"Беременные" сны.

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Наташик-букашик

Сообщение Наташик-букашик » 26 мар 2008, 09:16

Ох, первый раз сегодня кошмар приснился. Как будто у меня монстры начались, а тут я вспоминаю, что беременная, и ребёночек тут же выпадает. Я его хватаю, мою под краном, а он выглядит как совсем маленький новорождённый (причём, кажется, в каких-то одёжках, распашонках), совершенно сформировавшийся, живой, здоровенький. Я бегу в машину - быстрей его в больницу везти, доращивать, а у меня там люди сидят, я их выгоняю, кричу, аж до истерики, а потом понимаю, что это сон и просыпаюсь. Я так не радовалась пробуждению никогда в жизни. Наверное, начали материнские страхи просыпаться. Мужу утром рассказала, он аж сам испугался.
Изображение

Alis

Сообщение Alis » 30 мар 2008, 11:02

А мне сначала рыбы снились, а теперь триллеры всякие: то я от кого-нибудь спасаюсь, то мужа убивают.... :(
а ребенок так ни разу и не снился... :?

lisa
Контактная информация:

Сообщение lisa » 02 апр 2008, 07:31

А мне чегото седня такой ужасный сон приснился... я вскочила, разбудила мужа и расплакалась.. :( копец!!! всетаки беременность интересная вещь - меняет до неузнаваемости во всех смыслах
Изображение

Рысёнок
Контактная информация:

Сообщение Рысёнок » 04 апр 2008, 08:23

Да, кошмары беременных - это прям отдельная тема. Если говорить про них, то мне снилось, что какие-то зомби на мужа нападают и на меня, то у мужа любовница появилась, а я ей морду набила :lol: (видимо, боюсь его потерять, так люблю) :) А если говорить про хорошие сны, то вчера мне приснился малыш такой славный, ему там месяца 2 было. :D Он был в плшевом сине-жёлтом тоненьком костюмчике для новорожденных и слаааавных ботиночках =) Я помню, что держала его на руках, потряхивала чуть(играя, разумеется), а он хохотал :lol: Такая прелесть! :D
Изображение

Любительница

Сообщение Любительница » 05 апр 2008, 10:49

Мне приснились роды , примерно недель в 15 -16, что они прошли довольно быстро и легко, и что родилась девочка. Все так потом и оказалось. Хотя довольно долго я думала, что будет мальчик, даже после двух УЗИ :) . А вот где-то в 30 недель мне почему-то стало сниться, что у меня БЛИЗНЕЦЫ, и я каждый раз просыпалась и думала - а вдруг??? Что же я буду :shock: делать? Не знаю , почему, снились такие сны.
Изображение

Irsen

Сообщение Irsen » 15 апр 2008, 14:41

А моему мужу недавно приснился сон,что я дома родила мальчика прямо в кресле сидя,а потом встала,пошла и говорю ему, что мне девочку еще надо родить, типа двойня у меня!!! вот мы с утра смеялись с ним... :P :P :P
Изображение

Наташик-букашик

Сообщение Наташик-букашик » 15 апр 2008, 15:03

Сегодня нам с мужем обоим приснилось, что у нас мальчик, уже большой. У него лет трёх, у меня примерно пяти. Я с ним в какую-то непонятную игру играла, но совершенно точно знала, что это такие шахматы. Всё больше верю, что у нас мальчик :D
Изображение

lan86b

Сообщение lan86b » 17 апр 2008, 15:57

Мне недавно приснилась церковь. Передо мной стоял выбор: мальчика или девочку рожать. Ответа я не знала, только принесла с собой какую-то одежду, разложила ее на четыре стопки... Каждая ассоциировалась с роджением ребенка определенного пола: 2 стопки - мальчик, 2 - девочка. Я так и не поняла, к чему это??? :shock: Почему в церкви??? И что вообще весь этот тупизм с одеждой значит? :shock:
Изображение

Helen_smile
Контактная информация:

Сообщение Helen_smile » 17 апр 2008, 15:59

А мне несколько ночей подряд снится, что я с мужем занимаюсь любовью))) причем, сорри, такой жесткач))
И снится, что получаю оргазм.
Может, потому что в реале сейчас с занятиями любовью все так спокойно-преспокойно)))))))
В общем, так, хм...
Изображение

lan86b

Сообщение lan86b » 17 апр 2008, 16:04

Ну, это прияные сны))) Не думаю, что они доставляют особый дискомфорт :wink:
Изображение

Nastyeniya

Сообщение Nastyeniya » 17 апр 2008, 19:14

мне малыш раньше только снился, до беременности, а сейчас никогда почему-то
а вот эротические сны - это да. причем, там не всегда муж... :oops:
Изображение

Изображение

Helen_smile
Контактная информация:

Сообщение Helen_smile » 18 апр 2008, 10:48

Nastyeniya писал(а):
а вот эротические сны - это да. причем, там не всегда муж... :oops:
Ага, а мне вот снилось, что я сама)))))) игрушками всякими балуюсь)))))))
Изображение

Юлёнок

Сообщение Юлёнок » 18 апр 2008, 14:07

А мне два дня назад приснилось как я с мужем сексом занималась (пока воздерживаемся, врач сказала), так я проснулась от возбуждения и еле потом заснула
Юлёнок
Изображение

Оксюша

Сообщение Оксюша » 20 апр 2008, 11:06

Мне два раза уже снилось что я пошла в туалет по маленькому,встаю с унитаза (простите за подробности!!!) а там кровь. Так я утром когда просыпалась,первым делом смотрела что у меня в трусиках! ...... А пару дней назад приснилось что мне делают УЗИ и говорят что у меня будет мальчик! Посмотрим!
Изображение
Изображение
Изображение

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 20 апр 2008, 12:07

А мне тут приснилось, что я с мужем ем очень вкусный при вкусный клубничный торт, до этого мне никогда таких хороших снов при участии мужа не снились, а мужу все сны какието непонятные сняться, все дереться с кем то и постоянно говорит во сне человеку , которого собираеться убить- повезло тебе , не буду я тебя убивать, мне нельзя, у меня семья!
Изображение

Изображение

Заинька

Сообщение Заинька » 07 май 2008, 14:31

http://www.nedug.ru/news/93642.html
Здесь написано, что и почему может сниться беременной. Описаны разные сны: эротические ,кошмары, роды, и пр.
И ещё читала ,что беременность вызывает повышенную чувствительность и способность остро воспринимать все, что происходить них самих и вокруг них. Это может приводить к пестроте и разнообразию снов. Наконец, беременность связана для женщины с огромными изменениями, не только физическими.
Лично мне сниться мальчик уже раз 6 наверное и один раз девочка приснилась. Причем сны все разнообразные, то присниться, что малыш маленький совсем, как писала Наташик-букашик "с ладошку", то снится, что родила с весом 4200! И кошмары снятся, но я считаю, что это всё просто переживания и не стоит сильно пугаться или расстраиваться если страшный сон приснился.

Веруша

Сообщение Веруша » 09 май 2008, 00:14

У меня как-то странно получается: в реальности (наверное, как большинство) боюсь родов, особенно, затяжных. А во снах все проходит быстро и незаметно (навряд ли такое возможно :)) и наступает тако-о-о-о-е безграничное счастье, когда обнимаю своего малыша. Чувство, что такого счастья никогда в жизни не испытывала!!! А мужу тоже приснилось про мои роды, что родился малыш 55 см и 5,5 кг. Наверное, это ему мои страхи передались, мол, как рожу его сама, а то на всех последних УЗИ ставят крупный плод. Зато мне недавно приснился эротический сон с незнакомцем - такой страстный секс, причем с логичным завершением. Почему-то до беременности, если и снились эротические сны изредка, то все время как-то не дотягивало до финала. А тут так четко, проснулась просто осчастливленная :)) Чуть не забыла прикол - во сне-то я была как раз беременная со своим немалым животиком :)) А недели 2-3 назад был вещий сон, что малыш перевернулся - так вскоре и оказалось, но уже все в порядке - тьфу-тьфу-тьфу. Эх, вот бы сны про легкие роды тоже вещими оказались.

Наташечка

Сообщение Наташечка » 09 май 2008, 08:33

Ну вот я и успокоилась.Значит всем кошмары снятся. Каждую ночь какая-нибудь хрень снится.
Рысёнок писал(а): то у мужа любовница появилась, а я ей морду набила
Мне тоже такое снилось, ох и досталось же ей! :evil:
Изображение
ИзображениеИзображение

Asteya

Сообщение Asteya » 09 май 2008, 16:16

Вот и мне малоприятных снов много наснилось....но сон который приснился в рождественскую ночь сбылся...я уже писала про него тут....приснилась дочка, так и вышло, на узи девочку насветили.....а кошмары наши наверное из-за страхов и повышенного суеверия....не обращайте внимания на них!!!

Заинька

Сообщение Заинька » 12 май 2008, 10:11

Наташечка писал(а):Рысёнок писал(а):
то у мужа любовница появилась, а я ей морду набила

Мне тоже такое снилось, ох и досталось же ей!
Ой, я думала, что мне одной такое сниться из-за повышенной ревнивости :oops: Только, правда я никого не бью, но проснувшись, осадок неприятный остаётся :?

Ответить