Одинокие беременные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

ТимА
Контактная информация:

Re: Одинокие беременные

Сообщение ТимА » 28 окт 2014, 09:56

Ничья писал(а):Да в том-то и дело, что у меня "ум с сердцем не в ладу". Сердцем и душой я очень хочу, а головой понимаю, что могу не справиться:( Вот и пытаюсь все продумать заранее.
по-моему ребенок это самый сильный и мощный стимул для женщины! Мы сильные :) и на многое способны ради своих детей! Уверенна, что если Вы решитесь оставить малыша, да, будет тяжело... Но все обязательно будет хорошо! Надо в это верить и знать! Взять себя в руки, принять решение и знать что оно в любом случае будет правильным для вас!
Изображение

Ничья

Сообщение Ничья » 28 окт 2014, 21:38

ТимА
спасибо большое! очень надеюсь, что у меня все получится. хотя, пока не очень в этом уверена:(
Изображение

Aura
Контактная информация:

Сообщение Aura » 04 июл 2015, 12:41

+1. Есть мужчины, без которых лучше, чем с ними. Да и сейчас одинокая (точнее, свободная) женщина с ребенком уже нормально воспринимается. Если не сложились отношения, что ж теперь поделаешь? А вот встретить достойного мужчину - больше шансов, чем если бы женщина продолжала тянуть уже исчерпавшие себя отношения только из-за ребенка.
путешествия, отношения, женский онлайн журнал, кулинария, психология

Давыдовна

Сообщение Давыдовна » 19 янв 2016, 22:27

Согласно полностью. Лучше быть одной, чем с кем попало.

машка очаровашка

Сообщение машка очаровашка » 29 янв 2016, 15:20

Я всю беременность одна была с малышом, и с папой встретились только когда сыну был уже год. А все потому что наш папа был в армии)) И мы его ждали 2 года

Funny_sheep

Сообщение Funny_sheep » 06 фев 2016, 19:45

машка очаровашка, простите мне мою неграмотность, но разве в таком случае ему не полагалась отсрочка от армии?

Ответить