Одинокие беременные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

delikaty

Сообщение delikaty » 17 дек 2007, 14:47

Не все так плохо....
Мы пока тоже одни...И никапельки не скучаем. Благо приличная работа имеется, коллектив и собственное жилье. Ребеночка планировали три года, а как мечта сбылась...папы след простыл...
Зато есть небольшое преимущество в этом положении дел - ношу беременность в тепличных непривычно спокойных условиях! Никаких стрессов, особенно учитывая мою повышенную ревнивость.

ТатьянаВ

Сообщение ТатьянаВ » 17 дек 2007, 15:23

А у меня девочки вообще весело :(
Моя мать не хочет чтобы я рожала!!! мне 27 лет, замужем. Правда у мужа не очень складывается с работой, есть долги. Вот этим она меня и упрекает, что мне даже кормить ребенка нечем будет....... Очень обидно, с мужем скандалы по этому поводу...... :(

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 17 дек 2007, 17:51

ТатьянаВ писал(а):А у меня девочки вообще весело :(
Моя мать не хочет чтобы я рожала!!! мне 27 лет, замужем. Правда у мужа не очень складывается с работой, есть долги. Вот этим она меня и упрекает, что мне даже кормить ребенка нечем будет....... Очень обидно, с мужем скандалы по этому поводу...... :(
Ну, мне кажется, это точно не маме вашей решать, у вас своя семья, сами как-нибудь разберетесь. И ещё, она тебе аборт предлагает, с первым ребенком, в 27 лет? Я думаю что это по-меньшей мере неразумно.
Изображение

listva

Сообщение listva » 17 дек 2007, 22:30

ТатьянаВ писал(а):А у меня девочки вообще весело :(
все будет хорошо. Раз Бог дал ребенка, значит даст и на ребенка.
Изображение

Лиса

Сообщение Лиса » 30 дек 2007, 20:13

Девочки мне кажется что скоро я просто сойду с ума, вот моя история, я встречалась с парнем полтора года, вроде бы любили друг друга, полгода он меня уговаривал завести ребенка, но женится он не хотел, до этого у него была семья и ребенок, он долгое время судился с бывшей женой о разделе имущества и правах на ребенка, в принципе я думаю что в этом можно было его понять, я была не против, когда я забеременела он был безумно рад, и я думала что вот переедем в квартиру и будем жить как нормальные люди, но он сказал что жить со мной он не может, так как обязан своей маме многим и обещал от нее никуда не уходить, типа его мама ни кого кроме его бывшей жены не воспринимает, я и не настаивала на том, я сняла квартиру, сейчас живу одна, он конечно приезжает и всем чем нужно помогает. Я все таки надеялась что со временем все изменится когда он увидит ребенка он обязательно будет с нами. Пару дней назад мне сказали что он живет с женщиной и у них двух летняя девочка. Я все проверила, об этой женщине он говорил, что это его се6стра, все это время что мы с ним встречались я считала ее сестрой, хотя мы с ней не знакомы. Получается что у него две семьи, и не одна из нас друг о друге не знает. Я просто в шоке, я провыла два дня дома, я просто думала что сойду с ума. Я до сих пор думаю что это сон и когда нибудь я проснусь и будет все по-старому, Он говорит, что это не его ребенок, что ее он не любит и сейчас живет дома у родителей, клянется мне в любви, говорит, что у нас будет все хорошо и т.д. Вчера его забрали в больницу с сердечным приступом, я его люблю, мне жалко его как человека, но не могу простить его. Я не знаю что делать, мне не с кем поговорить, я боюсь говорить маме, как и все мамы он начнет меня учить осуждать и т.д. подруги все замужем и у них свои проблемы. Что мне делать?
Изображение

cher

Сообщение cher » 30 дек 2007, 23:55

Лиса
вот попал твой молодой человек! :wink: ты не обижайся, тебе сейчас одно из двух - или плакать или смеяться. Лучше посмеяться, поплакать всегда успеешь. Любишь его, крошка от него - вот и прекрасно! а там видно будет. :)

Альбарина
Контактная информация:

Сообщение Альбарина » 31 дек 2007, 04:07

Лиса,
ну, тебе сейчас нельзя выть! Лучше, как Шер сказала, посмейся.
Ведь твоя жизнь в твоих руках. Пусть он идет к другой семье... Отпусти его, если твое, то к тебе вернется.
Изображение
Изображение

Аня2008
Контактная информация:

Сообщение Аня2008 » 01 янв 2008, 20:35

Привет! мы тоже остались без папы когда появились трудности.
сейчас моему малышу 18 недель.
стараюсь думать о хорошем, вроде бы получается. но периодически находит грусть и тоска.
всегда мечтала о семье,потому что сама выросла с мамой и папой. но жизнь вносит свои коррективы.

cher

Сообщение cher » 01 янв 2008, 20:58

Аня2008
если бы совсем не было грусти и тоски на эту тему - тоже, наверное, не очень хорошо было бы. Тогда бы получилось, что папа не так уж и нужен тебе был, а, по-моему, все-таки так хорошо, когда детка - плод любви. :wink:

Аня2008
Контактная информация:

Сообщение Аня2008 » 01 янв 2008, 21:10

cher
да очень хорошо!!!
сейчас читаю форум, а он пинается и как тут не радоваться!!!
Изображение

cher

Сообщение cher » 01 янв 2008, 23:32

Аня2008
привет ему от нас передавай :wink:

Офелия

Сообщение Офелия » 24 янв 2008, 13:03

Девочки, я тоже одна и у меня скоро будет 2-ая ляля. Сначала выла где до 5 месяцев, сча успокоилась...вот дура..и чего скажется реву..я ведь мама, а что может быть лучше этого..тем более мне не 20 лет, а 34..взрослый самостоятельный человек...
Мамочки-одиночки дорогие, все вы молодцы, что не убили своих Ляликов...будет и на нашей улице праздник..Всем держаться и не раскисать
Изображение

_cherry23_

Сообщение _cherry23_ » 11 мар 2008, 09:30

Девочки надо думать только о своём здоровье и о здоровье вашего малыша!
Изображение

Антонина М
Контактная информация:

Сообщение Антонина М » 11 мар 2008, 13:30

Раскисать точно не стоит, все будет хорошо, мой первый малыш тоже был без папусика, мы его сами выгнали, когда нам меньше годика было, жить было не возможно, но ничего, первое время было тяжеловато, но мы справились и на работу устроились и в институт поступили, а масик на следующий год уже в школу пойдет. А сейчас у нас папусик замечательный уже три года с нами, ждем всей семьей лялечку. Так, что девчонкт, все будет хорошо, не грустите и на вашей улице будет праздник, как говориться от судьбы не уйдешь, так и моя судьба практически в соседнем доме жила.
Так, что улыбнитесь, вы же уже ни одни, у вас есть малыш, а папочка приложиться со временем :D :D :D
Изображение

Изображение

Мадонна
Контактная информация:

Сообщение Мадонна » 11 мар 2008, 20:12

Привет всем. Мы тоже с пузёнышем одни. Изредка встречалась с нашим папой и однажды... Теперь моему счастью 25 недель. :D Когда я ему сказала, что жду ребенка, он не поверил, потом предложил, как под угрозой, жениться. Недавно приезжал, сказал, что раньше злился на меня. Сказал, что лучше бы сделала аборт и нашла нормального мужчину. Я его ни к чему не принуждаю, справлюсь сама, а если будет желание помочь-ПОЖАЛУЙСТА. Конечно же я не мечтала о такой жизни, т.к. сама выросла без папы (убили 20 лет назад), но аборт для меня ТАБУ. Мама выростила одна нас с братом, и я с моим малышом не пропаду. Одна подруга предложила кроватку, другая коляску :lol:
Иногда так тоскливо становится, хочется нежности и ласки...
Изображение

Dream

Сообщение Dream » 11 мар 2008, 20:40

Мадонна не переживай родиться твоя кроха и столько тепла и нежности будет. У меня сынишка бегает бегает потом подойдет погладит поцелует и я вся от счастья свечусь. Вот так я его целый день целую, а он меня :D
Изображение
Изображение
Изображение

Мадонна
Контактная информация:

Сообщение Мадонна » 11 мар 2008, 22:05

Dream
Спасибки за понимание. :D
Изображение

Милана

Сообщение Милана » 13 мар 2008, 17:29

Мадонна писал(а):Привет всем. Мы тоже с пузёнышем одни. Изредка встречалась с нашим папой и однажды... Теперь моему счастью 25 недель. :D Когда я ему сказала, что жду ребенка, он не поверил, потом предложил, как под угрозой, жениться. Недавно приезжал, сказал, что раньше злился на меня. Сказал, что лучше бы сделала аборт и нашла нормального мужчину. Я его ни к чему не принуждаю, справлюсь сама, а если будет желание помочь-ПОЖАЛУЙСТА. Конечно же я не мечтала о такой жизни, т.к. сама выросла без папы (убили 20 лет назад), но аборт для меня ТАБУ. Мама выростила одна нас с братом, и я с моим малышом не пропаду. Одна подруга предложила кроватку, другая коляску :lol:
Иногда так тоскливо становится, хочется нежности и ласки...
У меня почти такая же история. Сейчас моему пузожителю уже 22 недели. всю беременность одна-папашка рядом и не рядом. То буду помогать, то его переклинивает - не буду помогать! первые три месяца рыдала каждый день, так как осталась одна, без работы. А сейчас сама потихоньку справляюсь. И приняла решение - НИ НА КОГО НЕ РАССЧИТЫВАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!!
Изображение

Мадонна
Контактная информация:

Сообщение Мадонна » 13 мар 2008, 22:07

Милана

Родные в курсе о твоем положении? На них расчитывать можно?
Мне обещали помогать родные, особенно мама. Только на себя и на нее и надеюсь.
Изображение

Малыш

Сообщение Малыш » 15 мар 2008, 20:32

Привет Всем, мы тоже с папулей не общаемся!
Вот только история у нас странная. У нас все было просто супер, страсть сумашедшая, он утверждал, что никого никогда так не любил, одно но на тот момент как мы познакомились он жил не один, и у него маленький сынишка. Но женат он никогда не был, а с мамой сына сошелся только когда малыш родился. Он ей ничего не обещал, и был в полной уверенности что она предохраняется, а когда она поставила его перед фактом, сказал что пусть решает сама, от малыша он не отказывается и во всем будет помогать, но перед ней никаких обязательств не имеет. Она решила, что малыш родится и все изменится( я сначала в эту историю не поверила, но путем неоднократных проверок убедилась что он не врет, мы даже разговаривали в троем, где все это он подтвердил при ней и она не возражала)В сыне он души не чает, почти сразу нас познакомил, правда он еще маленький. Его друзья утверждают, что никогда его таким не видели, мы летали, друг без друга дышать не могли,но через три месяца нашей совместной жизни, она заявила, что если он будет жить со мной то сына не увидит. Он очень хотел чтобы у нас был совместный малыш, я просила подождать пока все уляжется. Но кошмар в том что эта "мамаша" стала реально угрожать малышу, и в один прекрасный день он сказал, что нам нужно хотябы видимость сделать что живем отдельно, пусть успокоится! Начался кошмар. :cry: :cry: :cry: А через неделю я почувствовала, что беременна, я и до этого подозревала, но ссылалась на стресс. Из-за нервотрепки постоянные кровотечения, мне беременность официально установили на сроке в 16 недель до этого столько вариантов было и все "варианты" собирались серьезно лечить, пришлось трех врачей сменить. За это время я спряталась от нашего папули. Я без него не могу, и рвать его на части тоже не могу! :cry: :cry: :cry: А он как я исчезла пустился во все тяжкие, каждый день с новой девушкой друзьям сказал, что кроме меня ни скем не будет больше одного дня, а когда узнал что у нас будет малыш стал разыскивать, устроил скандал бывшей. Только как его теперь простить зная о его похождениях, все на глазах общих друзей! И бывшая все равно жизни не даст! Я не знаю что делать!
Изображение
Изображение

Ответить