Одинокие беременные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 17 окт 2007, 23:20

Лен, вот тебе история... правда, может немного не потеме... И не одинокая я... Сорри за оффтоп
Встречалась я смальчиком (до замужества еще)... Сначала, спустя год наших отношений я узнала, что он мне врал насчет своего возраста и своей работы (Возрасте прибавил себе 2 года, став моим ровесником, а "работал" он в спецназе ГРУ... И вначале наших отношений его убили, о чем мне написали смс... А потом через 2 недельки он объявился с красочной историе про плен...).... Я простила... В это время отношения постепенно ухудшались... были скандалы истерики и т.п.
Потом через 2 года после начала наших "отношений" я забеременела... Он начал истерить вплоть до попыток самоубийства... Я сделала аборт, чего никогда себе не прощу... (Единственное оправдание, кот я нашла себе со временем, тот ребенок не был бы счастлив при папе-шизофренике и маме, пытающейся все тащить за двоих...)
Лучше, как вы понимаете, отношения от этого не стали... Спустя 3 года я наконец-то его бросила... Ушла к своему нынешнему самому любимому и лучшему на свете мужу...
С тех пор, то есть уже полтора года, молодой человек добивается моего прощения... А за что мне его прощать - все это моя ошибка, осложненная некой страстью и его поведением... Первые полгода он мне трепал нервы, грозясь покончить собой причем не прямыми угрозами, а вопросами типа "Ты придешь ко мне на могилку?"
Я тогда даже была готова сохранить с ЭТИМ человеком дружеские отношения... Но когда он мне недавно позвонил.... Я поняла какое отвращение и страх он мне внушает... Он позвонил спросить, правда ли ему сказали, что я беременна... Какое ему дело??? И с некоторых пор мне страшно ездить в поликлинику, где я ведусь, т.к. он живет у того же метро...
Вот такая история, уж не знаю, насколько душещипательная...

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 18 окт 2007, 09:04

Настенка писал(а):Лен, вот тебе история... правда, может немного не потеме... И не одинокая я... Сорри за оффтоп
Встречалась я смальчиком (до замужества еще)... Сначала, спустя год наших отношений я узнала, что он мне врал насчет своего возраста и своей работы (Возрасте прибавил себе 2 года, став моим ровесником, а "работал" он в спецназе ГРУ... И вначале наших отношений его убили, о чем мне написали смс... А потом через 2 недельки он объявился с красочной историе про плен...).... Я простила... В это время отношения постепенно ухудшались... были скандалы истерики и т.п.
Потом через 2 года после начала наших "отношений" я забеременела... Он начал истерить вплоть до попыток самоубийства... Я сделала аборт, чего никогда себе не прощу... (Единственное оправдание, кот я нашла себе со временем, тот ребенок не был бы счастлив при папе-шизофренике и маме, пытающейся все тащить за двоих...)
Лучше, как вы понимаете, отношения от этого не стали... Спустя 3 года я наконец-то его бросила... Ушла к своему нынешнему самому любимому и лучшему на свете мужу...
С тех пор, то есть уже полтора года, молодой человек добивается моего прощения... А за что мне его прощать - все это моя ошибка, осложненная некой страстью и его поведением... Первые полгода он мне трепал нервы, грозясь покончить собой причем не прямыми угрозами, а вопросами типа "Ты придешь ко мне на могилку?"
Я тогда даже была готова сохранить с ЭТИМ человеком дружеские отношения... Но когда он мне недавно позвонил.... Я поняла какое отвращение и страх он мне внушает... Он позвонил спросить, правда ли ему сказали, что я беременна... Какое ему дело??? И с некоторых пор мне страшно ездить в поликлинику, где я ведусь, т.к. он живет у того же метро...
А муж твой, как на это реагирует? не уж то не может защитить от этого маньяка. Когда мой бывший звонил, я категорически не хотела давать мужу трубку, потому что знала договорятся о встрече и поубивают друг друга :( пришлось сменить симку на телефоне.
Изображение
Изображение

лена23

Сообщение лена23 » 18 окт 2007, 09:25

Настенка писал(а):Лен, вот тебе история... правда, может немного не потеме... И не одинокая я... Сорри за оффтоп
А из-за чего он хотел покончить жизнь самоубийством? Узнала хоть где на самом деле работал? А мне тут (вчера) звонил папаша моего бывшего изверга. Я чуть не родила от удивления. Я ведь у папаши плохой была, его сыночка не ценила, обвинял меня во всех смертных грехах, да к тому же я оказалась "старой" для его сына, т.к. на 1г. его старше. А вчера: "Леночка, солнышко, как внучка любимая, не волнуйся, береги себя и внучку, во всем поможем и т.д. и т.п." Я в шоке. Что-то задумали, гады.

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 18 окт 2007, 20:40

Муж, конечно, может зацитить.... Но основное в том, что нынешние мои страхи несколько даже на мой взгляд надуманны... А телефон я не даю по той же причине: не хочу чтобы мой любимый и родной от этого идиота пострадал... А что касается работы... Он нигде не работал! На тот момент только школу закончил... Потом (уже во время наших отношений) поучился полгода в одном институте - вылетел, потом год в другом, а где он учится или работает сейчас мне не интересно....
Лен, а ты не допускаешь вероятности того, что родители его действительно прониклись к тебе узнав о ребенке? Он-то врядли после всего, что ты рассказала, а вот родители... У них опыта больше... Мудрости что ли...

лена23

Сообщение лена23 » 18 окт 2007, 23:26

Настенка писал(а):Муж, конечно, может зацитить.... Но основное в том, что нынешние мои страхи несколько даже на мой взгляд надуманны... А телефон я не даю по той же причине: не хочу чтобы мой любимый и родной от этого идиота пострадал... А что касается работы... Он нигде не работал! На тот момент только школу закончил... Потом (уже во время наших отношений) поучился полгода в одном институте - вылетел, потом год в другом, а где он учится или работает сейчас мне не интересно....
Лен, а ты не допускаешь вероятности того, что родители его действительно прониклись к тебе узнав о ребенке? Он-то врядли после всего, что ты рассказала, а вот родители... У них опыта больше... Мудрости что ли...
Настенка! Родители его ( у него сейчас только родной остался и мачеха) знали о моей беременности с 1-ого месяца! И даже видев все мои слезы, истерики, которые со мной случались, когда он издевался надо мной- беременной, ничего не делали. Отец все списывал на то что сын рано лишился матери- (у моего бывшего МЧ мать умерла на глазах от инсульта когда ему было 17 лет). А на самом деле МЧ просто избаловали. Со мной отец был ласковый и пушистый. А за спиной такое про меня говорил! Вот и сынишка оказался таким! Единственный человек с которым я нормально общаюсь из этой семейки- это новая жена отца (пусть отец будет ПФ, бывший МЧ- С.,) и младшая сестра МЧ. На самом деле, если бы не моё место работы- они давно меня бы сожрали с какашками, а так побаиваются.

Александра

Сообщение Александра » 19 окт 2007, 09:29

Вот читаю и плохо становиться от таких историй...да, мудрость приходит с годами,а у мужиков ее может и до последнего дня жизни не быть. Лена, горбатого могила исправит!
Вот Расскажу Вам историю. ..
Знакомая моей знакомой "Жанна" познакомилась со своим парнем "Колей "5 лет назад, была любовь и страсть, сумасшедшие поступки,в общем, все головокружительно!
Жанна собиралась за него замуж в тот момент,когда тот разводился со своей женой. Но свадьбы не получилось,т.к. влюбленные рассорились вдрыск (причину я не знаю) и пошли гулять кто по бабам,кто по мужикам.
Потом, они померились, в то время, как Коля уже развелся и обзавелся новой подружкой...опять страсть, секс и все такое...так они ссорились, расходились и сходились раз по 10 в неделю, при том что на время ссор у обоих были любовники... по началу на них было и смешно смотреть и противно! Жанне говорили все вокруг,что его "горбатого" только могила исправит, но Жанна слушала только себя...
2 года назад Коля познакомился с очередной своей подругой "Машей", с которой сложились "серьезные отношения", у них родился ребенок, но гулять к Жанне новоиспеченный "папаша" не престал,что самое поразительное Жанна не возражала, хотя знала про дитё, несколько раз женщины даже созванивались и Жанна говорила про то, что Коля все равно будет с ней.
Потом об изменах конечно же узнала Маша.
Коля (скатина) все же венулся к Жанне, что впринципе можно бло ожидать, оставив Машу с малышом одних... Жанна торжествует!
Летом свершилась долгожданная свадьба ( пять лет прошло), Жанну отговаривают подруги, крутят у виска,но она опять не слушает никого, она уверенна , что Коля ее безумно любит, раз они вместе прошли через все ЭТО!
Потом у Жанны созревает план-ОТНЯТЬ малыша у Маши, подложив мамаше наркотики, лишить ее родительских прав. Коля имеет боьшие связи и в принципе это сделать возможно...
Слава Богу, Жанна беременнеет сама, и необходимость в "чужем младенце" отпадает.

Сейчас Жанна на 8ом месяце беременности,она, несчастная женщина,разводиться со своим мужем Колей, так как Коля гуляет по чёрному и открыто...
А Мы ЖЕ ей говорили : "ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!!!!!"
Изображение

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 19 окт 2007, 10:00

:o :lol: вот писец! я думала, что такое бывает только в санта-барбаре :P
Изображение
Изображение

Александра

Сообщение Александра » 19 окт 2007, 10:02

К сожалению, и не такое еще в жизни бывает :(
Изображение

Natusik
Контактная информация:

Сообщение Natusik » 19 окт 2007, 10:04

Чем больше я узнаю мужчин, тем больше люблю своего кота :D .
Изображение
Изображение

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 19 окт 2007, 10:08

Natusik писал(а):Чем больше я узнаю мужчин, тем больше люблю своего кота :D .
у меня тоже кот :roll: но порой и он меня выводит. Так бы и отшлепала, засранца
Изображение
Изображение

Александра

Сообщение Александра » 19 окт 2007, 10:17

:D :D :D :D :D
И у меня-"КОТИК" и я его просто абажаю!!! ОН лучше всех!Он только мой! :!:
Изображение

Natusik
Контактная информация:

Сообщение Natusik » 19 окт 2007, 10:32

В первый же день, как только муж купил кота - я несколько раз сказала, что котенок умнее и сообразительнее моего мужа - совершенно не осознанно :oops: . Муж, конечно, обиделся))) Теперь ревнует, что котяра со мной спит)))
Изображение
Изображение

Александра

Сообщение Александра » 19 окт 2007, 10:36

Natusik писал(а):В первый же день, как только муж купил кота - я несколько раз сказала, что котенок умнее и сообразительнее моего мужа - совершенно не осознанно :oops: . Муж, конечно, обиделся))) Теперь ревнует, что котяра со мной спит)))
А я подумала, что ты котом мужа назвала :D :D :D :D :D
Изображение

Natusik
Контактная информация:

Сообщение Natusik » 19 окт 2007, 10:41

Александра писал(а):
Natusik писал(а):В первый же день, как только муж купил кота - я несколько раз сказала, что котенок умнее и сообразительнее моего мужа - совершенно не осознанно :oops: . Муж, конечно, обиделся))) Теперь ревнует, что котяра со мной спит)))
Нееее, хотя после всего прочитанного я к мужу намного лучше относиться стала. Я бывает и накричу на него, и поплачу, и каприза: типа сходи в магазин и купи, хоть иногда, но бывают. И терпит он меня))) Дома все сам делает :roll:
Изображение
Изображение

Александра

Сообщение Александра » 19 окт 2007, 10:52

Natusik писал(а):
Александра писал(а):
Нееее, хотя после всего прочитанного я к мужу намного лучше относиться стала. Я бывает и накричу на него, и поплачу, и каприза: типа сходи в магазин и купи, хоть иногда, но бывают. И терпит он меня))) Дома все сам делает :roll:
Он у тебя умничка, мой тоже умничка, но дома ничего не делает,носки везде бросает... шерты где снял, спустил вниз, так они там и лежат на полу :lol: но я тоже ворчу иногда на него, но уж очень он на работе устает, чтоб я тут еще писчала :)
Изображение

Natusik
Контактная информация:

Сообщение Natusik » 19 окт 2007, 11:32

Я работаю очень много, зарабатываю почти в два раза больше мужа. Ему самому неудобно, что он придет раньше меня, а дома срач. Поэтому, когда я прихожу с работы - все убрано, ужин готов))) Кот и дочь накормлены. И я еще и веду себя просто по-хамски, но ничего сделать с собой не могу, как забеременела, так мегерой стала((((
Изображение
Изображение

лена23

Сообщение лена23 » 19 окт 2007, 12:05

А я поняла, что особей мужского пола, которые так поступают нельзя называть людьми ( человеком) и тем более мужиком. После чего взяла телефон и быстро переименовала бывшего в "Зародыш имбицила". :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) На душе легче стало.....

МАША

Сообщение МАША » 19 окт 2007, 12:52

А мне даже кота завести нельзя :( , у нашего приходящего папочки аллергия на шерсть. Вот и думай кого выбрать между котиком и котярой

cher

Сообщение cher » 19 окт 2007, 12:55

скоро тебе не до кота будет )))))

Александра

Сообщение Александра » 19 окт 2007, 13:00

Я вот тоже котенка хочу, вернее, даже до беременности у мужа просила, он говорит, что я котёнка сильнее любить буду :D Хотя это врятли :P Просто муж знает как сильно я люблю котят
Изображение

Ответить