"Беременные" сны.

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 13 апр 2007, 07:59

Мне опять приснился ребенок, КТО не знаю, но большой! И я поняла что все что я купила, МАЛАНЬКОЕ!!! Да такое!! просто жуть!!
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 13 апр 2007, 08:55

Feya писал(а):Да, девочки... Мне наверное в психушку уже пора :lol:. Каждую ночь такая белибердень снится начала. Вот сегодня, например, спала очень плохо из-за того, что муж подхватил насморк и спал соответственно с храпом(а так он у меня спит очень тихо), а добудится я его не смогла, чтоб нос закапал. Так вот, когда заснула наконец, приснилось мне будто я рожаю, тужусь на кресле, никак не могу разродится. А он, гад, возле кресла этого свернулся калачиком и дрыхнет :twisted: , я ему ору-ору, что мол, рожаю-просыпайся, а он ни в какую. Проснулась злющая на него!!!!!!! :twisted:
Феюш, у меня сегодня пагазит тоже всю ночь храпел! Я его пихну в бок.. только засыпать начну... опять уже.. Я вобще вся не выспалась.. голова раскалывается, а он как огурчик, собрался на работу! Ну что поделать... :wink:
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 13 апр 2007, 11:08

А мне сегодня по моему никто не снился.Вот,мужа нет и ужасы не снятся.Надо сделать вывод :lol:
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 13 апр 2007, 11:22

NATALI писал(а):А мне сегодня по моему никто не снился.Вот,мужа нет и ужасы не снятся.Надо сделать вывод :lol:
Жру не могу!! Мужа нет....
ха-ха-ха...
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 13 апр 2007, 13:01

Альфиюшечка писал(а):
NATALI писал(а):А мне сегодня по моему никто не снился.Вот,мужа нет и ужасы не снятся.Надо сделать вывод :lol:
ха-ха-ха...
Что это ты Аль, ЖРЕшь? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 13 апр 2007, 14:53

Я вот поспала,только проснулась,опять ничего не снилось :lol:
Изображение
Изображение

Sheba
Контактная информация:

Сообщение Sheba » 13 апр 2007, 15:28

А мне во время беременности кошмары не снились, зато теперь начали. Тут приснилось, что лежу я в больнице (в той, при которой роддом, где рожала), переживаю, как там доча маленькая дома... Тут приходят врачи и РАЗРЕЗАЮТ МНЕ ЖИВОТ!!! Крест-накрест. Мне не больно, только странно, зачем они это делают и почему не видно крови. Потом начинают у меня в животе ковыряться, и тут все приборы пищать-орать начинают, доктора в панике, срочным образом мне маску с одшим наркозом хотят одеть. Но потом забывают и все уходят. а я лежу одна в палате с разрезанным животом и мне так страшно... А в конце концов сказали: "одевайся", и я на улицу пошла. Домой, наверное А живот мне так и не зашили....
Проснулась в таком ужасе.... Это, наверное, напряжение и страхи, которые перед родами были, так уходят...
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 13 апр 2007, 17:38

Зайка писал(а):
Альфиюшечка писал(а):
ха-ха-ха...
Что это ты Аль, ЖРЕшь? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ОЙ!!! Буквы местами поменяла!! РЖУ!!!
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 13 апр 2007, 19:04

Альфиюш,хватит прикалываться! :lol: Ну правда,без мужа,сны не снятся! :lol:
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 13 апр 2007, 19:48

NATALI писал(а):Альфиюш,хватит прикалываться! :lol: Ну правда,без мужа,сны не снятся! :lol:
ОК!! все заткнулася....)))
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 13 апр 2007, 20:28

Затыкаться не надо!Как же мы без тебя! :lol:
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 13 апр 2007, 22:25

Sheba писал(а):А мне во время беременности кошмары не снились, зато теперь начали. Тут приснилось, что лежу я в больнице (в той, при которой роддом, где рожала), переживаю, как там доча маленькая дома... Тут приходят врачи и РАЗРЕЗАЮТ МНЕ ЖИВОТ!!! Крест-накрест. Мне не больно, только странно, зачем они это делают и почему не видно крови. Потом начинают у меня в животе ковыряться, и тут все приборы пищать-орать начинают, доктора в панике, срочным образом мне маску с одшим наркозом хотят одеть. Но потом забывают и все уходят. а я лежу одна в палате с разрезанным животом и мне так страшно... А в конце концов сказали: "одевайся", и я на улицу пошла. Домой, наверное А живот мне так и не зашили....
Проснулась в таком ужасе.... Это, наверное, напряжение и страхи, которые перед родами были, так уходят...
Ой, Шебочка, чего тебе приснится, трусами н отмашешься! :) С ума сойти... Я по натуре человек впечатлительный и фантазия берная, по мере прочтения картинки в голове прокручивались, вот теперь думаю, кабы самой такое не приснилось. Мрак и жуть ведь!! :P :shock:
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 15 апр 2007, 11:40

… мне вчера приснилось как будто у меня муж в аварию попал . Снится вот что мы прощаемся обнимаемся целуемся.. а мне так не хочется его отпускать… а он говорит что ненадолго… Выходит садится в машину и что то не сработало в общем я не поняла но он оказался на встречной полосе лицом к ходу машин а сверху с горки мчалась другая машина. Мы с мамой вылезли в окно я ору Женяяя….. И тут столкновение лоб в лом . оби машины всмятку. Я маме звони в скорую что сидишь а она в шоке в стопоре молчит. Я ору блин звони.. и добавляю.. если еще конечно еще кто ни будь там живой остался……
Я хватаю телефон и просыпаюсь в этот момент… Ужас….
До сих пор не могу это выкинуть из головы…. :( :(
Изображение
ИзображениеИзображение

NOSE

Сообщение NOSE » 15 апр 2007, 16:52

А мне сегодня снилоь, что кровь из меня течет... я прошу мужа дать мне свечу с папаверином, чтобы выкидыша небыло а он тащит тампоны и еще какую-то ерунду... А еще снилось, что я дралась с теткой какой-то и она попала под машину...
А я всю жизнь думала, что я совершенно не кровожадная))))
А вообще, если так долго спать, не мудрено, что рано или поздно приснится какая-нибудь бредятина))) :roll:
Изображение

colo

Сообщение colo » 15 апр 2007, 20:30

Мне до беременности вообще сны очень редко снились,зато теперь каждый день(видимо,наверстываю упущенное).Снится в основном всякая бредятина в двух вариациях:ужасы или какие то здания.Уже надоело,спокойно поспать хочется :) .Да и вообще сон очень чуткий стал,неспокойный.
Изображение
Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 03 июн 2007, 17:20

Буквально сегодня сыночек мой приснился! Такое солнышко!!! :)

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 03 июн 2007, 17:28

А мне снились сны только как одежду для беременных покупала, как все с полок сметала и все....больше мне ничего и никто не снился , и то это было пару месяцев назад!!
Изображение
Изображение

Olya20

Сообщение Olya20 » 14 июн 2007, 03:02

Я последнее время спать вообще не могу. Лягу и кручусь с бока на бок, давтуалет бегаю. Весь день хожу зеваю, а как лягу спать не могу.
Изображение

олия

Сообщение олия » 14 июн 2007, 11:58

Мне тоже снился сон 16 мая была овуляция и через 2 дня приснился сон: женщина идет с девочкой и останавливаются на против меня!В парке это все!А эта девочка(3года гдето) смотрит на меня таким пронзительным взглядом а я незнаю что сказать!
А потом говорю:ну иди сюда -я тебя сфотографирую!
И она пошла!И все это дело осенью якобы!
Думаю может вещий сон!
И будет девочка-доченька!
Я почем у то верю что девочка-а потом подумаю а вдруг мальчик?Еще обидется
Изображение[/url] Изображение

Angelina

Сообщение Angelina » 03 июл 2007, 14:43

Девочки, такой сон приснился нехороший, проснулась вся в слезах... Приснилось, что новый год,а мой муж от нас с малышом ушёл.... Причём непонятно с чего, он меня очень любит и я его, никаких поводов он не давал, я его в 6 утра разбудила и реву, он испугался, а я ему говорю:мне приснилось, что ты от нас ушёл, он меня успокаивал, я понимаю, что глупо, а сама еле успокоилась - как наяву было.... К чему бы такой сон?
Галина, ко мне на ты:)
Изображение
Изображение

Ответить