"Беременные" сны.

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

lilu
Контактная информация:

Сообщение lilu » 09 окт 2008, 09:50

ОЙ а мне последние 2 ночи снится вода, что как будто, лифт не работает, и мне приходится подниматься по лестнице, а там прям поток чистенькой воды, но я неч увствую холодная она или горячая, но иду. Но когда начинаю подниматься, я думаю, а не сделаю ли я больно масику т.к. аж на 8 этаж подниматься (я живу на 8). о воды просто мореееее, вот теперь переживаю не страшно ли это, может там у масика воды много :( , хотя на последнем УЗИ сказали, что воды самое то.
Изображение

Изображение

Au

Сообщение Au » 09 окт 2008, 10:31

NastyK
Говорят, что сны странные снятся, елси ребенку неудобно и он ворочается. У вас же контакт на подсознательном уровне.
Ты на спине не спишь? малышу может быть неудобно именно поэтому.

Я мне приснился Цескаридзе. Никогда не была его фанаткой. И вообще крайне спокойно относилась. А тут прям полюбила. Во сне он был обворажительным (знаю, что он не по нашей части, но это ж сон!)
Теперь вот ищу , есть ли балеты с его участием в ближайшие дни :)
Изображение

Марьяшка

Сообщение Марьяшка » 09 окт 2008, 11:10

Bast_bastet писал(а):а мне сегодня приснилось, что у нас будет мальчик (по УЗИ пока рано пол определять). А вообще сны это бессознательное воображение, но изменения в организме они могут очень четко показывать. Например (в тему), если женщине сниться, что она беременна именно так и может оказаться в дальнейшем (со мной было именно так, когда я еще не знала о том что беременна). И вот я тоже сегодня подумала, мне приснилось, что у нас будет мальчик. может это мой организм подсказал...
Привет! Мне все говорили, что будет девочка (по форме живота, по пристрастиям). Анеделю назад, мне приснилось, что сидит маленький мальчишка, копия моего любимого мужа, и машет ручкой!!! Вот, тогда я сразу поняла, что будет мальчик! :o И вот вчера, на узи сказали, что мальчик! Так что, я считаю, что сны тут говорят о многом!
:wink:
Изображение

Nastasis

Сообщение Nastasis » 09 окт 2008, 16:18

Эх, а мне по-разному всё время кажется. И ребёночек только один раз приснился, он улыбался беззубым ротиком :) но кто это, мальчик или девочка было непонятно :(
Изображение

родились 4350, 54см
1 месяц 5600
3 месяц 7360, 62см
6 месяц 9700

КатЁна

Сообщение КатЁна » 13 окт 2008, 13:10

А мне ребеночек ни разу не снился... :( Вобще за всю беременность ни одного хорошего сна не приснилось...То что то неприятное, то кошмары, то что муж изменяет - очень часто! Не знаю, что бы это значило, сны на самом деле замучили, иногда так страшно, что боюсь ночью в туалет идти, бужу мужа, а он смеется!
Изображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 13 окт 2008, 16:28

Au писал(а): Я мне приснился Цескаридзе. Никогда не была его фанаткой. И вообще крайне спокойно относилась. А тут прям полюбила. Во сне он был обворажительным (знаю, что он не по нашей части, но это ж сон!)
Теперь вот ищу , есть ли балеты с его участием в ближайшие дни :)
:lol:
:lol: Я прибалдела:-)
У нас сейчас как раз он приезжает на 11 ноября, вот думаю сходить может.
Анют, "ну будете у нас на Колыме - милости просим" :lol: (с)
Изображение

Au

Сообщение Au » 13 окт 2008, 17:43

Hope
ВОт так всегда! Тока мне в голову че-то втемяшится - не могу достать!
В Омск ехать за ЦЕскаридзе... интеренсо, как к этому отнесется муж :)))) хорошо, он про мой сон ничего не знает :D а то ревность, все дела...
Изображение

Koshka

Сообщение Koshka » 13 окт 2008, 18:28

а мне то снег, то вода снится :wink:

Olechkaya
Контактная информация:

Сообщение Olechkaya » 14 окт 2008, 08:37

Девочки! хочу свой сон рассказать. понимаю, что он ужасный, но мне надо обязательно рассказать. Приснилось что я в каком то доме и стук в дверь. на пороге стоит мужчина молодой и симпатичный. и я понимаю, что это черт. звучит как бред конечно, но вот так приснилось. и дальше он рукой мне по животу проводит и говорит что ребенок тоже чертом будет. я вот пишу а у меня мурашки по коже... я проснулась, маслом святым помазала живот.. . но как то мне очень не по себе..
Изображение

Au

Сообщение Au » 14 окт 2008, 08:53

Olechkaya
Ты не переживай только! Просто во сне привиделись тебе твои страхи. ВО время беременности часто страшные сны сняться. А вот какого содержания - от нашего воспитания и окружения зависит.
Ребеночек твой чист и невинен. По-другому быть просто не может!
Но если совсем страшно, в церковь сходи.
Изображение

Medwedka
Контактная информация:

Сообщение Medwedka » 14 окт 2008, 13:12

Ой, а мне почему-то совсем сны перестали сниться, а до беременности очень часто. Зато "беременные" сны теперь сняться моей маме:) - она во сне видит, как с внучкой гуляет. Мы с мужем как раз очень надеемся, что будет дочка.
Изображение
Валерику на фото 3 недельки

Svetlanka

Сообщение Svetlanka » 14 окт 2008, 14:32

Марьяшка
А мне в начале беременности постоянно снилось мужское достоинство :oops: По всем приметам девочку пророчили(и живот у меня как у девочки, и ладошки показала, т.к. показывают те у кого девочки будут), все родственники ждут девочку(уже 2 внука есть), а мы с мужем надеялись на первенца мальчика и вот долгожданное УЗИ и нам говорят.... МАЛЬЧИК у вас будет :lol: так что нужно верить своим снам и интуиции
Изображение

Изображение

Настенька_К85

Сообщение Настенька_К85 » 14 окт 2008, 16:50

Olechkaya очень страшный сон. в церковь по-любому надо идти....может водички святой попить еще?
Изображение
Родились 4 кг 56см
6 месяцев 8 кг 100г 72 см

Кнопка
Контактная информация:

Сообщение Кнопка » 19 окт 2008, 09:23

Привет девочки. мне сегодня приснился такой кошмар, я проснулась в ужасе просто вскочила с кровати в 3 часа ночи что б этот сон привать и не досматривать. и после не могла пол часа уснуть закрываю глаза а он за ново снится. ужас! мне приснилось что я проснулась утром сегодня пошла в ванну и увидела что у меня кровь. я сказала во сне мужу что срочно идем к врачу, и неуспела я залесть в ванну, у меня просто полило из всех мест и жутко заболел живот, прибежала мама и сестра на мои крики и сестра сразу сказала что у меня выкидыш. я разревелась а кровь хлыстала даже из зо рта. кошмар. я тут же вскочила в ужасе и бегом в тулает смотреть правда это или нет, слава богу что это только сон. все хорошо. но уснуть я потом долго не могла. это во сне произошло на моем настоящем сроке, будто сегодня утром. у меня срок сегодня 17 недель и3 дня. вот. что думаете?
кнопа

Конфета

Сообщение Конфета » 19 окт 2008, 10:50

Кнопка
Я думаю ,что это наши страхи.В подсознании засели.Я обычно делаю так:иду на кухню или в ванную,открываю кран с водой и расказываю плохой сон.И все как рукой снимает.
Изображение

Nastasis

Сообщение Nastasis » 19 окт 2008, 12:15

Кнопка писал(а):у меня срок сегодня 17 недель и3 дня. вот. что думаете?
а у меня 17 недель и 4 дня :)
Конфета писал(а):иду на кухню или в ванную,открываю кран с водой и расказываю плохой сон.И все как рукой снимает.
я тоже так делаю, говорят надо воде рассказать, тогда всё плохое уйдёт вместе с водой.
Изображение

родились 4350, 54см
1 месяц 5600
3 месяц 7360, 62см
6 месяц 9700

Кнопка
Контактная информация:

Сообщение Кнопка » 19 окт 2008, 15:10

Ясно. я обычно всегда при кошмарах сразу как проснусь смотрю в окно чтоб сон плохой ушол, а утром рассказываю кому нибудь своим. тоже лече и проходит. вот. всем нам хороших, радостных и счастливых с :P нов!
кнопа

Ксю_ха

Сообщение Ксю_ха » 20 окт 2008, 08:47

Мне тоже очень часто стали сниться плохие сны, даже не знаю уже как с этим бороться, купила себе Ловушку снов, но и она не помогает.
Частенько сниться, что снимаю трусики, а там кровь… Не знаю к чему это =((
Секс кстати тоже сниться =)) НО, желания заниматься им нет… Говорят, что оно вернеться, когда только, уже паниковать начинаю =(
Девчонки, может кто знает, как бороться с плохими снами?!

Изображение

Изображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 20 окт 2008, 08:54

Ксю_ха писал(а): Девчонки, может кто знает, как бороться с плохими снами?!
Ксю_ха, попробуй на ночь что-нибудь сказочное почитать. Фентези, или можно даже что-нибудь из совсем детского - простые сказки Андерсена или вроде того. Когда читаешь - попытайся представлять события которые происходят в сказке.... останавливайся посередине абзаца и представляй того или иного героя "в красках"... я так делала в детстве с мамой - мне всегда помогало видеть хорошие сны...
Сладких снов ;-)
Изображение

Ксю_ха

Сообщение Ксю_ха » 20 окт 2008, 09:03

Hope, =)) Спасибо за совет, я правда мультфильмы смотрю теперь перед сном =))
Изображение
Изображение

Ответить