » 22 окт 2008, 19:23

А мне сегодня снился мой бывший любовник, с которым были умопомрачительные отношения, причём я с ним лежу, что-то жую и тоолстая такая, беременная, а ему всё равно красиво :lol: Второй сон (после писанья) про то, что сижу с кем-то на кухне, втроём, и курим мы. Я знаю. что беременная, но всё равно курю. Третий, что идем вдоль какого-то забора с Ваней Ургантом под ручку и волны нас хотят накрыть, но не могут. Вот такая ночка веселая была :lol:
Изображение
Изображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 23 окт 2008, 08:11

Elf_A писал(а):А мне сегодня снился мой бывший любовник, с которым были умопомрачительные отношения, причём я с ним лежу, что-то жую и тоолстая такая, беременная, а ему всё равно красиво :lol: Второй сон (после писанья) про то, что сижу с кем-то на кухне, втроём, и курим мы. Я знаю. что беременная, но всё равно курю. Третий, что идем вдоль какого-то забора с Ваней Ургантом под ручку и волны нас хотят накрыть, но не могут. Вот такая ночка веселая была :lol:
Вот оно! все тайное становится явью :lol: :lol: :lol:
Изображение

Elf_A
Контактная информация:

Сообщение Elf_A » 23 окт 2008, 08:44

Hope писал(а):Вот оно! все тайное становится явью
Да да! Я изменщица, курильщица и регулярно прогуливаюсь с Ургантом :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Кэтрин Зета Джонс

Сообщение Кэтрин Зета Джонс » 23 окт 2008, 09:20

Привет, будущие мамочки! А мне со дня на день рожать, так я стала так плохо спать, наверное в ожидании. И сны снятся дурацкие. Сегодня, к примеру, приснилось, что я хожу по очень людным местам и защищаю от всех свой пузик, чтобы не ударили, и так волнуюсь за него...
Изображение

Кнопка
Контактная информация:

Сообщение Кнопка » 23 окт 2008, 16:44

Да ты наверное волнуещся впридверии наступающиго счастья, что скоро увидишь малыша. удачи тебе и легких родов. ждем. вас. ты где рожать будешь?
кнопа

<<Юлиана>>
Контактная информация:

Сообщение <<Юлиана>> » 24 окт 2008, 15:33

Привет всем!
Мне сегодня приснилось что я как-будто родила, но совсем как то неожиданно для себя, ничего еще не готово, не куплено, и мама всё вокруг меня бегает тоже такая удивленная, мол с чего это я вдруг родила :)
И все так реально как в живую, проснулась и скорее за живот, смотрю на месте :)
Где то я читала что после 30 недель частенько снятся такие сны.

nusha-1980

Сообщение nusha-1980 » 29 окт 2008, 21:41

Ой, девоньки, че только не нарисует наше "беременное" воображение!
Я тут на днях(т.е. ночях) машину водила, хотя сама за руль не собираюсь... пока... Да еще газовала по асфальту ногами, как будто в машине нет дна! Ужас!
А вообще часто снятся разные виды транспорта (автобус, тролейбус, паровоз) и я их все время вожу!
Наверное, это мое эго пытается намекнуть что пора занять руководящее место в семье?
Еще стали сниться родители и дом где жмла всю юность . Заботятся наверное....
ИзображениеИзображение
Изображение

Лиса Алиса

Сообщение Лиса Алиса » 30 окт 2008, 09:38

Мне тоже снятся плохие сны. Сегодня 3 плохих сна подряд.
Первый: мы с мужем начинаем заниматься любовью, типа прелюдия, а потом он встает и уходит. Я проснулась вся в слезах.
Заснула, снится второй сон. Я вижу во сне умершего папу, умершего деда, умершего брата, а также живых родственников и кучу неизвестных мне людей, причем я точно осознаю себя беременной. Но мужа во сне нет. Проснулась вся на нервах. Пошла пописала, заснула опять. Третий сон был про мою лошадь, которую мне пришлось усыпить. И во сне я ее опять усыпляю, вижу ее глаза, рыдаю. В общем опять проснулась вся в слезах. Вот и сейчас плачу. Может валерьянки попить ?
Изображение

nusha-1980

Сообщение nusha-1980 » 30 окт 2008, 09:49

Мне тоже приснились родители умершие. Опять. Раньше это было нормальное явление. Но потом прекратилось.
А как забеременела, почти каждый день... Причем общаемся. Но я принимаю это как добрый знак.Мне кажется, это забота с их стороны.Может, опека.
Или просто хочется, чтоб были рядом , поэтому подсознание так реагирует....
ИзображениеИзображение
Изображение

Olechkaya
Контактная информация:

Сообщение Olechkaya » 30 окт 2008, 10:01

А мне приснилось сегодня сырое мясо. кто нибудь умеет толковать сны? прямо горы этого мяса. но крови не было. и я несколько кусков себе взяла и в пакет положила.
что бы это значило?
Изображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 30 окт 2008, 10:20

Olechkaya писал(а):.
что бы это значило?
Заначка :-)
Изображение

Olechkaya
Контактная информация:

Сообщение Olechkaya » 30 окт 2008, 10:25

Hope писал(а):
Olechkaya писал(а):.
что бы это значило?
Заначка :-)
умеешь ты, дорогая, развеселить и успокоить :lol:
Изображение

nusha-1980

Сообщение nusha-1980 » 30 окт 2008, 10:52

Может, кушать хотела?
ИзображениеИзображение
Изображение

kiti08

Сообщение kiti08 » 02 ноя 2008, 13:59

мне за два месяца до беременности снились рыбки аквариумные две штуки одна побольше другая поменьше, теперь вот думаю не к двойне ли? :D :shock: :D
все получится, главное очень сильно ХоТеТь
Изображение

Инночка

Сообщение Инночка » 03 ноя 2008, 12:24

Да уж, беременные сны-это что-то! Они такие реальные, прям наяву как-будто. И как-то все больше негативные :( Тоже фигня всякая снится: то муж изменяет, то уходит (хотя это просто невозможно); то нечисть всякая-просыпаюсь, молитву читаю; тоже транспорт вожу; потусторонняя жизнь (как будто умерла и в ином мире)... В общем жесть просто. И главное-позитива никакого: либо негатив, либо не помню что снилось :(
А вот мужу доченька снилась :D , очень мы дочку ждем :) Вот бы и мне приснилась, хоть разочек.
Изображение
Руслан родился 20.06.2009 4550г/59см.
1 месяц-4700г/59см
2 месяца и 25 дней-6500г/65см

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 05 ноя 2008, 09:33

А на днях я кормила кошку грудью.....во сне, разумеется.
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 05 ноя 2008, 09:55

Elf_A писал(а):А мне сегодня снился мой бывший любовник,
и читала, что такие сны из-за того, что ты переживаешь, что придётся сильно изменить образ жизни и тоскуешь (может, сама того не замечая) о прошлой беззаботной жизни)))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

а мне сегодня приснилось узи - нам 9 см))))) завтра иду к врачу - посмотрим))) правда, сильно сомневаюсь, что размеры соответствуют реальности - слишком много для моего срока))))
Изображение
Изображение

lilu
Контактная информация:

Сообщение lilu » 05 ноя 2008, 12:58

А мне девчушка сегодня приснилась. Ей наверное на вид года 3-4, и темненькая. Я ей что-то помогала, на ручки брала, вообщем-то во сне я не чувствовала что это моя дочка, как будто сестренка. Вот такое отношение. Или может это я зациклилась, на словах свекрови и свекра, они просто считаю, что у нас девчонка будет. Хотя непонятно почему.
А еще мне на той недел рыбка снилась, лещ или что-то такое. Я вот проснулась и думаю, вроде уже беременная :lol:
Изображение

Изображение

Elf_A
Контактная информация:

Сообщение Elf_A » 25 ноя 2008, 16:29

Nastasis писал(а):Ксю_ха писал(а):
Частенько сниться, что снимаю трусики, а там кровь…

мне такое снится с завидным постоянством, я уже даже и внимания не обращаю
И мне такое снилосьнесколько раз и разные другие ужасы. В больнице снилось, что мама умерла даже. Вообще плохо сплю очень. Но теперь я знаю фокус с водой (включить кран, помыть руки и рассказать кошмар). Может поможет? :roll:
Изображение
Изображение

Ответить