"Беременные" сны.

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Ириска
Контактная информация:

Сообщение Ириска » 26 июл 2007, 05:07

Здравствуйте всем!
:( а мне вообще последнее время то змей, то раны с порезами сняться, аж плохо становится

Ann

Сообщение Ann » 26 июл 2007, 05:36

Ириска,
не переживай... Я думаю всем беременным иногда снятся плохие сны - я бы объяснила это тем, что многие беременные переживают за своих деток, за свое состояние (фигуру там и все такое) и за будущее... Постарайся болше мыслить позитивно - мне помогло :)
Я теперь очень часто летаю во сне или вижу своего замечательного малыша в животике, как он там плавает - такой хорошенький (кая). :lol:
Дорогие беременюшки, ГОНИТЕ от себя ВСЕ плохие мысли!!! И будьте счастливыми!!! Тогда и сны будут замечательные!!! :wink:
Анютик
Изображение Изображение

Ириска
Контактная информация:

Сообщение Ириска » 26 июл 2007, 06:59

:) спасибо за совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) тоже думая, что просто сама себя накручиваю

ЖеньШень

Сообщение ЖеньШень » 26 июл 2007, 10:15

Мне последнее время какие-то драки и разборки сняться, что не ночь, то боевик какой-то :shock:
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 03 авг 2007, 12:32

девченки! представляете, мне тут приснилось, что я родила 22 ноября, т.е. до ПДР маленькую красненькую морскую свинку :shock: :shock: мужу рассказала, он посмеялся, говорит, только попробуй :)
Изображение

Изображение

Малинка
Контактная информация:

Сообщение Малинка » 06 авг 2007, 14:11

А мне где то на 20 неделе снится сон: я рожаю мальчика, а он такой розовенький, красивенький, и тут он ко мне поворачивается, смотрит на меня (а глаза- ну копия как у мужа), и говорит: "ты думаешь я ничего ге видел? Я все там видел и слышал...". Потом поворачивается к медперсоналу и говорит им типа молодцы, хорошо поработали. А мед персонал такой говорит, вот типа какой мальчик умный уже разговаривает...Обалдеть!!!!

УМКА
Контактная информация:

Сообщение УМКА » 06 авг 2007, 14:20

Дарьюшка писал(а):девченки! представляете, мне тут приснилось, что я родила 22 ноября, т.е. до ПДР маленькую красненькую морскую свинку :shock: :shock: мужу рассказала, он посмеялся, говорит, только попробуй :)
:lol: :lol: :lol:
Изображение

Мамочка Наташа

Сообщение Мамочка Наташа » 25 авг 2007, 01:01

Девочки , мне сегодня прямо кошмар какой то приснился. Будто я лежу с мужем и кладу руки на живот, а том малыш швелиться начинает, я мужу говорю типа подержи посмотри, а в ото время эти шевеления из живота начинаю бегать по всему моему телу под кожей, БРРРРРРР а потом, если смотрели фильм ночной дозор так там кукла машенька была с длинными паучьими лапками, так вот у меня потом это нечто только в виде большой мухи с такими лапками из живота выползает :shock: БРРРРРРРРРРРРРР я просто в холодном поту проснулась
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 03 сен 2007, 09:04

ой, девченки, мне сегодня приснилось, что у меня девочка родилась без ручек :cry: я плачу сильно-сильно, а родители смеются надо мной, говорят, что это фигня, руки отрастут. Проснулась в тихом ужасе
Изображение

Изображение

tanya75

Сообщение tanya75 » 03 сен 2007, 10:40

Дарьюшка писал(а):ой, девченки, мне сегодня приснилось, что у меня девочка родилась без ручек :cry: я плачу сильно-сильно, а родители смеются надо мной, говорят, что это фигня, руки отрастут. Проснулась в тихом ужасе
мне тоже снится много всякой галиматьи... я просто стараюсь поскорее забывать о плохих снах. зачем думать о плохом, накручивать себя?! нам нужны только положительные эмоции! так что успокойся, Дарьюшка, и мысли позитивно! все будет отлично, потому что по-другому и быть не может!
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 03 сен 2007, 10:47

я, конечно, мыслю позитивно! тем более, что у меня мальчишка и с ручками и ножками все о.к. (ттт). Просто хочется, чтобы позитив снился
Изображение

Изображение

snegurka

Сообщение snegurka » 03 сен 2007, 10:58

Девочки, а мне сегодня приснилось, что я курю, аж 2 сигареты выкурила, да с таким удовольствием.. хотя в реальной жизни сейчас запах табака вообще не переношу, вот сейчас как представлю, что курю, аж тошнота подкатывает :) интересно, к чему бы это...
Изображение

Лунуська

Сообщение Лунуська » 09 окт 2007, 09:42

Мне два раза снился сон еще до беременности что я рожаю дочку красивенькую такую, роды вообще без боли.
После чего я месяца через 2 забеременнела и мне опять сниться девочка, и легкие роды. Ожидаю теперь тоже девочку, только вот роды какими будут........????
Изображение

олия

Сообщение олия » 09 окт 2007, 10:19

Мне через 2 дня после зачатия тоже снился сон!И снилась девочка!И я уже догадалась что все получилось!
И ждали мы с мужем дочку(думали так).
А тут 2октября сынуля показал нам ПИСЮНЧИК!!!!
Вот так!Мой сон сбылся но с полом ребенка ошибочка!
Изображение[/url] Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 09 окт 2007, 23:29

Мне в свое время легкие роды тоже снились и я даже во сне подумала: странные люди, говорят, больно... :roll:
А сегодня приснилось, что мы с мужем и маленьким только начавшим ходить идем по берегу моря по песчанному пляжу... Только малыш почему-то девочкой оказался... :roll: Хотя нам 100% мальчика говорили... Вот теперь и думаю... :roll:

enca2006

Сообщение enca2006 » 10 окт 2007, 09:25

Лунуська писал(а): только вот роды какими будут........????
Легкими :-)
Мне во время беременности тоже снились легкие роды, так и получилось :-)
Почти всё точь в точь сбылось ( правда во сне у меня роды принимал мужчина, и рожала я в подъезде на лестнице), а так всё, и быстрота и безболезненность - как и во сне, и даже скорая выписка! (на 3е сутки). И вобще, я могу сказать что я наконец то своими родами довольна, на все 100% :-)

Пумка
Контактная информация:

Сообщение Пумка » 10 окт 2007, 14:36

всем привет, мне почти каждую ночь снится маленький, то девочка то мальчик-но все же чаще мальчик, и сны всегда разные, в одно время кошмарики снились-а в общем очень хорошие сны=)
Один раз приснилось, что я родила девчушку, и понесла ее мужу показывать, надо было открыть дверь в палату-и мне пришлось положить малыша на пеленальный столик, позвала мужа посмотреть-а малышку украли :(
Изображение

Изображение

Via

Сообщение Via » 10 окт 2007, 14:41

а мне снится что будет девочка, хотя мне уже сказали что 99 % будет мальчик.. и еще снятся кошмары всякие... но мама мне сказала, что беременным практически всем снятся кошмары и это от того, что переживаем за своих малышей)
Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 10 окт 2007, 21:53

А мне если снятся кошмары, то без малыша... А с малышом все сны светлые и добрые... :D

Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika » 10 окт 2007, 23:22

Мне моя малышка снилась уже 3 раза, (Никитка не разу не снился, хотья его и просила) первые 2 раза не понятно кто - мальчик или девочка, а в 3 раз девочка приснилась, и все разы это были роды, первые 2 обсолютно без боли и даже схваток не было :D , а в третий раз почему-то приснилось что было кесарево :shock:
Изображение

Ответить