Приметы !!!!!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Настасья

Сообщение Настасья » 22 дек 2006, 20:07

Я всё жду когда мне рыбка приснится!!!
Но скорее всего в этом году не суждено, тест ничего не показал :(
Наверное опять буду мучиться с задержкой месячных :(
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 02 янв 2007, 19:33

Итересно у кого-нибудь сбывались желания,
которые загадали на Новый год???
Я что-то такого за собой не припомню.
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 04 янв 2007, 06:49

Настасья писал(а):Итересно у кого-нибудь сбывались желания,
у меня всегда сбывается. Но надо загадывать только одно, чётко формулировать и весь год помнить, что ты загадала
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 09 янв 2007, 03:21

Kira писал(а):
Настасья писал(а):Итересно у кого-нибудь сбывались желания,
у меня всегда сбывается. Но надо загадывать только одно, чётко формулировать и весь год помнить, что ты загадала
у меня тоже сбываются ....только я если чесно иногда забываю что загадала!! :oops: :oops: :oops:
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 09 янв 2007, 20:41

Девочки, ну думаю в этом году все загадали одно желание???Сбудется!!!

Масюся

Сообщение Масюся » 10 янв 2007, 16:50

девченки у кого есть беременный стул ?Ну это такой стул на котором когда посидиш заберемениеш обязательно ,у меня у подруг на работе кай стул был пока его в мужской коллектив неотдали .
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 12 янв 2007, 13:21

Кстати о приметах:мужу приснилось сегодня что он поймал 2 больших карпов(рыб).Он спрашивает меня-к чему?
Я сказала к деньгам.
:D :) А сама вот думаю к чему, м.б. всетаки к моей беременности??? :!: :!:
Я все под себя подмеряю. :oops: :roll:

Настасья

Сообщение Настасья » 15 янв 2007, 19:29

Вчера дали заговор на беременность,
сделала, не знаю получится или нет, но стараюсь верить :wink:
Кто-нибудь пробовал заговоры???
Изображение

олия

Сообщение олия » 17 янв 2007, 07:32

Настасья писал(а):Вчера дали заговор на беременность,
сделала, не знаю получится или нет, но стараюсь верить :wink:
Кто-нибудь пробовал заговоры???
Я в это неверю!Т.К. по телеку показывают столько негатива идет от этих заговоров и неизвестно чем все может закончится, но у меня лежит молитва супругов на зачатие ребенка.И если чесно я о ней вспомнила только сейчас.На до поискать! :!: :D

Масюся

Сообщение Масюся » 23 янв 2007, 23:37

Насть а ты правда аквариумами увлекаешся иль я нитак поняла?
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 23 янв 2007, 23:38

Если Да то нужно будить посоветоватся насчет аквариума и рыбок!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 01 фев 2007, 21:31

ну как у кого нить сбылась загаданное желание иль его надодолго ждать вот у меня пока неть(((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 03 фев 2007, 13:28

Масюся писал(а):ну как у кого нить сбылась загаданное желание иль его надодолго ждать вот у меня пока неть(((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Да, Мась, терпения у тебя маловато :lol:
Ничего ещё не сбылось :cry:
Сегодня приснилось, что я маленькую рыбку сачком из воды достала, а у меня месячные начались, вот и думаю сейчас о плохом, не спроста такое приснилось :cry:
Изображение

олия

Сообщение олия » 03 фев 2007, 19:34

Девченки а о чем речь, что за идеи с аквариумом?
У меня мужу опять приснилось, что он ловит рыбу на этот раз ее было милионы-планктон в море он ловил короче, то чем питаются киты(или планктон это не рыбы???) :!:
А я ждала снов но не дождалась,,,,,

Настасья

Сообщение Настасья » 03 фев 2007, 20:12

олия писал(а):Девченки а о чем речь, что за идеи с аквариумом?
У меня мужу опять приснилось, что он ловит рыбу на этот раз ее было милионы-планктон в море он ловил короче, то чем питаются киты(или планктон это не рыбы???) :!:
А я ждала снов но не дождалась,,,,,
Нет :lol: планктон это не рыба.
Должна именно рыба присниться и не ему, а тебе!
А про аквариум это Мася рыбок завела, вот и спрашивала про них.
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 16 фев 2007, 23:46

Девочки моей подруги вот че приснилось .............говорит приходиш ты комне и мотриш на мой аквариум и говориш дай мне рыбок ,А она отвечает нет...........вот твой приедит тогда и дам........... А мого и правда не было......................а еслиб и был может че и получилось. :cry: :cry: :cry: :cry: Жаль . Девченки а как думаете сны вещии бывают,и может у кго был вещий он?
Изображение
Изображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 17 фев 2007, 05:47

Масюся писал(а):Девочки моей подруги вот че приснилось .............говорит приходиш ты комне и мотриш на мой аквариум и говориш дай мне рыбок ,А она отвечает нет...........вот твой приедит тогда и дам........... А мого и правда не было......................а еслиб и был может че и получилось. :cry: :cry: :cry: :cry: Жаль . Девченки а как думаете сны вещии бывают,и может у кго был вещий он?
Ой, Масюнечка, начиталась на форуме про рыб, вот тебе и сниться то, что хочешь. Не забивай голову.
Сны для каждого человека означают разное: например для меня юбка снится значит к веселью или подарку от мужа, а во всех сонниках это к измене, моей сестре юбка снится к неприятностям. Всегда.
Олия, твой муж поймал двух карпов, значит встретит или уже встретил 2х хороших людей, и если вода, в которой, он их поймал была чистой, то это значит что будет какая-то хорошая сделка с двумя человеками, либо на работе, либо просто может вы мебель купите хорошую, ну что-то типа того...
ИзображениеИзображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 17 фев 2007, 05:56

Масюся писал(а):девченки у кого есть беременный стул ?Ну это такой стул на котором когда посидиш заберемениеш обязательно ,у меня у подруг на работе кай стул был пока его в мужской коллектив неотдали .
Ну ка, ну ка, что за "беременный стул"? В первый раз слышу. Расскажите по подробней...
Мне вот тетка одна сказала, что на ночь под подушку надо класть либо куклу, либо саблю. Я пока не купила, но вот сегодня обязательно куплю. Наверное саблю, потому что больше чем уверенна что будет мальчик. У свекрови 3 пацана, правда и у моей мамы 3 девочки, вот незадача то!!! Может и куклу и саблю!
А заговоры на самом деле действую, тока верить очень надо.
ИзображениеИзображение

Масюся

Сообщение Масюся » 17 фев 2007, 14:41

Oxa писал(а):
Масюся писал(а):девченки у кого есть беременный стул ?Ну это такой стул на котором когда посидиш заберемениеш обязательно ,у меня у подруг на работе кай стул был пока его в мужской коллектив неотдали .
Ну ка, ну ка, что за "беременный стул"? В первый раз слышу. Расскажите по подробней...
Мне вот тетка одна сказала, что на ночь под подушку надо класть либо куклу, либо саблю. Я пока не купила, но вот сегодня обязательно куплю. Наверное саблю, потому что больше чем уверенна что будет мальчик. У свекрови 3 пацана, правда и у моей мамы 3 девочки, вот незадача то!!! Может и куклу и саблю!
про стул ну это больше кто работает если одна ушла в декрет та которая на него сядит тоже скоро уйдет ,А саблюю то Настоящую железную надо ? :oops: :oops: :oops:
Изображение
Изображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 18 фев 2007, 12:05

Масюся писал(а):
Oxa писал(а):
про стул ну это больше кто работает если одна ушла в декрет та которая на него сядит тоже скоро уйдет ,А саблюю то Настоящую железную надо ? :oops: :oops: :oops:
Нееее, игрушечную!
ИзображениеИзображение

Ответить