Приметы !!!!!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Масюся

Сообщение Масюся » 26 фев 2007, 19:36

Suzan писал(а):У меня прошлой весной и летом цвел кактус :) , очень долго, первый раз в жизни. Я тогда этой приметы не знала, оказывается вот это к чему было :)
везучая ))))))))))))))))))))
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 27 фев 2007, 08:30

Масюся писал(а):
Suzan писал(а):У меня прошлой весной и летом цвел кактус :) , очень долго, первый раз в жизни. Я тогда этой приметы не знала, оказывается вот это к чему было :)
Давай крепится Мась!И весной или в начале лета все цветы будут цвести только для нас!!!!!!!!!!!!
Изображение[/url] Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 27 фев 2007, 11:56

олия писал(а):
Масюся писал(а):
Давай крепится Мась!И весной или в начале лета все цветы будут цвести только для нас!!!!!!!!!!!!
будим надеятся мне врачиха сказала что еще как максиму 3 месяца надо подождать и попить таблетки а потом ...............можно и вперед . :oops: :oops: :oops:
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 27 фев 2007, 13:06

Масюся писал(а):
олия писал(а):
Масюся писал(а): везучая ))))))))))))))))))))
будим надеятся мне врачиха сказала что еще как максиму 3 месяца надо подождать и попить таблетки а потом ...............можно и вперед . :oops: :oops: :oops:
Так ведь это как раз май-июль!Вот и я через 3 месяца планирую!!!!!!!!
Так что будем ждать чуда!

Масюся

Сообщение Масюся » 27 фев 2007, 15:39

олия писал(а):
Масюся писал(а):
олия писал(а): Давай крепится Мась!И весной или в начале лета все цветы будут цвести только для нас!!!!!!!!!!!!

Будем если все у меня будет нормально :oops: :oops: :oops: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 28 фев 2007, 09:44

Масюся писал(а):
олия писал(а):
Масюся писал(а): будим надеятся мне врачиха сказала что еще как максиму 3 месяца надо подождать и попить таблетки а потом ...............можно и вперед . :oops: :oops: :oops:

Будем если все у меня будет нормально :oops: :oops: :oops: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
давай уже на позитив настраивайся - весна скоро!!!!!
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 01 мар 2007, 20:10

А у меня моя рыбка заболела :cry:
И что самое интересное :shock: мне неделю назад она приснилась и что глазики мутные и вот вчера помутнела слизистая оболочка глаза, стали мутные как во сне приснилось! Только больше ничего не видела и не знаю выздоровит она или нет, их тяжело вылечить.
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 01 мар 2007, 21:20

Настасья писал(а):А у меня моя рыбка заболела :cry:
И что самое интересное :shock: мне неделю назад она приснилась и что глазики мутные и вот вчера помутнела слизистая оболочка глаза, стали мутные как во сне приснилось! Только больше ничего не видела и не знаю выздоровит она или нет, их тяжело вылечить.
Мне тоже если сниться что рыбка умирает, или вода мутная в аквариуме, то рыбка умрет... Так и получается.. на днях не будет...
ИзображениеИзображение

олия

Сообщение олия » 02 мар 2007, 12:38

а я съездила тоже на выходных на природу и вот результат-сижу чихаю, температура, но сидеть надо на этой работе!
1 ДЕНЬ ВЕСНЫ И Я ЗАБОЛЕЛА И СИЖУ ДУМАЮ -ХОРОШО ЧТО НЕ БЕРЕМЕННА, А ТО ЗАЧЕМ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ДЕТОЧКЕ!
дЕВЧЕНКИ ДАВАЙТЕ ЖДАТЬ МАЯ!

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 02 мар 2007, 14:01

А пока ухаживайте за своими "САДИКАМИ", чтобы зернышко принялось и дало хорошие всходы.... 8)
ИзображениеИзображение

Масюся

Сообщение Масюся » 02 мар 2007, 22:22

олия писал(а):а я съездила тоже на выходных на природу и вот результат-сижу чихаю, температура, но сидеть надо на этой работе!
1 ДЕНЬ ВЕСНЫ И Я ЗАБОЛЕЛА И СИЖУ ДУМАЮ -ХОРОШО ЧТО НЕ БЕРЕМЕННА, А ТО ЗАЧЕМ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ДЕТОЧКЕ!
дЕВЧЕНКИ ДАВАЙТЕ ЖДАТЬ МАЯ!
Ой на тя плюнеш ты наверно вся прыщами покроешся ............. какой у тя имунитет или ты просто себя так настраиваеш ))))))))))))))) Вредина ты просто (без обид )
Изображение
Изображение

Nata
Контактная информация:

Сообщение Nata » 05 мар 2007, 23:01

Всем привет! Расскажу вам какой сегодня сон видела. Пока мужу рассказывала плакала, как будто на яву все было. Значит так. Снится мне, что мне кто-то сказал, что нужно делать, чтобы забеременеть. Т.е. какие приговоры-заговоры, что нужно держаться за какую-то маску и что-то там говорить. И вот я держусь за какую-то странную маску, причем держусь за красный нос и читаю какую-то молитву, при этом так плачу(!), что даже в груди болит (знаете как при безысходности?). Никого вокруг не замечаю, вроде и слышу, кто-то меня о чем -то спрашивает, а я никак не могу отвлечься от молитвы, все прошу - прошу ребеночка. Но вот я вижу женщину с тряпичными самодельными куклами, я как-будто знаю. что она ясновидящая и может все рассказать. Я ее спрашиваю, смогу ли иметь ребеночка, а она ничего не говорит и начинает делать куклу. При этом начинает про других детей говорить у других женщин. Что, мол у той все хорошо будет, а у той умрет ребеночек, а про моего ни слова. Сделала куклу(я куклу не помню какая) и собралась уходить, а я ее спрашиваю, так что же вы про меня-то ничего не сказали, будет ли у меня ребеночек? Она так с неохотой и грустно говорит, быть-то будет, вот только у него что-то с головкой не то. Меня как молнией прошибло, я так из последних сил спрашиваю - умственно отсталый?! Она кивает. А потом говорит, что ребеночек у меня тут и тыкает мне в солнечное сплетение, а головка где-то здесь и вниз живота показывает и уходит. Вот вам и сон. До сих пор из головы не выходит.
Изображение
Изображение

Skazka

Сообщение Skazka » 05 мар 2007, 23:14

Nata какие ужасы тебе снятся!!! Гони все плохие мысли прочь!!!!! Тебе такие сны снятся потому что ты постоянно думаешь что не можешь забеременнеть, а если забеременнеешь то что-то плохое будет с ребеночком, по своему опыту знаю(где то сдесь я уже писала свою историю, вкратце- я 3 года не могла забеременнеть) когда много об этом думаешь постоянно либо снится что-то ужасное либо мысли в голове только мрачные. Знаю что невозможно не думать, но можно постараться думать о хорошем. Думай об этом как об ожидании чуда, а не как о появлении проблем.
Изображение

Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 05 мар 2007, 23:38

Девочки а мне сон приснился прям тресет все ........... куда то я уходить собиралась и тут вдруг звонок открываю а там комок тряпок я думаю прикалывается и стала ногой отпихивать пихнула в угол .... и слышу писк какойто ,решила открою открыла гляжу там дете ........... вот только не помню кто .Я его взла на руки и дума юч тож с ним делать .....принесла домой и стала его передевать ,А вочто не вочто ,звоню плдруги у которой сын .прибегает с вещами и мы начинаем его купать и одевать потом чем то покормили .......... и я села жду поака муж с работы придет ............ Приходит муж с кульком в руках я говорю что это он говорит ребенок ......а ему в ответ и у меня тоже ...................... непомню чем закончился ...новот приснилась такая вот чуш .
Изображение
Изображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 06 мар 2007, 04:36

Масюся писал(а):Девочки а мне сон приснился прям тресет все ........... куда то я уходить собиралась и тут вдруг звонок открываю а там комок тряпок я думаю прикалывается и стала ногой отпихивать пихнула в угол .... и слышу писк какойто ,решила открою открыла гляжу там дете ........... вот только не помню кто .Я его взла на руки и дума юч тож с ним делать .....принесла домой и стала его передевать ,А вочто не вочто ,звоню плдруги у которой сын .прибегает с вещами и мы начинаем его купать и одевать потом чем то покормили .......... и я села жду поака муж с работы придет ............ Приходит муж с кульком в руках я говорю что это он говорит ребенок ......а ему в ответ и у меня тоже ...................... непомню чем закончился ...новот приснилась такая вот чуш .
Прибыль у вас будет хорошая! Особенноь если в новые вещи его одевала! Так что не парься!
ИзображениеИзображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 06 мар 2007, 04:41

Nata писал(а):Всем привет! Расскажу вам какой сегодня сон видела. Пока мужу рассказывала плакала, как будто на яву все было. Значит так. Снится мне, что мне кто-то сказал, что нужно делать, чтобы забеременеть. Т.е. какие приговоры-заговоры, что нужно держаться за какую-то маску и что-то там говорить. И вот я держусь за какую-то странную маску, причем держусь за красный нос и читаю какую-то молитву, при этом так плачу(!), что даже в груди болит (знаете как при безысходности?). Никого вокруг не замечаю, вроде и слышу, кто-то меня о чем -то спрашивает, а я никак не могу отвлечься от молитвы, все прошу - прошу ребеночка. Но вот я вижу женщину с тряпичными самодельными куклами, я как-будто знаю. что она ясновидящая и может все рассказать. Я ее спрашиваю, смогу ли иметь ребеночка, а она ничего не говорит и начинает делать куклу. При этом начинает про других детей говорить у других женщин. Что, мол у той все хорошо будет, а у той умрет ребеночек, а про моего ни слова. Сделала куклу(я куклу не помню какая) и собралась уходить, а я ее спрашиваю, так что же вы про меня-то ничего не сказали, будет ли у меня ребеночек? Она так с неохотой и грустно говорит, быть-то будет, вот только у него что-то с головкой не то. Меня как молнией прошибло, я так из последних сил спрашиваю - умственно отсталый?! Она кивает. А потом говорит, что ребеночек у меня тут и тыкает мне в солнечное сплетение, а головка где-то здесь и вниз живота показывает и уходит. Вот вам и сон. До сих пор из головы не выходит.
Честно говоря, мне кажется, что малыш у тебя скоро будет. А то, что глупости бабка говорила - не верь! Это ты загоняешься как и все мы!
На самом деле, сон для каждого свой. Моя мама научила меня разгадывать сны, но это только для тех кто верит. Я верю! Муж раньше со смехом к этому относился, а теперь либо мне в полудреме рассказывает, рассказывает, а потом спрашивайет "Зай, чё значит?", а я ему "Да, ничего, ерунда!", он не успокаивается и звонит маме моей. Смешной такой, здоровый мужик и маме звонит.
ИзображениеИзображение

Nata
Контактная информация:

Сообщение Nata » 06 мар 2007, 10:48

Cпасибо, девочки, за отклики. Плохие мысли, навеянные этим сном, гоню от себя подальше. Терерь жду. Сегодня 25 день цикла. А если не получится в этом месяце, то, может, и к лучшему. У нас поголовно все болеют в городе. Вот у меня муж очень сильно болеет, например. Я тоже что-то хандрю. Надо перед праздником приободриться. Всем желаю приятных хлопот перед 8 марта и ... добрых снов!
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 06 мар 2007, 13:42

Oxa писал(а):
Масюся писал(а):Девочки а мне сон приснился прям тресет все ........... куда то я уходить собиралась и тут вдруг звонок открываю а там комок тряпок я думаю прикалывается и стала ногой отпихивать пихнула в угол .... и слышу писк какойто ,решила открою открыла гляжу там дете ........... вот только не помню кто .Я его взла на руки и дума юч тож с ним делать .....принесла домой и стала его передевать ,А вочто не вочто ,звоню плдруги у которой сын .прибегает с вещами и мы начинаем его купать и одевать потом чем то покормили .......... и я села жду поака муж с работы придет ............ Приходит муж с кульком в руках я говорю что это он говорит ребенок ......а ему в ответ и у меня тоже ...................... непомню чем закончился ...новот приснилась такая вот чуш .
Прибыль у вас будет хорошая! Особенноь если в новые вещи его одевала! Так что не парься!
Oxa расталкуй мне вот этот сон сегодня проснулся я аж в поту проснулась ............... значит дом большой в этом доме много комнат и в одной из этих комнат живут мужа родственники Брат его Бабушка и папа .....и снится мне что его папа умирает (он щас жив)и бабушка (но она уже умерла) и как то вся странно происходит умират папа и умират потом Бабуля узнав что папа умер ,но она умират и никто какое товремя не знает что она умерла потом ее начинают будить...а она типа разлогается..................потом не помню что пбыло ......а вот да я как бы хожу по этому дому и заглдываю в комнату к ним серез дверьв которой стекло и вижу такую картину кроватей нет а есть матрасы,подушки и СИНЕЕ одеяло которое мне очень запомнилось ..вот .
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 06 мар 2007, 14:41

Да девочки окуратней .........и пишите пожалуйста когда вставляете ссылку а тоя уже раз 5 или больше нарывалась на вирус .
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 06 мар 2007, 14:45

Kira писал(а):
Масюся, вопрос, конечно, был не мне. Но я уверена, что сны может растолковать либо сам человек, либо его очень близкий. Т.к. мы, напрмер, не знаем твоего окружения. Я вот свой сон (о котором здесь писала) смогла растолковать. Мне приснились все мои страхи, связанные с беременностью. Значит именно от этих страхов мне и надо избавляться.
Подумай, что для тебя лично значят все эти символы.
а я вот не могу растолковать ..но страх все таки есть ........ и еще каждый второй опять задолбал своими вопросами когда дите ......... Еще многие говорят забыть ну как если я хочу то я не могу забыть .............. прально сказала Сказка (скопировала слова Сказки ) Знаю что невозможно не думать, но можно постараться думать о хорошем......вот к ее словам я обязательно прислушаюсь .
Изображение
Изображение

Ответить