Одинокие беременные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Мадонна
Контактная информация:

Сообщение Мадонна » 15 мар 2008, 21:50

Малыш
Решать тебе, но может все забыть, что было пока ты пряталась? Если ты действительна ему нужна, то можно помириться. Но если бывшая не дает жизни, то ненадо это терпеть, хуже тебе и твоему малышу. Если решишь помириться, не записывай в свидетельство о рождении отца, это можно сделать и потом. Многие записывают, а эти козлы потом бросают, и теряешь какие то льготы и компенсации. Пускай это и меркантильно, но это жизнь. :?
Изображение

Антонина М
Контактная информация:

Сообщение Антонина М » 15 мар 2008, 22:56

Мадонна писал(а):Если решишь помириться, не записывай в свидетельство о рождении отца, это можно сделать и потом. Многие записывают, а эти козлы потом бросают, и теряешь какие то льготы и компенсации. Пускай это и меркантильно, но это жизнь.
да это правильно, лучше не записывать. Мало ли что. Я вот до сих пор радуюсь, что бывшего не записали. Сыне годика не было, как расстались. А потом встретили человека хорошего, уже больше трех лет вместе и сыночка моего усыновил без проблем, а то пришлось бы искать папашу, а где его носит не знаю и знать и нехочу.
Изображение

Изображение

Малыш

Сообщение Малыш » 16 мар 2008, 15:43

Мадонна писал(а):Решать тебе, но может все забыть, что было пока ты пряталась? Если ты действительна ему нужна, то можно помириться. Но если бывшая не дает жизни, то ненадо это терпеть, хуже тебе и твоему малышу. Если решишь помириться, не записывай в свидетельство о рождении отца, это можно сделать и потом. Многие записывают, а эти козлы потом бросают, и теряешь какие то льготы и компенсации. Пускай это и меркантильно, но это жизнь. Confused
Спасибо за поддержку! В данный момент наш папа готов на любые условия, только бы выяснить где мы, не говоря уже о том чтобы вместе быть. Но ему ведь все равно придется общаться с этой сумасшедшей, там сын которого он очень любит. А этой даме лечится надо, она у его друзей ищет мое фото, сказала что я его "приворожила",не может он так безумно меня любить и что она меня со свету всеравно сживет. По знахаркам каким-то ездит! Я боюсь, а вдруг она нам с пузямчиком реально какую-нибудь гадость сделает :cry: :cry: :cry: Я конечно ко всему этому отношусь довольно скептически, но кто его знает. Мне страшно! Девочки, кто-нибудь сталкивался со всякими "приворотами-отворотами" чем это грозит??? Я понимаю, что может быть это все сказки, а если нет :cry:
Антонина М писал(а):да это правильно, лучше не записывать. Мало ли что. Я вот до сих пор радуюсь, что бывшего не записали. Сыне годика не было, как расстались. А потом встретили человека хорошего, уже больше трех лет вместе и сыночка моего усыновил без проблем, а то пришлось бы искать папашу, а где его носит не знаю и знать и нехочу.

T@nya

Сообщение T@nya » 16 мар 2008, 15:51

у меня подруга уже третьего родила, вернее третью девочку, и не расстраивается. я грю но веть тяжело одной, а она -а я и не дна ,нас четверо))) поражаюсь её оптимизму.
Изображение

naomi

Сообщение naomi » 16 мар 2008, 15:56

Малыш писал(а):Спасибо за поддержку! В данный момент наш папа готов на любые условия, только бы выяснить где мы, не говоря уже о том чтобы вместе быть. Но ему ведь все равно придется общаться с этой сумасшедшей, там сын которого он очень любит. А этой даме лечится надо, она у его друзей ищет мое фото, сказала что я его "приворожила",не может он так безумно меня любить и что она меня со свету всеравно сживет. По знахаркам каким-то ездит! Я боюсь, а вдруг она нам с пузямчиком реально какую-нибудь гадость сделает Я конечно ко всему этому отношусь довольно скептически, но кто его знает. Мне страшно! Девочки, кто-нибудь сталкивался со всякими "приворотами-отворотами" чем это грозит??? Я понимаю, что может быть это все сказки, а если нет
Все будет хорошо!Не переживай.Проси бога, дать тебе защиту и силу.Сходи в церковь.Попроси прощения за грехи и попроси о помощи.Бог не просто так дал тебе малышастика, значит он может его охранять и оберегать. Даже если кто то хочет и может делать другим людям зло, есть и те кто может это исправить.Пусть у тебя все будет хорошо!

Малыш

Сообщение Малыш » 16 мар 2008, 16:18

naomi писал(а):Все будет хорошо!Не переживай.Проси бога, дать тебе защиту и силу.Сходи в церковь.Попроси прощения за грехи и попроси о помощи.Бог не просто так дал тебе малышастика, значит он может его охранять и оберегать. Даже если кто то хочет и может делать другим людям зло, есть и те кто может это исправить.Пусть у тебя все будет хорошо!
Спасибо за поддержку! В церковь мы ходим, но все равно страшно! Я по всяким магическим сайтам полазила, УЖАС :shock: Я ей голову тогда без всякой магии откручу, голыми гуками. Она давно "просит" проблем, кажется скоро получит. Интересно неужели это все реально "работает"??? :shock:
Изображение
Изображение

Nastyeniya

Сообщение Nastyeniya » 16 мар 2008, 16:22

Малыш, не забивай себе голову ерундой, не лазий по сайтам и не пугай маленького!!! Нельзя веру в Бога совмещать с верой в магию. И не настраивай себя на плохое. Ничего она тебе и ребеночку не сделает!
Изображение

Изображение

Мадонна
Контактная информация:

Сообщение Мадонна » 16 мар 2008, 19:56

Nastyeniya писал(а):Малыш, не забивай себе голову ерундой, не лазий по сайтам и не пугай маленького!!! Нельзя веру в Бога совмещать с верой в магию. И не настраивай себя на плохое. Ничего она тебе и ребеночку не сделает!
Полностью согласна. Поставь свечку к иконе с 7 стрелами (Злых сердец), она как раз для умиления злых людей и есть Федоровская, она для нас, мамочек. А еще можно найти, лучше по знакомым, "бабку" и поставить защиту.
Изображение

Малыш

Сообщение Малыш » 17 мар 2008, 18:14

Nastyeniya писал(а):Малыш, не забивай себе голову ерундой, не лазий по сайтам и не пугай маленького!!! Нельзя веру в Бога совмещать с верой в магию. И не настраивай себя на плохое. Ничего она тебе и ребеночку не сделает!
Спасибо за поддержку! Просто я ни с чем подобным не сталкивалась. Меня больше пугает ее настрой, если человек до такого додумался :shock:
Мадонна писал(а):А еще можно найти, лучше по знакомым, "бабку" и поставить защиту.
Нет у меня таких знакомых, ну кроме этой больной. Я у друзей спрашивала, максимум кто, что знает это погадать, но мне и так уже страстей нарассказывали :shock: :shock: :shock: Я представляю как она над нашим папочкой эксперементирует, не так же просто ей в голову такая идея пришла, значит она и раньше подобным промышляла.

Как у вас делишки? Как Малыши?
Изображение
Изображение

Olga
Контактная информация:

Сообщение Olga » 13 апр 2008, 22:45

naomi писал(а):Все будет хорошо!Не переживай.Проси бога, дать тебе защиту и силу.Сходи в церковь.Попроси прощения за грехи и попроси о помощи.Бог не просто так дал тебе малышастика, значит он может его охранять и оберегать. Даже если кто то хочет и может делать другим людям зло, есть и те кто может это исправить.Пусть у тебя все будет хорошо!
Прочитала, что ты написала... И так мне хорошо стало! Спасибо тебе за такие слова, они ведь адресованы всем одиноким мамочкам, значит и мне!
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение УЗИ подтвердило! Ждем девчёнку!))))

naomi

Сообщение naomi » 13 апр 2008, 23:05

Olga писал(а):Прочитала, что ты написала... И так мне хорошо стало! Спасибо тебе за такие слова, они ведь адресованы всем одиноким мамочкам, значит и мне!
просто я так действительно думаю, бог дает нам возможность родить ребенка, оставить после себя частичку на этом огромной, удивительной земле!И он посылает ангела, хранить наших кровиночек!Все будет замечательно, вы со всем справитесь и будите самыми счастливыми!

мабута

Сообщение мабута » 20 апр 2008, 21:45

Одинока и счастлива: http://www.beauty-code.ru/articles_13_337.html

Dream

Сообщение Dream » 20 апр 2008, 21:52

Малыш верь в Бога, если искренне верить, то ничего она тебе сделать не может. А еще пойди и поставь ей свечку за здравие. Не злись на нее, отпусти ее в мыслях, скажи"Бог тебе судья, а не я". Не думай о ней плохо, тем самым ты будешь ее подпитывать, а себя делать слабее. Тебя Бог благословил, дал малыша, радуйся и верь.
Изображение
Изображение
Изображение

FOXtiler

одинокие беременные

Сообщение FOXtiler » 22 апр 2008, 13:26

А я думала у меня у одной такое случилось....
Встречались мы 1.5 года и летом собирались жениться...Но вот в один прекрасный день я понимаю, что что-то изменилось, сделали тест совместно...Радости не было предела- и слезы , и счастье, и удивление! На следующий день подали заявление в ЗАГС, планировали свадьбу, гостей приглашали... Но вот вся радость прошла, когда мой "любимый" в один прекрасный день заявился с приказом об аборте. Сама я медик, да и всегда мечтала о малютке, тем более от любимого человека... ну и резус у меня "-", мысль об аборте сразу выкинула из головы. Вообщем я его выгнала и сказала что справлюсь сама...он ушел. Было тяжело , т.к. нашим знакомым он говорил, что "ребенок не его", что "ребенок будет больным", всячески оскарблял...и даже первое УЗИ его не тронуло-когда малыш наш так явно шевелил ручками и поднимал одну ножку :roll: . Вот он и ушел, сказав на последок: "Я люблю тебя, но ненавижу ребенка,т.к. он незапланированный и нежеланный"...ВОТ ТАКИЕ БЫВАЮТ ОНИ - мужички! До сих пор (прошло 2 месяца) ни слуху ни духу. А нам уже 17 недель.
Изображение

Ванилька

Сообщение Ванилька » 22 апр 2008, 13:30

FOXtiler
Лучше сейчас вырвать с куском мяса, чем отрывать по чуть-чуть. Ты можешь быть уверена - ребенку лучше одна любящая мама, чем двое ссорящихся родителя.

К тому же одна ты не останешься. Есть другие мужчины.

Удачи тебе! Сил и здоровья вам обоим!
Изображение

Dream

Сообщение Dream » 22 апр 2008, 13:35

FOXtiler Как можно любить женщину и не любить малыша? тем более когда это плод совместной любви. Разве можно такого человека назвать умным? надежным?
Держись, представляю как тяжело пережить такое. Здоровья Вам с малышом, легкой беременности. Поверь с рождением малыша смысл жизни меняется. Вся жизнь делится на две части, до и после. Я вот сейчас не знаю как я раньше жила без своего сынишки. Он моя радость и мое счастье. И если Бог дает ребенка он благославляет женщину. Все будет хорошо.
Изображение
Изображение
Изображение

Милана

Сообщение Милана » 22 апр 2008, 18:22

ПРИВЕТ, ВАМ!!! Я ТОЖЕ ОДНА, ЧУВСТВУЮ (ТТТ) СЕБЯ ХОРОШО И СТАРАЮСЬ НЕ РАСКИСАТЬ-РАБОТАЮ-РАБОТАЮ-РАБОТАЮ. ХОЖУ В ХРАМ-МОЛЮСЬ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И СИЛ! ВОТ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС-Я НЕ ХОЧУ ЗАПИСЫВАТЬ В ОТЧЕСТВО БИОЛОГИЧЕСКОГО ПАПАШУ, Я МОГУ ДАТЬ ЛЮБОЕ ОТЧЕСТВО? НУ ПОНЯТНО-ФАМИЛИЯ БУДЕТ МОЯ, В ГРАФЕ ОТЕЦ ПРОЧЕРК, А ОТЧЕСТВО У МОЕЙ КРОШКИ ЛЮБОЕ МОГУ НАЗВАТЬ? И ЧТО БУДЕТ ПОТОМ, КОГДА ПРИНЦ НА МОЕМ ПУТИ ПОЯВИТЬСЯ И ЗАХОЧЕТ УДОЧЕРИТЬ МОЮ КРОШКУ-СМОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ ОТЧЕСТВО????ВСЕМ УДАЧИ!!!
Изображение

Nastyeniya

Сообщение Nastyeniya » 22 апр 2008, 20:11

Милана, отчество записывается со слов матери - по твоему усмотрению. Если потом будет удочерение, то меняться будет и фамилия, и отчество. Само свидетельство тоже поменяют - дадут новое, где папа вписан.

посмотри еще в форуме законодательство - там вроде обсуждали эту тему.

Вообще когда будешь принимать решение, имей в виду, что настоящего папу вписать можно в любое время (особенно при его желании), а вот выписать из отцов - только через лишение родительских прав, что очень сложно, особенно, если он социально приличный - не алкоголик, не убийца и т.п.
Изображение

Изображение

Nicka

Материнская семья

Сообщение Nicka » 29 июл 2008, 10:27

Больно, грустно и одиноко.....

Расскажу свою историю: мы встречались 1,5 года..... многое было и ссоры и обиды и расставания.... в августе прошлого года я с ужасом обнаружила что беременна, на тот момент мне было 20, я не хотела ребенка, было страшно - испортится фигура, да и вообще мы же его не планировали..... аборт..... осознала все ужасы своего ужасного поступка, сходила в церковь, покрестилась...... полегчало.....
В январе задержка 2 недели, покупаю тест, положительный через неделю пошли месячные, врачи говорят - либо не прижилось, либо гормональный сбой был..... такое может быть....
И вот боженька меня нагродил за оба раза у меня двойня.... спешу обрадовать МЧ, но особой радости не вижу в глазах и не слышу в голосе....
2 недели назад получаю письмо по мылу ( мотивирует тем, что со мной стало невозможно разговаривать), пишет о том что небыло серьезных отношений, что встречались мы как мужчина с женщиной.... делай аборт или оставляй, я буду помогать в любом случае.... слезы, горечь, обида, ненависть.... проглатила, аборт не сделала и делать не собираюсь.....
Боюсь осуждений со стороны друзей, знакомых, коллег, родных... в голове каша.....
Последний раз редактировалось Nicka 19 сен 2008, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

marishka2311

Сообщение marishka2311 » 29 июл 2008, 14:18

Шесть лет назад я была безумно влюбленна, я летала в облаках и смотрела на мир сквозь розовые очки, мой молодой человек тоже был влюблен, была весна, пели птички, распускались цветы... романтика, а потом я забаременнела. Мой молодой человек поставил условие или я или ребенок, скрепя зубами я конечно же выбрала ребенка и никогда в жизни я об этом не пожалела,а было тяжело, очень тяжело и жить не хотелось, а надо ведь я не одна. И зла на него я не держу, хочется верить что и он когда-нибудь испытает токое же счастье как и я быть РОДИТЕЛЕМ. Уже год как я замужем и у нас полноценная семья где есть мама, папа и доченька.
Изображение

Ответить