Приметы !!!!!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Felicia

Сообщение Felicia » 13 окт 2007, 00:35

Скажите, а фикус любой можно ???? их же там около 80 видов как мне сказали
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 13 окт 2007, 00:41

Felicia, я по моему здесь тоже задавла этот вопрос о том принципиально какой из разновидностей или нет, но ответа так и не получила. Вот обзавелась каким смогла. Думаю что всё равно.

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 13 окт 2007, 06:16

Radiolinja писал(а):Felicia, я по моему здесь тоже задавла этот вопрос о том принципиально какой из разновидностей или нет, но ответа так и не получила. Вот обзавелась каким смогла. Думаю что всё равно.
Radiolinja, ты как раз правильный фикус сорвала. Такой вот и нужен, а не какой не бенджамина или другой какой(ну так говорят по крайней-мере).
Только вот не знаю, сможет ли он от листочков корни дать. :roll: Там немножко как-бы задревенелые волокна есть в конце листочка?
Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 13 окт 2007, 11:09

Radiolinja писал(а):Забыла сказать: я обзавелась фикусом. Привезла из Испании 2 листа. Он там ростет, так возле одного домика (он мне понравился) я и стащила. Приехала, поставила в воду. Когда же проростет............
Radiolinja, желаю что бы испанский фикус принес ребеночка в эстонский дом! :)
Изображение
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 13 окт 2007, 13:40

Норе, задеревенелости есть. Я только счас прочитала как он размножается, не думала раньше что там увижу фикусы. Даж не зная того я кое-что оказывается правильно сделала. Сорвала, смыла молочко под проточной водой, потом сушился он у меня часов 15 в полотенце, в багаже. Приехала домой, поставила в воду. Посмотрим, вообщем, может он и ни только черенками размножается. Всякое бывает!
7-up, спасибо большое! :D

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 15 окт 2007, 05:03

Radiolinja писал(а):Норе, задеревенелости есть. Я только счас прочитала как он размножается, не думала раньше что там увижу фикусы. Даж не зная того я кое-что оказывается правильно сделала. Сорвала, смыла молочко под проточной водой, потом сушился он у меня часов 15 в полотенце, в багаже. Приехала домой, поставила в воду. Посмотрим, вообщем, может он и ни только черенками размножается. Всякое бывает!
7-up, спасибо большое! :D
Radiolinja, молодец! Все верно сделала! Да, будем ждать побочных ростков и что из этого выйдет :lol: .
Изображение

Viktory.N.Jaku

Сообщение Viktory.N.Jaku » 15 окт 2007, 12:19

Мне вот рыба постоянно снится: и ловлю, и ем, и что я только не делаю...а толку никакого! Всю жизнь в снах рыбу вижу...
Медведь снится к новому сексуальноу партнёру...хотя медведь тоже снился - никаких перемен.
Однажды приснилось, что родила двух мальчиков-блезняшек
Я таокй счастливой никогда не была, и кто мне снился из родни тоже были счастливы, поддерживали, пытались их на руки брать и все улыбки-улыбки...
Проснулась - лучше бы не просыпалась.
Надеюсь и жду

Масюся

Сообщение Масюся » 15 окт 2007, 12:22

Viktory.N.Jaku писал(а):Мне вот рыба постоянно снится: и ловлю, и ем, и что я только не делаю...а толку никакого! Всю жизнь в снах рыбу вижу...
Медведь снится к новому сексуальноу партнёру...хотя медведь тоже снился - никаких перемен.
Однажды приснилось, что родила двух мальчиков-блезняшек
Я таокй счастливой никогда не была, и кто мне снился из родни тоже были счастливы, поддерживали, пытались их на руки брать и все улыбки-улыбки...
Проснулась - лучше бы не просыпалась.
РыБа снится- и не обязательно это к беременности ,просто многие чувствуют когда приснилась рыбка значит изменение,особенно когда это так нежданьчиком ....... у меня у знакомых так было с беременностями .Сначало не понимали к чему рыба а потом все открывалась.
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 23 окт 2007, 19:19

А это мои фикусы
Изображение

Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 23 окт 2007, 22:21

Настасья писал(а):А это мои фикусы
Изображение

Изображение

Красота
Изображение
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 26 окт 2007, 11:54

Тэкссс...Вообщем сегодня я проснулась в 8:30, но решила ещё немного поспать. Перевела будильник на час и стала спать дальше. Вот в этот час мне впервые в жизни приснилось, что я ловлю рыбу. На удочку. Проснулась от странного чувства и с сумбурными мыслями в голове: как это так, при чем тут рыба, если мы в этом месяце предохраняемся. Позвонила сестре (у неё было много беременностей). И каждый раз ей снилось, что она ловит рыбы, но только.... руками!
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 26 окт 2007, 12:23

Radiolinja писал(а):Тэкссс...Вообщем сегодня я проснулась в 8:30, но решила ещё немного поспать. Перевела будильник на час и стала спать дальше. Вот в этот час мне впервые в жизни приснилось, что я ловлю рыбу. На удочку. Проснулась от странного чувства и с сумбурными мыслями в голове: как это так, при чем тут рыба, если мы в этом месяце предохраняемся. Позвонила сестре (у неё было много беременностей). И каждый раз ей снилось, что она ловит рыбы, но только.... руками!
Radiolinja, не расстраивайся, и мы еще руками ТАКУЮ РЫБИНУ поймаем!!!! :lol:
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 26 окт 2007, 12:34

С чего расстраиваться-то?! Всё отлично! Ловить рыбу руками настроена в следущем месяце! :lol:
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

xphope

Сообщение xphope » 29 окт 2007, 19:46

Про приметы. Мне вот месяц назад два человека сказали что я беременна))) Один из них мой ребёнок))) Тут уж моя мама объявила, раз уж двое не сговариваясь сказали, то точно скоро сбудется))
ИзображениеИзображение

Масюся

Сообщение Масюся » 29 окт 2007, 21:22

а мне сегодня приснился сон .....И во сне была маленькая девчка ..говорят если снится девочка ....это значит к ДИВУ.Только почему то мне кажется никакого дива у меня небудет
Изображение
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 29 окт 2007, 21:29

Масюся, ну что за упаднечиское настроение. Надо верить в чудо. По внимательнее в жизнь всматривайся, а не погружайся в свои проблемы и обязательно увидешь диво!

Жасмин

Сообщение Жасмин » 29 окт 2007, 21:36

Масюся, у тебя все получится. Не забивай себе голову всякой ерундом. Отвлекись. Может и впрямь тебе на пару месяцев поехать к маме. Встретишься со своими старыми подругами, пообщаешься......... Не зацыкливайся на зачатии. Сколько было случаев когда пары планировали и у них не получалось, а как только переставали думать об этом долгожданная беременность наступала. Подумай. ок?
Изображение
Изображение

Shelly

Сообщение Shelly » 30 окт 2007, 10:02

Конечно, Масюська, давай, сделаю свои будни насыщенными! Нужно закрутиться как белка в колесе, и малышу не понравится уже что-то мамочка-то его забегала-запрыгала, он поскорее захочет занять всю ее жизнь! Дети любят активных родителей)))
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 30 окт 2007, 21:37

Девочки ,зайки мои .юспасибки вам за поддержку ..... буду терь крутится как незнаема что))))))))) чмоки вас . :D :D :D :D
Изображение
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 30 окт 2007, 21:42

Во, Масюся, эт совсем другое дело! Изображение

Ответить