Приметы !!!!!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Felicia

Сообщение Felicia » 18 июл 2007, 13:11

Обязятельно расскажу помогло или нет!:)
Изображение

Kisa
Контактная информация:

Сообщение Kisa » 18 июл 2007, 14:58

Я думаю, при ТАКОМ желании просто НЕ МОЖЕТ не помочь! :D
Изображение
Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 18 июл 2007, 23:10

Felicia писал(а):У нас сегодня на небе был молодой месяц, моя заловка бросилась держаться за денюжку (знаете, есть такая примета, когда молодой месяц, надо за деньги держаться, тогда в этом месяце у вас будут водиться деньги), а я подержалась за мою племяшку ( ей 1,3)! как вы думаете, поможет??? И можно ли это отнести к приметам?? мне очень хочеться, чтобы помогло!!!
Felicia, я слышала про молодую луну от моей мамы, она говорит у нее всегда прилив энергии с растущим месяцем, так что я верю!

sva-oksana

Сообщение sva-oksana » 03 авг 2007, 10:08

про фикус я не слышала. слышала такую же примету про кактус. и что самое интересное у меня кактус зацвел 2 месяца назад. но живет этот кактус у моей свекрови , хотя стоит в нашей комнате. так вот: приехали мы к свекрови в гости, я зашла в комнату цветы полить и увидела что кактус начал цвести. но честно говоря даже не вспомнила про примету. а через месяц получается что детеныш зародился. хочешь верь, хочешь нет.......
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 05 авг 2007, 17:20

А у мня фикус новый отросток дал :lol:
Вот только у кота появилась маленькая слабость
писить в мои фикусы :evil: , один даже пожелтел немного :cry:
Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 05 авг 2007, 22:07

Настасья писал(а):А у мня фикус новый отросток дал :lol:
А киска ревнует!!!!!!! Чувствует, что вы ребеночка хотите, вот и мстит. :lol:
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 06 авг 2007, 06:46

Настасья писал(а):А у мня фикус новый отросток дал :lol:
у меня тоже писала киска в фикус, я сеткой закрывала, где-то через полгода она забыла...
те тоже закрыть надо - иначе фикус сдохнуть может
Изображение
Изображение

Felicia

Сообщение Felicia » 06 авг 2007, 20:39

Felicia писал(а):У нас сегодня на небе был молодой месяц, моя заловка бросилась держаться за денюжку (знаете, есть такая примета, когда молодой месяц, надо за деньги держаться, тогда в этом месяце у вас будут водиться деньги), а я подержалась за мою племяшку ( ей 1,3)! как вы думаете, поможет??? И можно ли это отнести к приметам?? мне очень хочеться, чтобы помогло!!!
Обещала рассказать помогло или нет, в июле не помогло, надеюсь поможет в августе :)
Хотя, хоть режте, хоть стреляйте, я была уверена, что забеременела! И столько признаков, и грудь, и туалет, и настроение, и усталость, и в сон постоянно тянуло, и задержка небольшая была! В тот день, когда пошли месячные, я смотрела телевизор и у меня в низу живота что-то потянуло, а потом кольнуло, я подумала, что беременность сорвалась, и через пару часов пошли месячные!!!
Скажи, может такое быть, если у меня грудь перестала болеть только вчера (обычно прекращала болеть за день до месячных), а таких болезненных месячных у меня еще никогда не было (я проснулась ночью от боли и даже встать не могла, чтобы таблетку выпить, стонала, от это проснулся муж и забегал как ужаленный :lol: ) Или возможно я все выдумала???
Спасибо, что выслушали :roll:
Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 06 авг 2007, 23:52

Felicia писал(а):Обещала рассказать помогло или нет, в июле не помогло, надеюсь поможет в августе :)
Хотя, хоть режте, хоть стреляйте, я была уверена, что забеременела! И столько признаков, и грудь, и туалет, и настроение, и усталость, и в сон постоянно тянуло, и задержка небольшая была! В тот день, когда пошли месячные, я смотрела телевизор и у меня в низу живота что-то потянуло, а потом кольнуло, я подумала, что беременность сорвалась, и через пару часов пошли месячные!!!
Скажи, может такое быть, если у меня грудь перестала болеть только вчера (обычно прекращала болеть за день до месячных), а таких болезненных месячных у меня еще никогда не было (я проснулась ночью от боли и даже встать не могла, чтобы таблетку выпить, стонала, от это проснулся муж и забегал как ужаленный :lol: ) Или возможно я все выдумала???
Спасибо, что выслушали :roll:
Felicia, у меня та же беда, с середины месяца беременная, а потом ра-а-а-аз как что-то оторвалось и через 3 часа монстры. мой тебе совет, проверься на прогестерон :!:

Felicia

Сообщение Felicia » 07 авг 2007, 23:37

7-up, спасибо за совет! Да, у меня есть проблемы с прогестероном, он у меня пониженный! Но, честно говоря, я не думала, что такой важный гармон, думала, главное , чтобы прикрепилось, а потом все будет чики-пики, а оно вон как!!!
Спасибо, буду знать!!![/b]
Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 08 авг 2007, 01:28

Felicia писал(а):7-up, спасибо за совет! Да, у меня есть проблемы с прогестероном, он у меня пониженный! Но, честно говоря, я не думала, что такой важный гармон, думала, главное , чтобы прикрепилось, а потом все будет чики-пики, а оно вон как!!!
Спасибо, буду знать!!![/b]
у меня прогестерон- 8,6 из 10 (должно быть не меньше 10).
доктор прямо сказал без гормональной помощи извне не сможешь сохранить только зародившуюся беременность!
Желаю что бы все у тебя было чики-пики!!!! :P

sva-oksana

Сообщение sva-oksana » 15 авг 2007, 19:44

сегодня назло всем приметам пошла и постриглась. и чувствую себя просто замечательно. ТТТ.и нравлюсь себе в зеркале и настроение поднялось. так что приметы все это фигня. лучше настраиваться на хорошее и все будет ОК
Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 17 авг 2007, 20:36

Я свою историю отношу скорее к совпадениям, чем к приметам. И так: недавно у нас дома завилась мышка (жила под ванной). Я мышек не боюсь, но было неприятно когда она скреблась и какала))) и мы решили ее убить (знаю, звучит ужасно). Поставили мышеловку и оп... она умерла :cry: . Я очень переживала (жалко было, она маленькая оказалась и серенькая) и в душе у меня закралась мысль, что мышка отомстит как нибудь. Так вот, мы с мужем планировали масика на сентябрь (Родился бы Близнец в год Крысы, как и я по гороскопу), но видимо мышка покойная отомстила, т.к. муж 2 дня назад был у уролога, сдал мазок и обнаружили у него стафилокок. Назначили лечение на 1 месяц, а потом еще (как мне известно) должен пройти 1 месяц карантина. Так что планирование на сентябрь (похоже) "накрылось медным тазом"!!! Вот такая история. Толи мистика, толи мы действительно перед мышкой виноваты?!
Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 17 авг 2007, 23:48

Натуслик, мышки отдельно, стафилококк отдельно.
это 2 отдельные ситуации.
Я верю только в счастливые и положительные совпадения.

sva-oksana

Сообщение sva-oksana » 18 авг 2007, 10:26

полностью поддерживаю 7-up. мы почему то стараемся искать всегда совпадение в примете и в чем то нехорошем. не надо задумываться от этого а лучше вообще гнать такие мысли от себя.
Натуслик: все будет хорошо, пролечитесь, мне кажется тем более что не так уж и важно родить малыша именно в тот месяц в который хотелось бы по каким-либо причинам. главное чтобы беременность прошла удачно и родился здоровый карапуз. поэтому эти 2 месяца лечения старайся настроить себя на позитивный лад, отдохни морально и физически и все будет Ок. наеврняка, я просто уверенна в этом :)
Изображение

Жасмин

Сообщение Жасмин » 19 авг 2007, 19:12

А я вообще не верю во все приметы 8)
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 20 авг 2007, 09:04

А я верю в хорошие приметы!А о плохих стараюсь не думать!
Изображение[/url] Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 21 авг 2007, 07:28

Зайки вы мои! И в этой темке меня поддерживаете!!! Как же хорошо на душе сразу)))
Изображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 13 сен 2007, 12:49

Девочки, в начал лета услышала от знакомой женщины что фикус приносит в дом детей. Я отщипнула на работе веточку фикус и поставила дома в воду чтобы корни дал. Веточка должго болела, сначала листья покрылись пятнами, потом отпали все листья, стояла голая палочка. Муж все порывался выросить ее. Да и я тоже не один раз хотела выбросить ее. Но что то останавливало, и каждый день когда за цветами ухаживала разговаривал мысленно с это й веточкой и просила принести нам радостей в дом. Перед самым отпуском я увидела слабенькие корешки на ней. Посадила. Поехали в отпуск отдыхать и делать детей. Приехали(прошло то всего 2 недели) - и я на той самой веточке увидела 3 свежезеленых маленьких лепестка!!! И вот вроде как результат уже проявляется в виде моих бледных двух полосочек :oops: ..Верить ли приметам?
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 13 сен 2007, 14:31

Hope писал(а):Девочки, в начал лета услышала от знакомой женщины что фикус приносит в дом детей. Я отщипнула на работе веточку фикус и поставила дома в воду чтобы корни дал. Веточка должго болела, сначала листья покрылись пятнами, потом отпали все листья, стояла голая палочка. Муж все порывался выросить ее. Да и я тоже не один раз хотела выбросить ее. Но что то останавливало, и каждый день когда за цветами ухаживала разговаривал мысленно с это й веточкой и просила принести нам радостей в дом. Перед самым отпуском я увидела слабенькие корешки на ней. Посадила. Поехали в отпуск отдыхать и делать детей. Приехали(прошло то всего 2 недели) - и я на той самой веточке увидела 3 свежезеленых маленьких лепестка!!! И вот вроде как результат уже проявляется в виде моих бледных двух полосочек :oops: ..Верить ли приметам?
Изображение

Я верь ,и вот у меня такое чувство что я тоже скоро вам сообщу о хорошей новости .... Незнаю почему уже как неделю с этим хожу .
Изображение
Изображение

Ответить