Приметы !!!!!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Alinka
Контактная информация:

Сообщение Alinka » 28 июн 2007, 21:02

А я пауков ЖУТКО БОЮСЬ, жаде крошечных....меня просто в дрож бросает и готова бежать куда угодно от них, один раз чуть с балкона не упала ... Вешала белье и стояла одной ногой на периле, повернулась к окну а там паук, ну вот чуть не летанула вниз....
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 29 июн 2007, 07:34

Девочки, а ещё я раньше слышала что когда женщина забеременела, то ее так и тянет все помыть, убрать и т.д. Так вот меня, как раз как в это время так потянуло на генеральную уборку, я все выходные (12 июня и остальные дни) драила ванную (весь кафель оттирала), мыла окна, стирала шторы и т.д. Может совпадение, но кто знает?
Изображение

Alinka
Контактная информация:

Сообщение Alinka » 29 июн 2007, 08:27

Марина 78 писал(а):Девочки, а ещё я раньше слышала что когда женщина забеременела, то ее так и тянет все помыть, убрать и т.д. Так вот меня, как раз как в это время так потянуло на генеральную уборку, я все выходные (12 июня и остальные дни) драила ванную (весь кафель оттирала), мыла окна, стирала шторы и т.д. Может совпадение, но кто знает?
Это инстинкт подготовки к малышу.
Странно, а я в прошлый раз начала в квартире све прибивать. Все картины повесила и перевесила, сетку на окна прибила, ну и конечно убиралась... :roll:
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 29 июн 2007, 08:28

И я когда еще не знала намыла все окна, прямо потянуло
Изображение

Изображение

Alinka
Контактная информация:

Сообщение Alinka » 29 июн 2007, 08:32

Дарьюшка писал(а):И я когда еще не знала намыла все окна, прямо потянуло
В чем-то это даже выгодно, а то ведь с "палкой не загонишь" :lol:
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 29 июн 2007, 08:46

теперь будущему папаше сказала, все - это был первый и последний раз, когда я помыла онка в квартире :D
Изображение

Изображение

Alinka
Контактная информация:

Сообщение Alinka » 29 июн 2007, 08:48

Дарьюшка писал(а):теперь будущему папаше сказала, все - это был первый и последний раз, когда я помыла онка в квартире :D
Пусть теперь он о вас заботится и оберегает!!!
Изображение
Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 01 июл 2007, 21:06

Вспомнила еще один способ, надо делать отвар из темно-темно красной герани, настаивать его и выпивать за один прием 3 глотка. Этот рецепт дал народный целитель маме моей подруги. Сказал, что отвар поможет восстановить репродуктивную систему и поможет забеременнеть!

олия

Сообщение олия » 02 июл 2007, 12:42

Марина 78 писал(а):
7-up писал(а):Олия, это мистика какая-то, захожу сегодня с утра в ванную, а там в самом сосуде сидит паучок...большой уже такой паучок, паук просто! :shock: :shock: :shock:
сразу про тебя вспомнила! :) :wink:
И я после Оли паучков не стала убивать, а отпускала и загадывала чтобы мне они тоже весточку хорошую принесли, помогло :D
Мариночка от всей души поздравляю!!!
А я кстати сегодня вернулась из больницы!
Но еще дают завтра больничный дней на 10 т.к. токсикоз!!!
Изображение[/url] Изображение

олия

Сообщение олия » 02 июл 2007, 12:44

А яеще я рада что про паучка мои мысли -помогают ВАМ!
Скоро все будем на разделе "Беременность"

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 02 июл 2007, 12:54

олия писал(а): А я кстати сегодня вернулась из больницы!
Оля, мы рады что ты снова с нами, как поживает твой масик? :D
Изображение

олия

Сообщение олия » 02 июл 2007, 13:04

Марина 78 писал(а):
дУМАЮ ЧТО ОТЛИЧНО!тОЛЬКО МАМУ МУЧАЕТ ТОКСИКОЗОМ-ЧТОБ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 02 июл 2007, 13:09

олия писал(а):дУМАЮ ЧТО ОТЛИЧНО!тОЛЬКО МАМУ МУЧАЕТ ТОКСИКОЗОМ-ЧТОБ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!
А давно у тебя токсикоз начался?
Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 02 июл 2007, 13:50

Олия, с возвращением тебя!

юляленя

Сообщение юляленя » 02 июл 2007, 17:18

олия писал(а):
Марина 78 писал(а):
дУМАЮ ЧТО ОТЛИЧНО!тОЛЬКО МАМУ МУЧАЕТ ТОКСИКОЗОМ-ЧТОБ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!
Привет Оличка с возвращением :P Как на работе дела? Что сказала то?
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 02 июл 2007, 17:45

Марина 78 писал(а):
олия писал(а):дУМАЮ ЧТО ОТЛИЧНО!тОЛЬКО МАМУ МУЧАЕТ ТОКСИКОЗОМ-ЧТОБ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!
А давно у тебя токсикоз начался?
Токсикоз начался 10июня (в 5недель и 4 дня!)
Позвонила на работу !(переживала страшно и волновалась)
дозвонилась главбуху и говорю:
Это такая-то !меня оставляют в больнице еще!
А причина в том что оставляют на сохранении!
Она:Я догодалась!
Я извинилась что подвела ее!(сейчас отчеты а меня мутит и по леснице с докладами с 1-го на 3-й и обратно неделю надо бегать А мне беречь себя надо-короче сказадла что еще больничный дней 10)
А она:Понятно, досвидания и
БРОСИЛА ТРУБКУ!
Вот так прошел разговор !
Думаю все уже знают!
И еще прикол-ко мне с работы 4 человека пришло дней 5 назад!
Я им лапшу вешаю что лечат что проблемы !
А вокруг ходят одни беременные!
И я такой чахлик стою и лицо синее от токсикоза!
Смотрю в течение часа чуть ли не все отделение мое прошло(а там 4 этажа беременных)
А мои сотрудники переглядываются!
И я смекнула-все догодались,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

юляленя

Сообщение юляленя » 02 июл 2007, 18:12

Да ладно Оль забей на них. Хорошо что так, а то бы думала что и как сказать. А я вот незнаю как буду говорить если забеременнею, у меня та же ситуация как и у тебя, только я поняла что у тебя гос. служба, а у меня часная контора, и при удобном случае напоминают что в декрет еще рано, но я для себя решила что мне делать, просто я уверенна они мне будут делать все чтоб я сама ушла. :evil: А тебе желаю чтоб все хорошо было. :P
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 02 июл 2007, 18:38

юляленя писал(а):Да ладно Оль забей на них. Хорошо что так, а то бы думала что и как сказать. А я вот незнаю как буду говорить если забеременнею, у меня та же ситуация как и у тебя, только я поняла что у тебя гос. служба, а у меня часная контора, и при удобном случае напоминают что в декрет еще рано, но я для себя решила что мне делать, просто я уверенна они мне будут делать все чтоб я сама ушла. :evil: А тебе желаю чтоб все хорошо было. :P
Спасибочки тебе большое!
Да я сказала и будто камень с души упал!Правда срок маловат!Ну да ладно!А работаю я действительно в гос учреждении которое называется"Почта России"Вот только такое ощущение что руководит там не гос а один человек , который что хочет то и делает!
И меня я думаю будут ущемлять и пытатся завалить так что сама сбегу!
Тк гл.бух зашла 2 месяца назад и говорит:если кто планирует беременеть то сообщите мне об этом недели за 2.как чувствовала!
Как бы выдержать 5 месяцев и в декрет?

юляленя

Сообщение юляленя » 02 июл 2007, 19:35

олия писал(а):
юляленя писал(а):Да ладно Оль забей на них. Хорошо что так, а то бы думала что и как сказать. А я вот незнаю как буду говорить если забеременнею, у меня та же ситуация как и у тебя, только я поняла что у тебя гос. служба, а у меня часная контора, и при удобном случае напоминают что в декрет еще рано, но я для себя решила что мне делать, просто я уверенна они мне будут делать все чтоб я сама ушла. :evil: А тебе желаю чтоб все хорошо было. :P
Спасибочки тебе большое!
Да я сказала и будто камень с души упал!Правда срок маловат!Ну да ладно!А работаю я действительно в гос учреждении которое называется"Почта России"Вот только такое ощущение что руководит там не гос а один человек , который что хочет то и делает!
Тк гл.бух зашла 2 месяца назад и говорит:если кто планирует беременеть то сообщите мне об этом недели за 2.как чувствовала!
Если будет очень тяжело лучше уходи. Здоровье важнее :wink: А так забей и занимайся собой и своим маленьким. Будет тяжело сразу на фотку смотри что на узи дали. А вообще где-то слышала что когда тебе что-то плохое говорят нужно представлять перед собой и этим человеком огонь или водопад. Чтоб негатив не перешел к тебе.
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 03 июл 2007, 09:52

олия писал(а):Да я сказала и будто камень с души упал!Правда срок маловат!Ну да ладно!А работаю я действительно в гос учреждении которое называется"Почта России"Вот только такое ощущение что руководит там не гос а один человек , который что хочет то и делает!
Олечка, главное не переживай! Уволить тебя не могут, нагрузить ещё чем-нибудь чтобы сама сбежала - тоже, надо наооборот облегчать работу беременным, а если будет совсем там тяжко, попроси ещё больничный (обычно врачи понимают), держись!
У меня пока токсикоза нет, на работе рассказала только подружке, сейчас, конечно в период отпусков приходится тяжко, дел куча, но я стараюсь не волноваться, на работе не задерживаюсь и ухожу ровно в пять. И ещё сегодня заметила: просыпаюсь утром с отличным настроением, наш папочка такой ласковый, говорит что любит нас, все так замечательно, как только захожу на работу, настроения - нет, просто ужас какой-то.
Изображение

Ответить