"Беременные" сны.

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Лунуська

Сообщение Лунуська » 11 окт 2007, 07:46

enca2006-писала
[/quote] Легкими :-)
Мне во время беременности тоже снились легкие роды, так и получилось :-)

Спасибо, мне даже както спокойнее стало. Буду надеяться на лучшее.
Изображение

Dream

Сообщение Dream » 11 окт 2007, 09:56

А мне сегодня приснилось что у меня двойня :lol: А вообще в последнее время такие яркие сны снятся, вечно куда-то еду, бегу. Сплошная суматоха.
Изображение
Изображение
Изображение

окс

Сообщение окс » 11 окт 2007, 10:27

Мне сегодня приснилась моя малышка. Как будто я ее грудью кормила! Такие непередоваемые ощущения! Очень яркий сон! Я все чувствовала как наяву. Она так забавно чмокала и складывала губки бантиком! Такая хорошенькая, как ангелок! :lol:
Изображение

Пумка
Контактная информация:

Сообщение Пумка » 11 окт 2007, 13:35

А мне сегодня приснилось, что я родила двойню, преждевременно, мальчика и девочку, мальчик родился доношенным, а девочка даже и килограмма не весила, но быстро поправилась! роды были легкими я даже не заметила, а принимала у меня роды моя преподаватель по хирургии и акушерству :shock:
Изображение

Изображение

Литвинова
Контактная информация:

Сообщение Литвинова » 11 окт 2007, 16:23

я вот тоже по поводу снов
Я давно уже видела сон про известного человека - еще в августе. Про Турчинского. Я подхожу к нему и поздравляю его с дочкой. Говорю, что малышка родиться 29 мая 2008 г.
А вот недавно снова этот сон повторился - снова я видела его с женой - и сказала ему чтобы он внимательно за ней следил, что сейчас самые важные месяцы у нее. И снова что родиться дочка 29 мая.

Не знаю, сбудется ли - раньше у меня часто сны сбывались.А вот последнее время таких явных снов нет - всё сны-намёки.... :roll:

А про себя мне недавно снилось, что я быстро очень родила и сам процесс не помню,а вотпомню хорошо что так легко потом было, и не было такой уж сильной боли. :D может так и будет.
И еще я уверена, что рожу 19 января(или 20), потому что сон про свои роды,я видела еще до 19 января 2007 года - и тогда своему любимому сказала, носью разбудив, но он этого не помнит.Помнит что будила и про беременность говорила. А у меня сны яркие и запоминающиеся, когда они должны сбыться

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 11 окт 2007, 21:15

А мне все разы до этого мальчик снился, а в этот раз - девчонка... :shock:

PuZZZa
Контактная информация:

ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение PuZZZa » 14 окт 2007, 17:27

Я стала видеть вещие сны начиная с самого зачатия, периодически сниться то, что сбываеться
Изображение

Syanka

Сообщение Syanka » 16 окт 2007, 12:30

мне до последнего УЗИ снилось все время, что будет доченька Кристиночка (несколько месяцев подряд). Но УЗИ показало сына. Сейчас снится, что рожу сама и вес малыша 4700 граммов :shock:
Я - МАМА!!!!

Изображение[/url]

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 22 окт 2007, 16:40

наконец-то пришли реалистичные сны, цветные и разные.... только вот с памятью моей что то стало... по большей части не помню уже через 5 мин что снилось
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 23 окт 2007, 09:54

Счастливый животик писал(а):наконец-то пришли реалистичные сны, цветные и разные.... только вот с памятью моей что то стало... по большей части не помню уже через 5 мин что снилось
хОрошо хоть сны непомнишь-я непомню то что делаю в жизни.......!
Изображение[/url] Изображение

Via

Сообщение Via » 23 окт 2007, 11:04

а мне приснились роды и что они были ну очень легкие... а мальчик мой маленький.. на мужа похож, прям копия))))
Изображение

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 24 окт 2007, 17:05

:shock: Приснилось что муж упал и пробил голову. Звонили в скорую, но они отказались приехать... проснулась от того, что любимый закопался подбоком, потом взял мою руку и положил на голову, как раз на то место, где во сне у него была дырка :shock:
:? я испугалась зашептала слова, чтобы сон не сбылся...
вот думаю, а может один и тот же сон снится двоим сразу :?
На утро любимый не помнил что снилось...
Изображение
Изображение

Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika » 24 окт 2007, 17:12

У нас с мужем такое бывает, сейчас уже не помню про что, но несколько раз 100% было, я ему утром начинаю рассказывать (или он), а ему тоже самое снилось 8)
Изображение

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 24 окт 2007, 17:15

оболдеть! но меня поразил тот факт, что он уже наяву приложил мою руку к голове и так уткнулся в грудь как будто ему и вправду было больно, а я ему помогала
Изображение
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 24 окт 2007, 17:19

Я слышала о том, что может один сон на двоих сниться.
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

Веруша

Сообщение Веруша » 26 окт 2007, 13:55

Всем про деток снятся сны, а мне пока только про потерю свободы :))) Раньше до беременности часто во снах летала: бегу-бегу, отталкиваюсь и лечу; иногда это было похоже на длинные затяжные прыжки - ощущения супер - такая свобода, полет, растворение в движении. А вчера так четко приснилось: несколько раз также бегу, отталкиваюсь и взлетаю, НО каждый раз меня ловят чем-то вроде сетки. ВСЁ свободная жизнь закончилась :)))) Видимо, так вылазят подсознательные страхи.

Via

Сообщение Via » 06 ноя 2007, 08:56

мне сегодня ужасный сон приснился... что у меня кровотечение началось... а я у родителей ночую и все документы дома забыла! как думаю, скорую вызывать и вообще что делать... за маленького распереживалась!!! до сих пор на душе от этого сна как-то плохо((((
Изображение

Lena

Сообщение Lena » 06 ноя 2007, 21:12

Веруша писал(а):Всем про деток снятся сны, а мне пока только про потерю свободы :))) Раньше до беременности часто во снах летала: бегу-бегу, отталкиваюсь и лечу; иногда это было похоже на длинные затяжные прыжки - ощущения супер - такая свобода, полет, растворение в движении. А вчера так четко приснилось: несколько раз также бегу, отталкиваюсь и взлетаю, НО каждый раз меня ловят чем-то вроде сетки. ВСЁ свободная жизнь закончилась :)))) Видимо, так вылазят подсознательные страхи.
Появление детей это в какой-то степени и есть потеря свободы, той к которой мы уже привыкли и с которой смирились.
А потом появляется новая свобода и новый горизонт, только их надо увидеть

Соник

Сообщение Соник » 08 ноя 2007, 15:58

Приветик а мне сегодня приснилось что я родила 29 февраля и врачи надомной прикалывались чтоже вы мамаша в весокосный год так еще и в понедельник (сразу побежала в календарь смотреть какай день недели будет 29).
Изображение

elenka

Сообщение elenka » 08 ноя 2007, 16:00

А меня во сне кесарили и с местной анастезией, причем даже простынкой не закрыли и я любовалась на все енто.

Ответить