Одинокие беременные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

=матильда=

Сообщение =матильда= » 26 ноя 2007, 16:17

cher писал(а):вместе живете?
Я б сказала, ночуем :D он постоянно пытается куда ни буд. смыться...

cher

Сообщение cher » 26 ноя 2007, 20:32

ночует дома? значит, живет )))) а смыться - это нормально, ему ж еще и страшно сейчас ))))

Альбарина
Контактная информация:

Сообщение Альбарина » 26 ноя 2007, 23:53

=матильда= писал(а):мене даже не предлогали замуж...... живем так как будто не чего и не должно произойти иной раз смотрю - нет у него рвения к оцовству...... Да что тут говорить он своим родителям сказал - когда уже 6 месяцев было ... :twisted:
Вот и мы только что вернулись, ездили в гости к родителям мужа. Он просил не говорить им. Я еще пока не сильно выпираю, хотя могли бы и заметить (может просто не захотели). Его мать вообще выступала на тему того, что ее невестка (жена старшего сына) вообще торопится с детьми. Види ти ли они через год после свадьбы стали рожать. Года после свадьбы оказывается мало - и вообще это супер необычно. Короче, я после этого даже рада, что мы не сказали. И замуж даже не знаю, хочу ли. Хотя, меня никто и не зовет. Папик-то наш все никак на развод не подаст....
Изображение
Изображение

nana

Сообщение nana » 26 ноя 2007, 23:57

Альбарина писал(а):
=матильда= писал(а):мене даже не предлогали замуж...... живем так как будто не чего и не должно произойти иной раз смотрю - нет у него рвения к оцовству...... Да что тут говорить он своим родителям сказал - когда уже 6 месяцев было ... :twisted:
Вот и мы только что вернулись, ездили в гости к родителям мужа. Он просил не говорить им. Я еще пока не сильно выпираю, хотя могли бы и заметить (может просто не захотели). Его мать вообще выступала на тему того, что ее невестка (жена старшего сына) вообще торопится с детьми. Види ти ли они через год после свадьбы стали рожать. Года после свадьбы оказывается мало - и вообще это супер необычно. Короче, я после этого даже рада, что мы не сказали. И замуж даже не знаю, хочу ли. Хотя, меня никто и не зовет. Папик-то наш все никак на развод не подаст....
Всему своё время, не переживай
Изображение Изображение
9 зубиков
вес 9500 гр.
рост 80 cm

Лягушонок

Сообщение Лягушонок » 30 ноя 2007, 00:07

У меня БЫЛ знакомый мужчина ( в смысле мы просто работали вместе). В то время он жил с женой и 2 несовершеннолетними детьми. Вдруг у него появляется пассия. Они встречаются около полугода (ей 30 лет, детей нет, не замужем). Он в итоге разводится и женится на пассии. Причем бросает жену с детьми без содержания. В новой семье у него рождается дочь ( причем жилья нет, живут на съемной квартире). Видимо только что родившая жена его больше не интересует или любовь была такая не настоящая, но он начинает гулять еще с одной несемейной. В итоге уходит от второй жены и женится на третьей. Причем вторую бросает также без содержания. Чего у него получилось дальше - не знаю, т.к. он ушел в другое место работать и контакт потерялся. Мне после всего этого даже с ним здороваться не хотелось. Я не любитель покритиковать и поосуждать чьи-либо действия, но отношение к этому человеку изменилось.

listva

Сообщение listva » 30 ноя 2007, 01:29

Лягушонок писал(а):У меня БЫЛ знакомый мужчина ( в смысле мы просто работали вместе). В то время он жил с женой и 2 несовершеннолетними детьми. Вдруг у него появляется пассия. Они встречаются около полугода (ей 30 лет, детей нет, не замужем). Он в итоге разводится и женится на пассии. Причем бросает жену с детьми без содержания. В новой семье у него рождается дочь ( причем жилья нет, живут на съемной квартире). Видимо только что родившая жена его больше не интересует или любовь была такая не настоящая, но он начинает гулять еще с одной несемейной. В итоге уходит от второй жены и женится на третьей. Причем вторую бросает также без содержания. Чего у него получилось дальше - не знаю, т.к. он ушел в другое место работать и контакт потерялся. Мне после всего этого даже с ним здороваться не хотелось. Я не любитель покритиковать и поосуждать чьи-либо действия, но отношение к этому человеку изменилось.
меня больше удивляют дамы, которые зная, что у него есть семья и дети, соглашаются строить с ним взаимоотношения. Результат же очевиден заранее.
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 30 ноя 2007, 02:15

У меня по-молодости ещё принцип был, что с женатыми не встречаться. А вот многие мои подруги встречались и итог - ни один женатый ни ушел из семьи, так что эти девушки так и воспитывали детей сами. А вообще я думаю, что эти "дамы, которые зная, что у него есть семья и дети, соглашаются строить с ним взаимоотношения" просто очень одноки. А все одиночество по разному переносят. Я их не оправдываю, а пытаюсь понять что ими движет.
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

listva

Сообщение listva » 30 ноя 2007, 02:35

да я то их и не осуждаю, просто не вижу смысла. Надежда: "на мне он остановиться" весмьа зыбкая. Бывают конечно случаи. но если понесло мужчинку, то очевидно скоро он не остановиться.
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 30 ноя 2007, 02:47

да и я не осуждаю, просто действительно наивно как-то полагаться на такую надежду.

marigon

Сообщение marigon » 30 ноя 2007, 03:17

есть такие люди, которые разбив другую семью даже не здумываются, а если бы так же разбили их...
Изображение
Изображение

Ната@05.08
Контактная информация:

Сообщение Ната@05.08 » 30 ноя 2007, 06:47

Девочки! Читаю ваши истории и волосы на голове шевелятся. Самое главное не падайте духом, хотя это очень сложно в период беременности столкнуться с таким дерьмом, с такой ситуацией. Но мы же девочки!!!!! Мы сильные и смелые!!!!! Ведь у нас есть наши крошки, которым мы нужны. А вторые половинки обязательно найдутся. Я вышла замуж во второй раз с ребенком. У нас не было шикарной свадьбы, и даже никто из родственников не знал. Нам было не до афиширования. В первых браках оба хлебнули нормально. Но видимо это нужно было пройти, чтобы ценить друг друга и дорожить. Но тем не менее, я всегда рассчитываю только на себя. Потому что мужики, это такая порода, ненадежная.
Так что, девочки, крепитесь и плюйте на этих, так сказать мужчин. Ведь мы МАМЫ, и наши детки всегда с нами. А эти твари на старость лет начинают ползать возле детей. Вспомингают,что они отцы :twisted:
Изображение

=матильда=

Сообщение =матильда= » 30 ноя 2007, 13:16

nana писал(а):
Альбарина писал(а):
Всему своё время, не переживай

так и мой,Сказал, когда я с моря приехала и мы у него две недели были дома, потом приехала мама и уж не знаю, что на него нашло сказал ей, да мне ее или еще чьего то мнения не особо то и надо (да я такая) и что из того что они узнали!? Начались звонки, контроль какой то и все в этом духе…… значат 2 года я не нужна была, а тут за один день прям породнились…
Всё равно не кто моего поступка оставить ребенка не оценил не моя мама не подруги, МЧ долго не мог понять че я от него хочу…. Потом плюнула и сказала не я первая не я последняя –пробьемся… Я и так 3 аборта заделала из-за одного (извините) мудака- 4 года мне жизнь портил..
Надо любить детей и себя, а М приходят и уходят…… кто не согласен, я и не спрашиваю –это лично мое мнение! И обязана я только –детям, а не какому то …

cher

Сообщение cher » 30 ноя 2007, 13:18

правильно, хорошо, что есть детка

Ната@05.08
Контактная информация:

Сообщение Ната@05.08 » 30 ноя 2007, 18:03

=Матильда= ты супер!!!!!! Девочки всегда сильнее. Молодца!!!!!!!
Изображение

Альбарина
Контактная информация:

Сообщение Альбарина » 30 ноя 2007, 23:58

Я тоже плюнула на его реакцию, а про его родителей даже думать не хочется. Сначала у него был шок, а теперь он уже свыкся с мыслью. Он хочет быть в жизни ребенка и даже поразил меня тем, что сильно обиделся когда я его не позвала с собой на прием гинеколога когда сердечко слушали. А вот в первом браке ему не повезло - жена гуляла на сторону и в итоге ушла к другому мужчине. Поэтому он обжегшись на молоке дует на воду. Я все понимаю, но мне от этого не легче, потому как мне нужна от него поддержка и внимание сейчас, сию минуту, а он весь в своих проблемах. Ну а я беременная сосредоточена на своем, на лялечке, вот так и тянем одеяло на себя. И в итоге стресс и слезы в подушку:(
Изображение
Изображение

Ляля
Контактная информация:

Сообщение Ляля » 04 дек 2007, 14:34

Девочки, привет. Я пишу первый раз. У меня тоже достаточно проблем с мужеи. Я когда замуж за него выходила и не думала, что все так будет, а вот... Сидим теперь, кукуем. Мы живем с моей мамой. И я, и муж работаем, но так сложилось, что муж не получает з/п и уже давно и ничего предпринимать по этому поводу не хочет, живем на мою з/п. И дома делать он ничего не хочет, вообще ни в чем участия не принимает. Про будущего ребенка и не вспоминает, ему вообще по-барабану. И чувств к нему не осталось, да и у него тоже, живет с нами просто ради того чтоб домой к своей мамаше не возвращаться. Все идет к разводу, хотя я уже давно на него не расчитываю и считаю себя свободной от него. Обидно, что раньше не разглядела.

Альбарина
Контактная информация:

Сообщение Альбарина » 05 дек 2007, 01:04

Ляля, вот уж действительно ситуация. Искренне сожалею. Еще один чемодан без ручки, как говорит моя мама. Правильно, что на себя рассчитываешь, так легче. Если он одумается - будет тебе приятный сюрприз, а если нет - то особого шока тоже не наступит. А мама тебя поддерживает?
Изображение
Изображение

Ляля
Контактная информация:

Сообщение Ляля » 05 дек 2007, 06:24

Это точно, что чемодан без ручки. По-началу я очень сильно расстраивалась, что не повезло, а тепер уже привыкла, думаю ничего в этом плохого нет, есть даже плюсы, например мой ребенок не будет видеть рядом такого никчемного папашу. Ведь для ребенка сложется стереотип, что мужчина таким и должен быть, а это не очень хороший пример. Мама конечно меня поддерживает. Говорит, что гнать его надо, сами проживем. Да и вообще, я хочу сказать, что мы женщины на много сильней мужчин и неужели мы не сможем своих детей поднять. Уж если кто-то свыше дал нам возможность родить ребенка, значит он уверен, что мы и вырастить его сможем, и если мы сами в это верить будем, что мы можем быть для своего ребенка и мамой и папой, то это так оно и будет. А уговаривать этих мужиков, что мы с детьми им нужны, да зачем это надо,это они нам себя предлогать должны, уговаривать принять их.

Альбарина
Контактная информация:

Сообщение Альбарина » 05 дек 2007, 22:26

Ляля, однозначно. Мой бойфренд вообще в штыки воспринял мое известие о беременности. Его слова цитирую: "я сейчас лягу и умру от сердечного разрыва" и еще "а как же моя семья - в смысле родители и тд". На что я ему сказала, что коли так, то пусть идет, гуляет Вася. Он был очень обесуражен такой постановкой вопроса, он, наверное, ожидал что я будут ему за брюки хвататься и буду его умолять и упрашивать. Я ведь уверена, что будет тяжело, но ничего невозможного нет. И проживу и без него. Все-таки няньчить одного лялю легче чем двух -одного грудного, второго великовозрастного...
Изображение
Изображение

Star_Angel
Контактная информация:

Сообщение Star_Angel » 08 дек 2007, 13:13

Девчонки, я тут тоже хотела поделиться историей, правда не моей. У меня есть подруга, вчера у неё родился прекраснейший сыночек, но сколько боли она пежила за последние 6 месяцев...Дело в том, что, когда её муж узнал, что у них будет малыш, он был безумно рад, он Ирочку прямо на руках носил, но когда она была на 3 месяце случилось горе, Дима (её муж) трагически погиб....ели отговорила я Иру делать аборт, она уже и жизнь самоубийством пыталась покончить, очень тяжело она всё это переживала. Я и её мама стрались не оставлять её одну, а то мало ли, что могло произойти... Но как говорится: "Время лечит...." Вчера, когда посмотрела на этого кроху, сразу поняла, как же он на папку похож.... А Ирочка решила малыша в память об отце Димкой назвать....Вот такая история....
Шрамы от любви остаются у нас в душе и на сердце... Боль проходит со временем, события принёсшие эту боль- иногда забываються...Зачем же она так нас заставляет страдать...мучаться и испытывать боль...

Ответить