"Беременные" сны.

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Svetalana
Контактная информация:

Сообщение Svetalana » 12 май 2008, 18:01

а мне то кошмары, то порнушка :D причем муж в ней участвует далеко не всегда. зато когда участвует, я ему утром рассказываю как ему ночью в моих снах было приятно :lol: посмеемся вместе.
Изображение

сусел
Контактная информация:

Сообщение сусел » 13 май 2008, 22:16

Активно работающие мамы меня поймут!
Незадолго до декретного такой сон видела: сижу на рабочем месте (меня секретарем в связи с беременностью перевели, типа легкий труд, хотя уставала жутко), звонит муж, начинает ругаться: типа, ну надо ехать, ехать же надо! (куда-непонятно). Иду к начальнику: "Сергей Дмитрич, а вы меня пораньше сегодня отпустите? Мне... эта... ребенка уже из роддома забрать надо!" Едем с мужем куда-то, выдают нам красивую розовощекую девочку месяцев 5 от роду... Во, называется, заработались, дите само родилось... Утром ржали долго

А про секс с мужем тоже регулярно сны смотрю, причем только с ним. До беременности всякие разные мачо снились :oops: , а сейчас -тока он, родной... Интересно, почему так?
ИзображениеИзображение

Лилу@

Сообщение Лилу@ » 24 май 2008, 13:11

Прикольно.Мне тоже снились кто угодно в роли любовников,только не муж,а как забеременнела-только он.Причём всё так красиво. :oops: Сама думала над этим вопросом.Почему так? :)
ИзображениеИзображение

LaKoSTa
Контактная информация:

Сообщение LaKoSTa » 26 май 2008, 09:54

Мне тоже последнюю неделю какие то бредни снятся...из более менее приятного то, что рожу я в августе ( что в принципе возможно) и обязательно мальчика..а остальное бред какой то....
Изображение

Рысёнок
Контактная информация:

Сообщение Рысёнок » 27 май 2008, 20:23

А мне недавно стал малыш сниться :) Такой славный, тяжёленький(видимо, я боюсь, что не справлюсь), но всё остальное в порядке :) Во сне я беру его на руки, а он крепко меня обхватывает ручками за шею :) Так приятно. Жду не дождусь уже! :D
Изображение

Koshka

Сообщение Koshka » 27 май 2008, 23:17

а мне вчера рыба снилась... :D :D :D как вы думаете мне надо задуматься??? :D :D

Лилу@

Сообщение Лилу@ » 28 май 2008, 19:26

Koshka писал(а):а мне вчера рыба снилась... :D :D :D как вы думаете мне надо задуматься??? :D :D
Это тебе напоминание.Вдруг ты забыла :lol: или не веришь ещё в случившееся. :lol: :lol: :lol: А мне помимо эротики кошмары ещё начали сниться.В ужасе ночью просыпаюсь.Не пойму где и что со мной :? .При чем с какой-то перодичностью.Но зато когда мозги на место становятся так приятно понимать,что это был бред. :D
ИзображениеИзображение

Nastyeniya

Сообщение Nastyeniya » 28 май 2008, 19:41

LaKoSTa писал(а):Мне тоже последнюю неделю какие то бредни снятся...из более менее приятного то, что рожу я в августе ( что в принципе возможно) и обязательно мальчика..а остальное бред какой то....
Как это в августе? У тебя же вроде срок маленький?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Рысёнок писал(а):А мне недавно стал малыш сниться :) Такой славный, тяжёленький(видимо, я боюсь, что не справлюсь), но всё остальное в порядке :) Во сне я беру его на руки, а он крепко меня обхватывает ручками за шею :) Так приятно. Жду не дождусь уже! :D
Здорово :) а мне совсем малыш не снится :(( до беременности было иногда, а после ни разу :cry: почему это?
Изображение

Изображение

Jamie

Сообщение Jamie » 28 май 2008, 22:54

Мне тоже малыш не снится, но во снах я часто беременная - как и окружаюшие меня женщины. Что в принципе и в жизни так и оказалось - две подруги тоже беременные сейчас - одна на 3-м месяце, вторая только на прошлой неделе узнала :P я говорю - это я вас заразила - а говорят что не заразно :?: Но у меня первенство - мне раньше рожать :!:
Хотела сон смешной рассказать, да отвлекаюсь все :) А сон такой был, как будто я выхожу замуж, типа по расчету - такой парнишка симпатичный, с длинними волосами убранными в хвостик, и голый до пояса, такой накаченный - в общем есть на что посмотреть, как модель из журнала, и как будто он мой жених. Я с ним только познакомилась, но знаю, что за него замуж выхожу. Я с ним целуюсь прям перед свадьбой, а про себя думаю - ну что он во мне нашел? А потом мысль - ах, да ведь я же девственница - мол ему захотелось на "хорошей" жениться :roll: А потом другая мысль - да не девственница я, что же делать, придется его дурить... есть способы :oops: А потом меня моя доча как пнет изнутри (в реальной жизни наверное пнула:) И я думаю, блин, я же не только не девственница, я еще и беременна - как это то скрыть?:) Тем более, что ребенок уже пинается, это не пару месяцев... И проснулась на этом месте, и все утро ржала:) Мужу, правда, этот сон не показался смешным. :D
Изображение

Солнышко

Сообщение Солнышко » 30 май 2008, 21:34

Мне часто снится,что грудью кормлю,молоко прям брызжет...
Еще что ребеночка голенкого держу, и всегда ничего не куплено ни одежек ни памперсов...такую панику испытываю)))
Потом что муж мне изменяет,то с моей подругой,то еще с кем то,так плачу во сне...приятного мало...Это все от ревности)))

А вчера такой приснился сон...
Вообщем ,я родила,дома уже...
Держу ребеночка на руках,смотрю мальчик))
Смотрим с мужем на кого похож...
Мы оба светлые, голубоглазые))
Губки мужа...пухлые))
Глазки карие...хм..странно?!
Волосы кудрявые черные....интересно?!!!!
Кожа смуглая.....
Да он же негр,доходит до нас с мужем!!
Я конечно в шоке,не могу понять как так....
Держу его этот комочек,родной уже,думаю все равно что негр)))
И тут нам звонят из роддома и говорят,что перепутали детей...
Сейчас говорят,привезем вашу девочку))
И я тут вспоминаю,точно я же девочку родила..такое облегчение и счастье испытала,а то как то перед мужем неудобно было)))
Изображение
Изображение

Koshka

Сообщение Koshka » 30 май 2008, 21:43

Солнышко

вот как бы ты перед мужем оправдывалась бы а?? :D :D (если бы из роддома не позвонили-))????? :D :D
Комочка негретенка родного? :D :D эх... нашкодила без мужа ты во сне.. и удивляется-)))))))0

Солнышко

Сообщение Солнышко » 30 май 2008, 21:50

Да лицо у меня было невинное,что типа ничего незнам, не понимам))
Как раз в тот момент,когда муж хотел что-то спросить,позвонили с роддома))Но если честно,в голове я вспоминала есть ли у нас прапрапрабабушек и дедушек по этой линии)) :lol:
Изображение
Изображение

Алёнк@Мама

Сообщение Алёнк@Мама » 01 июн 2008, 22:49

Девочки,а мне приснилось что я родила сначала кошечку...а потом видела уже маленькую девочку :D девочку эт хорошо,а вот кошку ..незнаю... :roll:
Изображение

MoBiLkA
Контактная информация:

Сообщение MoBiLkA » 02 июн 2008, 11:16

А что мне приснилось сегодня...
На американском заводе взорвалать атомная бомба, и оттуда (с завода) полезли всякие чудища... Во как))
А проснулась я с мыслью, что так им и надо)))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

А еще... Где-то полгода назад мне приснилось, что я поймала рыбку. Когда проснулась, оказалось, что любимый смотрит программу про рыбалку :D
Главное в диете — это сон. Вовремя не уснул — все, обожрался.
Изображение
Изображение

Изображение

Мяу

Сообщение Мяу » 06 июн 2008, 09:20

а мне частенько умершие родные люди снятся....поначалу пугалась, а сейчас нормально, привыкла! даже здорово с ними пообщаться....только самые жуткие моменты, когда я понимаю, что это сон, а они вправду умерли...... :cry:

а еще иногда секс снится( но это понятно, ведь хочется безумно, а нам запретили.......)

Иннуля-красотуля
Контактная информация:

Сообщение Иннуля-красотуля » 19 июн 2008, 12:02

Мяу писал(а):а мне частенько умершие родные люди снятся....поначалу пугалась, а сейчас нормально, привыкла! даже здорово с ними пообщаться....только самые жуткие моменты, когда я понимаю, что это сон, а они вправду умерли...... :cry:

а еще иногда секс снится( но это понятно, ведь хочется безумно, а нам запретили.......)
Мертвые часто снятся к перемене погоды :)

А секс мне тоже частенько снится, даже оргазм чувствую как будто понастоящему... :oops:
Изображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 18 июл 2008, 11:28

Сегодня во сне я
1) прыгала под огромным водопадом с ледяной водой
2) ныряла с аквалангом - сначала в открытом море, потом погружалась в какое-то судно вроде затонувшей лодки - причем с бывшим однокурсником, с которым не так тесно общались даже во врям учебы и уже года 2 не общались в принципе :-).
3) видела отчетливую картину как огромная черепаха откладывает яйца в песок!
Не перестаю удивлятся своим снам :-) абсолютно несвязные события:-)
Изображение

Nicka

Сообщение Nicka » 29 июл 2008, 10:01

а что бы означало, я каждую ночь во сне хожу за покупками, вижу новую одежду разного цвета, но в основном яркую (зеленую. желтую)с ценниками, еду - хлеб, молоко....???
Изображение

Изображение

irina07
Контактная информация:

Сообщение irina07 » 30 июл 2008, 12:12

Во время беременности сны такие яркие! В основном без смысла, но красивые, запоминающиеся!
Часто снится и секс, и рождение ребеночка, и многое другое. :lol:
ИзображениеИзображение

_pretty_woman_

Сообщение _pretty_woman_ » 30 июл 2008, 12:49

а мне все время сниться что я плаваю, то в бассейне, то в речке, слышала беременным часто сниться вода) а еще "мучают" эротические сны, я даже восне оргазм получаю :oops: и ....просыпаюсь от этого)
Изображение

Изображение

Ответить