Одинокие беременные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Ариша

Сообщение Ариша » 02 фев 2009, 18:28

Lastochka06 писал(а):собирался... даже планировал. а потом вдруг истерики и крики...

потом сказал про другую, потом позвонил, но опять начал на меня орать... и усё... я уже не жду ничего. мне и сейчас очень деньги нужны с моей угрозой.. спасибо ролителям и брату %))) на работе не могут заплатить зп, так как им не нравится цифра в больничном, а я не могу исправить, так как лежу и не езжу никуда... сидим без зп
вот свин (извини, конечно, но больше слов не нахожу)! :evil: Как так можно то?!!! Ну не хочешь помогать, не хочешь жить - так уйди достойно, ан нет - надо наплевать в душу и растереть еще!
Lastochka06 писал(а):иногда правда накатывает...
По возможности старайся даже иногда не позволять себе расстраиваться - раз такая угроза, то любой всплеск эмоций опасен для малыша!
Мне вот знаешь лучше всего помогли в этой ситуации успокоиться, конечно же, родственники, но еще и молитвы - есть ведь специальные для беременных мамочек! Раньше я так не верила, а вот сейчас могу с уверенностью сказать, что если верить и постоянно просить, то Господь обязательно поможет! Как полегче станет - сходи в церковь!
Ну а раз у тебя тоже такие близкие и заботливые люди рядом - то ничего не бойся! Все у вас будет хорошо!
Изображение

Lastochka06

Сообщение Lastochka06 » 03 фев 2009, 16:27

понять не мону чего он истерит :)))
выбор свой сделал - сделал... а чего истерить не понимаю, надо уже принимать так как есть :))))
даа.. как поплачу, так живот болит
а вы как? уже готовы к встрече?
родилась в 3.40, 3700 гр, 53 см
1-й месяц: 4300 гр, 57 см
2-й месяц: 5850 гр, 63 см

Ариша

Сообщение Ариша » 03 фев 2009, 16:56

Lastochka06 писал(а):понять не мону чего он истерит ))

выбор свой сделал - сделал... а чего истерить не понимаю, надо уже принимать так как есть )))

даа.. как поплачу, так живот болит

а вы как? уже готовы к встрече?
А у него дети есть вообще? Просто некоторые экземпляры (типа моего мужа) во время беременности жены - ведут себя так, как будто они беременные! Чес слово! :D Наш папаша то одно скажет, через пару дней - другое...цирк с ним, короче!
Чего правда истерит-то? как будто ты ему навязываешься...ушел и фиг с ним - пущай жизни радуется! :twisted: И не плакай - не стоит он того, чтоб из-за него малышу вредить!
А мы практически готовы! Приданное сложили по полочкам - осталось немного! :D
Изображение

Анка
Контактная информация:

Сообщение Анка » 03 фев 2009, 17:43

Lastochka06
Да уж... Я тебя понимаю, т.к. мои детки от разных пап.
А мужики козлы еще те.
Кто тебя полюбит, тот и твоего ребенка.
Я от первого, очень долго уйти не могла, но вот решилась и все оборвала.
У меня сын даже про него и не вспоминает, сказал что теперь у него новый папа.
Изображение

Изображение

Lastochka06

Сообщение Lastochka06 » 04 фев 2009, 23:30

Ариша писал(а):А у него дети есть вообще?
да, есть.. но у меня тоже ощущение. что ведет себя как беременный :)
Ариша писал(а):А мы практически готовы! Приданное сложили по полочкам - осталось немного!
а я еще не готовилась:) хожу мимо детских магазинов и пока только слюни пускаю... поправлюсь и буду все ходить смотреть и щупать :)
Анка писал(а):Кто тебя полюбит, тот и твоего ребенка.
я тоже так считаю.... и считаю, что малыш - это не помеха найти себе другого мужчину и малышу папу :)))

Ариша

Сообщение Ариша » 05 фев 2009, 10:28

Lastochka06, не переживай - еще все успеете! :) Мы тоже начали только недельки с 30-й закупки производить, а до этого приглядывалась все! :D
Изображение

Lastochka06

Сообщение Lastochka06 » 05 фев 2009, 12:06

Изображение

oldusha1
Контактная информация:

Сообщение oldusha1 » 11 фев 2009, 17:30

Ариша писал(а):Если нет, то могу ли я подать на развод и если нас разведут до рождения малыша - тогда я смогу его не вписать???
насколько я знаю, вас пока ты беременна не имеют права разводить :(
Изображение
Изображение
Полина родилась 3650/52
1 мес. 4700/55
2 мес. 5700/59
3 мес. 6500/63

Ариша

Сообщение Ариша » 11 фев 2009, 22:46

oldusha1 писал(а):насколько я знаю, вас пока ты беременна не имеют права разводить
Привет! Да, я уже писала повыше, что звонила в ЗАГС и мне там сказали, что только через суд. Решила пока не заморачиваться, после родов подам. А впишут его в любом случае... но я сейчас уже не так против, потому что помогать не отказывается и вижу, что старается. Может проснутся все-таки отцовские чувства...
Изображение

Елена1974

Одинокие беременные

Сообщение Елена1974 » 22 мар 2010, 12:41

Привет всем! Только что зарегистрировалась на сайте. Когда узнала, что беременна, естественно, стала искать в интернете какой-нибудь любопытный сайт и нашла этот. Дальше - больше - нашла тему, которая соответствует моему нынешнему состоянию. Не знаю, банальна ли моя ситуация, но она такова - С мужем прожили 16 лет (мне сейчас 36), есть дочечка, через полтора месяца ей будет 14. У супруга, что называется, КСВ... Завел серьезный роман на стороне, отношениям тем уже больше года. Когда пол-года назад я узнала об этом - естественно, поствила перед выбором, он его сделал в пользу своей возлюбленной (дама старше его на 6 лет, имеет сына-подростка и еще взрослую дочь). Через пару месяцев прибежал обратно, мол без нас с дочей там ему пусто. Я, конечно, приняла его обратно - любила, да и 16 лет вместе - это срок. Полтора месяца жили душа в душу, но потом началось все по-новой - типа командировки, задержки на работе. Я предложила ему либо жить как соседям ради дочери, либо уйти. Ушел. Через пару недель после его ухода я осознаю, что что-то не так со мной... Тест дает положительный результат. Рада до безумия, я уже и не чаяла во второй раз становиться мамой - все-таки не девочка уже. Сообщила ему, со своей стороны убеждена, что в данной ситуации все-таки семью надо сохранять. У масика должен быть постоянный папа. На это известие, после двухнедельных раздумий получила ответ - помогать материально буду, но не вернусь. Плакала до истерик, понимала, что наношу огромный вред животику, но взять в руки не могла себя. Да и сейчас через силу держу себя в руках. Нам 9 неделек, так долго еще до родов, да и потом хочется, чтобы малыш был вскормлен маминым молоком. Но не знаю, что получится с такими нервотрепками. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует???

mriya

Re: Одинокие беременные

Сообщение mriya » 22 мар 2010, 12:47

Елена1974 писал(а): Может кто-нибудь что-нибудь посоветует???
Перво-наперво, пить валерьянку.
И если есть желание снова стать мамой - конечно становись!

Мужиков может быть миллион, а дети - это твое!

Я выросла без отца и все равно считаю, что гораздо лучше, что я есть, чем меня бы не было.
У мужа тоже с еще его несознательного возраста родители в разводе, но сейчас у всех замечательные отношения - мачеха мужа нашему будущему ребенку одежки покупает!
Изображение

Березка

Сообщение Березка » 22 мар 2010, 12:51

Елена1974 писал(а):Сообщила ему, со своей стороны убеждена, что в данной ситуации все-таки семью надо сохранять. У масика должен быть постоянный папа.
зачем сохранять то, чего по сути уже нет? будет сплошная нервотрепка и выяснение отношений. а отец у ребенка может быть и без семьи.

Елена1974

Сообщение Елена1974 » 22 мар 2010, 13:48

mriya
Да, валерьянку пью, уже второй пузырек таблеток начала, что-то не очень помогает... Гинеколог вообще сказала - валерьянка очень сильно расслабляет плод и лучше настойку пустырника. На мое сомнение по поводу спиртового содержания - сказала, что спирт в таких количествах играет только положительную роль - сосуды расширяются. Но что-то все равно побаиваюсь настойку эту пить. пока валерьянку продолжаю.

Березка
В моей жизни не встречалось мужчин, состояших в разводе, которые были бы отцами в полном смысле этого слова, к сожалению. Да и по отношению к старшей дочери - только финансовая помощь и какие-то мелкие подарки с подачи любовницы - больше ничего - никакого выйти с ребенком в выходной куда-то, ни уроки вместе сделать. Да и сама я выросла без отца - он меня знать не знает - видел три раза в жизни, так что не знаю, будет ли приходящий отец ребенку нормальным, а так - на руки возьмет погуляет, искупает - может где-то что-то екнет внутри...

mriya

Сообщение mriya » 22 мар 2010, 13:53

Елена1974 писал(а): так что не знаю, будет ли приходящий отец ребенку нормальным
Понятно, что не будет, но разве лучше, когда ребенка нет совсем?
Елена1974 писал(а): на руки возьмет погуляет, искупает - может где-то что-то екнет внутри...
Ребенок это ребенок, а не средство возвращения мужа :(
У них инстинкты как-то по-другому устроены и женщина с ребенком в одно целое не увязывается.
Изображение

Елена1974

Сообщение Елена1974 » 22 мар 2010, 14:12

Про "ребенка нет совсем" - даже не думала ни секунды. Я свою беременность восприняла, как подарок. Прекрасно понимаю, что ребенок не является средством вернуть мужчину. Я говорю о долге, ведь для многих мужчин - семья - это святое и это им не мешает по-умному гулять от жен. Просто обидно, что масечка будет расти только с мамой

mriya

Сообщение mriya » 22 мар 2010, 14:20

Елена1974 писал(а): ведь для многих мужчин - семья - это святое и это им не мешает по-умному гулять от жен. Просто обидно, что масечка будет расти только с мамой
А тебе надо, чтобы "по-умному" гулял? Ты при этом будешь ощущать, что у вас семья? Думаю, вряд ли.
Внутреннее напряжение все равно будет и все равно рано или поздно будете срываться на скандалы, - а детям это нужно?
На мой взгляд, уж лучше только с мамой, красивой, молодой и независимой, чем в семье, где мама издергана ревностью и страхами потерять мужа.
Изображение

Березка

Сообщение Березка » 22 мар 2010, 14:28

Елена1974 писал(а):для многих мужчин - семья - это святое и это им не мешает по-умному гулять от жен
это совершенно противоречащие друг другу вещи! для гулящего мужика семья никак не может быть святым :?

mriya

Сообщение mriya » 22 мар 2010, 14:30

Березка писал(а): для гулящего мужика семья никак не может быть святым :?
Может... но это все до первого "палева", потом уже когда доверие утрачено, ничего обратно не склеишь.
Изображение

Березка

Сообщение Березка » 22 мар 2010, 14:34

mriya писал(а):Может...
ну это смотря какой смысл вкладывать в эти слова.

ДалекоНеАнгел
Контактная информация:

Сообщение ДалекоНеАнгел » 22 мар 2010, 14:35

Елена1974
на спиртовые настойки лучше не налегай..сходи в церковь, мне помогает в тяжелые моменты..отпускает..прямо в груди как будто давить перестает..
если захочет видеть ребенка-пускай приходит, запрещать, я думаю, не стоит..а пытаться его вернуть-тут, по моему мнению, ребенок не орудие..
А скоро встретится еще хороший мужчина-и полюбит и тебя и твоих деток! держись, ради маленького!
Изображение

3 г. - 16 кг/99 см

http://vk.com/prettychildshop одежда из Кореи

Ответить