Приметы !!!!!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Kisa
Контактная информация:

Сообщение Kisa » 03 июл 2007, 11:05

Оличка! С возвращением! Я как раз вчера вспоминала, что вроде как ты должна вернуться :)
На работе я тоже сказала только одной девочке, но у меня с этим проблем нет. Руководство в курсе, что я планирую и более того, мне было сказано: "Ну что я тебе могу сказать, ПОРА уже!" :D У нас вообще проблем с этим нет. Коллектив по большей части молодой (я имею в виду не только наш офис, а вообще огранизацию в целом, а она у нас большая) так что беремениют достаточно часто. Правда, когда речь идет о дикретах руководителей к этому относятся более чувствительно, т.к. хорошего найти сложно, поэтому я намекнула о своих планах давно, но скажу только в конце августа, когда первый триместр пройдет.
Что же касается токсикоза.... Есть он или нет пока понять не могу. Мне 3-й день УЖАСНО плохо. Меня не рвет, но мутит и давление скачит. Я думала, что огурцами малосольными траванулась, т.к. умяла сразу полкило :oops: Но уже 3-й день пошел, должно было уже все выйти. И обычно токсикоз какое-то время, а мне ЦЕЛЫЙ день и всю ночь плохо. Вчера полдня проработала и домой ушла. Я очень надеюсь, что завтра этого не будет, т.к. я дальше так просто не могу :cry:
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 03 июл 2007, 11:40

Kisa писал(а):Оличка! С возвращением! Я как раз вчера вспоминала, что вроде как ты должна вернуться :)
На работе я тоже сказала только одной девочке, но у меня с этим проблем нет. Руководство в курсе, что я планирую и более того, мне было сказано: "Ну что я тебе могу сказать, ПОРА уже!" :D У нас вообще проблем с этим нет. Коллектив по большей части молодой (я имею в виду не только наш офис, а вообще огранизацию в целом, а она у нас большая) так что беремениют достаточно часто. Правда, когда речь идет о дикретах руководителей к этому относятся более чувствительно, т.к. хорошего найти сложно, поэтому я намекнула о своих планах давно, но скажу только в конце августа, когда первый триместр пройдет.
Что же касается токсикоза.... Есть он или нет пока понять не могу. Мне 3-й день УЖАСНО плохо. Меня не рвет, но мутит и давление скачит. Я думала, что огурцами малосольными траванулась, т.к. умяла сразу полкило :oops: Но уже 3-й день пошел, должно было уже все выйти. И обычно токсикоз какое-то время, а мне ЦЕЛЫЙ день и всю ночь плохо. Вчера полдня проработала и домой ушла. Я очень надеюсь, что завтра этого не будет, т.к. я дальше так просто не могу :cry:

Да Киса, сочувствую :( но через пару месяцев будешь вспоминать об этом как о чем-то далеком. Я ужасно переносила токсикоз(((
Но при этом никаких лекарственных препаратов не применяла...боялась.
Самое главное тебя должна бодрить мысль, что малышу там в животике хорошо, сытно и тепло!!! А раз ты так долго ждала и готовилась, то переживешь:)
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 03 июл 2007, 13:56

А меня заставили пить таблетки из-за резкой потери веса!Я отказалась и врач стала колоть уколы!
Сегодня была в ж/к! Нашел мне муж врача через знакомого.Эта врач зав отделением!
Дала до 12июля больничный по моей просьбе!
И за эти дни я должна пройти кучу врачей!Сегодня уже 2-х прошла!
Пришла домой и как стало меня рвать!Ой девочки думала с желудком распращаюсь!
А врач много говорила что я должна есть!Сказала мясо(а меня от вида тошнит сразу)!...и запомнила про красную икру!
Короче умяла я полбанки красной икры -теперь вот вам пишу!
Изображение[/url] Изображение

Kisa
Контактная информация:

Сообщение Kisa » 03 июл 2007, 14:09

олия писал(а):А меня заставили пить таблетки из-за резкой потери веса!Я отказалась и врач стала колоть уколы!
Сегодня была в ж/к! Нашел мне муж врача через знакомого.Эта врач зав отделением!
А врач много говорила что я должна есть!Сказала мясо(а меня от вида тошнит сразу)!...и запомнила про красную икру!
Оль, а тебе какие-нибудь анализы назначали??? И каких тебе врачей сказали пройти??
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 03 июл 2007, 14:11

олия писал(а):А меня заставили пить таблетки из-за резкой потери веса!Я отказалась и врач стала колоть уколы!
Давай, давай кушай, поправляйся :D У меня наоборот аппетит начал появляться. И еще заметила, когда день на работе нервный, начинает потягивать низ живота, не нравится масику вся эта работа (и меня тоже раздражает).
Девочки, мы тут вроде не по теме болтаем, пошли в зимние детки :D
Изображение

олия

Сообщение олия » 03 июл 2007, 14:33

Врачей-окулист, эндокринолог, терапевт, ЭКГсделать, Лор, стоматолог!И придти еще к какому то врачу завтра (но я забыла если чесно время-пойду с утра т.к. запомнила какой кабинет)
мочу и кровь сдать!
вроде все !
А окулист написал-миопатия вроде в карточке!Сижу думаю что это!

Kisa
Контактная информация:

Сообщение Kisa » 03 июл 2007, 14:37

олия писал(а):Врачей-окулист, эндокринолог, терапевт, ЭКГсделать, Лор, стоматолог!И придти еще к какому то врачу завтра (но я забыла если чесно время-пойду с утра т.к. запомнила какой кабинет)
мочу и кровь сдать!
вроде все !
А мазки не назначали? Кровь и мочу я сдавала. В крови - небольшие пробелмы с гемоглобином, но там совсем чуть-чуть отклонения от нормы, а моча - вообще идеальная (ТТТ) А еще каждую неделю сдаю ХГЧ, прогестерон и этрадиол. На учет пока не становилась, но у врача была, у которого рожать планирую.
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 04 июл 2007, 18:57

Девочки пишут, что надо животинку приютить чтоб забеременнить.
Ерунда конечно, но и животинке хорошо и вы не соскучитесь :lol:
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 04 июл 2007, 19:45

Настасья писал(а):Девочки пишут, что надо животинку приютить чтоб забеременнить.
Ерунда конечно, но и животинке хорошо и вы не соскучитесь :lol:

моя кошка явно будет против)))))
Изображение
Изображение

Skazka

Сообщение Skazka » 04 июл 2007, 23:11

ТАКСССС!!!!!! Что я вижу!!!! я понимаю что вы тут привыкли и все такое, но пора привыкать что вы уже БЕРЕМЕННЫЕ!!!!! А ну брысь от сюда :wink:
Изображение

Изображение

enca2006

Сообщение enca2006 » 05 июл 2007, 00:22

Kira писал(а):
Мой кот тоже был не в восторге, поначалу;-) Даж не знаю что на меня нашло, захотелось зверушку ещё:-) Про примету не знала, бер. не планировала, итак трое деток у меня (было на тот момент). Вот, кошечку взяла в июне 2006, а сентябре раз!, здрасьте 2 полоски:-) Теперь у меня 2а сыночка и 2е дочки;-)

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 05 июл 2007, 08:42

enca2006 писал(а):
Kira писал(а):
Мой кот тоже был не в восторге, поначалу;-) Даж не знаю что на меня нашло, захотелось зверушку ещё:-) Про примету не знала, бер. не планировала, итак трое деток у меня (было на тот момент). Вот, кошечку взяла в июне 2006, а сентябре раз!, здрасьте 2 полоски:-) Теперь у меня 2а сыночка и 2е дочки;-)
прикольно)))))

но я всё-таки не решусь. Да и не честно уже: приютить, думаю только что беременности помогу...
Изображение
Изображение

Alinka
Контактная информация:

Сообщение Alinka » 05 июл 2007, 16:20

А я вот не думая о беременности забрала мою киску из дома родителей, теперь она со мной живет ... точнее с нами.... муж рад и мне хорошо!!!!
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 05 июл 2007, 17:58

Kisa писал(а):
олия писал(а):Врачей-окулист, эндокринолог, терапевт, ЭКГсделать, Лор, стоматолог!И придти еще к какому то врачу завтра (но я забыла если чесно время-пойду с утра т.к. запомнила какой кабинет)
мочу и кровь сдать!
вроде все !
А мазки не назначали? Кровь и мочу я сдавала. В крови - небольшие пробелмы с гемоглобином, но там совсем чуть-чуть отклонения от нормы, а моча - вообще идеальная (ТТТ) А еще каждую неделю сдаю ХГЧ, прогестерон и этрадиол. На учет пока не становилась, но у врача была, у которого рожать планирую.
Мои мазки в выписки из больницы внесли!
А поповоду кошек-я так мечтала(да вы это прекрасно знаете)забеременеть и с нами жил котенок !
И я из за боязни токсоплазмоза еле-еле сплавила в деревню кота!(хотя все и латок был и мыли-но я сказала прямо мужу, и его семье -я планирую беременеть и за котом следите сами.Ну лоток естественно я неменяла но он ведь покапается в нем и лазит везде!А я прям брезгливая стала-руки по 10-раз мыла)Да и неочень я кошек жалую!
Ну а вообще решать вам по поводу кошек!Но береженого бог бережет...

Alinka
Контактная информация:

Сообщение Alinka » 05 июл 2007, 21:41

олия писал(а): А поповоду кошек-я так мечтала(да вы это прекрасно знаете)забеременеть и с нами жил котенок !
И я из за боязни токсоплазмоза еле-еле сплавила в деревню кота!(хотя все и латок был и мыли-но я сказала прямо мужу, и его семье -я планирую беременеть и за котом следите сами.Ну лоток естественно я неменяла но он ведь покапается в нем и лазит везде!А я прям брезгливая стала-руки по 10-раз мыла)Да и неочень я кошек жалую!
Ну а вообще решать вам по поводу кошек!Но береженого бог бережет...
Приветик Ольчик, очень тебе здесь рада!!!!!!!!!
У меня с рождения была аллергия на животных, но от любви к ним у меня все прошло .... бывает же .... :roll:
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 06 июл 2007, 08:24

А моему любимому котику 2 года, я как только узнала что беременна, попросила мужа за ним убирать, а потом мы накупили одноразовых перчаток и сейчас я убираю. Но я стала подумывать о том, чтобы когда родится ребенок, на время отдать котика родителям, а то он у нас очень шустрый, везде залезает. Хотя это получается как предательство какое-то, незнаю даже :?
Изображение

Kisa
Контактная информация:

Сообщение Kisa » 06 июл 2007, 11:10

А я очень люблю кисок, но не заводили, потому что часто дома никого нет, иногда уезжаем вместе на неделю, например, а котика отдать было бы не кому. Я отрываюсь у родителей мужа, там кошек аж 10! :D
Изображение
Изображение

Felicia

Сообщение Felicia » 17 июл 2007, 21:34

У нас сегодня на небе был молодой месяц, моя заловка бросилась держаться за денюжку (знаете, есть такая примета, когда молодой месяц, надо за деньги держаться, тогда в этом месяце у вас будут водиться деньги), а я подержалась за мою племяшку ( ей 1,3)! как вы думаете, поможет??? И можно ли это отнести к приметам?? мне очень хочеться, чтобы помогло!!!
Изображение

олия

Сообщение олия » 18 июл 2007, 07:32

Felicia писал(а):У нас сегодня на небе был молодой месяц, моя заловка бросилась держаться за денюжку (знаете, есть такая примета, когда молодой месяц, надо за деньги держаться, тогда в этом месяце у вас будут водиться деньги), а я подержалась за мою племяшку ( ей 1,3)! как вы думаете, поможет??? И можно ли это отнести к приметам?? мне очень хочеться, чтобы помогло!!!
Оригинально!!!!!!!!!!!
Думаю должно помочь!

Alinka
Контактная информация:

Сообщение Alinka » 18 июл 2007, 11:22

Felicia писал(а):У нас сегодня на небе был молодой месяц, моя заловка бросилась держаться за денюжку (знаете, есть такая примета, когда молодой месяц, надо за деньги держаться, тогда в этом месяце у вас будут водиться деньги), а я подержалась за мою племяшку ( ей 1,3)! как вы думаете, поможет??? И можно ли это отнести к приметам?? мне очень хочеться, чтобы помогло!!!
Интересная примета, ну если поможет, обязательно расскажи!
Изображение
Изображение

Ответить