"Беременные" сны.

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Мяу

Сообщение Мяу » 30 июл 2008, 19:03

_pretty_woman_ а сексом не пробовала заняться? :D
ой, а я вчера во сне ездила в питер, познакомилась с каким то рыжим пацаном, а еще там было теплое чистое море и я плавала в нем, ну как по проспекту гуляля-только вплавь! лепота! и там еще стоял церетелевский петр1. :lol:

Julia32
Контактная информация:

Сообщение Julia32 » 31 июл 2008, 06:39

А мне на первом УЗИ в 17 недель сказали, что у меня девочка и вот три недели назад снится мне сон, что я рожаю и теряю сознание, просыпаюсь утром на скамейке в парке, встаю и иду, вижу на скамейке ребенка и понимаю, что это мой, беру на руки и начинаю кормить, а сама рукой нашупываю хозяйство и вдруг понимаю, что держу мальчика, бегу к мужу и взахлеб ему говорю - "Смотри мальчик, а должна была быть девочка!!!", потом бегу к маме и начинаю на нее наезжать: "Мне девочку обещали, а у меня мальчик! Как так?!" и просыпаюсь, а неделю назад пошла на втрое УЗИ, наш разговор с узистом
У - Пол хотите знать?
Я - Да
У - У вас мальчик!
Я - Как мальчик!!! Мне девочку обещали :D :D :D

Вот такой вот вещий сон :D
Изображение
Изображение
Изображение

_pretty_woman_

Сообщение _pretty_woman_ » 31 июл 2008, 15:46

в том то и дело что пробовали :D , но с лубимым пузиком не удобно, не могу расслабиться... вот во снах и отрываюсь)Мяу
Изображение

Изображение

Annika

Сообщение Annika » 05 авг 2008, 16:34

а мне ту недавно приснился сон, буд-то я родила...тараканов!!!похожи они были больше на жуков, но я знала, что это тараканы.и это было нормально!!!!мальчик и девочка, оба по 3600г, здоровенькие.я носила на ладошке мальчика, а муж-девочку.а потом меня мой жук-таракан больно укусил в ладонь, я хотела скинуть его, как обычного жука, но потом подумала, что так нельзя, это же мой ребеночек и стала терпеть!
Изображение
0 м - 2430 г 48 см
8 м - 7350 г 65 см

Inga1987

Сообщение Inga1987 » 06 авг 2008, 17:53

А мне кошмары постоянно снятся. А ещё секс. Но заняться на яву я им к сожалению не могу пока,часто в тонус вхожу,опасно :(
Изображение

Изображение

Juli4ka
Контактная информация:

Сообщение Juli4ka » 06 авг 2008, 20:10

А мне чегото поледнее время то роды снятся....мдя и рожаю я почемут не обещенного сына....то ужасы всякие....то секс...от которого я в реале испытаваю оргазм...(больная совем стала)... то мне просто снится что я не сплю и я просыпаюся и хочу спать..сеня пол ночи снилося что я мелочь пеленаю а у меня не чего не получается...а он растет как на дрожжах и передомной уже чет не понятное ребенок 2х метрового роста...(короче голову надо лечить савсем)
вот так вот))))
Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...
Фотграф новорожденных
ИзображениеИзображениеИзображение

Koshka

Сообщение Koshka » 07 авг 2008, 06:09

Девочки мне приснился мой сыночек!!!!! Я его родила, и хожу по роддому.. прихожу в бокс ко всем детишкам, и гляжу лежит мой среди остальных, самый, самый красивый... я долго стояла и умилялась, какое же у меня красивое чудо на свет появилось!!!!!! Мой сынок!!

Всем кому снятся плохие сны.. подойдите утром к окошку, и они улетучатся.. Они ничего не значат, просто снятся, так как подсознательно мы переживаем!!

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 07 авг 2008, 07:50

Муж говорит, что по моим снам можно снимать бестселлеры :-).
За завраком обычно я ему рассказываю что мне снилось, иногда до слез смеемся :-). Мои сны - смесь реальности с абсолютной выдумкой :-)
Изображение

Рысёнок
Контактная информация:

Сообщение Рысёнок » 07 авг 2008, 07:56

Чем ближе к родам, тем чаще мне снится, что у меня пробка отошла или воды :) А ещё чаще стало снится, что я рожаю или уже дома со своим малышом вожусь :P Такая прелесть :)
Изображение

вакса

Сообщение вакса » 08 авг 2008, 21:51

А мне недавно снилось,как я ребёнка грудью кормлю. Проснулась-чуть не расплакалась. :P Изображение[/b]

Мелмак

Сообщение Мелмак » 08 авг 2008, 22:10

А мне недавно приснилось продолжение сериала "Не родись красивой"... :shock:
Помните такой по СТС шел про Катю Пушкареву? :lol: Мужу рассказала, он долго надо мной смеялся... :oops:
Изображение

Sitandra

Сообщение Sitandra » 10 авг 2008, 08:49

Мне вчера приснилось, что я родила 3х детей от актера Моргана Фримена)) И они выросли в 3х темнокожых девушек :shock:
Но это в прошлом, а на настоящий момент я опять беременна и учусь в школе) Вот такой бред.
Изображение

T@nya

Сообщение T@nya » 13 авг 2008, 06:31

доброе утрчко Деваньки.
ой какие мне сегодня сны снились, проснулась вся в слезах.....
я будьто трусы с себя снимаю а они все в крови, я давай скорую вызывать, пузо слушать шевелится или нет, плачу, умоляю чтоб тоько выжил, потом уже снится больница врачи какието.....потом проснулась, нос заложен вся подушка мокрая.....с ума можно сойти....сижу во сейчас , а маляфка там пинает меня резвенько :)
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 13 авг 2008, 09:20

Мне сегодня приснился конец света. :( :( :( Сначала как салют в далеке, потом перетекающий во взрыв. Мы только с мужем успели обняться и сказать друг-другу, что любим и нас накрыло взрывной волной. Проснулась в ужасе. До сих пор отойти не могу :(
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Махонечка

Сообщение Махонечка » 13 авг 2008, 13:45

а мне приснилось,что родила девочку,толкьо почему то недооношенную,но она большая такая,хорошенькая,глазки серенькие,как сейчас помню ее личико!потом стала кормить ее грудью!вообще я как то не могу представить,чтобы я кормила грудью,как это?а во сне так прикольно было:)потом пошли покупать с мамой и мужем для малышки одежду,ей холодно почему то было я ее заворачивала в пеленки и к себе прижимала!в аптеке памперсы купили,бутылочку,и вообще много всего!вообщем первый раз мне приснился ребеночек мой!даже не пойму,хороший это был сон или нет... :roll:
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 13 авг 2008, 13:59

Ну мы и фантазерки :-)
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 13 авг 2008, 14:29

:lol: :lol: :lol: еще какие,приснится же! все будет хорошо!
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Olechkaya
Контактная информация:

Сообщение Olechkaya » 14 авг 2008, 15:25

А мне сегодня приснилось, что я девочку родила и назвала Варвара. значит, наверное, если девочка будет, так и надо назвать????
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 14 авг 2008, 16:12

Называть может и не обязательно, а покрестить Варварой вполне! :)
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

Ирика

Сообщение Ирика » 14 авг 2008, 18:58

Привет всем!
Изображение

Ответить