"Беременные" сны.

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Соник

Сообщение Соник » 08 ноя 2007, 16:15

Я для себя поняла начитаюсь всякого наночь потом мозг во сне выдает
Изображение

Honey

Сообщение Honey » 17 ноя 2007, 10:30

привет всем :) принимаете новеньких?
:P я здесь новичок...у вас тут так хоро шооо...
:D мне два раза сон снился...как-будто кормлю сынишку...
Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 18 ноя 2007, 17:13

Мне последние 2 дня мой малыш снится... Очень конкретно... Прям черты лица помню... Скоро сравню... :wink:

marigon

Сообщение marigon » 18 ноя 2007, 17:38

А мне как-то приснилось, что я родила дочку, а живот не пропал, прихожу на след день в роддом, а у меня там ещё сын досиживает, его просто не заметили, в общем на второй день родила ещё и сына :lol:
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 18 ноя 2007, 17:39

marigon писал(а):А мне как-то приснилось, что я родила дочку, а живот не пропал, прихожу на след день в роддом, а у меня там ещё сын досиживает, его просто не заметили, в общем на второй день родила ещё и сына :lol:
Да уж, весело :lol: :lol: :lol:
Изображение

Лисица
Контактная информация:

Сообщение Лисица » 16 фев 2008, 19:50

А мы вообще ждали мальчика, но мне снилось до УЗИ что кормлю девочку, мужу ничего не сказала, а потом оказалось что на самом деле доча!!!!!!!!! А сейчас роды уже во всех красках снятся, это нормально???
Начитаюсь журналов,книг и ФОРУМА, а потом ночью всё это во сне прогоняю!!!! :P
Изображение

Валери

Сообщение Валери » 21 фев 2008, 17:27

Привет. Я новенькая и совсем мы ещё маленькие. Узнала о своем малыше во сне. Всю ночь рыбу ловила, с утра маме рассказала, она сказала что бабушкой станет скоро. А сейчас сплю ужасно, особенно в полнолуние. :(
Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 21 фев 2008, 23:46

ох, мне сегодня приснилось, что я родила большого беленького....... мышонка. и одет он был в какие-то рюшечки и я его так прижимаю к себе и люблю очень. а люди вокруг говорят, посмотри, это же мышонок. а я про себя думаю, ну и что, что мышонок и продолжаю его укачивать...и совсем не испугалась :lol:
Изображение
Изображение

Sun

Сообщение Sun » 22 фев 2008, 04:34

Мне недавно приснился сон, что малявка захотел родится раньше срока и вылез из пупка :shock: Я пыталась затолкнуть его обратно,(в голове мысли: рано же еще!!!), но ничего не вышло, и он выбрался от туда. Потом вылез еще один...
Слава богу, во сне все закончилось хорошо.
А когда я проснулась от этого сна, то поняла, что моя рука лежит на животе, а от туда так сильно толкают!!!

Вот такая вот связь сна и реальности получилась :D
Изображение

Изображение

Сердцевинка

Сообщение Сердцевинка » 29 фев 2008, 10:06

привет) мне тоже часто снится что-ниубдудь про ребенка. однажды приснилось, что я родила. мальчика. и моя мама мне говорит - ну. теперь корми его яичницей. я удивилась - мама, зачем же так сразу, мол, грудью вот надо бы начинать кормить. а мама мне так настойчиво - нет, сразу корми яичницей))
Изображение

Irsen

Сообщение Irsen » 29 фев 2008, 16:34

а мне где-то за месяц до беременности приснился такой сон: родила "золотую" рыбку маленькую-маленькую!!! и в сумочку свою положила значит, иду домой и думаю, как же в коляске то буду ее возить...Вот НеЗадача-то :D :D :D
Изображение

alla39

Сообщение alla39 » 02 мар 2008, 13:25

А мне,девочки,приниснилось,что я девочку родила и муж меня уже с роддома забрал.И я на нашем диване сижу и говорю ему:"Ну не расстраивайся,ну сейчас мы быстренько мальчика родим..."
Сны странные какие то...

Наташик-букашик

Сообщение Наташик-букашик » 06 мар 2008, 14:32

Мне сегодня приснилось, что родила мальчика только он маленький-маленький, с ладошку, но как будто так и надо. Только такой умненький, я его целую, а он тоже губки тянет, песенку ему пою и он под неё лопочет, как будто поёт. И такой спокойный, послушный. Первый раз пол снился, до этого только я сама с пузиком.
Изображение

Верунька

Сообщение Верунька » 06 мар 2008, 14:57

Наташик-букашик писал(а):Мне сегодня приснилось, что родила мальчика только он маленький-маленький, с ладошку
)) мне тоже на днях приснилось, что малышка родилась, но малюсенькая - ростом, наверное, сантиметр :D не больше, еще завернута во что-то, так что ее совсем не видно) я ее кормила и она на глазах выросла, сантиметров 7 стала. Ножки, ручки, как у взрослой и разговаривает :D тому, что она разговаривает я даже во сне удивилась, а всему остальному не очень))))
Изображение

Vikuha

Сообщение Vikuha » 07 мар 2008, 10:03

Мне только однажды приснился сон, что у меня дочь. Это произошло, когда я только стала подозревать, что я беременна. А сегодня мне снились какие-то ужасы. Трупы в большом количестве. Почитала сонник, написано, что к несчастью. Вот теперь сижу нервничую, вдруг с малышом что-нибудь случиться... 3 раза тфу.... :(
Изображение

Верунька

Сообщение Верунька » 07 мар 2008, 13:06

Vikuha писал(а):А сегодня мне снились какие-то ужасы. Трупы в большом количестве. Почитала сонник, написано, что к несчастью. Вот теперь сижу нервничую, вдруг с малышом что-нибудь случиться... 3 раза тфу....
И не думай даже ни о чем плохом! У меня была одна неделя - ужасы каждую ночь снились, всякие тоже трупы, кровища, ножи, фу :?
Ничего, все прошло и забылось, это гармоны во всем виноваты, а сейчас только всякие приколы снятся, просыпаюсь - смеюсь :lol:
Изображение

Asteya

Сообщение Asteya » 09 мар 2008, 10:30

Меня летом положили на сохранение и в первую ночь в больнице мне сниться, что мне сделали аборт, я плачу, а мне говорят, не плачь, потом мы тебе сделаем кого захочешь, девочку сделаем....На утро меня почистили, беременность оказалась замершей, а сон вещим.....=((
На этот раз когда ложилась спать в ночь с 6 на 7 января, на рождество, загадала про себя, если все будет хорошо, пусть мне присниться мой малыш (я уже знала на тот момент что беременна снова), и мне приснилось что иду по городу, кругом фонтаны, праздник какой-то и веду за руку маленькую девочку.....Вот и посмотрим, сбудется или нет....судя по тому как животи расти начал, вроде мальчишка у нас там.... :)

KISK@
Контактная информация:

Сообщение KISK@ » 13 мар 2008, 14:42

Когда я была беременна в первый раз, мне приснился сон на 7 месяце, я увидела свою будущую дочку, разговаривала с ней, потом она сказала что родиться 11-12 декабря (хотя мне поставили срок 3 декабря). Так и случилось, родилась 12 декабря, и похожа на ту что я видела во сне :wink:
Изображение Изображение

Нульчик

Сообщение Нульчик » 25 мар 2008, 06:55

привет всем!!

а мне в последнее время снятся кошмары... :cry: под утро обычно снится всякое..то аварии какие то, то похооны..просто жуть..не знаю с чем это связано... :cry:
фильмы и передачи всякие ужасные не смотрю..

а чувствую себя нормально...т-т-т!! высыпаюсь..а снится всякое..ужс просто.
Нульчик
Изображение

Кабася

Сообщение Кабася » 25 мар 2008, 09:18

Нульчик, у меня тоже такие сны. Вчера приснилось что родился у меня мальчик, и попал в автокатострофу на моих глазах, но когда мы его из машины достали, ни царапинки на нем нет. А всера приснилось что у меня кровь пошла "от туда" и я плакала потому что потеряла ребенка...
Изображение

Ответить