Приметы !!!!!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Настасья

Сообщение Настасья » 18 фев 2007, 19:17

Масюся писал(а): Девченки а как думаете сны вещии бывают,и может у кго был вещий он?
Ну вещий не вещий, а бывало что-нибудь присниться, а потом тоже самое происходит. Правда такое было у меня раза четыре. И когда эта ситуация происходит стоишь и понять не можешь на самом деле это или нет, аж не верится.
А по поводу рыбы, так она мне действительно приснилась, прям перед глазами стояла большая и живая, когда я была беременна в первую неделю, но это было давно и ничего не получилось. С тех пор рыба мне больше не снилась, ну чтоб так прям конкретно.
Изображение

олия

Сообщение олия » 19 фев 2007, 08:46

Настасья писал(а):
Масюся писал(а): Девченки а как думаете сны вещии бывают,и может у кго был вещий он?
Ну вещий не вещий, а бывало что-нибудь присниться, а потом тоже самое происходит. Правда такое было у меня раза четыре. И когда эта ситуация происходит стоишь и понять не можешь на самом деле это или нет, аж не верится.
А по поводу рыбы, так она мне действительно приснилась, прям перед глазами стояла большая и живая, когда я была беременна в первую неделю, но это было давно и ничего не получилось. С тех пор рыба мне больше не снилась, ну чтоб так прям конкретно.
Незнаю!
Изображение[/url] Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 20 фев 2007, 07:37

Зацвел кактус - к беременности.....
А если беременной приснился?
А что сниться к мальчику, а что к девочке, кто знает? вообще бывают ли такие сны? А то охото уже знать к кому готовиться...)))
ИзображениеИзображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 20 фев 2007, 09:57

Альфиюшечка писал(а):Зацвел кактус - к беременности.....
А если беременной приснился?
А что сниться к мальчику, а что к девочке, кто знает? вообще бывают ли такие сны? А то охото уже знать к кому готовиться...)))
а ты до сих пор не знаешь? Мальчик или девочка???
как настроение-то?
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 20 фев 2007, 13:36

Kira писал(а):а ты до сих пор не знаешь? Мальчик или девочка???
как настроение-то?
Настроение не очень, пузень чета как камень, матка в тонусе.. ночью не сплю, просыпаюсь от того что пзененку тесно, мышцы напряжены... проснусь, а потом уснуть е могу... да и сейчас дискомфорт небольшой в пузе...
А про "КТО", точно не знаю, на узи точноне сказали, вроде девочка, в ЖК сказали по сердце биению мальчик.... На УЗи пойду уже перед родами.... тогда думаю уже на 99% буду уверена КТО там...
ИзображениеИзображение

олия

Сообщение олия » 20 фев 2007, 14:11

Альфиюшечка писал(а):
Kira писал(а):а ты до сих пор не знаешь? Мальчик или девочка???
как настроение-то?
Настроение не очень, пузень чета как камень, матка в тонусе.. ночью не сплю, просыпаюсь от того что пзененку тесно, мышцы напряжены... проснусь, а потом уснуть е могу... да и сейчас дискомфорт небольшой в пузе...
А про "КТО", точно не знаю, на узи точноне сказали, вроде девочка, в ЖК сказали по сердце биению мальчик.... На УЗи пойду уже перед родами.... тогда думаю уже на 99% буду уверена КТО там...
прикольно наверное незнать кто там у тебя!Сейчас , когда такая апаратура то можно вроде все узнать!
А ты веришь в приметы не покупать вещи до родав или нет????????????
Купила чего симпатичное?? :!: :D :)

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 20 фев 2007, 14:20

олия писал(а):прикольно наверное незнать кто там у тебя!Сейчас , когда такая апаратура то можно вроде все узнать!
верю в приметы, но делаю все наоборот...
муж купил всякие чтучки, пару сосок, бутылок, набор одежды, конверт-белый, только ленту купим розовую или голубую когда уж рожу...но все хроню у мамы.. Типа готовлю приданное, вяжу ребенку нейтральных цветов одежду: комбенизон, костюм, 4 пары пинеток разного размера, шапочку, вяжу шарфик к шапчке...
вот еще конву никак не могу найти, переехали на новую квартиру, гдг-то потерялась... пойду куплю и буду вышивать на бордюры и балдахин... еще коврик хочу пошить с огромным розовым слоном...вемя еще до мая есть.. а работы куча!!!!
ИзображениеИзображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 20 фев 2007, 15:07

Альфиюшечка писал(а):
олия писал(а):прикольно наверное незнать кто там у тебя!Сейчас , когда такая апаратура то можно вроде все узнать!
муж купил всякие чтучки, пару сосок, бутылок, набор одежды, конверт-белый, только ленту купим розовую или голубую когда уж рожу...но все хроню у мамы.. Типа готовлю приданное, вяжу ребенку нейтральных цветов одежду: комбенизон, костюм, 4 пары пинеток разного размера, шапочку, вяжу шарфик к шапчке...
вот еще конву никак не могу найти, переехали на новую квартиру, гдг-то потерялась... пойду куплю и буду вышивать на бордюры и балдахин... еще коврик хочу пошить с огромным розовым слоном...вемя еще до мая есть.. а работы куча!!!!
прям мечта, а не пост)))))
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 20 фев 2007, 16:01

Альфиюшечка писал(а):
Прикольно!
Такие хлопоты приятные!
А дневник ведешь-как у тебя все проходит?
Что на душе и все такое!
Совет-веди-а когда детка подрастет ему или ей будет интересно почитать!

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 20 фев 2007, 18:42

олия писал(а):Прикольно!
Такие хлопоты приятные!
Что на душе и все такое!
ДА! приятные!!
а вот дневник, лично совй не веду, как-то начала, но все не как не сяду не напишу...
в инете нашла небольшой, на 30 с лишним вопросов, вот его почти уже заполнила...
ИзображениеИзображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 21 фев 2007, 06:06

Альфиюшечка писал(а):
олия писал(а):Прикольно!
Такие хлопоты приятные!
Что на душе и все такое!
ДА! приятные!!
а вот дневник, лично совй не веду, как-то начала, но все не как не сяду не напишу...
в инете нашла небольшой, на 30 с лишним вопросов, вот его почти уже заполнила...
Ой, Альфиюшечка! Какое же это счастье!!! Читаю, а у самой улыбка все шире и шире.... слезы прям наворачиваются. Такая ты деловая, вся в заботах, вся в делах. А многие спрашивают "Что же делать во время беременности? Ведь скучно!", а вон скока дел! Да же?!
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 21 фев 2007, 09:14

Oxa писал(а): А многие спрашивают "Что же делать во время беременности? Ведь скучно!", а вон скока дел! Да же?!
А что делать когда у тебя угроза? Надо лежать, можно посмотреть телик, но день, два, потом надоедает... Вот и начинаешь заниматься всякими хлопотами! Вот и начала вязать...
Два дня пузен болит, лежу читаю журналы о беремености и о детях....
ИзображениеИзображение

олия

Сообщение олия » 21 фев 2007, 13:05

Альфиюшечка писал(а):
Oxa писал(а): А многие спрашивают "Что же делать во время беременности? Ведь скучно!", а вон скока дел! Да же?!
А что делать когда у тебя угроза? Надо лежать, можно посмотреть телик, но день, два, потом надоедает... Вот и начинаешь заниматься всякими хлопотами! Вот и начала вязать...
Два дня пузен болит, лежу читаю журналы о беремености и о детях....
Бедненькая!А врач что говорит - почему болит пузо?????????

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 21 фев 2007, 13:22

олия писал(а):Бедненькая!А врач что говорит - почему болит пузо?????????
угроза! но пузень то не постоянно болит... вот месяц назад было, вот это да! так болело, до слез, двигаться не могла...
ИзображениеИзображение

Масюся

Сообщение Масюся » 21 фев 2007, 23:24

Ой девочки нашли у меня гормональный сбой .............Заставили пить ДИане-35 иДексамитазон. посоветуйте кто знает .....поможеет нормализовать мои разбушивавшиеся гормонки . ((((((((((((((
Изображение
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 22 фев 2007, 08:59

Масюся писал(а):Ой девочки нашли у меня гормональный сбой .............Заставили пить ДИане-35 иДексамитазон. посоветуйте кто знает .....поможеет нормализовать мои разбушивавшиеся гормонки . ((((((((((((((
смотря какой гормон у тебя сбился...
Изображение
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 22 фев 2007, 09:07

девчонки, мне такой бредовый сон сегодня снился! И причём такой реальный!
Как будто я узнаю, что беременна, и причём уже на 9 месяце. Начинаю ругать врачей: типа, беременность наступила в декабре 2006г., а после этого я сотни раз была у своих врачей, а они ничего не заметили и я ведь не пила нужные витамины, не берегла себя и всё такое!
Следующая картинка: роды! Больно, блин! Как будто у меня всё там рвётся страшным образом! Потом мы почему-то с сыном оказываемся в каком-то жутко прокуренном помещении и мне надо его здесь оставить на несколько часов, т.к. надо куда-то срочно бежать. Потом волнуюсь, что они его не накормят и отправляю мужа за сыном. Еле-еле вытаскиваем сына, начинаю кормить, а у меня из правой груди молоко как из ниагарского водопада - ребёнок аж захлёбывается, перекладываю к левой груди, а там молока нет совсем. А ещё у сыночка глаза точно такие же, как у мужа: зелёные с серой окантовочкой.
Вот ТАКОЕ мне сегодня под утро снилось... :shock:
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 23 фев 2007, 19:03

Да, блин, приснится же :shock:
Изображение

олия

Сообщение олия » 26 фев 2007, 13:48

А моя невестка на 3-м месяце!!!(завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
И у нее дома цветок зацвел, который 7лет нецвел!И вообще они незнали что он может цвести!
Прикольно!

Suzan
Контактная информация:

Сообщение Suzan » 26 фев 2007, 13:55

У меня прошлой весной и летом цвел кактус :) , очень долго, первый раз в жизни. Я тогда этой приметы не знала, оказывается вот это к чему было :)

Ответить