Приметы !!!!!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 22 июн 2008, 21:06

Натуслик писал(а):Девочки! Хочу развеять ваши мысли по поводу снах, в которых есть рыба! Многие из вас пишут, что рыбу видеть во сне или ловить - это к беременности. Но в соннике написано, что ловить или видеть рыбу - радость и прибыль.
Кто что думает по этому поводу? :roll:
Когда ООЧЕНЬ хочется малыша, то приятнее думать, что рыба - это к беременности! А разве беременность - это не радость?! И прибыль в семействе!!! Точнее пополнение :lol: :lol: :lol:

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 23 июн 2008, 07:39

а мне рыба снится, когда муж на рыбалку уезжает))))))))
Изображение
Изображение

Элька
Контактная информация:

Сообщение Элька » 23 июн 2008, 08:03

Девочки, беседовала с приехавшей ко мне в гости подругой. Рассказала ей про Анютку - мою местную беременную подругу. Тут Лена и говорит - а что ты ее по пузу не гладишь? Отличная примета!!! Потом, мол сразу забеременеешь.
Я ей в ответ: "Лена, у меня фикусы дома 5 штук и разные виды, за Аней я допивала из ее стакана, пузо уже просто отполировала!!! Не работают приметы!!!"
А ведь у меня уже тогда первая неделя беременности была!
Совпадение?
Изображение

Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 23 июн 2008, 08:08

Элька писал(а):Совпадение?
судьба))))))
Изображение
Изображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 23 июн 2008, 08:42

ТОже немного из серии забавного:
наша семья - заядлые рыбаки. Как начинается теплый сезон - мы ездеим с мужем, с его родителями на рыбалки, с ночевой, в палатке или в машине, с вечерней ушицей, посиделками у костра..в обсчем все как положено.
ОБычно на щуку мы ездеим в одно и тоже место - это 350 км от нашего города. Там нетронутая природа, очень красиво, река Ишим, там наше любимо тихое местечко под берегом. В это место мы ездеим уже года 4 примерно. За все время что мы туда ездели - я не поймала там ничего :-) Муж и все остальные вытаскивали здоровенных щук, по 5-6 килограмм рыбина, по нескольку штук за раз. А мне не везло :-) Ну благо я человек, который любит созерцать - то есть я порыбачу, у меня не поулчается, я кладу спиннинг и просто хожу гуляю по лесу, природе...фотоохотой занимаюсь.
Вот первый раз мы поехали открывать рыболовный сезон в этом году на 9 мая(там было несколько выходных) с ночевой. Поехали я с мужем и его родители. На удивление всех я поймала 5 щук и никто больше ничего не поймал :-) Все были приятно удивлены, что наконец то мне свезло :-). Через неделю на следующие выходные поехали с мужем и моими родителями - кроме меня снова никто ничего не поймал :-).....я поймала 6 щук.
представтье мое удивление :-) так невезло в течении нескольки лет - а тут раз и на тебе :-)....в общем я уже тогда подумала что "к беременности"(тогда нам уже было 2-3 недельки :-))...
З.Ы хоть и говорят что ловить во сне рыбу - к беременности, а у меня все наяву произошло :-)
вот такая балдежная ситуация...на прошлых выходных ездили снова с мужем и ео родителяим - я не поймала ничего :lol: , они нарыбачились вдоволь :lol:
Изображение

Элька
Контактная информация:

Сообщение Элька » 23 июн 2008, 08:46

Надь, это потому что ты уже поймала что надо :wink: :lol:
Изображение

Изображение

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 23 июн 2008, 11:18

ну половила рыбку 2 недельки - и будя!!! :lol: :lol: :lol: Теперь до следующей беременности будешь опять в зрительном зале :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

tyty

Сообщение tyty » 23 июн 2008, 13:08

Hope писал(а):ТОже немного из серии забавного:
наша семья - заядлые рыбаки. Как начинается теплый сезон - мы ездеим с мужем, с его родителями на рыбалки, с ночевой, в палатке или в машине, с вечерней ушицей, посиделками у костра..в обсчем все как положено.
ОБычно на щуку мы ездеим в одно и тоже место - это 350 км от нашего города. Там нетронутая природа, очень красиво, река Ишим, там наше любимо тихое местечко под берегом. В это место мы ездеим уже года 4 примерно. За все время что мы туда ездели - я не поймала там ничего :-) Муж и все остальные вытаскивали здоровенных щук, по 5-6 килограмм рыбина, по нескольку штук за раз. А мне не везло :-) Ну благо я человек, который любит созерцать - то есть я порыбачу, у меня не поулчается, я кладу спиннинг и просто хожу гуляю по лесу, природе...фотоохотой занимаюсь.
Вот первый раз мы поехали открывать рыболовный сезон в этом году на 9 мая(там было несколько выходных) с ночевой. Поехали я с мужем и его родители. На удивление всех я поймала 5 щук и никто больше ничего не поймал :-) Все были приятно удивлены, что наконец то мне свезло :-). Через неделю на следующие выходные поехали с мужем и моими родителями - кроме меня снова никто ничего не поймал :-).....я поймала 6 щук.
представтье мое удивление :-) так невезло в течении нескольки лет - а тут раз и на тебе :-)....в общем я уже тогда подумала что "к беременности"(тогда нам уже было 2-3 недельки :-))...
З.Ы хоть и говорят что ловить во сне рыбу - к беременности, а у меня все наяву произошло :-)
вот такая балдежная ситуация...на прошлых выходных ездили снова с мужем и ео родителяим - я не поймала ничего :lol: , они нарыбачились вдоволь :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D
Изображение
родилась Викуля 31.07.2009 в 10.25, вес 2910/рост 49 см
1 месяц -3280/51
2 месяц -4380/54
3 месяца -5200/56
4 месяца - 6130/59
Изображение

Настя.Е

Сообщение Настя.Е » 13 июл 2008, 11:13

Девочки, вот примета, так примета! Если первая брачная ночь приходится 10-ый день, то вероятность получить полосок в два раза больше, чем тестов, СТОПРОЦЕНТНАЯ!!! :D :D :D
Так что заставляйте своих гражданских оформлять отношения - ПОМОГАЕТ!
Изображение

Олеся
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 17 июл 2008, 09:07

Девченки, привет.
НЕ с кем поделиться, а так хочется.
Уже давно обчиталась всевозможных примет для беременности.
Вчера решила закупиться "магическими" вещами.
Первым был фикус, выбрала самый жирненький и красивый. Сразу назвала его Пузаном. Ну а потом зашла в отдел детских вещей (где-то прочла, что надо купить распашенку или шапочку, и положить у себя дома). Купила, самую красивую распашенку, но душа не выдержала... Только уселась в машину начала рыдать прям в эту кофточку, и весь вечер проревела...
Ну почему такая несправедливость на свете, кто не хочет деней, они им достаются очень легко, а кто всем сердцем желает ничего не полечается....
Сегодня с утра поговорила с Пузаном и кофточку еще раз в руках подержала. Так хочется, чтобы наконец-то случилось чудо!!!
Надеюсь у всех все будет отлично!! И у меня тоже!!
Изображение

Irusha

Сообщение Irusha » 17 июл 2008, 09:16

Олеся писал(а):Сегодня с утра поговорила с Пузаном и кофточку еще раз в руках подержала. Так хочется, чтобы наконец-то случилось чудо!!!
Олеся не растраивайся, съездиете в отпуск, отдахнете а там глядишь все и получится прямо в отпуске :wink:
главное не отчаивайся и не опускай руки :lol: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Олеся
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 17 июл 2008, 10:30

Irusha, огромное спасибо за поддержку!!!
Будем лечится и отдыхать в полную силу.
а в следующем цикле снова стараться!!!
Надеюсь у всех все будет отлично!! И у меня тоже!!
Изображение

Irusha

Сообщение Irusha » 17 июл 2008, 10:48

Олеся писал(а):в следующем цикле снова стараться!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все получилось, главное не думайте об этом, а просто отдыхайте, наслождайтесь морем, солнышком, это же так здорово :P
Изображение

Елена125

Сообщение Елена125 » 15 авг 2008, 18:24

Привет. Я новенькая. ничего не знаю про приметы. Кроме рыбок. :oops: javascript:emoticon(':oops:')

*** мася***
Контактная информация:

Сообщение *** мася*** » 21 авг 2008, 15:12

вчера смотрела программу " званный ужин" там делали рыбу в соли...
так мне эта рыба снилась.. как бут то у меня весь холодильник заставлен этой рыбой в соли.. это можно расценивать как примету к беременности ?
Изображение
3 мес. 7 кг
3мес.29дней 7755/65
4мес.24 дня 8360кг

Cryss
Контактная информация:

Сообщение Cryss » 29 авг 2008, 17:30

А мне снилось будто бы я родила дочь, а приехав из роддома она умерла. Я теперь в ужасе, не знаю что и думать... :cry:
Изображение
Родились 02.08.2009 в 19:25 4300/54
1-й месяц 6140/59
2-й месяц 6925/?

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 31 авг 2008, 19:58

Cryss может быть ты начилась негативных историй? Или что-то на эту тему посмотрела??? Если есть возможность - думаю надо сходить в церковь...
Изображение
Изображение

Cryss
Контактная информация:

Сообщение Cryss » 01 сен 2008, 08:34

Да нет, просто приснился. Причём в отпуске, ни стрессов ничего, в другой стране, где хорошо. Весь отпуск этот сон мне продырявил. Всё время думала.
Изображение
Родились 02.08.2009 в 19:25 4300/54
1-й месяц 6140/59
2-й месяц 6925/?

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 01 сен 2008, 09:45

Cryss, говорят что девочка снится к диву, удивлению... А ввиду того что после этого сна отпуск как таковое был испорчен - может быть к этому и снилось? К отмене дива?! Сходи в церковь... даже и не знаю что еще сказать...
Изображение
Изображение

Березка

Сообщение Березка » 29 сен 2008, 10:48

мой муж вчера рыбу во сне поймал, это считается? :) а мне приснилась касатка... эх, жаль что это не рыбка :)

Ответить